Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 241 страница 270 из 429

241

Григорий25 написал(а):

нет он тут не прав! он тебе тоже должен был сделать замечания чтобы ты такое не писала ! написала ты что ты хочешь умереть я тебе 100 раз говорил что я против такого и чтобы ты не писала такое! живи пока бог дает тебе жить! а то что он написал это его дело ! я написал тебе а не ему повторяю еще раз!

Вот ему это можешь и сказать? Обратись к нему Торквемада не пиши Севе то то и то то.... А то получается он у тебя всегда прав и его советам надо следовать!
И вообще как ты строишь фразу опять говорит в тебе м.солидарность "должен сделать мне замечание" , вместо Замечания Ему, что совнты то у него _призывающие к суициду !! Не мне тут замечание нужно делать, а тебе --ему прежде всего.... если тебя дейсвительно это волнует....

Отредактировано Севастьяна (13-07-2016 23:15:29)

242

Tinctoria написал(а):

Судьба человека уже предрешена, вспомни бедняка, который жаловался Богу на отсутствие обуви, пока не встретил человека, который не имел ног.

Сравнить смерть от голода с отсутствием обуви это явно неадекватно.

Григорий25 написал(а):

а почему мне бог не дает детей как думаешь ?

Может стоит начать с отношений? Нет, в Библии конечно был пример с непорочным зачатием, но даже у меня не хватает воображения, чтобы представить, как в случае с мужчиной будет происходить это "получение"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

243

Севастьяна написал(а):

Вот ему это можешь и сказать? Обратись к нему Торквемада не пиши Севе то то и то то.... А то получается он у тебя всегда прав и его советам надо следовать!
И вообще как ты строишь фразу опять говорит в тебе м.солидарность "должен сделать мне замечание" , вместо Замечания Ему, что совнты то у него _призывающие к суициду !! Не мне тут замечание нужно делать, а тебе --ему прежде всего.... если тебя дейсвительно это волнует....

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 23:15:29)

че??? у тебя что опять начинается переклинивает что ли ? вот ты и обратись он же тебе пишет не мне я то причем тут! и причем тут Торквемада опять? че ты его трогаешь все время? может мне вообще всем написать кто тебе пишет кто и как с тобой общался? слушай заканчиай это уже! реально надоело мы только с тобой помирились я не хочу опять ругаться из за этой херни реально!

244

Изя написал(а):

Может стоит начать с отношений? Нет, в Библии конечно был пример с непорочным зачатием, но даже у меня не хватает воображения, чтобы представить, как в случае с мужчиной будет происходить это "получение"

Изя написал(а):

Может стоит начать с отношений? Нет, в Библии конечно был пример с непорочным зачатием, но даже у меня не хватает воображения, чтобы представить, как в случае с мужчиной будет происходить это "получение"

нет ну это понятно что с отношений не с рукой же я буду детей делать! я про другое задал вопрос Тинктория думаю поймет)

245

sbr783 написал(а):

напомню основные причины: дети гадят,они громко кричат,на них надо тратить время и средсва  ах да и еще красоту женскую

Ну, мужикам то терять нечего, действительно. Потому громче всех и орут.   8-)
Я детей люблю. Овуляторов не люблю. Это самый мерзкий сорт мужиков. Эгоисты. Голод, нищета и перенаселение их не заботит. Здоровье любимой женщины не заботит. Как они в рашке будут жить и получать образование - тоже. Зато другим мозги трут, более разумным.

Torquemada написал(а):

Как причем, ты что, глупая совсем?

Огоспадибоже, прям от одного взгляда бог чуть не послал мне штук десять. ;)

246

Решил все же спалить контору

http://cs305505.vkontakte.ru/u4692577/-14/y_c0c614f5.jpg
Молчун вынудил. Постоянно парня какого-то кидает. Это хозяин его. А Молчун черненький. Такие мы, без ретуши. Что поделаешь, фобы должны понять, в жизни скромнее намного, чем в фантазиях. Никак Молчуну не можем подругу найти. Ну, сами посудите, что это такое. Совсем уже негодный стал.

А когда то был таким

http://im3.asset.yvimg.kz/userimages/vash_the_stampede/abz9R9AIr853ht9A0W7jBC3qKMUVpR.jpg

Я виноват, плохо на него влияю, впал в детство. И еще броню на форексе похерил, лудоман.

Вот она

http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-Imperium-2060835.jpeg

Сам не верю, что таким классным был. Тогда был скор на расправу, не то, что счас. Вот и Молчун испортился. Вините меня. Я за него в ответе.

Отредактировано Torquemada (14-07-2016 00:22:25)

247

Torquemada написал(а):

Как можно не поверить этому лицу?

Ты, мразь, зачем мои фото из личного раздела выкладываешь?! У меня лицо разбито, потому что я за людей, на которых гопники напали заступился, и в больницу попал, ногами на земле забили. 
У меня культурное лицо. А покажи своё сначала, ты только ползать за мной и подсерать способен? 
http://s5.uploads.ru/t/J8KqE.jpg

Отредактировано Молчун (14-07-2016 06:36:58)

248

Молчун написал(а):

Давай, я буду пелёнки ребёнку менять, а ты вкалывать, чтобы семью обеспечивать?

Я мешки бы не смогла таскать. Физически бы не осилила, да и любая работа физическая невыносима. А с детьми я умею нянчится и для меня это не сложно) Вообще бы из декрета не вылазила, будь моя воля, но муж не нефтяной олигарх, так что приходится вкалывать  :D

А почему люди детей любят, хоть они и "страшные и сопливые", как тут участники выражаются, потому что они любят в них себя, своё творение.
Не знаю почему, но у меня дети не страшные и не сопливые, а очень даже хорошенькие, большеглазые и улыбатые  :love:

Отредактировано glubina (14-07-2016 08:24:22)

249

Молчун написал(а):

Но ты не хочешь детей потому, что они для тебя обуза, кричат и воняют. И я не собираюсь никого переубеждать, сочувствую тому ребёнку, который у таких родителей будет. А они будут, потому что у таких эгоистов дети быстрей и рождаются, в отличие от тех, кто хочет детей и планирует.

Детей заводят исключительно ради личного комфорта. Чтобы жизнь соответствовала собственным представлениям о счастье. Да, о детях заботятся, но получая удовольствие от этого и мирясь с неизбежными трудностями. Разница между чф и не-ЧФ только в представлениях о счастье и комфорте в жизни.

250

=^_^= написал(а):

Детей заводят исключительно ради личного комфорта. Чтобы жизнь соответствовала собственным представлениям о счастье. Да, о детях заботятся, но получая удовольствие от этого и мирясь с неизбежными трудностями. Разница между чф и не-ЧФ только в представлениях о счастье и комфорте в жизни.

Я хочу детей потому, что не вижу смысла в жизни. Зачем я встаю утром и иду на нудную работу? Чтобы кормить своё тело? И так из года в год. Я хочу семью и детей, чтобы жить ради кого-то, кому я был бы нужен. И я никому не навязываю свои представления. Я сам не всегда хотел детей, но мне никогда в голову не приходило обзывать мамочек "овулящками", а детей "личинками", мне было просто всё равно. А ЧФ - ведут себя, как будто их заставляют заводить или все от них детей хотят. Да никому они нафиг не нужны...  Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним. Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

glubina написал(а):

Я мешки бы не смогла таскать. Физически бы не осилила, да и любая работа физическая невыносима. А с детьми я умею нянчится и для меня это не сложно) Вообще бы из декрета не вылазила, будь моя воля, но муж не нефтяной олигарх, так что приходится вкалывать 
А почему люди детей любят, хоть они и "страшные и сопливые", как тут участники выражаются, потому что они любят в них себя, своё творение.
Не знаю почему, но у меня дети не страшные и не сопливые, а очень даже хорошенькие, большеглазые и улыбатые

Приятно читать ^^ Всё ж инстинкты у мужчин и женщин разные. Девочки с детства нянчатся с куклами, а мальчики с машинками, солдатиками, конструкторами и т. п. И у меня нет прям такого умиления детям, кроме каких-то инстинктов отцовских. Но умиляюсь девушкам, которые умиляются детям, это женственно очень :love:

Отредактировано Молчун (14-07-2016 14:03:08)

251

Молчун написал(а):

Приятно читать  Всё ж инстинкты у мужчин и женщин разные. Девочки с детства нянчатся с куклами, а мальчики с машинками, солдатиками, конструкторами и т. п. И у меня нет прям такого умиления детям, кроме каких-то инстинктов отцовских. Но умиляюсь девушкам, которые умиляются детям, это женственно очень.

Не всегда так, некоторые девочки играют с мальчиками и в их игрушки.

252

Молчун написал(а):

Я сам не всегда хотел детей, но мне никогда в голову не приходило обзывать мамочек "овулящками", а детей "личинками", мне было просто всё равно.

Так они, насколтко понимаю, выражают неприязнь не к каким-то крнкретным детям, а к тому дискомфорту, который у них был бы,если бы у них ьыли дети, мотивируя этим свое нежелание их иметь. К чужим же детям все по разному относятся, в том числе те, у кого есть свои.

Молчун написал(а):

Я хочу детей потому, что не вижу смысла в жизни.

Ну вот видишь - ты хочешь наполнить свою жизнь. Это нормальное желание, инстинкты никто не отменял. Просто если где-то выбиваешься из общей тенденции - например, не хочешь детей - то тебя воспринимают как несчастного человека,недоразвииого и эгоиста. Это тоже нормалтно - вид стремится к выживанию и всех кто не выполняет данной функции подвергают осуждению. Это рождает ответную реакцию.

253

Экспортер написал(а):

Не всегда так, некоторые девочки играют с мальчиками и в их игрушки.

Они всё равно по-разному играют, даже если с игрушками мальчиков.

254

glubina написал(а):

Я мешки бы не смогла таскать. Физически бы не осилила, да и любая работа физическая невыносима. А с детьми я умею нянчится и для меня это не сложно) Вообще бы из декрета не вылазила, будь моя воля, но муж не нефтяной олигарх, так что приходится вкалывать  

Не знаю почему, но у меня дети не страшные и не сопливые, а очень даже хорошенькие, большеглазые и улыбатые 

Отредактировано glubina (Сегодня 08:24:22)

не все мужики тоже физически могут мешки таскать! я например не смогу хоть я и здоровый крепкий внешне но здоровья нет у меня оно уже не то! поэтому мне легче с ребенком нянчиться дома!

255

Молчун написал(а):

Наверное, я не знаю. Я помню видел сестру и брата, и сестра была похожа на мужика и трепала брата за уши и игралась с ним, взрослые люди вроде :D

256

Молчун написал(а):

И я никому не навязываю свои представления.

А кто мне навязывал плодячку, когда я сказала, что умереть могу от нее с большой вероятностью? Не помнишь уже?

Молчун написал(а):

Мальчики до 5 лет кормят и укладывают спать игрушечные автобусы, например. О детях не знаешь ничего. Стереотипы одни.

257

Молчун
Как бы то ни было, но это ты меня оскорбляешь, я нет тебя. Пожаловался на тебя. Остальное вот тут, там можешь мне высказать, что у тебя на душе. Посмотрим, из чего ты там состоишь. Пока ты меня только разочаровываешь.

258

Молчун написал(а):

Зачем я встаю утром и иду на нудную работу? Чтобы кормить своё тело? И так из года в год.

Ну... да. Семьи у тебя пока нет и не факт что будет, а кушать хочется всегда...

Молчун написал(а):

Да никому они нафиг не нужны...  Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним. Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

Ну, а ты нужен кому?) Сначала хоть кому то понравься, а потом уж выбирай)

Молчун написал(а):

Девочки с детства нянчатся с куклами, а мальчики с машинками, солдатиками, конструкторами и т. п.

А у меня был конструктор, а также машинки (и большой грузовик), и куклы тоже были...

Молчун написал(а):

И у меня нет прям такого умиления детям, кроме каких-то инстинктов отцовских.

Нет таких инстинктов. Это социальное все. А у тебя просто отсутствие смысла в жизни. Надеешься, что дети его дадут. А если нет?

=^_^= написал(а):

Это тоже нормалтно - вид стремится к выживанию и всех кто не выполняет данной функции подвергают осуждению. Это рождает ответную реакцию.

Есть же другие и более полезные дела, чем рождение детей. И так перенаселение.
Давно я читала рассказ, где врач попал в машину времени и дал людям в прошлом знания медицины, тогда как остальные науки остались в зачаточном состоянии. Когда он вернулся в свое время, то обнаружил, что произошло жуткое перенаселение, люди сожрали все ресурсы и т.д. По-моему, и без машины времени все к тому и идет...

259

Torquemada
Тем не менее, в твоих постах любое оскорбление это проявление божественноц истины и трезвый взгляд на вещи. Предлагаю пройти обоим по вышеуказанной ссылке и там устраивать свои спектакли.

260

Севастьяна написал(а):

Обратись к нему Торквемада не пиши Севе то то и то то....

Сева не пиши при мне бред. Не пиши бред, Сева. Когда перестанешь, тогда я перестану тебя обижать, обещаю.

Свернутый текст

Молчуна никогда не прощу. Этому я долго прощал грехи. Он исчерпал кредит доверия. Севу я все же готов простить. На таком фоне, вижу, что готов. Но это слова реально. Не потребуется. Потому что Севастьяна не изменится. Я только на этом условии согласен ее не задевать. Если она перестанет агрессивно бред проталкивать за истину.

Сегодня видел в маршрутке "овуляшку", обидела хорошую старушку. Старушка правильно сказала про ребенка, он хотел садиться, вел себя нагло, а уже были прецеденты, штрафовали водителей. Старушка не равнодушная, молодец. Добрая, это видно. Я с ней общался до этого, общительная. А мать просто эгоистичная сука, очень грубо выразилась, тоном таким отвратительным, поплохело аж. Было неожиданно. Старушка себя хорошо вела. Правильный мужик должен был "овуляшку" эту мерзкую выкинуть на ходу вместе с ребенком. Я промолчал, хотя должен был вмешаться, но знаю таких баб, и мне не нужен был скандал. Так что я трус, правда. Но я сомневаюсь, что Молчун бы набросился и избил эту бабу) А надо было. Исключительно наглое создание. А я такой скромный, забитый, сидел рядом с этой жирной слонихой, которая меня раза в полтора больше весит, конечно я не вмешался. А Молчун мог! Но он бы не вмешался. А я бы на его вместе, да. О нем и подумал. Но не подумал плохого. Теперь хорошего не подумаю. Нет в нем ни добра, ни справедливости.

261

Амэ написал(а):

А у меня был конструктор, а также машинки (и большой грузовик), и куклы тоже были...

У меня вот ничего не было, было море кукол (море кукол!!) и клевая железная дорога. Мечтала стать машинистом)) Ну, и с братом в его игрушки играла. Из "девчачьих" игрушек еще была мебель и посуда игрушечная. Моя слабость тоже, до сих пор. И детскую косметику люблю. Она такая яркая вся и так пахнет...мммм....
А так мне каждый праздник дарили по дешевой пластиковой кукле и я рыдала! А потом они такие: "девочки любят куклы, а мальчики - машинки". Мама у меня тоже говорит, что с самого детства дети тянутся к определенным игрушкам: "вот твой брат не любил куклы". Спрашиваю: а ты их ему покупала? А она мне: "нафига, чтобы он пидаром вырос?".  И тут я как заору.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

262

Ио написал(а):

"вот твой брат не любил куклы"

да уж, вам надо было игрушками меняться...

263

=^_^= написал(а):

Предлагаю пройти обоим по вышеуказанной ссылке и там устраивать свои спектакли.

Я не хочу с ним говорить больше, расхотелось. Не считаю его человеком. Понимаешь меня? Он все равно нихрена не поймет! Ну я вывесил я фотку, забылся просто, бывает. Просто я считал, что быть таким как Молчун хуже, чем фотку его откровенно позорную, которую непонятно, зачем он вывесил. Я так и не понял, неужели гордится? Он считает, что нормально себя так вести. Отец у меня такой же мразью был. Я могу отца оскорблять? Я его оскорбляю! А Молчун не может меня оскорблять, не забывайся. Ты модер. Суди по справедливости. Молчун будет меня продолжать оскорблять, причем прямо, потому что иначе он не умеет. Я фотки не буду переносить. Но он сам ссылку дал, это мне попутало рамсы, признаю. Он сам дал ссылку. Я просто терпеть не могу драчунов. Вот и все, что могу сказать в свое оправдание. Я считаю, что всех, кто дерется, надо убивать просто на месте. Мой дед так даже мыслил, и действовал даже. Я трус до поры. Но считаю, что взрослые люди не должны себя так вести. Я это своему соседу сказал, но он все равно стал меня бить. Эта реальная мразь меня била, хотя я его пальцем не тронул. А он меня решил учить! По твоему это правильно? Они меня заливали в 12 ночи, и пересилил себя, убедил себя, что это мои страхи иррациональные, и нарвался на уголовника! Но я его заставил извиниться. Сошел с ума, и заставил. Нельзя такое прощать. И Молчуну тоже нельзя прощать того факта, что он есть, и вообще дышит с нами одним воздухом. Виртуально. Надеюсь ты меня понимаешь. Ему не место здесь. Он не такой как мы. Мы хотим убежать от этого мира. Я сегодня вышел в люди, и снова это понял. Гадов может и меньше, но срут они так в душу, что не отмоешься.

Отредактировано Torquemada (14-07-2016 15:59:08)

264

ну и терки тут))

265

Молчун написал(а):

Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним.

Они имеют такое право на этом форуме. А ты нет. Потому что твое мнение оскорбляет большинство форумчан. Ты не соответствуешь тематике ресурса. Ты одним своим присутствием оскорбляешь всех. Сева просто больна. А ты моральный урод в рамках этого ресурса. Лучше бы ты молчал, правда.

Молчун написал(а):

Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

Всем насрать. Пойми это, и успокойся. Я вышел, много гопников ходить, иди кого-нибудь побей. Или "тяжелый метал" послушай. А к фобам не лезь, потому что они тебя не поймут. Тебя больше никто не поймет. Единственного человека, который мог тебя понять, ты оттолкнул. *уй с тобой!

266

Ио написал(а):

А кто мне навязывал плодячку, когда я сказала, что умереть могу от нее с большой вероятностью? Не помнишь уже?

Не помню, честно. Я что-то писал такое, но вроде это Керамогранит была. И я её поддержать хотел, что не надо отчаиваться и забивать на то, что когда-нибудь мамой стать.

А теперь давай я в психолога поиграю.. Вероятно, у тебя дети вызывают боль, потому что не сможешь родить(или так думаешь), и твоя боль выражает в агрессии к детям, матерям и мужчинам, которые хотят детей.

Ио написал(а):

А потом они такие: "девочки любят куклы, а мальчики - машинки". Мама у меня тоже говорит, что с самого детства дети тянутся к определенным игрушкам: "вот твой брат не любил куклы". Спрашиваю: а ты их ему покупала? А она мне: "нафига, чтобы он пидаром вырос?".  И тут я как заору.

Я помню, у нас в детском саду полно кукол было. Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно... а другие мальчики куклам головы отрывали или разбирали на части и собирали типа руки вместо ног, чтобы девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками, просто ради вандализма.

267

Молчун написал(а):

Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно... а другие мальчики куклам головы отрывали или разбирали на части и собирали типа руки вместо ног, чтобы девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками, просто ради вандализма.

А потом они вырастают и говорят, что хотят детей...

268

Амэ написал(а):

А потом они вырастают и говорят, что хотят детей...

Самое хреновое что ещё и рожают)

269

Молчун написал(а):

А теперь давай я в психолога поиграю..

Я прочитал "психопата".

Молчун написал(а):

Я помню, у нас в детском саду полно кукол было. Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно... а другие мальчики куклам головы отрывали или разбирали на части и собирали типа руки вместо ног, чтобы девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками, просто ради вандализма.

Этому играть не надо. Папаша, блин. Чему может такой научить ребенка? Драться с гопниками? Мой брат умел, сколько раз повторять. Он бы и Молчуна в деревянный макинтош обрядил. Ну и что. Нашлась на него управа. Это не выход. Это вообще не мужчины, а просто какие-то животные. Вот брата моего убил человек. Люди сильней животных, потому что у них мозги в приоритете.

270

Хе. Оффтоп, но Севе надо разъяснить. Женская копия Молчуна блин. Не увидел сразу. Отвечаю.

Севастьяна написал(а):

ведь именно он написал что поддерживает мысль что мне надо суициднуться ?

Я тебя не поддерживал! Я тебя настроил на правильный лад. Если бы я тебе сказал "Не убивай себя!", то ты бы продолжила скулить, потому что ты просто вампиришь, хочешь, чтобы тебя пожалели. Таким очень хорошо вправлять мозги, говоря им "Сделай это!". Тебе это думаю даже АСД объяснит легко. Я все правильно делаю. Не позволяю тебе испортиться. Ты и так уже испортилась, после того как возникла тут. Я лучше с тех пор стал, те, кто меня помнят, подтвердят) А ты испортилась.

Отредактировано Torquemada (14-07-2016 17:14:53)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC