Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чита

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть кто-нибудь из Читы?

2

Были, но кончились... в смысле пошли на поправку. Значит, ушли с форума. Это логично.

3

Оо какие люди.. never back down расскажи о себе, люди начинают проявлять интерес к сходке когда о человеке что-либо знают и желательно знают по-больше ))

4

never back down написал(а):

Есть кто-нибудь из Читы?

Севастьяна только, она всегда из Читы...

Севастьяна написал(а):

Оо какие люди..

С суицид форума?

5

капелька
я думала ты щас скажешь что ты из Читы, как в прошлый раз про Прохоровку..

6

капелька написал(а):

Я Волхов, Лодейное и Подпорожье. Но там никто не живет и фобов не существует в природе.

а когда ты лежала в психушке, что не нашла там ни одну фобку или хотя бы похожего на себя человека ?

7

Севастьяна написал(а):

а когда ты лежала в психушке, что не нашла там ни одну фобку или хотя бы похожего на себя человека ?

Нет, да и меня саму там фобило без алкоголя и таблеток, поэтому я мало общалась и до дружбы не доходило. Даже когда чисто с молодыми лежала, до дружеских отношений никак не получилось довести...

8

Севастьяна написал(а):

Оо какие люди.. never back down расскажи о себе, люди начинают проявлять интерес к сходке когда о человеке что-либо знают и желательно знают по-больше ))

Типичный фоб 17 лет. Сам не местный, приехал учиться. Больше не знаю что рассказать.

Отредактировано never back down (23-11-2014 09:21:19)

9

never back down написал(а):

Типичный фоб 17 лет. Сам не местный, приехал учиться. Больше не знаю что рассказать.

чего ты в такую глухомань то поехал учиться ?

10

Севастьяна написал(а):

чего ты в такую глухомань то поехал учиться ?

Потому что близко к дому. А ты сейчас в Чите живешь?

11

never back down написал(а):

Типичный фоб 17 лет.

Типичное шлололо.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно