Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 241 страница 270 из 418

241

Молчун написал(а):

Я сам не всегда хотел детей, но мне никогда в голову не приходило обзывать мамочек "овулящками", а детей "личинками", мне было просто всё равно.

Так они, насколтко понимаю, выражают неприязнь не к каким-то крнкретным детям, а к тому дискомфорту, который у них был бы,если бы у них ьыли дети, мотивируя этим свое нежелание их иметь. К чужим же детям все по разному относятся, в том числе те, у кого есть свои.

Молчун написал(а):

Я хочу детей потому, что не вижу смысла в жизни.

Ну вот видишь - ты хочешь наполнить свою жизнь. Это нормальное желание, инстинкты никто не отменял. Просто если где-то выбиваешься из общей тенденции - например, не хочешь детей - то тебя воспринимают как несчастного человека,недоразвииого и эгоиста. Это тоже нормалтно - вид стремится к выживанию и всех кто не выполняет данной функции подвергают осуждению. Это рождает ответную реакцию.

242

Экспортер написал(а):

Не всегда так, некоторые девочки играют с мальчиками и в их игрушки.

Они всё равно по-разному играют, даже если с игрушками мальчиков.

243

glubina написал(а):

Я мешки бы не смогла таскать. Физически бы не осилила, да и любая работа физическая невыносима. А с детьми я умею нянчится и для меня это не сложно) Вообще бы из декрета не вылазила, будь моя воля, но муж не нефтяной олигарх, так что приходится вкалывать  

А почему люди детей любят, хоть они и "страшные и сопливые", как тут участники выражаются, потому что они любят в них себя, своё творение.
Не знаю почему, но у меня дети не страшные и не сопливые, а очень даже хорошенькие, большеглазые и улыбатые 

Отредактировано glubina (Сегодня 08:24:22)

не все мужики тоже физически могут мешки таскать! я например не смогу хоть я и здоровый крепкий внешне но здоровья нет у меня оно уже не то! поэтому мне легче с ребенком нянчиться дома!

244

Молчун написал(а):

Они всё равно по-разному играют, даже если с игрушками мальчиков.

Наверное, я не знаю. Я помню видел сестру и брата, и сестра была похожа на мужика и трепала брата за уши и игралась с ним, взрослые люди вроде :D

245

Молчун написал(а):

И я никому не навязываю свои представления.

А кто мне навязывал плодячку, когда я сказала, что умереть могу от нее с большой вероятностью? Не помнишь уже?

Молчун написал(а):

Они всё равно по-разному играют, даже если с игрушками мальчиков.

Мальчики до 5 лет кормят и укладывают спать игрушечные автобусы, например. О детях не знаешь ничего. Стереотипы одни.

246

Молчун
Как бы то ни было, но это ты меня оскорбляешь, я нет тебя. Пожаловался на тебя. Остальное вот тут, там можешь мне высказать, что у тебя на душе. Посмотрим, из чего ты там состоишь. Пока ты меня только разочаровываешь.

247

Молчун написал(а):

Зачем я встаю утром и иду на нудную работу? Чтобы кормить своё тело? И так из года в год.

Ну... да. Семьи у тебя пока нет и не факт что будет, а кушать хочется всегда...

Молчун написал(а):

Да никому они нафиг не нужны...  Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним. Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

Ну, а ты нужен кому?) Сначала хоть кому то понравься, а потом уж выбирай)

Молчун написал(а):

Девочки с детства нянчатся с куклами, а мальчики с машинками, солдатиками, конструкторами и т. п.

А у меня был конструктор, а также машинки (и большой грузовик), и куклы тоже были...

Молчун написал(а):

И у меня нет прям такого умиления детям, кроме каких-то инстинктов отцовских.

Нет таких инстинктов. Это социальное все. А у тебя просто отсутствие смысла в жизни. Надеешься, что дети его дадут. А если нет?

=^_^= написал(а):

Это тоже нормалтно - вид стремится к выживанию и всех кто не выполняет данной функции подвергают осуждению. Это рождает ответную реакцию.

Есть же другие и более полезные дела, чем рождение детей. И так перенаселение.
Давно я читала рассказ, где врач попал в машину времени и дал людям в прошлом знания медицины, тогда как остальные науки остались в зачаточном состоянии. Когда он вернулся в свое время, то обнаружил, что произошло жуткое перенаселение, люди сожрали все ресурсы и т.д. По-моему, и без машины времени все к тому и идет...

248

Torquemada
Тем не менее, в твоих постах любое оскорбление это проявление божественноц истины и трезвый взгляд на вещи. Предлагаю пройти обоим по вышеуказанной ссылке и там устраивать свои спектакли.

249

Севастьяна написал(а):

Обратись к нему Торквемада не пиши Севе то то и то то....

Сева не пиши при мне бред. Не пиши бред, Сева. Когда перестанешь, тогда я перестану тебя обижать, обещаю.

Свернутый текст

Молчуна никогда не прощу. Этому я долго прощал грехи. Он исчерпал кредит доверия. Севу я все же готов простить. На таком фоне, вижу, что готов. Но это слова реально. Не потребуется. Потому что Севастьяна не изменится. Я только на этом условии согласен ее не задевать. Если она перестанет агрессивно бред проталкивать за истину.

Сегодня видел в маршрутке "овуляшку", обидела хорошую старушку. Старушка правильно сказала про ребенка, он хотел садиться, вел себя нагло, а уже были прецеденты, штрафовали водителей. Старушка не равнодушная, молодец. Добрая, это видно. Я с ней общался до этого, общительная. А мать просто эгоистичная сука, очень грубо выразилась, тоном таким отвратительным, поплохело аж. Было неожиданно. Старушка себя хорошо вела. Правильный мужик должен был "овуляшку" эту мерзкую выкинуть на ходу вместе с ребенком. Я промолчал, хотя должен был вмешаться, но знаю таких баб, и мне не нужен был скандал. Так что я трус, правда. Но я сомневаюсь, что Молчун бы набросился и избил эту бабу) А надо было. Исключительно наглое создание. А я такой скромный, забитый, сидел рядом с этой жирной слонихой, которая меня раза в полтора больше весит, конечно я не вмешался. А Молчун мог! Но он бы не вмешался. А я бы на его вместе, да. О нем и подумал. Но не подумал плохого. Теперь хорошего не подумаю. Нет в нем ни добра, ни справедливости.

250

Амэ написал(а):

А у меня был конструктор, а также машинки (и большой грузовик), и куклы тоже были...

У меня вот ничего не было, было море кукол (море кукол!!) и клевая железная дорога. Мечтала стать машинистом)) Ну, и с братом в его игрушки играла. Из "девчачьих" игрушек еще была мебель и посуда игрушечная. Моя слабость тоже, до сих пор. И детскую косметику люблю. Она такая яркая вся и так пахнет...мммм....
А так мне каждый праздник дарили по дешевой пластиковой кукле и я рыдала! А потом они такие: "девочки любят куклы, а мальчики - машинки". Мама у меня тоже говорит, что с самого детства дети тянутся к определенным игрушкам: "вот твой брат не любил куклы". Спрашиваю: а ты их ему покупала? А она мне: "нафига, чтобы он пидаром вырос?".  И тут я как заору.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

251

Ио написал(а):

"вот твой брат не любил куклы"

да уж, вам надо было игрушками меняться...

252

=^_^= написал(а):

Предлагаю пройти обоим по вышеуказанной ссылке и там устраивать свои спектакли.

Я не хочу с ним говорить больше, расхотелось. Не считаю его человеком. Понимаешь меня? Он все равно нихрена не поймет! Ну я вывесил я фотку, забылся просто, бывает. Просто я считал, что быть таким как Молчун хуже, чем фотку его откровенно позорную, которую непонятно, зачем он вывесил. Я так и не понял, неужели гордится? Он считает, что нормально себя так вести. Отец у меня такой же мразью был. Я могу отца оскорблять? Я его оскорбляю! А Молчун не может меня оскорблять, не забывайся. Ты модер. Суди по справедливости. Молчун будет меня продолжать оскорблять, причем прямо, потому что иначе он не умеет. Я фотки не буду переносить. Но он сам ссылку дал, это мне попутало рамсы, признаю. Он сам дал ссылку. Я просто терпеть не могу драчунов. Вот и все, что могу сказать в свое оправдание. Я считаю, что всех, кто дерется, надо убивать просто на месте. Мой дед так даже мыслил, и действовал даже. Я трус до поры. Но считаю, что взрослые люди не должны себя так вести. Я это своему соседу сказал, но он все равно стал меня бить. Эта реальная мразь меня била, хотя я его пальцем не тронул. А он меня решил учить! По твоему это правильно? Они меня заливали в 12 ночи, и пересилил себя, убедил себя, что это мои страхи иррациональные, и нарвался на уголовника! Но я его заставил извиниться. Сошел с ума, и заставил. Нельзя такое прощать. И Молчуну тоже нельзя прощать того факта, что он есть, и вообще дышит с нами одним воздухом. Виртуально. Надеюсь ты меня понимаешь. Ему не место здесь. Он не такой как мы. Мы хотим убежать от этого мира. Я сегодня вышел в люди, и снова это понял. Гадов может и меньше, но срут они так в душу, что не отмоешься.

Отредактировано Torquemada (14-07-2016 15:59:08)

253

ну и терки тут))

254

Молчун написал(а):

Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним.

Они имеют такое право на этом форуме. А ты нет. Потому что твое мнение оскорбляет большинство форумчан. Ты не соответствуешь тематике ресурса. Ты одним своим присутствием оскорбляешь всех. Сева просто больна. А ты моральный урод в рамках этого ресурса. Лучше бы ты молчал, правда.

Молчун написал(а):

Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

Всем насрать. Пойми это, и успокойся. Я вышел, много гопников ходить, иди кого-нибудь побей. Или "тяжелый метал" послушай. А к фобам не лезь, потому что они тебя не поймут. Тебя больше никто не поймет. Единственного человека, который мог тебя понять, ты оттолкнул. *уй с тобой!

255

Ио написал(а):

А кто мне навязывал плодячку, когда я сказала, что умереть могу от нее с большой вероятностью? Не помнишь уже?

Не помню, честно. Я что-то писал такое, но вроде это Керамогранит была. И я её поддержать хотел, что не надо отчаиваться и забивать на то, что когда-нибудь мамой стать.

А теперь давай я в психолога поиграю.. Вероятно, у тебя дети вызывают боль, потому что не сможешь родить(или так думаешь), и твоя боль выражает в агрессии к детям, матерям и мужчинам, которые хотят детей.

Ио написал(а):

А потом они такие: "девочки любят куклы, а мальчики - машинки". Мама у меня тоже говорит, что с самого детства дети тянутся к определенным игрушкам: "вот твой брат не любил куклы". Спрашиваю: а ты их ему покупала? А она мне: "нафига, чтобы он пидаром вырос?".  И тут я как заору.

Я помню, у нас в детском саду полно кукол было. Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно... а другие мальчики куклам головы отрывали или разбирали на части и собирали типа руки вместо ног, чтобы девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками, просто ради вандализма.

256

Молчун написал(а):

Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно... а другие мальчики куклам головы отрывали или разбирали на части и собирали типа руки вместо ног, чтобы девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками, просто ради вандализма.

А потом они вырастают и говорят, что хотят детей...

257

Амэ написал(а):

А потом они вырастают и говорят, что хотят детей...

Самое хреновое что ещё и рожают)

258

Молчун написал(а):

А теперь давай я в психолога поиграю..

Я прочитал "психопата".

Молчун написал(а):

Я помню, у нас в детском саду полно кукол было. Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно... а другие мальчики куклам головы отрывали или разбирали на части и собирали типа руки вместо ног, чтобы девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками, просто ради вандализма.

Этому играть не надо. Папаша, блин. Чему может такой научить ребенка? Драться с гопниками? Мой брат умел, сколько раз повторять. Он бы и Молчуна в деревянный макинтош обрядил. Ну и что. Нашлась на него управа. Это не выход. Это вообще не мужчины, а просто какие-то животные. Вот брата моего убил человек. Люди сильней животных, потому что у них мозги в приоритете.

259

Хе. Оффтоп, но Севе надо разъяснить. Женская копия Молчуна блин. Не увидел сразу. Отвечаю.

Севастьяна написал(а):

ведь именно он написал что поддерживает мысль что мне надо суициднуться ?

Я тебя не поддерживал! Я тебя настроил на правильный лад. Если бы я тебе сказал "Не убивай себя!", то ты бы продолжила скулить, потому что ты просто вампиришь, хочешь, чтобы тебя пожалели. Таким очень хорошо вправлять мозги, говоря им "Сделай это!". Тебе это думаю даже АСД объяснит легко. Я все правильно делаю. Не позволяю тебе испортиться. Ты и так уже испортилась, после того как возникла тут. Я лучше с тех пор стал, те, кто меня помнят, подтвердят) А ты испортилась.

Отредактировано Torquemada (14-07-2016 17:14:53)

260

Молчун написал(а):

Ты, мразь, зачем мои фото из личного раздела выкладываешь?!

Ты и хотел их показать, разве нет?

Молчун написал(а):

А теперь давай я в психолога поиграю..

Неумелая попытка перехода на личности. И не советую тебе играть в это со мной, ты проиграешь.  :D

Молчун написал(а):

у тебя дети вызывают боль

Я как бы няня.  :D

Молчун написал(а):

в агрессии к детям

Агрессии к детям не было в моих комментариях. Я не могу обидеть ребенка. А тебя могу. Можно сделать вывод, что ты защищаешь от нападок своего внутреннего ребенка сейчас, т.е. себя, поскольку ты недостаточно зрелый для адекватного диалога.

Молчун написал(а):

и мужчинам, которые хотят детей.

В таком случае, можно ли сказать, что ты проявляешь агрессию по отношению к женщинам, которые не хотят детей, потому что не можешь завести своих? (проекции) ^^

Молчун написал(а):

Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно...

Каждый видит мир в меру своей испорченности, что сказать. Мы уже поняли, что твои познания в педагогике бесценны, а взгляд на отношения между полами - максимально незамутненный.

Молчун написал(а):

но вроде это Керамогранит была.

Какая мерзость с твоей стороны... Кера не стала бы давить на потенциально больное место. У нее хватило бы совести, я уверена.

261

Torquemada написал(а):

Хе. Оффтоп, но Севе надо разъяснить. Женская копия Молчуна блин. Не увидел сразу. Отвечаю.

Я тебя не поддерживал! Я тебя настроил на правильный лад. Если бы я тебе сказал "Не убивай себя!", то ты бы продолжила скулить, потому что ты просто вампиришь, хочешь, чтобы тебя пожалели. Таким очень хорошо вправлять мозги, говоря им "Сделай это!". Тебе это думаю даже АСД объяснит легко. Я все правильно делаю. Не позволяю тебе испортиться. Ты и так уже испортилась, после того как возникла тут. Я лучше с тех пор стал, те, кто меня помнят, подтвердят) А ты испортилась.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:14:53)

она просто хочет обратить на себя внимания то что вампирит это да! но всеравно с таким не шутят я думаю если она будет постоянно об этом говорить то проще с ней не общаться! я ей уже говорил я с суицидниками не общаюсь ! нужно бошкой думать а не хз чем !

262

Молчун написал(а):

девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками

Правильно, с бабами только так и надо!

263

Ио написал(а):

Неумелая попытка перехода на личности. И не советую тебе играть в это со мной, ты проиграешь.

Я с женщинами не воюю. Я проиграю, потому что никогда бы девушку обидеть не смог бы.

Ио написал(а):

Я как бы няня

Домомучительница)

Ио написал(а):

Агрессии к детям не было в моих комментариях. Я не могу обидеть ребенка. А тебя могу. Можно сделать вывод, что ты защищаешь от нападок своего внутреннего ребенка сейчас, т.е. себя, поскольку ты недостаточно зрелый для адекватного диалога.

Вряд ли ты сможешь меня обидеть. Потому что, как бы выразится... такой тип женщин и людей в целом, мне безразличен, и твои убеждения и мысли чужды моим, отталкивают и неинтересны.

Ио написал(а):

Какая мерзость с твоей стороны... Кера не стала бы давить на потенциально больное место. У нее хватило бы совести, я уверена.

Попытаться поддержать человека - это мерзко. Что ж, комментировать нечего больше...

264

Молчун написал(а):

Домомучительница)

Ты ведь ничего не знаешь обо мне. К детям я отошусь плохо опять-таки в твоих же фантазиях, где ты смелый, красивый и благородный, с кучей детишек и девушкой. Настоящей девушкой.

Молчун написал(а):

Я с женщинами не воюю. Я проиграю, потому что никогда бы девушку обидеть не смог бы.

А для тебя игра - это война? Чему ты тогда своих детей воображаемых научишь? Я не вижу доброты в тебе - того, что должно быть у нормального адекватного отца. И то, что ты в драки ввязываешься, это только лишний раз подтверждает. Вон оскорблениями кидаться начал сразу в ответ на собственное фото. Фу таким быть.
Дети должны расти в атмосфере любви и понимания. Эгоистично заводить детей для себя и под себя. Любая девушка скажет, что ее детям такой отец не нужен.
Я просто не верю, что типы, которые не задумываются о том, как тяжело выносить, родить и воспитать ребенка, и советуют изначально больным рожать, будут относиться к детям иначе, чем к куску мяса и костей, пришедшему в этот мир, чтобы удовлетворять их собственные нереализованные амбиции.  :sceptic:

Молчун написал(а):

Попытаться поддержать человека - это мерзко.

О какой поддержке ты говоришь? Кера как бы пару страниц назад писала, что ей пофиг. Ты выдумываешь и оправдываешься.

265

Ио написал(а):

Я просто не верю, что типы, которые не задумываются о том, как тяжело выносить, родить и воспитать ребенка, и советуют изначально больным рожать

Тут 2 стороны могут быть. В целом неприятно когда лезут, оказывая социальное давление. Потому что с таким же пылом другие будут писать, что детей нельзя фобам или просто если получаешь меньше стохи, какое ьудущее ждет ребенка, с таким-то отцом? По шизам вопрос спорный -предрасположенность есть у детей, это доказано. Хотя я на их форум не лезу. Они на нашем порой встречаются,а к ним не захожу.

266

=^_^= написал(а):

Тут 2 стороны могут быть. В целом неприятно когда лезут, оказывая социальное давление. Потому что с таким же пылом другие будут писать, что детей нельзя фобам или просто если получаешь меньше стохи, какое ьудущее ждет ребенка, с таким-то отцом? По шизам вопрос спорный -предрасположенность есть у детей, это доказано. Хотя я на их форум не лезу. Они на нашем порой встречаются,а к ним не захожу.

Я не за шизу волнуюсь, у меня предрасположенность к онкологии. При первой же беременности организм может запустить. Если бы советовали рожать людям с ментальными проблемами или трудностями, у меня не вызвало бы особого возмущения это, если честно (хотя это не очень хорошо, наверное). А вот когда ты реально откинуться можешь...

Отредактировано Ио (14-07-2016 20:32:17)

267

Ио написал(а):

Я не за шизу волнуюсь

А я немного волнуюсь на этот счет, только не за тебя и не за себя. Хотя, честно говоря, мне пофиг. Вопросы популяции меня мало волнуют.В конце концов, любая человеческая трагедия это просто цифры в статистике. А человек всегда найдет успокаивающие аргументы для себя, когда ему что то очень хочется. Сорри если непонятнрюо написал, со мной бывает, я сонный

268

=^_^= написал(а):

Вопросы популяции меня мало волнуют.

Нас всего 7 млд, около 150 млн - Россиюшка. И все равно так много одиноких и несчастных.

269

Молчун написал(а):

Что ж, комментировать нечего больше...

Правильно, свали уже с темы хотя бы. Из-за тебя тему засрали, а не из-за меня вовсе, как тебе кажется. Любой мог твою "гордость" выложить, ты мне ее не в личке дал. И вообще даже если бы дал, думать надо, при таком ко мне отношении. Я только друзьям свои фотки даю, в ком уверен. "Моему клону", например. А ты открыто выложил свой позор, а потом плачешь, что обидели, оскорбления пошли. Какой к черту ты отец. Тебя жена слово поперек скажет, хрен знает, чем закончится. Мой отец тоже не часто бил маму. Но если бил, то она как ты примерно выглядела, рассказывала всем, что с лестницы упала. Знаю, таких героев. За меня не волнуйся, меня ногой пинали, я не отвечал. Когда пинали, думал, не прощу. Когда подарки мои разбивали, думал, не прощу. Не простил бы, если был не нужен. И никто бы не пострадал в этом случае. А тебе доверия нет. Если человек может ударить другого человека в здравом уме, то нет ему доверия. Я чего хотел убийцей стать, потому что нет разницы. Насилие, это убийство души. Это хуже, чем убийцей тела быть. Ты не понимаешь. У меня отец такой же был. Так и подох с гордыней, воды не мог попросить. С 15 лет один, герой. Приехал на руины, восстанавливать Кенигсберг. В 15 лет. Один. Маньяк натуральный. Нечем тут гордиться. Это больной человек был. Герой. Героям не надо плодиться, им надо превозмогать себя и подыхать в муках. Это их удел. А не отцами быть.

270

Ио написал(а):

А для тебя игра - это война?

Какая игра? Я не в какие игры не играл. Ты просто на меня напала за то, что я сказал, что планирую когда-нибудь семью и детей.

Ио написал(а):

Ты ведь ничего не знаешь обо мне. К детям я отошусь плохо опять-таки в твоих же фантазиях, где ты смелый, красивый и благородный, с кучей детишек и девушкой. Настоящей девушкой.

Я тебя на этом форуме заметил, только как ты срёшься со всеми. В том числе ты перечишь мне во всём. Я тебе ответил о своих взглядах о воспитания детей, по-моему, они добрые: поддерживать интересы и уличения ребёнка, быть другом своим детям, чтобы они доверяли и морально поддерживать их, хорошо относиться к их маме, чтобы у них была модель настоящего мужчины и т. д., но судя по твоему тону, у тебя взгляды противоположные: орать, ставить в угол тыкать носом и т. д., как и поступали со мной такие вот "педагоги" в детских садах школах.

Ио написал(а):

Ты ведь ничего не знаешь обо мне.

И что ты обо мне знаешь? У меня прекрасные отношения, как с девушками, так с детьми. И со всеми людьми окружающими.

Ио написал(а):

Я просто не верю, что типы, которые не задумываются о том, как тяжело выносить, родить и воспитать ребенка

Это твои фантазии и выдумки, почитай здесь, мы с Керамогранит рассуждали на эту тему, и я как раз говорил обратное.

Ио написал(а):

Вон оскорблениями кидаться начал сразу в ответ на собственное фото.

Он без разращения выложил моё фото из личного раздела, недоступного для новичков и зарегистрированных пользователей, и ещё что-то насрал под ним. На любом другом форуме уже бы дали бан за это. Если я начал оскорблениями кидаться, значит не просто так, потому что меня сложно просто так из себя вывести. 

Ио написал(а):

Ты и хотел их показать, разве нет?

Я дал тебе ссылку, потому что ты сказала что я типа мужик в моих фантазиях. Я не ввязывался в драку, а один заступился за девушку, которую за воротник по земле таскали, и за парня, которого бить начали, у меня есть мужество, если ты сомневаешься, и девушка, и куча детишек будет.

Отредактировано Молчун (14-07-2016 21:14:00)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно