Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

Роды - это ужасно: чужеродный организм захватывает тело женщины, кишечник потихоньку развязывается, словно бантик на подарочной коробке. Некоторые называют это высшим проявлением любви.  Но с детьми до 5 лет я общаюсь хорошо, люблю с ними играть. Поэтому когда-то думала, что совсем не против была бы встретить девушку с ребенком, чтобы у нас была семья и т.д.
А что касается стакана воды. Моя бабушка до сих пор пашет на кухне за всю семью, а тетка (сестра деда) одна всю жизнь живет, ей еще соц. служба помогает, все делает за нее, продукты привозят.

Отредактировано Ио (12-07-2016 18:23:26)

122

Григорий25 написал(а):

все мы были когда то детьми!

Да, были. Но нас кто-то спрашивал?

Григорий25 написал(а):

я не скажу что я люблю детей но и ненавидеть их незачто!  смотря какой ребенок если избалованный наглый и орущий то да конечно это бесит а если нормальный спокойный то почему бы нет!

Я не ненавижу, а лишь испытываю неприязнь к избалованным детям, спокойные же мне безразличны. Но понять культа детей не могу.

Отредактировано FREE BIRD (12-07-2016 18:29:37)

123

FREE BIRD написал(а):

Я их не ненавижу, а лишь испытываю неприязнь.

Я тоже, кстати, к грудничкам. Вот эти все сюси-пуси не понимаю по отношению к ним. Мне они кажутся страшными. А дети постарше для меня - как взрослые люди, только тупые и жизнерадостные. И детский мир меня привлекает очень сам по себе. Возможность в него уйти появляется хотя бы ненадолго.

124

Бабы, не обременённые интеллектом, с детьми особенно раздражают, причём большинство рожают детей, не думаю о их будущем содержании.
Ну и самый шик-, те что с коляской,банкой пива и сигаретой по парку бродят

Отредактировано Ram0nes (12-07-2016 18:37:18)

125

Ram0nes написал(а):

те что с коляской,банкой пива

сигареты еще ладно, а банка пива чем ребенку в коляске вредит?

126

Ио написал(а):

сигареты еще ладно, а банка пива чем ребенку в коляске вредит?

Как по мне не очень- но моя логика часто логике не поддаётся)) просто неприятно видеть.

127

Ио написал(а):

Я тоже, кстати, к грудничкам. Вот эти все сюси-пуси не понимаю

потому что своих не было ( ну так говорят те у кого есть)

Отредактировано sbr783 (12-07-2016 18:48:31)

128

sbr783 написал(а):

( ну так говорят те у кого есть)

Мне так и говорят. Но если человек не любит змей, то когда заведет свою, не факт, что это поможет ему полюбить их. Хотя в некоторых случаях бывает. :D Одно я знаю точно - умиления сопелькам и целование в попку делает детей тупыми и избалованными со временем. С животными то же самое, кстати. Я советую завести собаку тем, кто настойчиво предлагает мне родить. А что, у них не было никогда собак, откуда они знают, нравятся ли им собаки на самом деле.

129

Ram0nes написал(а):

Как по мне не очень- но моя логика часто логике не поддаётся)) просто неприятно видеть.

А мне больше неприятны машины, едущие, и мешающие пройти через дорогу. Едут будто так надо. Я хотел в школьные годы иметь многозарядный гранатомет, чтобы объяснить машинам, что они не правы. К водителям у меня никаких претензий не было, только к машинам. У машин определенно есть какой-то рассудок. Я думал тогда, что если умело вырубить парочку самых борзых, то остальные просто испугаются ехать через горящие развороченные трупы тех, кто послужил предостережением, что будет, если думать, что по дорогам машинам можно ездить. Да, знаю, они привыкли. Их дерзость известна каждому пешеходу. Но если пешеходы вооружатся гранатометами (хотя бы однозарядными), то мы сможем заставить консервные банки себя уважать. Мне почему-то так кажется.

130

FREE BIRD написал(а):

Нет. Я искренне не понимаю, что люди находят в детях милого? Как можно любить это сруще-орущее создание, которое только появилось на свет и уже успело всех измотать? Зачем тратить своё здоровье, деньги, молодость, свободу на этих маленьких монстров. Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист. А теперь представьте, что ваш ребёнок, ради которого вы жертвовали самым лучшим всю свою жизнь, убивает вас из-за наследства: квартиры, например. Во всю эту мистику с продолжением рода и душой я не верю. Так что рождение детей, на мой взгляд, - самая бессмысленная и вредоносная затея.

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то...http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Как мужчина, я равнодушен к детям, кроме каких-то инстинктов отцовских, но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

131

Ио написал(а):

Роды - это ужасно: чужеродный организм захватывает тело женщины, кишечник потихоньку развязывается, словно бантик на подарочной коробке. Некоторые называют это высшим проявлением любви.  Но с детьми до 5 лет я общаюсь хорошо, люблю с ними играть. Поэтому когда-то думала, что совсем не против была бы встретить девушку с ребенком, чтобы у нас была семья и т.д.

Точно. Обсуждали сегодня это...
Блин, серьезно, появление Чужого на свет мне кажется более милым и приятным, чем роды.
Я после 5-ти нормально общаюсь. А до этого ребенок для меня просто непонятный кричащий сгусток х) И заботиться я ни о ком столько не выдержу.

Ио написал(а):

Я советую завести собаку тем, кто настойчиво предлагает мне родить.

Правильно, пускай погуляют с щеником пару месяцев по шесть раз на дню, просыпаясь от его воя в три часа ночи, поубирают за ним квартиру, когда он посрал и поссал и т.д... И им живо ребенка расхочется заводить.

132

Молчун написал(а):

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то... Как мужчина, я равнодушен к детям, кроме каких-то инстинктов отцовских, но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

Ну не знай,к зверушкам у меня больше умиления как-то))

Отредактировано Ram0nes (12-07-2016 21:19:12)

133

Молчун написал(а):

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то... Как мужчина, я равнодушен к детям, кроме каких-то инстинктов отцовских, но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

Да почему ненавидящая? Или чтобы ненавидеть надо только не разделять мнение овулях? Я отношусь к детям спокойно, если они меня не трогают. Я лишь показала в своем сообщении обратную сторону монеты, всё слишком идеализировано. А питомцев, комнатные растения, цветы и т. п. я очень люблю)

134

Молчун написал(а):

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то...http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

С себя блюешь, что ли? Овуляшку ты в свои годы уже не получишь, опоздал к раздаче. Те, что остались детей не любят, смирись.

Молчун написал(а):

Как мужчина, я равнодушен к детям

Ууу, тогда твои дети будут умирать от голода. Потому что их некому будет кормить. Просто забудут покормить! Максимум самка сможет тебе родить ребенка, а воспитывать, кормить, утешать, баюкать, уже сам. Ну, потому что все надо делать вовремя, всех хороших разобрали. Нам остались больные, но по мне они тоже ничего, у них есть свои плюсы.

Свернутый текст

Моя двоюродная, чуть не отреклась от ребенка, когда маленький был, возненавидела его просто в какой-то момент. Мать ее ругала, за ее спиной, она справлялась, а дочка негодной оказалась. Но повезло ей, мужик опытный, любит детей. Огромный амбал, за центнер весом. Молчуну должно быть стыдно. Но собственно бабы и понимают, что он такое. Тот наверное после армии сразу женился, и развелся, раз другой, третий, алименты платил, но детей не разлюбил. Потому что психика здоровая у мужика, "тяжелый метал" он никогда не слушал наверное.

Молчун написал(а):

но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

Ты только должен понимать, что это взаимоисключающие вещи обычно. То есть если нравятся дети, то не нравятся животные, и наоборот. Потому что животные могут детям навредить, в теории могут. Для тех девушек, которые тебе нравятся, это повод не любить животных. Их можно понять.

Отредактировано Torquemada (12-07-2016 21:41:46)

135

Амэ написал(а):

Точно. Обсуждали сегодня это...

Вот-вот! Прям в тему получился пост))

Молчун написал(а):

меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

А меня умиляют такие юноши. Срочно исправляйтесь все.  :rofl:

136

Амэ написал(а):

Правильно, пускай погуляют с щеником пару месяцев по шесть раз на дню, просыпаясь от его воя в три часа ночи, поубирают за ним квартиру, когда он посрал и поссал и т.д... И им живо ребенка расхочется заводить.

Да ты что! Даст бог собачку, даст и на корм! Заведешь - полюбишь. Вот свой щеночек будет, тогда и поймешь.  И вообще, собаки - цветы жизни. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

137

Ио написал(а):

Срочно исправляйтесь все.

Уже Гриша бежит. Он обожает детей, кошечек-собачек-рыбок-хомячков, и конечно же ЦВЕТЫ! Гриша может и в рваных трусах придти, и вообще без трусов, но без цветов Григория представить себе уже нельзя. Эталонный самец не может приходить к самке без этого дела. Гриша, конечно, это знает. Он всегда с цветами. Как мой папа такой. От моего папы женщины писались все, даже феминистки. Как-то у него получалось, это БОГ ОБАЯНИЯ был. Но только в трезвом виде. Он замечательно общался, всего его уважали, все любили. Я просто быдло против него. Я ближе к нему пьяному. Он вот так как-то уравновешивал себя. Если пьяного и трезвого сложить, то получится обычный человек.

Отредактировано Torquemada (12-07-2016 22:27:48)

138

Молчун написал(а):

А человеческий детёныш подрастёт и сам за собой ухаживать научится.

Какой же ты наивный, парень.  :rofl:

139

Ио написал(а):

Какой же ты наивный, парень.

Ну, я ж научился, я сам по себе всю жизнь.

140

Torquemada написал(а):

Гриша может и в рваных трусах придти, и вообще без трусов, но без цветов Григория представить себе уже нельзя.

цветочки на трусах - и никому не обидно.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

141

Молчун написал(а):

Ну, я ж научился, я сам по себе всю жизнь.

у тебя хотя бы младшие братья/сестры то есть?

142

Не люблю детей. И заводить не собираюсь.

143

Молчун написал(а):

А вызнаете, что зверушки тоже писаются, какаются и пахнут не лучше? И кушать они просят жалобно. И выгуливать их надо, и латок за ними менять. Всю жизнь.

Знаю, у меня собака есть. И мне особого напряга не составляет 2 раза в день её покормить и погулять с ней. Животные развиваются намного быстрее, чем люди, с ними проще. Да и ласковее и благодарнее они: на 100% уверен, что твоя собака тебя никогда не предаст.

Молчун написал(а):

А человеческий детёныш подрастёт и сам за собой ухаживать научится.

Ага, но сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

Молчун написал(а):

Вырастет и превзойдёт вас во всём.

А вот это очень спорный вопрос.

144

Ио написал(а):

у тебя хотя бы младшие братья/сестры то есть?

Есть брат младший. И не социофоб, кстати, всё в жизни распрекрасно. Племянники есть. У всех моих родственников прекрасно всё.

145

FREE BIRD написал(а):

сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

дяде моему 50, все сидит, фактически.

146

FREE BIRD написал(а):

Ага, но сидеть на мамкиной шее лет до 20 будет.

Я уже с 14 лет сам на карманные себе зарабатывал, а с 18 лет из дома ушёл и с тех пор сам по себе живу.

147

Молчун написал(а):

А вызнаете, что зверушки тоже писаются, какаются и пахнут не лучше? И кушать они просят жалобно. И выгуливать их надо, и латок за ними менять. Всю жизнь. А человеческий детёныш подрастёт и сам за собой ухаживать научится. Вырастет и превзойдёт вас во всём.

Мои дети никогда с голода умирать не будут, на крайняк заколю жирного тролля, такого, как ты, и нам любую зиму пережить сала хватит.

Ты считаешь, что дети - это меньшая ответственность, чем комнатные животные? Животные миляхи. Если не покормишь - сами кого-нибуть убьют и съедят. И сыты. И в лоток ходить умеют. А дети выглядят омерзительно, аж страшно. Ночами спать мешают. И днём за ними следить надо, купать, одевать кормить, учить разговаривать (ибо человеческие детеныши самые не самостоятельные), нужно ещё и правильно воспитывать. Не говоря о том, что годы жизни уйдут псу под хвост.
Да ещё следить постоянно (представь, кто-нибудь из окружения мужского пола к ребёнку ещё и домагаться будет, если не уследишь).

148

Ио написал(а):

дяде моему 50, все сидит, фактически.

Цветок жизни :D

149

Молчун написал(а):

Есть брат младший.

Ты его воспитывал? Убирал за ним какашки, учил читать и писать? Или, может, подрабатывал няней, как я, например. Сидел с утра и до вечера с детьми. Вот как посидишь, тогда и поговорим о том, как детей любить надо. А то разводят тут, понимаешь, демагогию о любви к детям...
У меня есть один знакомый такой, мечтает о семье большой, чтобы на огромном внедорожнике разъезжать по большой стране в путешествиях все вместе. Что ребенок срет, блюет, капризничает и просит есть, он не знает, видимо. Попади он в свои мечты, быстро бы понял, чем ребенок от животного отличается.

150

FREE BIRD написал(а):

Цветок жизни :D

по-моему это уже гербарий смерти  %-)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC