Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 91 страница 120 из 418

91

окидоки написал(а):

от кого лучше рожать? от качка, тощего додика или жирдяя?

Тебе можно и от жирдяя. От большого-большого. Единственный шанс, что дети не станут носатыми додиками.

92

окидоки написал(а):

от кого лучше рожать? от качка, тощего додика или жирдяя?

попробуй со всеми, от кого залетишь, тот и альфа

93

Хочу  ребёнка.

94

От ксенофобии?

Ну да.

95

Мандрагора написал(а):

Хочу  ребёнка.

Из твоих уст, извращенец, это звучит не совсем однозначно.

96

На оскорбления обиделась ? Дело не в тебе, а в том, что у тебя модерка. Мамка меня на зло не банит, Сашулька просто сообщения удаляет, остаёшься только ты. Не принимай близко к сердцу.

97

Адиль написал(а):

Сашулька просто сообщения удаляет, остаёшься только ты.

Сашулька. Уже интересно.

98

?

99

в теме "Дети".. как символично..

100

А я про другое подумал. НУ да ладно забейте ребятки ))))))))))))))))

101

get lost написал(а):

Про что?

Игнорь меня больше. Щас я  тебе 20 ответов дам милочка корзиночка. Хохохо.
Адиль
Слушай Адильюшка а как тебя звать? Я тоже хочу тебя ласкова называть укротитель кошек.

102

Ссыкло написал(а):

Какой смысл обижаться на тебя?

Я тоже так щитаю, но ты ж в скайпе нылась, какой я плохой, что обзывал тебя на форуме и в чатике. Я, например, вообще не помню, чё и кому я в чатике писал, а ты до сих пор помнишь, что пол года назад я в чате плохо о тебе отозвался. Кривляешься, шо те всё равно, а сама помнишь каждое плохое слово и держишь обидки в себе. Сказала б честно: "Я обижена на тебя, Адиль, за это, это и это." Я б ответил: "Прости, золотце, я больше не буду так делать, дабы не ранить твои крылья." Но нет, ты выбрала изображать толстокожесть.

103

Ссыкло написал(а):

Адиль
Я обижена на тебя уже больше года, т.к. ты в чате и тут назвал меня умственноотсталой. Меня это ебёт! Если это так, обоснуй по каким таким критериям ты вдруг решил, что я такая? Иначе это пиздабольство и жирный способ меня затроллить!

Некоторые всех шизиков считают умственно отсталыми...

104

господи я отвечу. потому что несешь всякую херь. и цепляешься к каждому встречному парню. при этом держа в голове образ того что якобы недоступная, и первая не пишешь. два в одном флакончике. все как у всех вообщем.
заебало уже. когда придумают слово - вообщем пробывать и тд...

105

Ссыкло написал(а):

Если это так

Это не так. Извини, что обидел.

106

Никогда не хотел. Все чем я был и буду умрет вместе со мной.

107

тебе это не надо и никому не надо. никому. блять
че всем так ваэжно это блять. ниче не скажу. и типа и не надо было. и это правда.
сука ВСЕ показывают свое истинное лицо. все одинаковые. выскрести бы из себя это говно и подохнуть. от бессмысленности бытия. суть наша в ГОВНЕ.вот этоп оврот.
спасибо

108

Нет. Я искренне не понимаю, что люди находят в детях милого? Как можно любить это сруще-орущее создание, которое только появилось на свет и уже успело всех измотать? Зачем тратить своё здоровье, деньги, молодость, свободу на этих маленьких монстров. Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист. А теперь представьте, что ваш ребёнок, ради которого вы жертвовали самым лучшим всю свою жизнь, убивает вас из-за наследства: квартиры, например. Во всю эту мистику с продолжением рода и душой я не верю. Так что рождение детей, на мой взгляд, - самая бессмысленная и вредоносная затея.

109

FREE BIRD написал(а):

Нет. Я искренне не понимаю, что люди находят в детях милого? Как можно любить это сруще-орущее создание, которое только появилось на свет и уже успело всех измотать? Зачем тратить своё здоровье, деньги, молодость, свободу на этих маленьких монстров. Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист. А теперь представьте, что ваш ребёнок, ради которого вы жертвовали самым лучшим всю свою жизнь, убивает вас из-за наследства: квартиры, например. Во всю эту мистику с продолжением рода и душой я не верю. Так что рождение детей, на мой взгляд, - самая бессмысленная и вредоносная затея.

все мы были когда то детьми!
я не скажу что я люблю детей но и ненавидеть их незачто!  смотря какой ребенок если избалованный наглый и орущий то да конечно это бесит а если нормальный спокойный то почему бы нет!

110

Роды - это ужасно: чужеродный организм захватывает тело женщины, кишечник потихоньку развязывается, словно бантик на подарочной коробке. Некоторые называют это высшим проявлением любви.  Но с детьми до 5 лет я общаюсь хорошо, люблю с ними играть. Поэтому когда-то думала, что совсем не против была бы встретить девушку с ребенком, чтобы у нас была семья и т.д.
А что касается стакана воды. Моя бабушка до сих пор пашет на кухне за всю семью, а тетка (сестра деда) одна всю жизнь живет, ей еще соц. служба помогает, все делает за нее, продукты привозят.

Отредактировано Ио (12-07-2016 18:23:26)

111

Григорий25 написал(а):

все мы были когда то детьми!

Да, были. Но нас кто-то спрашивал?

Григорий25 написал(а):

я не скажу что я люблю детей но и ненавидеть их незачто!  смотря какой ребенок если избалованный наглый и орущий то да конечно это бесит а если нормальный спокойный то почему бы нет!

Я не ненавижу, а лишь испытываю неприязнь к избалованным детям, спокойные же мне безразличны. Но понять культа детей не могу.

Отредактировано FREE BIRD (12-07-2016 18:29:37)

112

FREE BIRD написал(а):

Я их не ненавижу, а лишь испытываю неприязнь.

Я тоже, кстати, к грудничкам. Вот эти все сюси-пуси не понимаю по отношению к ним. Мне они кажутся страшными. А дети постарше для меня - как взрослые люди, только тупые и жизнерадостные. И детский мир меня привлекает очень сам по себе. Возможность в него уйти появляется хотя бы ненадолго.

113

Бабы, не обременённые интеллектом, с детьми особенно раздражают, причём большинство рожают детей, не думаю о их будущем содержании.
Ну и самый шик-, те что с коляской,банкой пива и сигаретой по парку бродят

Отредактировано Ram0nes (12-07-2016 18:37:18)

114

Ram0nes написал(а):

те что с коляской,банкой пива

сигареты еще ладно, а банка пива чем ребенку в коляске вредит?

115

Ио написал(а):

сигареты еще ладно, а банка пива чем ребенку в коляске вредит?

Как по мне не очень- но моя логика часто логике не поддаётся)) просто неприятно видеть.

116

Ио написал(а):

Я тоже, кстати, к грудничкам. Вот эти все сюси-пуси не понимаю

потому что своих не было ( ну так говорят те у кого есть)

Отредактировано sbr783 (12-07-2016 18:48:31)

117

sbr783 написал(а):

( ну так говорят те у кого есть)

Мне так и говорят. Но если человек не любит змей, то когда заведет свою, не факт, что это поможет ему полюбить их. Хотя в некоторых случаях бывает. :D Одно я знаю точно - умиления сопелькам и целование в попку делает детей тупыми и избалованными со временем. С животными то же самое, кстати. Я советую завести собаку тем, кто настойчиво предлагает мне родить. А что, у них не было никогда собак, откуда они знают, нравятся ли им собаки на самом деле.

118

Ram0nes написал(а):

Как по мне не очень- но моя логика часто логике не поддаётся)) просто неприятно видеть.

А мне больше неприятны машины, едущие, и мешающие пройти через дорогу. Едут будто так надо. Я хотел в школьные годы иметь многозарядный гранатомет, чтобы объяснить машинам, что они не правы. К водителям у меня никаких претензий не было, только к машинам. У машин определенно есть какой-то рассудок. Я думал тогда, что если умело вырубить парочку самых борзых, то остальные просто испугаются ехать через горящие развороченные трупы тех, кто послужил предостережением, что будет, если думать, что по дорогам машинам можно ездить. Да, знаю, они привыкли. Их дерзость известна каждому пешеходу. Но если пешеходы вооружатся гранатометами (хотя бы однозарядными), то мы сможем заставить консервные банки себя уважать. Мне почему-то так кажется.

119

FREE BIRD написал(а):

Нет. Я искренне не понимаю, что люди находят в детях милого? Как можно любить это сруще-орущее создание, которое только появилось на свет и уже успело всех измотать? Зачем тратить своё здоровье, деньги, молодость, свободу на этих маленьких монстров. Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист. А теперь представьте, что ваш ребёнок, ради которого вы жертвовали самым лучшим всю свою жизнь, убивает вас из-за наследства: квартиры, например. Во всю эту мистику с продолжением рода и душой я не верю. Так что рождение детей, на мой взгляд, - самая бессмысленная и вредоносная затея.

Девушка, ненавидящая детей - это неженственно как-то...http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Как мужчина, я равнодушен к детям, кроме каких-то инстинктов отцовских, но меня умиляют девушки, любящие детей, питомцев, комнатные растения, цветы и т. п.

120

Ио написал(а):

Роды - это ужасно: чужеродный организм захватывает тело женщины, кишечник потихоньку развязывается, словно бантик на подарочной коробке. Некоторые называют это высшим проявлением любви.  Но с детьми до 5 лет я общаюсь хорошо, люблю с ними играть. Поэтому когда-то думала, что совсем не против была бы встретить девушку с ребенком, чтобы у нас была семья и т.д.

Точно. Обсуждали сегодня это...
Блин, серьезно, появление Чужого на свет мне кажется более милым и приятным, чем роды.
Я после 5-ти нормально общаюсь. А до этого ребенок для меня просто непонятный кричащий сгусток х) И заботиться я ни о ком столько не выдержу.

Ио написал(а):

Я советую завести собаку тем, кто настойчиво предлагает мне родить.

Правильно, пускай погуляют с щеником пару месяцев по шесть раз на дню, просыпаясь от его воя в три часа ночи, поубирают за ним квартиру, когда он посрал и поссал и т.д... И им живо ребенка расхочется заводить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно