Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 91 страница 120 из 429

91

Faceless
а жирного можно убить и сожрать на случай блокады. третья мировая же на подходе

92

окидоки написал(а):

от кого лучше рожать? от качка, тощего додика или жирдяя?

Я и не знал что у тебя такой богатый выбор. Конечно от качка ^^  Будут дети  крепкие, как эрегированные пенисы, и тоже качки)

93

=^_^= написал(а):

Я и не знал что у тебя такой богатый выбор.

ага. хоть монетку кидай.. орел-качок, решка- додик..а если на ребро встанет, то жирный!

94

окидоки написал(а):

ага. хоть монетку кидай.. орел-качок, решка- додик..а если на ребро встанет, то жирный!

А если монетка укатится куда нибудь,то можно и на бесплодие сходить провериться.Вдруг все уже решено и выбирать не придется http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

А вообще даешь чайлд фри в массы! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

95

окидоки написал(а):

а жирного можно убить и сожрать на случай блокады. третья мировая же на подходе

Жир от радиации не защищает. Единственно верное решение на случай третьей мировой - жениться на инопланетянине, я тебе отвечаю!

96

Я бы на личность смотрел, безусловно. У кого больше доход, кто покладистей.  От  кого больше  выгоды.

Покладистость  решает.

97

окидоки написал(а):

Качок мог быть прежде и вторым и третьим. Рожай от всех троих! Потом слабых со скалы можно сбросить

98

окидоки написал(а):

Тебе можно и от жирдяя. От большого-большого. Единственный шанс, что дети не станут носатыми додиками.

99

окидоки написал(а):

попробуй со всеми, от кого залетишь, тот и альфа

100

Хочу  ребёнка.

101

От ксенофобии?

Ну да.

102

Мандрагора написал(а):

Хочу  ребёнка.

Из твоих уст, извращенец, это звучит не совсем однозначно.

103

На оскорбления обиделась ? Дело не в тебе, а в том, что у тебя модерка. Мамка меня на зло не банит, Сашулька просто сообщения удаляет, остаёшься только ты. Не принимай близко к сердцу.

104

Адиль написал(а):

Мамка меня на зло не банит

Какая-то у тебя болезненная фиксация на матери. Твои сексуальные фантазии? Мать била тебя в детстве?

105

Адиль написал(а):

Сашулька просто сообщения удаляет, остаёшься только ты.

Сашулька. Уже интересно.

106

?

107

Сейчас начнется борьба за Сашульку.

108

в теме "Дети".. как символично..

109

А я про другое подумал. НУ да ладно забейте ребятки ))))))))))))))))

110

Neutral написал(а):

А я про другое подумал.

Про что?

111

get lost написал(а):

Про что?

Игнорь меня больше. Щас я  тебе 20 ответов дам милочка корзиночка. Хохохо.
Адиль
Слушай Адильюшка а как тебя звать? Я тоже хочу тебя ласкова называть укротитель кошек.

112

Neutral написал(а):

Игнорь меня больше.

Я тебя не игнорю вроде.

Neutral написал(а):

Слушай Адильюшка а как тебя звать? Я тоже хочу тебя ласкова называть укротитель кошек.

Ишь ты, какой прыткий! :mad:

113

Ссыкло написал(а):

Какой смысл обижаться на тебя?

Я тоже так щитаю, но ты ж в скайпе нылась, какой я плохой, что обзывал тебя на форуме и в чатике. Я, например, вообще не помню, чё и кому я в чатике писал, а ты до сих пор помнишь, что пол года назад я в чате плохо о тебе отозвался. Кривляешься, шо те всё равно, а сама помнишь каждое плохое слово и держишь обидки в себе. Сказала б честно: "Я обижена на тебя, Адиль, за это, это и это." Я б ответил: "Прости, золотце, я больше не буду так делать, дабы не ранить твои крылья." Но нет, ты выбрала изображать толстокожесть.

114

Ссыкло написал(а):

Адиль
Я обижена на тебя уже больше года, т.к. ты в чате и тут назвал меня умственноотсталой. Меня это ебёт! Если это так, обоснуй по каким таким критериям ты вдруг решил, что я такая? Иначе это пиздабольство и жирный способ меня затроллить!

Некоторые всех шизиков считают умственно отсталыми...

115

господи я отвечу. потому что несешь всякую херь. и цепляешься к каждому встречному парню. при этом держа в голове образ того что якобы недоступная, и первая не пишешь. два в одном флакончике. все как у всех вообщем.
за***ло уже. когда придумают слово - вообщем пробывать и тд...

116

Ссыкло написал(а):

Если это так

Это не так. Извини, что обидел.

117

Никогда не хотел. Все чем я был и буду умрет вместе со мной.

118

тебе это не надо и никому не надо. никому. блять
че всем так ваэжно это блять. ниче не скажу. и типа и не надо было. и это правда.
сука ВСЕ показывают свое истинное лицо. все одинаковые. выскрести бы из себя это говно и подохнуть. от бессмысленности бытия. суть наша в ГОВНЕ.вот этоп оврот.
спасибо

119

Нет. Я искренне не понимаю, что люди находят в детях милого? Как можно любить это сруще-орущее создание, которое только появилось на свет и уже успело всех измотать? Зачем тратить своё здоровье, деньги, молодость, свободу на этих маленьких монстров. Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист. А теперь представьте, что ваш ребёнок, ради которого вы жертвовали самым лучшим всю свою жизнь, убивает вас из-за наследства: квартиры, например. Во всю эту мистику с продолжением рода и душой я не верю. Так что рождение детей, на мой взгляд, - самая бессмысленная и вредоносная затея.

120

FREE BIRD написал(а):

Нет. Я искренне не понимаю, что люди находят в детях милого? Как можно любить это сруще-орущее создание, которое только появилось на свет и уже успело всех измотать? Зачем тратить своё здоровье, деньги, молодость, свободу на этих маленьких монстров. Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист. А теперь представьте, что ваш ребёнок, ради которого вы жертвовали самым лучшим всю свою жизнь, убивает вас из-за наследства: квартиры, например. Во всю эту мистику с продолжением рода и душой я не верю. Так что рождение детей, на мой взгляд, - самая бессмысленная и вредоносная затея.

все мы были когда то детьми!
я не скажу что я люблю детей но и ненавидеть их незачто!  смотря какой ребенок если избалованный наглый и орущий то да конечно это бесит а если нормальный спокойный то почему бы нет!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC