Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

Экспортер написал(а):

Дети это для тех кому нужен экстрим, кому всё наскучило, типа как Молчуну.

Дети это куча ненужных и лишних проблем по жизни ! но это нужно для продолжения рода не более!

152

Ио написал(а):

Молчун, а ты готов усыновить/удочерить ребенка, скажем?

Да, я мог бы, но не сейчас. Мне сил пока хватит только на одного, и я хотел бы собственного от плоти. Но когда он подрастёт, я бы мог и сиротского принять.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 00:16:09)

153

Молчун написал(а):

я хотел бы собственного от плоти.

Зачем?  :rolleyes: Неужто продолжить род социофобов мечтаешь?

154

Григорий25 написал(а):

Дети это куча ненужных и лишних проблем по жизни ! но это нужно для продолжения рода не более!

уже будет без разницы продолжился твой род или нет, когда тебя самого уже не будет. И тем более в них нет смысла,  если даже свою жизнь наладить не можешь.

155

Поддержу  Молчуна в этой теме
1 Детей не хотят  либо инфантильные фобы,  не способные брать ответственность даже за себя, отсюда и страх ответственности  еще и за ребенка.  Но это группа как правило не воинствующие и вполне способные изменить точку зрения при благоприятных условиях .
2  Бабы моральные уродки,  тотальный  эгоизм и нарциссизм,  не хочу себя ущемлять  не в чем,  фу эти мерзкие личинки.  Но  такие,  и мужчине не  способны ничего дать,  могут  только взять.

156

krimirim777 написал(а):

и это грех считается не желать детей

Так ты против гомиков что ле?  :suspicious: 

Свернутый текст

Это самый лютый грех в современном мире, Папа может уже признал, что гомофобия это самый смертный из грехов. А историю можно всегда переписать, не в первой. Сказать, что все Папы были педиками, и Иисус такой же. Вообще странно про них думать иначе. Зачем скрывают, не понятно. Глава Эпла вон похвалился, что он благородный гей, а не какой-то там гетераст, и этим пора. Скоро гетеросексуалов будут в школах чмырить. В Европе наверное уже так. Мы отстаем.

157

Aspir написал(а):

Поддержу

а что насчет мужчин, которые не хотят детей?

158

Aspir написал(а):

Поддержу  Молчуна в этой теме
1 Детей не хотят  либо инфантильные фобы,  не способные брать ответственность даже за себя, отсюда и страх ответственности  еще и за ребенка.  Но это группа как правило не воинствующие и вполне способные изменить точку зрения при благоприятных условиях .
2  Бабы моральные уродки,  тотальный  эгоизм и нарциссизм,  не хочу себя ущемлять  не в чем,  фу эти мерзкие личинки.  Но  такие,  и мужчине не  способны ничего дать,  могут  только взять.

Для истории надо сохранить такое...

Aspir
Сколько детей у тебя, поведай, благородный отец семейства? Как жена твоя поживает? Распиши нам свое житие, отсюда станет понятно, трепло ты, как Молчун, или можешь ответить за базар.

159

Григорий25 написал(а):

Дети это куча ненужных и лишних проблем по жизни ! но это нужно для продолжения рода не более!

С такими мыслями я бы не советовала тебе заводить детей: передам свои гены, а что там с человеком будет - мне всё равно.

Отредактировано FREE BIRD (13-07-2016 00:32:34)

160

Aspir написал(а):

инфантильные фобы

Это тавтология вообще-то.

161

Ио написал(а):

Зачем? :rolleyes:    Неужто продолжить род социофобов мечтаешь?

У меня в роду вообще никого социофобов далеко даже не было. Я один такой.

162

Torquemada написал(а):

Aspir написал(а):

    Поддержу  Молчуна в этой теме
    1 Детей не хотят  либо инфантильные фобы,  не способные брать ответственность даже за себя, отсюда и страх ответственности  еще и за ребенка.  Но это группа как правило не воинствующие и вполне способные изменить точку зрения при благоприятных условиях .
    2  Бабы моральные уродки,  тотальный  эгоизм и нарциссизм,  не хочу себя ущемлять  не в чем,  фу эти мерзкие личинки.  Но  такие,  и мужчине не  способны ничего дать,  могут  только взять.

Для истории надо сохранить такое...

Aspir
Сколько детей у тебя, поведай, благородный отец семейства? Как жена твоя поживает? Распиши нам свое житие, отсюда станет понятно, трепло ты, как Молчун, или можешь ответить за базар.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Мне еще и 27 нет, в запасе 5-6 лет ситуация под контролем. Меня сейчас больше волнуют финансовые стороны вопроса.

163

Молчун написал(а):

У меня в роду вообще никого социофобов далеко даже не было. Я один такой.

И зачем тогда? Продолжить свой род все же? Ведь это нелепо. Сама идея с продолжением рода всяких Козявкиных.

164

Aspir, многие мужчины не хотят детей. Они твари и бесполезные эгоистичные палки по твоему мнению, или же это неправда, и все мужчины детей хотят? Но тогда истории о коварных бабах, которые прокалывают презервативы, чтобы забеременеть нежеланным дитем - ложь и бестолковое нытье?  :rolleyes:

165

FREE BIRD написал(а):

С такими мыслями я бы не советовала тебе заводить детей: передам свои гены, а что там с человеком будет - мне всё равно.

Отредактировано FREE BIRD (Сегодня 00:32:34)

у меня детей и так не будет скорее всего!

166

У моих родителей есть знакомые,  пара  у которых нет детей,  выглядят прискорбно, не молодые люди которым  некуда развиваться, они прожили по сути свою жизнь им нечем жить, одна лишь работа, но деньгами это не залить.  Их сверстники живут  успехами детей, няньчуют внуков. Не хотел бы я такого финала себе

167

Ио написал(а):

По причине эгоизма детей как раз чаще всего и заводят, по моему наблюдению. Потому что хотят игрушку себе.

Не согласен. Это все же не про Молчуна. Это скорей про папика и куклу. Бывает так они иногда привязываются друг к другу и что-то типа семьи у них возникает. Вот там да, там как ты нарисовала происходит. А у Молчуна как в обычных быдло-семьях фантазия, он себя в себе не реализовал, хочет себя в детях реализовать. У детей спросить забыл, конечно. И не спросит, можешь мне верить. Это тот же эгоизм. Таким родителям дело нет до детей, они в них душу не видят, считают что дети должны быть такими, а не другими. А если придет такой сын скажет "Папа, я гей...", и все, одним геем меньше) Я тоже внешне суров, но это видимость. Что делать. Это мой ребенок. Я не буду конечно педиком становиться за компанию, но ребенка своего по крайней мере не буду ругать. Смысла уже нет. Выросла из сына Мандрагора, значит угодно Господу было. Я Его слуга, поэтому не буду спорить. У меня такая религия. Если любишь, то принимай любым. Детей надо любить, иначе не надо их заводить вообще. Жена это другое, я ее люблю по своему, запердолить ей хочется) Я живой мужчина, еще не мертвый, зачем скрывать. Молчун походу и к детям так же относится, и прикрывает это какими-то высокими словами. Реально обычный эгоист. Потребительстки относится к детям. Сам этого не осознает. Только какая-нибудь не целованная из таежного тупика ему поверит. А, как разберется, сбежит с хачем) Вся его наполненная великим смыслом самообмана жизнь.

168

понятно все  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

169

какие нахрен дети мне бы тут самому бы выжить дай бог!

170

Torquemada написал(а):

И не спросит, можешь мне верить. Это тот же эгоизм. Таким родителям дело нет до детей, они в них душу не видят, считают что дети должны быть такими, а не другими.

Я об этом и говорю. Не видят живого человека в ребенке. Что угодно, но не живую душу, со своими потребностями (у тела, собственно, они, потребности, тоже имеются, банальные: поесть, поспать и т.д., что такие мечтатели тоже не учитывают, думают, что все просто так будет. А как родителями становятся, от ответственности бегут, потому что на их жизнь обрушивается дополнительная пирамида Маслоу со всеми вытекающими). С человеком, который считает, что всем должны нравиться дети, иначе быть не может. Потому что о детях он не знает ничего. Конечно, это эгоизм. И думать, что дите исправит все ошибки родителя и во всем станет лучше - первый признак эгоизма. У таких если сын гей, то все, больше им не сын. Потому считают, что все им должны, должны соответствовать их представлениям. Сперва бабы должны им рожать по первому свистку, потом дети по первому свистку вырастают академиками-бизнесменами, ни разу не сравшими в штаны.  ;)

171

Экспортер написал(а):

Дети это для тех кому нужен экстрим, кому всё наскучило, типа как Молчуну.

Не шути так. Дети не виноватые. Если я заведу детей, то я не буду к их матери претензии предъявлять, если ей с хачами в южных странах будет удобней. Что делать. Надо одному быть готовым вытаскивать деток. Человек может уйти и не желая того. На тот свет, например. Ребенку без разницу. А папа должен свою мужскую гордость в жопу засунуть, считаю. Только тогда можно детей рожать. Когда дети появляются, то уже не для себя живешь, забыть надо по поездках и "тяжелом металле". Молчун этого не понимает, к детям не готов. Он только готов сдохнуть, списав это на женщину, типа он ее защищает. Я глупым был. Таких не убивать надо, а делать из них девочек. Есть способ. И даже Молчуна можно переучить. Да ему уже не до детей станет. А он и так ни на что не годен. Я это вижу. Если бы сломал свой стержень, отрекся от догм, вот тогда бы я поверил, что он может любить детей. А пока он корчит из себя мужика, то любить детей он не может. Молчун любит только себя. Думаю, он уже опоздал в этой жизни к поезду, ведущему к семейному счастью. Он не изменился. Я изменился. Я был другим. Тоже готов был сдохнуть. Только не за женщину, а чтобы убить своего врага. Я себя не обманывал. Не считал хорошим.

Aspir написал(а):

Мне еще и 27 нет, в запасе 5-6 лет ситуация под контролем. Меня сейчас больше волнуют финансовые стороны вопроса.

Короче, как в сети говорят, слив засчитан. Ты такое недоразумение, как Молчун. Он как раз на 5-6 лет тебя старше (чуток больше может уже). Вот и ты так же может будешь ныть через 5-6 лет. Ничего из тебя не получится. У нормальных мужиков уже все есть. Как минимум алименты, и бывшие жены. У тебя этого нет, ты можешь мнить себя не инфантильным фобом. Реально ты просто самодур. Те, кто считают себя инфантильными больше шансов имеют завести семью, чем вы, потому что они себя не обманывают. А вам нужно вначале прозреть. Понять, какое вы говно.

Aspir написал(а):

У моих родителей есть знакомые,  пара  у которых нет детей

А у моей троюродной тетки есть сосед, так вот к соседу ходит коза есть с грядок всякое, а у козы есть хозяйка, а у хозяйки... могу продолжить, если интересно. Это бесконечная история ни о чем.

Aspir написал(а):

Не хотел бы я такого финала себе

Ты так и не кончишь. У тебя свой финал будет.

172

Aspir написал(а):

выглядят прискорбно

Ну я не думаю что они ориентирубтся на чужое мнение. Хотя эти соц. рамки могут напрягать.

По поводу обсуждаемого в данной темке эгоизма. Страх иметь унылую жизнь это тоже к тому. Или страх одинокой старости. Так уж природа захотела, что не попробовав что то, точно не знаешь, к чему оно приведет. Потому, увы, есть риски. И многие этого опасаются. Но дизнь идет и, не попробовав чего-то одного, обязательно хлебнешь чего то противоположного потому вопросами выбора не стоит мучаться. Нельзя любить абстрактную девушку и абстрактнрго, еще нерожденного, ребенка. Это все возгикает в процессе взаимодействия... Или не возникает.

173

Torquemada написал(а):

Короче, как в сети говорят, слив засчитан. Ты такое недоразумение, как Молчун. Он как раз на 5-6 лет тебя старше (чуток больше может уже). Вот и ты так же может будешь ныть через 5-6 лет. Ничего из тебя не получится. У нормальных мужиков уже все есть. Как минимум алименты, и бывшие жены. У тебя этого нет, ты можешь мнить себя не инфантильным фобом. Реально ты просто самодур. Те, кто считают себя инфантильными больше шансов имеют завести семью, чем вы, потому что они себя не обманывают. А вам нужно вначале прозреть. Понять, какое вы говно.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Я это понимаю и  никаких иллюзий не строю, я  все же фоб и мне  все дается сложнее чем обычным людям. только  в отличие от  Гришиного нытья  я  что-то  делаю, сейчас же когда цели простроены  все идет в гору.   Я  не знаю в чем проблема Молчуна,  но  у меня с девушками не все так фатально,  других препятствий для появления  полноценной  семьи я не вижу

174

=^_^= написал(а):

Aspir написал(а):

   Но дизнь идет и, не попробовав чего-то одного, обязательно хлебнешь чего то противоположного потому вопросами выбора не стоит мучаться. Нельзя любить абстрактную девушку и абстрактнрго, еще нерожденного, ребенка. Это все возгикает в процессе взаимодействия... Или не возникает.

Подпись автора

    Пользуйтесь кнопкой Пожаловаться рядом с возмутившим Вас постом или пишите в личку. Уведомления теперь приходят

Люблю конкретную и  не прочь от нее детей, хотя все не  так гладко но идеальные отношения только в кино

175

Где мой пост, в котором я писал:

"А вызнаете, что зверушки тоже писаются, какаются и пахнут не лучше? И кушать они просят жалобно. И выгуливать их надо, и латок за ними менять. Всю жизнь."

Ио написал(а):

Я об этом и говорю. Не видят живого человека в ребенке. Что угодно, но не живую душу, со своими потребностями (у тела, собственно, они, потребности, тоже имеются, банальные: поесть, поспать и т.д., что такие мечтатели тоже не учитывают, думают, что все просто так будет. А как родителями становятся, от ответственности бегут, потому что на их жизнь обрушивается дополнительная пирамида Маслоу со всеми вытекающими). С человеком, который считает, что всем должны нравиться дети, иначе быть не может. Потому что о детях он не знает ничего. Конечно, это эгоизм. И думать, что дите исправит все ошибки родителя и во всем станет лучше - первый признак эгоизма. У таких если сын гей, то все, больше им не сын. Потому считают, что все им должны, должны соответствовать их представлениям. Сперва бабы должны им рожать по первому свистку, потом дети по первому свистку вырастают академиками-бизнесменами, ни разу не сравшими в штаны.

Вы трусы просто, не можете ответить, поэтому удаляете мои посты и все мои слава переиначиваете... Я как раз и писал, что хочу жить ради других, семьи и детей. А эгоисты - это вы, потому что для вас главная ценность- ваше собственное благо. Может поэтому вы и страдаете социофобией. Потому что эгоисты.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 02:31:39)

176

Aspir написал(а):

Я это понимаю и  никаких иллюзий не строю, я  все же фоб и мне  все дается сложнее чем обычным людям. только  в отличие от  Гришиного нытья  я  что-то  делаю, сейчас же когда цели простроены  все идет в гору.   Я  не знаю в чем проблема Молчуна,  но  у меня с девушками не все так фатально,  других препятствий для появления  полноценной  семьи я не вижу

У Молчуна фатально, потому что все в наличие, кроме понимания, что есть реальность, как у Севы у него с мозгами почти, складывается впечатление. Он болезненно ригиден. А так, у него все есть для семьи. У меня как у тебя наверное, только денег не нашел, пытался найти, но если следишь за сюжетом, то знаешь, что потерял больше. Дураком был. Ты тоже в стремные дела не лезь, если цель, семья. А баба то найдется, они не особо гордые, если как Гриша конечно не мыслить, тогда на зло станут)

Aspir написал(а):

Люблю конкретную и  не прочь от нее детей, хотя все не  так гладко но идеальные отношения только в кино

Короче, понял тебя, поддерживаю. Свое маленько потер. Форум форумом, а жизнь жизнью.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Молчун написал(а):

Где мой пост, в котором я писал

здесь

Torquemada написал(а):

Пожаловался на тебя.

Отредактировано Torquemada (13-07-2016 03:26:32)

177

Молчун написал(а):

А эгоисты - это вы, потому что для вас главная ценность- ваше собственное благо.

Ты видишь в людях то, что тебе самому ближе. Это называют проекциями. Ведь странно слышать о любви к детям от человека, который никогда не стремился за ними ухаживать, разве нет? Ты хочешь, чтобы дети были исключительно продолжением тебя самого. Возможно, это потому, что в детстве тебе не хватало внимания и заботы родителей и ты стремишься это компенсировать самому себе через детей. Это эгоистично.
А вот с какой стати человек, который не хочет детей, - эгоист? По отношению к кому? К человеку, которого даже нет на свете, не существует? По отношению к государству, которому нужно больше пушечного мяса? К корпорациям, которым нужно больше прибыли?
И еще интересно, почему ты страдаешь сф, раз не эгоист.

Serenity написал(а):

вы предлагаете, создавать детей и компенсировать свою несостоятелность их успехами?!

Не знаю, как у вас там, но в Раше это считают нормой (

Отредактировано Ио (13-07-2016 06:17:08)

178

Ио написал(а):

Ты видишь в людях то, что тебе самому ближе. Это называют проекциями. Ведь странно слышать о любви к детям от человека, который никогда не стремился за ними ухаживать, разве нет? Ты хочешь, чтобы дети были исключительно продолжением тебя самого. Возможно, это потому, что в детстве тебе не хватало внимания и заботы родителей и ты стремишься это компенсировать самому себе через детей. Это эгоистично.
А вот с какой стати человек, который не хочет детей, - эгоист? По отношению к кому? К человеку, которого даже нет на свете, не существует? По отношению к государству, которому нужно больше пушечного мяса? К корпорациям, которым нужно больше прибыли?
И еще интересно, почему ты страдаешь сф, раз не эгоист.

По-моему, это ты как раз что-то своё проецируешь на меня. Что значит "никогда не стремился за ними ухаживать"? Я как раз стремлюсь к этому, пытаюсь создать условия и всё такое. И я уже несколько раз повторил, для чего мне нужны дети. Для того, чтобы жить ради них.  Это альтруизм. Противоположность эгоизму. А человек, который не хочет детей, может как быть эгоистом, так и не быть. Например, я не хотел раньше детей, потому что был не готов к этому. Для меня семья - это ответственность. И я ответственно подхожу к планированию семьи. Но ты не хочешь детей потому, что они для тебя обуза, кричат и воняют. И я не собираюсь никого переубеждать, сочувствую тому ребёнку, который у таких родителей будет. А они будут, потому что у таких эгоистов дети быстрей и рождаются, в отличие от тех, кто хочет детей и планирует. Вы, ЧФ, выражаете своё презрение к детям, называете их воняющими и кричащими личинками, которых нужно топить. А я выражаю своё презрении к вам, у вас нет никакого обаяния, вы не женственны, вы и не женщины вообще...

Отредактировано Молчун (13-07-2016 14:21:14)

179

Ио написал(а):

Молчун написал(а):

    меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

А меня умиляют такие юноши. Срочно исправляйтесь все.  :rofl:

А я от таких шарахаюсь, которые детей любят... Мужчины это все любят пять минут. А ухаживает потом за всем этим угадай кто?))
Нет, будь я мужчиной, наверное, тоже любила бы детей... Удобно же, жена с детьми никуда не денется, можно по выходным с ними гулять и все такое. А если вдруг захочешь начать все сначала - никаких проблем и никакой ответственности (ну, кроме материальной и то не всегда)

180

Дети (свои дети) это самые приятные люди на свете. К детям других родителей отношусь как к взрослым, приятие или неприятие. Вообще сложно умиляться трехлетней девочке, которая непрерывно визжит  на весь автобус 5 - 7 остановок; просто стоически переношу ее присутствие.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно