Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Ошибка при отправке сообщений

Ошибка при отправке сообщений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сообщение уходит раза с десятого, пишется такая муйня:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

кто нибудь знает как это убрать?? :mad:

2

Попробовать другой бразуер. Других способов не знаю.

3

у меня и на телефоне такая срань. и видимо только у меня раз никто больше не жалуется http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

4

У меня  такое раньше  было,  сейчас нет.

5

Я не знаю что посоветовать тогда. У меня такое в Опере было, но сейчас уже давно нет.

6

Ни разу такого не было.

окидоки написал(а):

JavaScript должен быть включен.

У тебя JavaScript отключили за злостный троллинг, пиши культурнее.  ^^

7

окидоки написал(а):

сообщение уходит раза с десятого, пишется такая муйня:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

кто нибудь знает как это убрать??

Я такое раньше замечала даже и на компьютере, когда что-нибудь долго писала. Вроде бы это зависело от того, насколько долго страницу не обновляешь, что-то вроде дисконекта профилактического, хотя сейчас такого не наблюдаю.

8

окидоки написал(а):

кто нибудь знает как это убрать??

Не буду оригинальным, сделать анрег! Помогает железно. Больше ничего не поможет.

Свернутый текст

Ну, или дождаться, когда страница загрузится полностью. Это если лень анрег делать, а ждать не лень.

9

Может яву обновить?

10

ганс написал(а):

Может яву обновить?

Зачетный троллинг! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-soglasie-26.gif

Свернутый текст

Хотя может человек просто не понимает, что фактически предложил даме погреться у нарисованного камина.

11

у меня каждый раз такое, просто забиваю на это и еще раз отправляю сообщение. Я с Explorer выхожу

12

Я тоже забивала, но у меня не со второго раза уходит а с двадцать второго и это напрягает 
ганс
Я еще могу это на ноуте сделать может, но на телефоне хз, хз

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Ошибка при отправке сообщений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC