Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 211 страница 240 из 429

211

Севастьяна написал(а):

Лучше наверное думать о Завершении жизни..

Я то же частенько думаю о завершении жизни. Почему то представляю себя в саду, под яблоней в плетеном кресле перелистывающим сморщенными от старости руками очередной том Л. Толстого.

212

Григорий25 написал(а):

но нефига себе ною!у тебя серьёзная болезнь я считаю тут нереально не ныть! там люди видать тоже с проблемами такими же сидят должны же понимать и поддерживать тебя!

Да говорят что я именно ною..

213

Чelentano написал(а):

Я то же частенько думаю о завершении жизни. Почему то представляю себя в саду, под яблоней в плетеном кресле перелистывающим сморщенными от старости руками очередной том Л. Толстого.

А я представляю что я буду в путешествии..

214

Севастьяна написал(а):

Да говорят что я именно ною..

ну потому что либо ты слишком много пишешь одно и тоже либо они просто не понимают тебя как тебе плохо!
ну что сказать держись тут надо только лечиться и держаться по возможности просто жить дальше! а что еще делать!

я кстати про путешествия тоже думаю порой!

215

Zatvornik__91 написал(а):

Что же касается собственного восприятия, то ребенка, конечно, хотел бы. С единственной оговоркой, что хотел бы только девочку, ну в идеале 2-3 дочки.

А ты не боишься, что тебя ревновать будут к ребенку?

Свернутый текст

Я тоже хотел дочку, но больше не хочу. Не хочу себе жирное уродливое затюканное созданное, плоть от плоти. Я даже буду поощрять жену, чтобы она с дочкой вот так. Иначе я таким буду. А кому такой мужик нужен... никому. Поэтому только сын! Пусть хоть трахается с ним! Грудью может хоть до шести лет кормить, хоть до шестнадцати. Я не ревнивый тут. К соседу приревную, к сыну нет. Поэтому только сын.

С девочкой же проще.

Мне тоже так казалось. Уже не кажется! Ты мать из схемы исключил. Если мать невротичная, то она не потерпит конкуренток. Плевать сколько им лет. Еще хуже, педофилом тебя сделает. Тебя не спросит. Тебе это надо? Мне нет. Поэтому только сын. С пацаном всяк меньше проблем. На зону попадет - буду им гордиться, всем буду говорить, что сын у меня в авторитете.

Когда подрастёт, мать объяснит её что к чему по женской части, научит готовить, убирать и т.д.

Это ты так думаешь. Я тебе сказал, что будет, мать тебя будет ревновать и изводить. Это ты сам захотел. Я не хочу быть таким безответственным. Поэтому только сын.

Теперь возможные варианты, как бы я поступил.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ДУРНОЙ ПАЦАН™ Тебя любая уважающая себя баба с такими претензиями пошлет, а не уважающая вынесет тебе мозг, или сбежит к какому-нибудь египтянину. Потому что дура, потому что связалась с тобой. У тебя уже навязчивая идея, с таким ни одна здравомыслящая девка не свяжется. А надолго никакая вообще. У тебя как у Севы проблемы реально. Навязчивый бред. Не получится так.

Zatvornik__91
Знаешь что. Усынови ребенка, и трахай его. Чтобы как на скользкой дороге, руль в сторону заноса, и поймал управление. А бабу не заводи, трахай приемную дочь, она может тебя любить будет, а жена точно нет, она будет думать, что ты вот так хочешь, поэтому делай ей назло. Либо о сыне мечтай. Иначе сразу место на кладбище себе готовь и гробик. И револьвер с одним патроном.

Свернутый текст

Молодой еще пацан, вижу. Поэтому такой фантазер. Я тоже был. Думал, что так просто, заведу себе дочь, будет мой глаз радовать. А к сыну я все же ревную, каюсь. Просто все познается в сравнении. Только о себе реально я думал тогда, признаю. Как и этот тип. Он еще не признал своих ошибок, но еще молодой, может не кончит, как Молчун. Молчун уже все, ребята, ему некогда исправляться. Уже в прошлом он. Уже не даст потомства. Может только алименты будет платить, только так. Жену в современном мире он не найдет с такими мозгами. Как Zatvornik__91. Но этот может еще поумнеет. Я поумнел вроде. Мне дочь не нужна, все. Дочь я заведу только если с Молчуном создам семью и он не будет меня ревновать к приемной дочери (в чем тоже я не уверен кстати). Так что, только сын. Даже если гомосексуальную семью создам.

216

На самом деле про детей не парюсь! будут если то хорошо дай бог! нет значит нет так суждено значит ! я тут уже ничего не поделаю!
конечно род свой хочется продолжить но я не знаю получится ли! тут сам еле выживаю! да и девченку найти нормальную для семьи честно говоря проблемно сейчас! как получится так и получится! я стараюсь даже не думать об этом если честно! без детей люди тоже живут и ничего нормально живут! дети это проблемы на самом деле и дофига проблем это сложно не каждый вынесет и не каждый сможет! я лично врят ли смогу я даже сам себя не могу поднять в этой жизни не то что кого то!

Отредактировано Григорий25 (13-07-2016 19:07:57)

217

Севастьяна написал(а):

Лучше наверное думать о Завершении жизни..

Поддерживаю тебя. Пора уже подумать об этом. А то артрит, волосы выпадают. Дальше, хуже.

218

Молчун написал(а):

Кстати, и социофобов инфантилов полно.

Не так грубо, не все фобы адекватные, некоторые считают, что знают жизнь, но при этом фантазируют.

Свернутый текст

Например, не понимают, что хоть библейские мужики умудряюсь как-то без баб детей рожать, современные потеряли этот навык. И когда девушкам говоришь, что ты их презираешь открыто, то это точно не выходка психологически зрелой особи.

FREE BIRD написал(а):

Какой-то аж сексистский эгоизм) А если ВДРУГ мальчик родится, откажешься от него? Скажешь, он меня в старости обхаживать не будет, зачем мне такой ребёнок?

А что вы хотели, бабы? Затворник мстит китайцам! Может быть. Столько они вас поубивали в утробе, этот героический парень мстит за вас, а вы не благодарные... Молчун прав, что презирает вас открыто. Я думаю он не так плох. Только он немножко толстый, но ничего, зато попа большая, вместительная. Это важно для мужчин, у которых нет влагалища. Вам не понять. Мы вот усыновим Мандрагору и отправимся в Голландию, а вас пошлем в топку таких неблагодарных и неженственных. Теперь рыдайте.

Молчун написал(а):

Я живу самостоятельно много лет, как полноценный взрослый человек.

А мыслишь, как ребенок. Найди бабу, подстройся под нее, тогда я пойму, что ты взрослый. А ты как ребенок мыслишь, "НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ!"

219

Севастьяна написал(а):

я боюсь за волосы.. не хочу пить эту таблетку которая целый Год выводится из организма.. хочу быть чистой без химии... Лучше наверное думать о Завершении жизни..

не надо такое говорить  я тебя уже ни раз просил об этом!

220

Григорий25 написал(а):

не надо такое говорить  я тебя уже ни раз просил об этом!

А Торквемаде можно так говорить, его ты ничего не просишь ?

221

Молчун написал(а):

Если бы ты любила детей, ты бы не спорила со мной. Потому что дети в тягость только тем, кто их ненавидит.

Тут тоже Молчуна поддерживаю. Севастьяна, видишь Молчун умный, он понимает, что дело не в справке, а в том, что ты споришь со мной. Со мной спорят только лишенные мозга! Это нельзя оспорить. Потому что, опять же, со мной спорят только люди без мозга! Поэтому ты правильно как-то заметила, что я не могу ошибаться в принципе. Если я что-то говорю, то надо кричать "ДА-ДА, СОГЛАСНЫ, УРА!", чтобы я ни говорил, думать не надо, думать - грех, надо так думать. Думай так, не ошибешься. Если я что-то пишу, то это как Бог сказал. Это Библия фактически. Молчун это понимает, вижу, молодец. Подражать мне пытается. Ему можно, он мой любимчик, как котенок глупый у ног. А всем остальным нельзя. Вы грязные мохнатые твари. Не смейте поднимать глаз, когда я к вам обращаюсь. Мордами в пол и прославляйте мой путь. Я Свет, пришел в мир, чтобы вы в говно не вляпались. Что бы вы без меня делали...

Молчун написал(а):

вот пруфы

Вот правильно. Видите, какой у меня пет крутой? Знает как развлечь папочку, не жалеет себя. Девочки не такие жертвенные, поэтому папа их любит меньше. Папа любит, когда его мастиф рвет других собачек, это папу настраивает на романтический одинокий лад. Вам не понять одинокую душу залетного бога в мире говна. Это все временно, тут только развлекаться можно.

Свернутый текст

Только я не понял, куда ссылка введет, походу в никуда. Но понял, что там должно быть. Мандрагора радовался, помню, на это наверное Молчун и рассчитывал) Девушек такими фотографиями соблазнять, глупо. Только маньяков и пидоров. Не геев. Только пидоров, о ком Молчун так думает, и у них взаимно. Даже я не порадовался, не взаимно у нас.

222

Молчун написал(а):

Если бы ты любила детей, ты бы не спорила со мной. Потому что дети в тягость только тем, кто их ненавидит.

Вот я прям даже не знаю, что сказать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Убийственная логика просто. И это говорит тот, кто никогда не сидел с детьми. Мне.  :rofl:
Ладно, тогда скажи мне, по каким методикам ты собираешься воспитывать своих детей, и какие книжки по педагогике ты прочел, раз мечтаешь о детях, сказочник ты наш? Фантазии свои тоже подкреплять чем-то надо, раз ты их людям другим навязываешь. А то орать тут, что все мы детей ненавидим, просто. Я тоже могу сказать, что вы все тут дураки и не лечитесь, а я одна тут умная, в синей маечке сижу, красивая.

Молчун написал(а):

Могу постоять за себя, и могу за других вступиться(вот пруфы)

А воспитание детей тут причем?

Молчун написал(а):

У меня нет брошенных детей.

Потому что у тебя их вообще нет.

Молчун написал(а):

это у тебя с мужчинами проблемы какие-то,

"Сама дура". Вот прям как маленький, честно!

Отредактировано Ио (13-07-2016 20:58:53)

223

Севастьяна написал(а):

А Торквемаде можно так говорить, его ты ничего не просишь ?

я не Торквемаде говорю а тебе!

224

Ио написал(а):

И это говорит тот, кто никогда не сидел с детьми.

Я сам был ребёнком когда-то. Дружил, дрался, в девчонок влюблялся.

Ио написал(а):

Ладно, тогда скажи мне, по каким методикам ты собираешься воспитывать своих детей, и какие книжки по педагогике ты прочел, раз мечтаешь о детях, сказочник ты наш?

У моего брата есть семья чудесная. И знакомые с семьями есть. Это люди образованные, относящийся к приличному слою общества, петербуржцы, как я, и если что, я у них совета спросить могу. Но и у меня есть свои соображения. Например, я буду поощрять интересы и увлечения своих детей. Буду им другом, чтобы они доверяли мне. Поддерживать их морально. Если будет дочка, буду уважительно относиться к её маме, чтобы у неё бала модель настоящего мужчины, и чтобы она выросла уверенной в себе и разборчивой в половых связях. А насчет книжек, за этим дело не постоит, изучу всё, что мне надо, когда время придет.

Ио написал(а):

Фантазии свои тоже подкреплять чем-то надо, раз ты их людям другим навязываешь

Я никому ничего не навязывал, я просто выразил своё отношение насчёт вас, ЧФ-ышниц. Вы прости сексуально непривлекательны мне, потому что в вас никакого обаяния и женственности нет.

Ио написал(а):

Потому что у тебя их вообще нет.

Будут.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 22:53:02)

225

Насколько я понимаю, в этой теме люди у которых нет детей, убеждают других в том, что дети - смысл жизни?

226

Детей дает Бог.

227

Изя написал(а):

Насколько я понимаю, в этой теме люди у которых нет детей, убеждают других в том, что дети - смысл жизни?

ну да ,а другие у которых тоже нет детей говорят что дети это зло

а те у кого есть дети они молчат  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

228

Tinctoria написал(а):

Детей дает Бог.

Вот пусть само и воспитывает. А то "надаёт", и в кусты/на облачко.

229

Изя написал(а):

Вот пусть само и воспитывает. А то "надаёт", и в кусты/на облачко.

Если бог дает детей, он даст и на ребенка.

230

sbr783 написал(а):

а другие у которых тоже нет детей говорят что дети это зло

Да вроде никто такого не писал. Просто перечислили причины, почему сами их не хотят. Где тут зло то? Скорее на любителя.

231

Молчун написал(а):

Я сам был ребёнком когда-то. Дружил, дрался, в девчонок влюблялся.

Да ты что? И сам себя воспитывал, небось. Офигеть, как мужик рассуждает...

Молчун написал(а):

изучу всё, что мне надо, когда время придет.

Все так говорят. Но инфантильные мужики, которые рассуждают о том, о чем не имеют ни малейшего представления, девушкам противны, если честно.

232

Tinctoria написал(а):

Если бог дает детей, он даст и на ребенка.

Но ведь не даёт. Дети вполне успешно умирают от голода и нищеты. А во многих местах родители не могут их обеспечить даже если захотят (но не все и заморачиваются по этому поводу). В чуть более благоприятном случае, родители обрекают детей на жизнь в отвратительных условиях. Так что это очень глупая фраза. Даже до лжи не дотягивает.

233

sbr783 написал(а):

ну да ,а другие у которых тоже нет детей говорят что дети это зло
            а те у кого есть дети они молчат

Я именно так и поняла, поэтому и молчу  :)

234

Изя вы на свой вопрос

Изя написал(а):

Где тут зло то?

ответили сами 

Изя написал(а):

Просто перечислили причины, почему сами их не хотят. .

напомню основные причины: дети гадят,они громко кричат,на них надо тратить время и средсва  ах да и еще красоту женскую  ну разве дети не зло?

235

Молчун написал(а):

У меня нет брошенных детей

все аккуратно хранятся в баночке...пятилитровой. Извини, не удержалась http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не пойму о чем тут спор опять. Вроде здесь никто со своими оппонентами совместных детей иметь не собирался... А ну и ладно.
По теме - хотеть можно чего угодно. Забеременею - рожу. Не забеременею - и, слава Богу, одним страдальцем на Земле меньше (в идеале двумя или тремя страдальцами меньше). Наверное скажу странную вещь для недепресанутых - нерождение (именно не появление) это возможно максимальное проявление материнской любви. Не познать боли, зла, смерти.

236

Изя написал(а):

Но ведь не даёт. Дети вполне успешно умирают от голода и нищеты. А во многих местах родители не могут их обеспечить даже если захотят (но не все и заморачиваются по этому поводу). В чуть более благоприятном случае, родители обрекают детей на жизнь в отвратительных условиях. Так что это очень глупая фраза. Даже до лжи не дотягивает.

Судьба человека уже предрешена, вспомни бедняка, который жаловался Богу на отсутствие обуви, пока не встретил человека, который не имел ног.

237

Григорий25 написал(а):

я не Торквемаде говорю а тебе!

Почему ему не говоришь свои замечания, ведь именно он написал что поддерживает мысль что мне надо суициднуться ?? Почему ему ниче не скажешь, типо пусть пишет, он же всегда прав, так ?

238

Tinctoria написал(а):

Детей дает Бог.

да это так ! а почему мне бог не дает детей как думаешь ?

239

Севастьяна написал(а):

Почему ему не говоришь свои замечания, ведь именно он написал что поддерживает мысль что мне надо суициднуться ?? Почему ему ниче не скажешь, типо пусть пишет, он же всегда прав, так ?

нет он тут не прав! он тебе тоже должен был сделать замечания чтобы ты такое не писала ! написала ты что ты хочешь умереть я тебе 100 раз говорил что я против такого и чтобы ты не писала такое! живи пока бог дает тебе жить! а то что он написал это его дело ! я написал тебе а не ему повторяю еще раз!

240

sbr783 написал(а):

напомню основные причины: дети гадят,они громко кричат,на них надо тратить время и средсва  ах да и еще красоту женскую  ну разве дети не зло?

Нет. Они ведь не сами решают родиться. Это решают сами люди (ну или им это навязывают другие  (вот они то как раз зло ) ). А так... просто опасное (во всяком случае для женщин), выматывающие и очень продолжительное хобби на любителя. Эдакая стратегия/симулятор с полным погружением и без кнопки "выход"  (ну....почти) )

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC