Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 151 страница 180 из 429

151

Молчун написал(а):

Я уже с 14 лет сам на карманные себе зарабатывал, а с 18 лет из дома ушёл и с тех пор сам по себе живу.

Я про тебя не говорю. Многие живут с родителями до 25-30, а то и до конца жизни, при этом нигде не работают, не имеют свою семью. И разве родители рады им? Сомневаюсь.

Отредактировано FREE BIRD (12-07-2016 23:35:17)

152

Ио написал(а):

по-моему это уже гербарий смерти

Как сказал Гена Букин:"Дети - это цветы на моей могиле."

153

Молчун написал(а):

Мои дети никогда с голода умирать не будут, на крайняк заколю жирного тролля, такого, как ты, и нам любую зиму пережить сала хватит.

Пожаловался на тебя. А в суть ты не въехал. Если ты ребенком не будешь заниматься, то никто не будет, так надо думать. А вирте ты тролля точно не заколешь, максимум сам троллем станешь, и тебя забанят к чертям. Это на будущее.

Ио написал(а):

цветочки на трусах - и никому не обидно.

Это слишком приземленно) Но мыслишь верно, я всегда был оторванным от земли романтиком. Как Молчун наверное, меня девушки, пока я был молодым человеком, называли "стремным". Один мой друг, которого стремным не считали, раскручивал их на такие откровения, они ему признавались, что в постель они легли бы и с более ужасным на вид, но жить они со мной точно не будут, потому что я их пугаю. Думаю, у Молчуна сходная проблема.

154

Унылый кот :( написал(а):

Как сказал Гена Букин:"Дети - это цветы на моей могиле."

Моя папка тоже что-то похожее говорил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Самвиноват, я считаю.

155

Руслана написал(а):

А я хочу детей. Они же такие милые и я бы их воспитала так как надо, а не как меня мои...

ну вот из тех историй что я слышала - очень часто сф произрастает там где алкоголизм, деспотизм ненормальный или какие-то нарушения серьезные в атмосфере семьи.
а если все нормально, все спокойно в семье и дети залюбленные, то откуда этой сф взяться то? обязательно нужно детишек заводить мне кажется.. и это грех считается не желать детей (правда, если по причине эгоизма, а не по болезни).

156

Ты считаешь, что дети - это меньшая ответственность, чем комнатные животные?

Нет. Для меня это смысл жизни. Мне просто надоело жить ради себя. Я хочу детей, чтобы жить ради кого-то, и ответственность меня не пугает совсем.

А дети выглядят омерзительно, аж страшно.

Я выгляжу омерзительно, просто потому, что за мной в девстве не ухаживал никто, и никому ненужен был, я сам по себе с 4 лет.

http://sh.uploads.ru/t/Quz8a.jpg

Ночами спать мешают. И днём за ними следить надо, купать, одевать кормить, учить разговаривать (ибо человеческие детеныши самые не самостоятельные), нужно ещё и правильно воспитывать. Не говоря о том, что годы жизни уйдут псу под хвост.

Кому как. Я хочу всё это: учить ходить, одевать и кормить, учить разговаривать, воспитывать. Хочу пианино в доме, чтобы дети развивались творчески, хочу учить на велосипеде и роликах кататься, хочу путешествовать, чтобы им мир показать. И меня совершенно детский крик по ночам не напрягает. Хочу, чтобы ребёнок кричал. Меня больше тревожит жизнь пустая, лишенная смысла.

Ио написал(а):

Ты его воспитывал? Убирал за ним какашки, учил читать и писать? Или, может, подрабатывал няней, как я, например. Сидел с утра и до вечера с детьми. Вот как посидишь, тогда и поговорим о том, как детей любить надо. А то разводят тут, понимаешь, демагогию о любви к детям...
У меня есть один знакомый такой, мечтает о семье большой, чтобы на огромном внедорожнике разъезжать по большой стране в путешествиях все вместе. Что ребенок срет, блюет, капризничает и просит есть, он не знает, видимо. Попади он в свои мечты, быстро бы понял, чем ребенок от животного отличается.

Когда мне было 16 лет, я подрабатывал и мешки таскал, что у меня мозоль на всё плечо была. Давай, я буду пелёнки ребёнку менять, а ты вкалывать, чтобы семью обеспечивать?

Отредактировано Молчун (13-07-2016 17:27:22)

157

FREE BIRD написал(а):

Да и ласковее и благодарнее они: на 100% уверен, что твоя собака тебя никогда не предаст.

ППКС. А детей нужно выращивать без таких мыслей. Дай бог, чтобы не обосрали, не сказали "Нафиг вообще меня родили?". Если этого нет, то уже хорошо. Благодарности от детей не дождешься, им всегда мало будет. Это люди! Такой вид. Глупо их с собаками сравнивать. Даже с кошками. От кошек знаешь, что ожидать. У меня кошки были, не дружил, но они меня не огорчали. Убил кошку дворовый парень, в муках умерла, было очень жалко, один раз огорчился. Но кошку, понятно, не винил.

FREE BIRD написал(а):

но сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

Это еще хорошо. Самостоятельный, значит)

Молчун написал(а):

Я уже с 14 лет сам на карманные себе зарабатывал

Я и в 6 зарабатывал сам. И еду добывал без денег. А потом разучился.

Ночами спать мешают.

Даже соседям...

кто-нибудь из окружения мужского пола к ребёнку ещё и домагаться будет

У Молчуна такой проблемы думаю не будет.

Свернутый текст

У меня бы при его габаритах точно не было. Ни об кого даже палки ломать бы не пришлось. Это мой папа от соседки отваживал ухажеров) 16 лет пацанам, уже крепкие были, но ломал им хребты, буквально. Ему хватило черенка от лопаты. Что под руку подвернулось, то и пошло в ход, он у меня был мастер любого оружья. Я такой же. Так что наверное тоже решу вопрос с претендентами на руку дочери, но не хотелось бы так.

158

krimirim777 написал(а):

по причине эгоизма

По причине эгоизма детей как раз чаще всего и заводят, по моему наблюдению. Потому что хотят игрушку себе. Думают, что всегда будет маленький и "хорошенький". А как прокормить 7 млд. населения, которое все растет и растет, никто думать не хочет. Нет уж. Если я бы поборола сф и захотела человека воспитать, взяла бы из детдома. Даже если здоровье позволяло бы родить. Без всяких "ути боззи мой, накакал какулю масяффа" и прочего. С уважением и заботой. Есть много маленьких людей, не самых плохих, которым нужен дом и нормальные условия, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, самореализоваться и сделать этот мир немножечко лучше. Идеалистка я немножечко тоже, да... Молчун, а ты готов усыновить/удочерить ребенка, скажем?

Молчун написал(а):

Я выгляжу омерзительно

На фото обычный ребенок. Что в нем омерзительного?

159

Молчун написал(а):

Давай, я буду пелёнки ребёнку менять, а ты вкалывать, чтобы семью обеспечивать?

А ты уже семью со мной собрался создавать? Я против лично, не надо мне такое.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Вообще не знаю, к чему ты это сказал. Факт остается фактом: ты не сидел с детьми и не знаешь, каково это.

160

Молчун написал(а):

Хочу, чтобы ребёнок кричал.

Так выйди, дай пи*ды кому-нибудь. Ребенка уже не можешь обидеть?) Дети, когда кричат, это не хорошо на самом деле. И ты не знаешь о чем пишешь. Моя кузина тоже думала, что справится, но когда ребенок 30 часов подряд орал, то она матери его отдала, и наверное с неделю не хотела его видеть. Пропал у нее материнский инстинкт. А ты фантазер. Я вон Ручке в любви признаюсь, она может думает, вот если бы он меня правда так любил, а он как Молчун, трепло. Ты пустозвон, сам этого не осознаешь, но со стороны заметно. Если у девушки был опыт совместной жизни, то она с тобой дел иметь не будет. Потому что ты пустозвон.

Отредактировано Torquemada (13-07-2016 00:10:58)

161

Дети это для тех кому нужен экстрим, кому всё наскучило, типа как Молчуну.

162

Экспортер написал(а):

Дети это для тех кому нужен экстрим, кому всё наскучило, типа как Молчуну.

Дети это куча ненужных и лишних проблем по жизни ! но это нужно для продолжения рода не более!

163

Ио написал(а):

Молчун, а ты готов усыновить/удочерить ребенка, скажем?

Да, я мог бы, но не сейчас. Мне сил пока хватит только на одного, и я хотел бы собственного от плоти. Но когда он подрастёт, я бы мог и сиротского принять.

Отредактировано Молчун (13-07-2016 00:16:09)

164

Молчун написал(а):

я хотел бы собственного от плоти.

Зачем?  :rolleyes: Неужто продолжить род социофобов мечтаешь?

165

Григорий25 написал(а):

Дети это куча ненужных и лишних проблем по жизни ! но это нужно для продолжения рода не более!

уже будет без разницы продолжился твой род или нет, когда тебя самого уже не будет. И тем более в них нет смысла,  если даже свою жизнь наладить не можешь.

166

Поддержу  Молчуна в этой теме
1 Детей не хотят  либо инфантильные фобы,  не способные брать ответственность даже за себя, отсюда и страх ответственности  еще и за ребенка.  Но это группа как правило не воинствующие и вполне способные изменить точку зрения при благоприятных условиях .
2  Бабы моральные уродки,  тотальный  эгоизм и нарциссизм,  не хочу себя ущемлять  не в чем,  фу эти мерзкие личинки.  Но  такие,  и мужчине не  способны ничего дать,  могут  только взять.

167

krimirim777 написал(а):

и это грех считается не желать детей

Так ты против гомиков что ле?  :suspicious: 

Свернутый текст

Это самый лютый грех в современном мире, Папа может уже признал, что гомофобия это самый смертный из грехов. А историю можно всегда переписать, не в первой. Сказать, что все Папы были педиками, и Иисус такой же. Вообще странно про них думать иначе. Зачем скрывают, не понятно. Глава Эпла вон похвалился, что он благородный гей, а не какой-то там гетераст, и этим пора. Скоро гетеросексуалов будут в школах чмырить. В Европе наверное уже так. Мы отстаем.

168

Aspir написал(а):

Поддержу

а что насчет мужчин, которые не хотят детей?

169

Aspir написал(а):

1 Детей не хотят  либо инфантильные фобы,  не способные брать ответственность даже за себя, отсюда и страх ответственности  еще и за ребенка.  Но это группа как правило не воинствующие и вполне способные изменить точку зрения при благоприятных условиях .
2  Бабы моральные уродки,  тотальный  эгоизм и нарциссизм,  не хочу себя ущемлять  не в чем,  фу эти мерзкие личинки.  Но  такие,  и мужчине не  способны ничего дать,  могут  только взять.

Для истории надо сохранить такое...

Aspir
Сколько детей у тебя, поведай, благородный отец семейства? Как жена твоя поживает? Распиши нам свое житие, отсюда станет понятно, трепло ты, как Молчун, или можешь ответить за базар.

170

Григорий25 написал(а):

С такими мыслями я бы не советовала тебе заводить детей: передам свои гены, а что там с человеком будет - мне всё равно.

Отредактировано FREE BIRD (13-07-2016 00:32:34)

171

Aspir написал(а):

инфантильные фобы

Это тавтология вообще-то.

172

Ио написал(а):

Зачем? :rolleyes:    Неужто продолжить род социофобов мечтаешь?

У меня в роду вообще никого социофобов далеко даже не было. Я один такой.

173

Torquemada написал(а):

Aspir написал(а):

Для истории надо сохранить такое...

Aspir
Сколько детей у тебя, поведай, благородный отец семейства? Как жена твоя поживает? Распиши нам свое житие, отсюда станет понятно, трепло ты, как Молчун, или можешь ответить за базар.

Подпись автора

Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Мне еще и 27 нет, в запасе 5-6 лет ситуация под контролем. Меня сейчас больше волнуют финансовые стороны вопроса.

174

Молчун написал(а):

У меня в роду вообще никого социофобов далеко даже не было. Я один такой.

И зачем тогда? Продолжить свой род все же? Ведь это нелепо. Сама идея с продолжением рода всяких Козявкиных.

175

Aspir, многие мужчины не хотят детей. Они твари и бесполезные эгоистичные палки по твоему мнению, или же это неправда, и все мужчины детей хотят? Но тогда истории о коварных бабах, которые прокалывают презервативы, чтобы забеременеть нежеланным дитем - ложь и бестолковое нытье?  :rolleyes:

176

FREE BIRD написал(а):

С такими мыслями я бы не советовала тебе заводить детей: передам свои гены, а что там с человеком будет - мне всё равно.

Отредактировано FREE BIRD (Сегодня 00:32:34)

у меня детей и так не будет скорее всего!

177

У моих родителей есть знакомые,  пара  у которых нет детей,  выглядят прискорбно, не молодые люди которым  некуда развиваться, они прожили по сути свою жизнь им нечем жить, одна лишь работа, но деньгами это не залить.  Их сверстники живут  успехами детей, няньчуют внуков. Не хотел бы я такого финала себе

178

Ио написал(а):

По причине эгоизма детей как раз чаще всего и заводят, по моему наблюдению. Потому что хотят игрушку себе.

Не согласен. Это все же не про Молчуна. Это скорей про папика и куклу. Бывает так они иногда привязываются друг к другу и что-то типа семьи у них возникает. Вот там да, там как ты нарисовала происходит. А у Молчуна как в обычных быдло-семьях фантазия, он себя в себе не реализовал, хочет себя в детях реализовать. У детей спросить забыл, конечно. И не спросит, можешь мне верить. Это тот же эгоизм. Таким родителям дело нет до детей, они в них душу не видят, считают что дети должны быть такими, а не другими. А если придет такой сын скажет "Папа, я гей...", и все, одним геем меньше) Я тоже внешне суров, но это видимость. Что делать. Это мой ребенок. Я не буду конечно педиком становиться за компанию, но ребенка своего по крайней мере не буду ругать. Смысла уже нет. Выросла из сына Мандрагора, значит угодно Господу было. Я Его слуга, поэтому не буду спорить. У меня такая религия. Если любишь, то принимай любым. Детей надо любить, иначе не надо их заводить вообще. Жена это другое, я ее люблю по своему, запердолить ей хочется) Я живой мужчина, еще не мертвый, зачем скрывать. Молчун походу и к детям так же относится, и прикрывает это какими-то высокими словами. Реально обычный эгоист. Потребительстки относится к детям. Сам этого не осознает. Только какая-нибудь не целованная из таежного тупика ему поверит. А, как разберется, сбежит с хачем) Вся его наполненная великим смыслом самообмана жизнь.

179

понятно все  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

180

какие нахрен дети мне бы тут самому бы выжить дай бог!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC