Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 211 страница 240 из 418

211

Молчун написал(а):

Если бы ты любила детей, ты бы не спорила со мной. Потому что дети в тягость только тем, кто их ненавидит.

Вот я прям даже не знаю, что сказать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Убийственная логика просто. И это говорит тот, кто никогда не сидел с детьми. Мне.  :rofl:
Ладно, тогда скажи мне, по каким методикам ты собираешься воспитывать своих детей, и какие книжки по педагогике ты прочел, раз мечтаешь о детях, сказочник ты наш? Фантазии свои тоже подкреплять чем-то надо, раз ты их людям другим навязываешь. А то орать тут, что все мы детей ненавидим, просто. Я тоже могу сказать, что вы все тут дураки и не лечитесь, а я одна тут умная, в синей маечке сижу, красивая.

Молчун написал(а):

Могу постоять за себя, и могу за других вступиться(вот пруфы)

А воспитание детей тут причем?

Молчун написал(а):

У меня нет брошенных детей.

Потому что у тебя их вообще нет.

Молчун написал(а):

это у тебя с мужчинами проблемы какие-то,

"Сама дура". Вот прям как маленький, честно!

Отредактировано Ио (13-07-2016 20:58:53)

212

Севастьяна написал(а):

А Торквемаде можно так говорить, его ты ничего не просишь ?

я не Торквемаде говорю а тебе!

213

Ио написал(а):

И это говорит тот, кто никогда не сидел с детьми.

Я сам был ребёнком когда-то. Дружил, дрался, в девчонок влюблялся.

Ио написал(а):

Ладно, тогда скажи мне, по каким методикам ты собираешься воспитывать своих детей, и какие книжки по педагогике ты прочел, раз мечтаешь о детях, сказочник ты наш?

У моего брата есть семья чудесная. И знакомые с семьями есть. Это люди образованные, относящийся к приличному слою общества, петербуржцы, как я, и если что, я у них совета спросить могу. Но и у меня есть свои соображения. Например, я буду поощрять интересы и увлечения своих детей. Буду им другом, чтобы они доверяли мне. Поддерживать их морально. Если будет дочка, буду уважительно относиться к её маме, чтобы у неё бала модель настоящего мужчины, и чтобы она выросла уверенной в себе и разборчивой в половых связях. А насчет книжек, за этим дело не постоит, изучу всё, что мне надо, когда время придет.

Ио написал(а):

Фантазии свои тоже подкреплять чем-то надо, раз ты их людям другим навязываешь

Я никому ничего не навязывал, я просто выразил своё отношение насчёт вас, ЧФ-ышниц. Вы прости сексуально непривлекательны мне, потому что в вас никакого обаяния и женственности нет.

Ио написал(а):

Потому что у тебя их вообще нет.

Будут.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 22:53:02)

214

Насколько я понимаю, в этой теме люди у которых нет детей, убеждают других в том, что дети - смысл жизни?

215

Детей дает Бог.

216

Изя написал(а):

Насколько я понимаю, в этой теме люди у которых нет детей, убеждают других в том, что дети - смысл жизни?

ну да ,а другие у которых тоже нет детей говорят что дети это зло

а те у кого есть дети они молчат  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

217

Tinctoria написал(а):

Детей дает Бог.

Вот пусть само и воспитывает. А то "надаёт", и в кусты/на облачко.

218

Изя написал(а):

Вот пусть само и воспитывает. А то "надаёт", и в кусты/на облачко.

Если бог дает детей, он даст и на ребенка.

219

sbr783 написал(а):

а другие у которых тоже нет детей говорят что дети это зло

Да вроде никто такого не писал. Просто перечислили причины, почему сами их не хотят. Где тут зло то? Скорее на любителя.

220

Молчун написал(а):

Я сам был ребёнком когда-то. Дружил, дрался, в девчонок влюблялся.

Да ты что? И сам себя воспитывал, небось. Офигеть, как мужик рассуждает...

Молчун написал(а):

изучу всё, что мне надо, когда время придет.

Все так говорят. Но инфантильные мужики, которые рассуждают о том, о чем не имеют ни малейшего представления, девушкам противны, если честно.

221

Tinctoria написал(а):

Если бог дает детей, он даст и на ребенка.

Но ведь не даёт. Дети вполне успешно умирают от голода и нищеты. А во многих местах родители не могут их обеспечить даже если захотят (но не все и заморачиваются по этому поводу). В чуть более благоприятном случае, родители обрекают детей на жизнь в отвратительных условиях. Так что это очень глупая фраза. Даже до лжи не дотягивает.

222

sbr783 написал(а):

ну да ,а другие у которых тоже нет детей говорят что дети это зло
            а те у кого есть дети они молчат

Я именно так и поняла, поэтому и молчу  :)

223

Изя вы на свой вопрос

Изя написал(а):

Где тут зло то?

ответили сами 

Изя написал(а):

Просто перечислили причины, почему сами их не хотят. .

напомню основные причины: дети гадят,они громко кричат,на них надо тратить время и средсва  ах да и еще красоту женскую  ну разве дети не зло?

224

Молчун написал(а):

У меня нет брошенных детей

все аккуратно хранятся в баночке...пятилитровой. Извини, не удержалась http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не пойму о чем тут спор опять. Вроде здесь никто со своими оппонентами совместных детей иметь не собирался... А ну и ладно.
По теме - хотеть можно чего угодно. Забеременею - рожу. Не забеременею - и, слава Богу, одним страдальцем на Земле меньше (в идеале двумя или тремя страдальцами меньше). Наверное скажу странную вещь для недепресанутых - нерождение (именно не появление) это возможно максимальное проявление материнской любви. Не познать боли, зла, смерти.

225

Изя написал(а):

Но ведь не даёт. Дети вполне успешно умирают от голода и нищеты. А во многих местах родители не могут их обеспечить даже если захотят (но не все и заморачиваются по этому поводу). В чуть более благоприятном случае, родители обрекают детей на жизнь в отвратительных условиях. Так что это очень глупая фраза. Даже до лжи не дотягивает.

Судьба человека уже предрешена, вспомни бедняка, который жаловался Богу на отсутствие обуви, пока не встретил человека, который не имел ног.

226

Григорий25 написал(а):

я не Торквемаде говорю а тебе!

Почему ему не говоришь свои замечания, ведь именно он написал что поддерживает мысль что мне надо суициднуться ?? Почему ему ниче не скажешь, типо пусть пишет, он же всегда прав, так ?

227

Tinctoria написал(а):

Детей дает Бог.

да это так ! а почему мне бог не дает детей как думаешь ?

228

Севастьяна написал(а):

Почему ему не говоришь свои замечания, ведь именно он написал что поддерживает мысль что мне надо суициднуться ?? Почему ему ниче не скажешь, типо пусть пишет, он же всегда прав, так ?

нет он тут не прав! он тебе тоже должен был сделать замечания чтобы ты такое не писала ! написала ты что ты хочешь умереть я тебе 100 раз говорил что я против такого и чтобы ты не писала такое! живи пока бог дает тебе жить! а то что он написал это его дело ! я написал тебе а не ему повторяю еще раз!

229

sbr783 написал(а):

напомню основные причины: дети гадят,они громко кричат,на них надо тратить время и средсва  ах да и еще красоту женскую  ну разве дети не зло?

Нет. Они ведь не сами решают родиться. Это решают сами люди (ну или им это навязывают другие  (вот они то как раз зло ) ). А так... просто опасное (во всяком случае для женщин), выматывающие и очень продолжительное хобби на любителя. Эдакая стратегия/симулятор с полным погружением и без кнопки "выход"  (ну....почти) )

230

Григорий25 написал(а):

нет он тут не прав! он тебе тоже должен был сделать замечания чтобы ты такое не писала ! написала ты что ты хочешь умереть я тебе 100 раз говорил что я против такого и чтобы ты не писала такое! живи пока бог дает тебе жить! а то что он написал это его дело ! я написал тебе а не ему повторяю еще раз!

Вот ему это можешь и сказать? Обратись к нему Торквемада не пиши Севе то то и то то.... А то получается он у тебя всегда прав и его советам надо следовать!
И вообще как ты строишь фразу опять говорит в тебе м.солидарность "должен сделать мне замечание" , вместо Замечания Ему, что совнты то у него _призывающие к суициду !! Не мне тут замечание нужно делать, а тебе --ему прежде всего.... если тебя дейсвительно это волнует....

Отредактировано Севастьяна (13-07-2016 23:15:29)

231

Tinctoria написал(а):

Судьба человека уже предрешена, вспомни бедняка, который жаловался Богу на отсутствие обуви, пока не встретил человека, который не имел ног.

Сравнить смерть от голода с отсутствием обуви это явно неадекватно.

Григорий25 написал(а):

а почему мне бог не дает детей как думаешь ?

Может стоит начать с отношений? Нет, в Библии конечно был пример с непорочным зачатием, но даже у меня не хватает воображения, чтобы представить, как в случае с мужчиной будет происходить это "получение"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

232

Севастьяна написал(а):

Вот ему это можешь и сказать? Обратись к нему Торквемада не пиши Севе то то и то то.... А то получается он у тебя всегда прав и его советам надо следовать!
И вообще как ты строишь фразу опять говорит в тебе м.солидарность "должен сделать мне замечание" , вместо Замечания Ему, что совнты то у него _призывающие к суициду !! Не мне тут замечание нужно делать, а тебе --ему прежде всего.... если тебя дейсвительно это волнует....

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 23:15:29)

че??? у тебя что опять начинается переклинивает что ли ? вот ты и обратись он же тебе пишет не мне я то причем тут! и причем тут Торквемада опять? че ты его трогаешь все время? может мне вообще всем написать кто тебе пишет кто и как с тобой общался? слушай заканчиай это уже! реально надоело мы только с тобой помирились я не хочу опять ругаться из за этой херни реально!

233

Изя написал(а):

Сравнить смерть от голода с отсутствием обуви это явно неадекватно.

Может стоит начать с отношений? Нет, в Библии конечно был пример с непорочным зачатием, но даже у меня не хватает воображения, чтобы представить, как в случае с мужчиной будет происходить это "получение"

Изя написал(а):

Сравнить смерть от голода с отсутствием обуви это явно неадекватно.

Может стоит начать с отношений? Нет, в Библии конечно был пример с непорочным зачатием, но даже у меня не хватает воображения, чтобы представить, как в случае с мужчиной будет происходить это "получение"

нет ну это понятно что с отношений не с рукой же я буду детей делать! я про другое задал вопрос Тинктория думаю поймет)

234

sbr783 написал(а):

напомню основные причины: дети гадят,они громко кричат,на них надо тратить время и средсва  ах да и еще красоту женскую

Ну, мужикам то терять нечего, действительно. Потому громче всех и орут.   8-)
Я детей люблю. Овуляторов не люблю. Это самый мерзкий сорт мужиков. Эгоисты. Голод, нищета и перенаселение их не заботит. Здоровье любимой женщины не заботит. Как они в рашке будут жить и получать образование - тоже. Зато другим мозги трут, более разумным.

Torquemada написал(а):

Как причем, ты что, глупая совсем?

Огоспадибоже, прям от одного взгляда бог чуть не послал мне штук десять. ;)

235

Решил все же спалить контору

http://cs305505.vkontakte.ru/u4692577/-14/y_c0c614f5.jpg
Молчун вынудил. Постоянно парня какого-то кидает. Это хозяин его. А Молчун черненький. Такие мы, без ретуши. Что поделаешь, фобы должны понять, в жизни скромнее намного, чем в фантазиях. Никак Молчуну не можем подругу найти. Ну, сами посудите, что это такое. Совсем уже негодный стал.

А когда то был таким

http://im3.asset.yvimg.kz/userimages/vash_the_stampede/abz9R9AIr853ht9A0W7jBC3qKMUVpR.jpg

Я виноват, плохо на него влияю, впал в детство. И еще броню на форексе похерил, лудоман.

Вот она

http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-Imperium-2060835.jpeg

Сам не верю, что таким классным был. Тогда был скор на расправу, не то, что счас. Вот и Молчун испортился. Вините меня. Я за него в ответе.

Отредактировано Torquemada (14-07-2016 00:22:25)

236

Torquemada написал(а):

Как можно не поверить этому лицу?

Ты, мразь, зачем мои фото из личного раздела выкладываешь?! У меня лицо разбито, потому что я за людей, на которых гопники напали заступился, и в больницу попал, ногами на земле забили. 
У меня культурное лицо. А покажи своё сначала, ты только ползать за мной и подсерать способен? 
http://s5.uploads.ru/t/J8KqE.jpg

Отредактировано Молчун (14-07-2016 06:36:58)

237

Молчун написал(а):

Давай, я буду пелёнки ребёнку менять, а ты вкалывать, чтобы семью обеспечивать?

Я мешки бы не смогла таскать. Физически бы не осилила, да и любая работа физическая невыносима. А с детьми я умею нянчится и для меня это не сложно) Вообще бы из декрета не вылазила, будь моя воля, но муж не нефтяной олигарх, так что приходится вкалывать  :D

А почему люди детей любят, хоть они и "страшные и сопливые", как тут участники выражаются, потому что они любят в них себя, своё творение.
Не знаю почему, но у меня дети не страшные и не сопливые, а очень даже хорошенькие, большеглазые и улыбатые  :love:

Отредактировано glubina (14-07-2016 08:24:22)

238

Молчун написал(а):

Но ты не хочешь детей потому, что они для тебя обуза, кричат и воняют. И я не собираюсь никого переубеждать, сочувствую тому ребёнку, который у таких родителей будет. А они будут, потому что у таких эгоистов дети быстрей и рождаются, в отличие от тех, кто хочет детей и планирует.

Детей заводят исключительно ради личного комфорта. Чтобы жизнь соответствовала собственным представлениям о счастье. Да, о детях заботятся, но получая удовольствие от этого и мирясь с неизбежными трудностями. Разница между чф и не-ЧФ только в представлениях о счастье и комфорте в жизни.

239

=^_^= написал(а):

Детей заводят исключительно ради личного комфорта. Чтобы жизнь соответствовала собственным представлениям о счастье. Да, о детях заботятся, но получая удовольствие от этого и мирясь с неизбежными трудностями. Разница между чф и не-ЧФ только в представлениях о счастье и комфорте в жизни.

Я хочу детей потому, что не вижу смысла в жизни. Зачем я встаю утром и иду на нудную работу? Чтобы кормить своё тело? И так из года в год. Я хочу семью и детей, чтобы жить ради кого-то, кому я был бы нужен. И я никому не навязываю свои представления. Я сам не всегда хотел детей, но мне никогда в голову не приходило обзывать мамочек "овулящками", а детей "личинками", мне было просто всё равно. А ЧФ - ведут себя, как будто их заставляют заводить или все от них детей хотят. Да никому они нафиг не нужны...  Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним. Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

glubina написал(а):

Я мешки бы не смогла таскать. Физически бы не осилила, да и любая работа физическая невыносима. А с детьми я умею нянчится и для меня это не сложно) Вообще бы из декрета не вылазила, будь моя воля, но муж не нефтяной олигарх, так что приходится вкалывать 
А почему люди детей любят, хоть они и "страшные и сопливые", как тут участники выражаются, потому что они любят в них себя, своё творение.
Не знаю почему, но у меня дети не страшные и не сопливые, а очень даже хорошенькие, большеглазые и улыбатые

Приятно читать ^^ Всё ж инстинкты у мужчин и женщин разные. Девочки с детства нянчатся с куклами, а мальчики с машинками, солдатиками, конструкторами и т. п. И у меня нет прям такого умиления детям, кроме каких-то инстинктов отцовских. Но умиляюсь девушкам, которые умиляются детям, это женственно очень :love:

Отредактировано Молчун (14-07-2016 14:03:08)

240

Молчун написал(а):

Приятно читать  Всё ж инстинкты у мужчин и женщин разные. Девочки с детства нянчатся с куклами, а мальчики с машинками, солдатиками, конструкторами и т. п. И у меня нет прям такого умиления детям, кроме каких-то инстинктов отцовских. Но умиляюсь девушкам, которые умиляются детям, это женственно очень.

Не всегда так, некоторые девочки играют с мальчиками и в их игрушки.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно