Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби, увлечения социофобов


Хобби, увлечения социофобов

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот интересно у кого какие увлечения, кто как время свободное проводит? Помимо просто лазания в интернете и по этому форуму. Я думаю, что все же социофобы не валяются весь день на диване, уставившись в одну точку? Хотя я конечно тоже, когда дома, просто тупо лазию по инету. Но кроме этого я, например, интересуюсь сборкой кубика-рубика, игрой в покер (раньше вообще на нем плотно сидел), в шахматы, интересуюсь новостями в областях науки, астрономии, биологии, искусственного интеллекта (хотя это в общем-то тоже просто тупое лазание по инету).

2

Я думаю, что все же социофобы не валяются весь день на диване, уставившись в одну точку?

Наивный...

3

Я заметил, что фобушки любят принимать ванны из кукол; делать инъекции, внутривенно (и еще куда), куклами, обмазываться несвежими куклами, спать с куклами и наряжать из бантиками. У-тю-тюшеньки тю-тю. :)

А у кунов хобби нет, как правило. У меня вот нет ничего, просто вакуум с монитором подключенным к бездне - это моя жизнь.

4

Мандрагора написал(а):

Я думаю, что все же социофобы не валяются весь день на диване, уставившись в одну точку?

Наивный...

Так что, на самом деле, валяются на диване в застывшем состоянии? У меня такие периоды бывают. Но не постоянно

ганс написал(а):

А у кунов хобби нет, как правило.

А куны, это кто такие?

5

Дмитрий_7 написал(а):

А куны, это кто такие?

Социофоб-куны - это святые люди, они настолько святые, что их даже в рай не берут.

6

А куны, это кто такие?

Пареньки.

7

Дмитрий_7
Люблю физику и технологию. Занимаюсь так сказать конструированием,. Сделал несколько самодельных электрических моторчика, ветряную электростанцию (громко сказано конечно, но в сильный ветер дает 60Вт).
В планах всю жизнь были нереальные проекты: хотел построить самолет ( и улететь на необитаемый остров), сделать небольшую модель вертолета, вакуумный дирижабль, аппарат по разложению воды( для получения водорода с последующим использованием на аэростатических летательных аппаратах) и ее дахрена всякой херни (включая вечный двигатель).
Также мечтаю сделать плащ-невидимку (прочитай статью на этом форуме : про эффект оптической невидимости), с помощью которого можно будет сесть любой самолет и улететь куда хочешь и пр.

8

ганс написал(а):

Я заметил, что фобушки любят принимать ванны из кукол;

У многих котики вместо кукол.

9

Сегодня слушаю музыку и сижу в сети) В покер уже не  интересно)

10

Alex.Ob написал(а):

Люблю физику и технологию. Занимаюсь так сказать конструированием,. Сделал несколько самодельных электрических моторчика, ветряную электростанцию (громко сказано конечно, но в сильный ветер дает 60Вт).В планах всю жизнь были нереальные проекты: хотел построить самолет ( и улететь на необитаемый остров), сделать небольшую модель вертолета, вакуумный дирижабль, аппарат по разложению воды( для получения водорода с последующим использованием на аэростатических летательных аппаратах) и ее дахрена всякой херни (включая вечный двигатель).Также мечтаю сделать плащ-невидимку (прочитай статью на этом форуме : про эффект оптической невидимости), с помощью которого можно будет сесть любой самолет и улететь куда хочешь и пр.

Лучше изобрети вечный двигатель и машину времени, принесет гораздо больше пользы. :)

11

Starscream
Вечный двигатель изобрести нельзя, так как это противоречит законам природы. А что касается машины времени, то это ничему не противоречит, так что попробовать можно. А тебе зачем?

12

Starscream
Тоесть я шучу насчет машины времени, это только Энштейны могут

13

мр. Конь написал(а):

У многих котики вместо кукол.

Это у многих не фобок одиноких, куклы - это уровень повыше.

14

ганс написал(а):

Я заметил, что фобушки любят принимать ванны из кукол; делать инъекции, внутривенно (и еще куда), куклами, обмазываться несвежими куклами, спать с куклами и наряжать из бантиками. У-тю-тюшеньки тю-тю.

И лазить носом кукле под юбку http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

15

ганс написал(а):

Я заметил, что фобушки любят принимать ванны из кукол; делать инъекции, внутривенно (и еще куда), куклами, обмазываться несвежими куклами, спать с куклами и наряжать из бантиками. У-тю-тюшеньки тю-тю.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif а это как обмазываться несвежими куклами ?

16

ганс написал(а):

Я заметил, что фобушки любят принимать ванны из кукол; делать инъекции, внутривенно (и еще куда), куклами, обмазываться несвежими куклами, спать с куклами и наряжать из бантиками. У-тю-тюшеньки тю-тю.

так это фетиш какой-то !!! а не хобби

17

Дмитрий_7 написал(а):

валяются весь день на диване, уставившись в одну точку?

Ну если за точку принять монитор, то так и есть.

18

Alex.Ob написал(а):

Люблю физику и технологию. Занимаюсь так сказать конструированием,. Сделал несколько самодельных электрических моторчика, ветряную электростанцию (громко сказано конечно, но в сильный ветер дает 60Вт).

Ты прямо как Непримиримый :crazyfun:

19

master_chief написал(а):

так это фетиш какой-то !!! а не хобби

у девушек фетишь куклы, а у парней жабы..

20

Севастьяна написал(а):

а у парней жабы..

Только у одного http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

21

эзотерическими практиками увлекаюсь.. изредка рисую. цветы люблю рисовать

22

Волейбол. Играл бы каждый день, если бы организм позволял.

23

Вотт интересно у кого какие увлечения, кто как время свободное проводит? Помимо просто лазания в интернете и по этому форуму. Я думаю, что все же социофобы не валяются весь день на диване, уставившись в одну точку? Хотя я конечно тоже, когда дома, просто тупо лазию по инету. Но кроме этого я, например, интересуюсь сборкой кубика-рубика, игрой в покер (раньше вообще на нем плотно сидел), в шахматы, интересуюсь новостями в областях науки, астрономии, биологии, искусственного интеллекта (хотя это в общем-то тоже просто тупое лазание по инету).

Играю в шахматы на уровне интермедиате (профессиональный) - около мастера спорта где-то, посматриваю шахматный матч на первенство мира в Сочи сейчас. Да и в покер умею играть очень хорошо. В тактическую онлайн-игрушку иногда поигрываю лениво. А еще иногда стихи пишу или читаю. Будешь в шахматы играть потом? На какую силу играешь?

24

Мастурбация же.

25

Люблю железо, историю, географию и динозавров

26

Burunduk написал(а):

динозавров

Какого периода? Морские или сухопутные?

27

капелька
Дмитрий_7
Я тоже хочу, хочу в шахматы! Очень, очень хочу! Когда и где, скажите пожалуста!

28

капелька написал(а):

Играю в шахматы на уровне интермедиате (профессиональный) - около мастера спорта где-то, посматриваю шахматный матч на первенство мира в Сочи сейчас. Да и в покер умею играть очень хорошо. В тактическую онлайн-игрушку иногда поигрываю лениво. А еще иногда стихи пишу или читаю. Будешь в шахматы играть потом? На какую силу играешь?

Тоже смотрю сейчас шахматный матч. В шахматы играю слабо, в детстве еще играть научился, но особо потом ни с кем не играл, ну так тоже со слабыми любителями. Сейчас вот опять заинтересовался ими, когда надоело уже все остальное. Давай сыграем как-нибудь, ну ты меня наверно сделаешь конечно. На покер забил по причине невозможности заработать бабла в онлайн-покере, а самое главное, по причине истрачивания на него остатков нервов. Вообще онлайн-покер - это вовсе не покер, а не пойми что.

29

окидоки написал(а):

эзотерическими практиками увлекаюсь

Интересно какими? Тенсёгрити, по Кастанеде? Или что-то другое?

30

капелька, niccolomachiavelli. По будням я в инете обычно в 11.30-15.00 по Москве. Играю в шахматы на майле.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби, увлечения социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно