Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

Ио написал(а):

И что?

Церковные ортодоксы и Владимир Фомин  против. Сексом заниматься надо только с целью зачатия ребенка.

Ио написал(а):

Аист принес, поди, без всякого этого вашего секса!

Родители рассказывали, что меня в капусте нашли. В четыре года, я там заблудился и уснул.

Ио написал(а):

Любить надо конкретных людей, а не образы.

Молодец, знаешь жизнь. А я сам раньше был глупый как Молчун. Но ему стыдно должно быть, у него все же были отношения. "Гражданский брак" даже. Не думаю, что брешет. Но тем и печальней для него. Значит уже не исправится.

Молчун написал(а):

Каким моим ожиданиям люди должны соответствовать? Расскажи мне, пожалуйста) Ты, похоже, лучше меня знаешь про мои ожидания)

Ты совсем глупый? Ты же пишешь постоянно о будущем. О своих мечтах. О фантазиях реально. Сам не осознаешь. Тебе люди с опытом и пониманием об этом прямо говорят, а ты ругаешься на них. Неблагодарный. Нет же, перестать фантазировать, и мыслить "Будь, что будет". Человек предполагает, а Молчун думает, что располагает) Люцифер тоже так думал, но попал в ад. Тоже любил на себя подрочить. Сейчас бы наверное фотки свои везде выкладывал, он был по легенде самым прекрасным созданием Божьим.

362

Torquemada написал(а):

Родители рассказывали, что меня в капусте нашли.

Мне мать говорила, что я из живота вылупилась, как из яйца. Вот это истинная мерзость, я считаю.  ;)

Torquemada написал(а):

Церковные ортодоксы и Владимир Фомин  против. Сексом заниматься надо только с целью зачатия ребенка.

Молчун, ты тоже против?  :D

363

Ио написал(а):

Например, они обязательно будут тебя любить. А ты обязательно будешь любить их.

Дети - это дети. У них своя личная жизнь, у меня своя. Я даже не понимаю в чем должна проявляться эта любовь. Буду волноваться и переживать за родных, радоваться им, а какой-то любви и внимания ко мне мне не надо.

Ио написал(а):

Молчун, ты тоже против?

В смысле, против секса?) Не, я за)  я просто считаю, что это лучше делать с тем, с кем ты потенциально согласен бы иметь семью, ведь в результате дети рождаются. Я не асексуал, просто ответственно подхожу к этому делу)

Отредактировано Молчун (16-07-2016 23:13:08)

364

Молчун написал(а):

я просто считаю, что это лучше делать с тем, с кем ты потенциально согласен бы иметь семью, ведь в результате дети рождаются.

21 век, не?

365

Молчун, на сайте знакомств можешь познакомиться, но я знаю что ты пробовал. Почему у тебя не получается познакомиться, что тебе мешает?

366

Экспортер написал(а):

Молчун, на сайте знакомств можешь познакомиться, но я знаю что ты пробовал. Почему у тебя не получается познакомиться, что тебе мешает?

Я хочу социофобку :love: Такую же дикую, как я, чтобы фобиться вместе и вдвоём создавать наш мирок уютный) Я был бы её рыцарем, ухаживал и заботился бы о ней, ставил бы себя вперёд, чтобы она чувствовала бы себя под защитой за моим плечом) Разве на сайте знакомств найдёшь такую?)

Отредактировано Молчун (17-07-2016 06:55:54)

367

Ио написал(а):

Мне мать говорила, что я из живота вылупилась, как из яйца. Вот это истинная мерзость, я считаю.

Я вылез через пупок, пупок у матери развязался, и я оттуда вылез, тоже как-то несимпатично. Мать мне такое рассказывала.

Молчун написал(а):

Я хочу социофобку :love: Такую же дикую, как я, чтобы фобиться вместе и вдвоём создавать наш мирок уютный) Я был бы её рыцарем, ухаживал и заботился бы о ней, проявлял бы инициативу, чтобы она чувствовала бы себя под защитой за моим плечом) Разве на сайте знакомств найдёшь такую?)

Так и тут не найдешь. Только больную бабу, с кучей проблем, тебе такое не надо. А свою воплощенную дрочилку ты нигде не найдешь. Только если глюки у тебя случатся, и ты ее увидишь воочию. Только так.

368

Ио написал(а):

21 век, не?

А что 21 век? Презерватива под рукой может не оказаться, когда обоим приспичит. Таблетки можно забыть принимать, если она вообще на них сидит. От которых, кстати, шанс забеременеть увеличивается в 2-3 раза, если перестать принимать. А потом аборт, риск бесплодия, муки совести(если она есть) Лучше потратить время на поиски своего человека, к тому же куда приятней этим по любви заниматься.

369

Молчун написал(а):

А что 21 век? Презерватива под рукой может не оказаться, когда обоим приспичит. Таблетки можно забыть принимать, если она вообще на них сидит. От которых, кстати, шанс забеременеть увеличивается в 2-3 раза, если перестать принимать. А потом аборт, риск бесплодия, муки совести(если она есть) Лучше потратить время на поиски своего человека, к тому же куда приятней этим по любви заниматься.

ууу...Может, для тебя это будет открытием, но существуют самые разные виды секса, при которых залететь вообще нельзя. Тут кто во что горазд, как говорится. Ну, а в остальном: на улицу можно не выходить, чтоб кирпич на голову не упал. Так моя бабушка любит говорить. Про аборт и муки совести вообще не поняла, как это связано. Хотя, если ты шибко верующий, то тут бессмысленно спрашивать.

370

Ио написал(а):

ууу...Может, для тебя это будет открытием, но существуют самые разные виды секса, при которых залететь вообще нельзя. Тут кто во что горазд, как говорится. Ну, а в остальном: на улицу можно не выходить, чтоб кирпич на голову не упал. Так моя бабушка любит говорить. Про аборт и муки совести вообще не поняла, как это связано. Хотя, если ты шибко верующий, то тут бессмысленно спрашивать.

а ты какой любишь больше всего ?

371

---не в той теме ответ---

Отредактировано Ио (17-07-2016 14:21:30)

372

Ио написал(а):

ууу...Может, для тебя это будет открытием, но существуют самые разные виды секса, при которых залететь вообще нельзя. Тут кто во что горазд, как говорится. Ну, а в остальном: на улицу можно не выходить, чтоб кирпич на голову не упал. Так моя бабушка любит говорить.

Для этих разных видов секса всё равно нужно довольно близким с девушкой быть)

373

Молчун, тебе бы подошла Тинктория, если бы она была не замужем.

374

Torquemada написал(а):

Это троллинг был, или что? Твое мнение интересует.

Молчуна интересует? Его интересует чтобы я наконец заткнулся. Но я редко исполняю чужие ожидания

375

Экспортер написал(а):

Молчун, тебе бы подошла Тинктория, если бы она была не замужем.

Кстати да  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

376

Молчун написал(а):

А что 21 век? Презерватива под рукой может не оказаться, когда обоим приспичит. Таблетки можно забыть принимать, если она вообще на них сидит.

Если приспичит, то можно вынуть, кончить на грудь.

Свернутый текст

Или на живот, я так люблю  :blush:

Все нормальные, уважающие своих партнеров, пацаны так делают.

Экспортер написал(а):

Тинктория, если бы она была не замужем

Так она замужем, или нет?

Свернутый текст

Вроде ж развелась, везде пишет о своем бывшем муже, ка ко куске говна, я так понял. Замену нашла что ли? :sceptic:

=^_^= написал(а):

Молчуна интересует?

Меня, блин! :mad: А Молчуна - в топку!

377

Torquemada написал(а):

Меня, блин!  А Молчуна - в топку!

По данной теме? К чайлд-сри норм отношение, там уже от человека зависит, как и среди феминяш. Я сам не определился, я работать не люблю и ответственность не люблю, но на работе и к близким я ее проявляю. Скажем так, рождение ребенка это некий шанс получить самого близкого человека. Но не факт. Если я что то не так понял, наутро спишу на нетрезвое состояние

378

Экспортер написал(а):

Молчун, тебе бы подошла Тинктория, если бы она была не замужем.

Неистово плюсую. А какие бы дети были... Крепкие, как эрегированные пенисы

379

Молчун написал(а):

Для этих разных видов секса всё равно нужно довольно близким с девушкой быть)

Это от девушки больше зависит.

380

=^_^= написал(а):

Неистово плюсую. А какие бы дети были... Крепкие, как эрегированные пенисы

Ну, Тинктория то известная зажигалка, а про Молчуна ничего не известно. Известно только, что он два года не дрочил, это говорит о том, что все же дети могут получиться излишне спокойными в этом плане. Тогда смысла нет этим двоим сходится. Народ не одобрит. Гриша, конечно, молод, но он не против и куда более зрелых женщин, Тинктория+Гриша это тушите свет может выйти. Хачи будут вешаться, пока дети мужеского пола от этих двоих будут подрастать, такой конкуренции они не выдержат. Это спасет Россию от вырождения. Надо поддержать.

381

Torquemada написал(а):

А если ты по внешней стати подбирал

Подбирал по итогам темы Магазин

382

=^_^= написал(а):

А если ты по внешней стати подбирал

Пасиб тебе. Знаешь за что. Пасиб еще раз. Ты вроде выпил, а ужрался походу я)

383

Экспортер написал(а):

Молчун, тебе бы подошла Тинктория, если бы она была не замужем.

=^_^= написал(а):

Неистово плюсую. А какие бы дети были... Крепкие, как эрегированные пенисы

Torquemada написал(а):

Ну, Тинктория то известная зажигалка, а про Молчуна ничего не известно. Известно только, что он два года не дрочил, это говорит о том, что все же дети могут получиться излишне спокойными в этом плане. Тогда смысла нет этим двоим сходится. Народ не одобрит. Гриша, конечно, молод, но он не против и куда более зрелых женщин, Тинктория+Гриша это тушите свет может выйти. Хачи будут вешаться, пока дети мужеского пола от этих двоих будут подрастать, такой конкуренции они не выдержат. Это спасет Россию от вырождения. Надо поддержать.

Torquemada написал(а):

Так она замужем, или нет?
Свернутый текст
Вроде ж развелась, везде пишет о своем бывшем муже, ка ко куске говна, я так понял. Замену нашла что ли?

Вы плохо разбираетесь в людях. Хотя доля правды в ваших словах есть: лично я отношу себя к той категории женщин, которые считают, что место женщин у домашнего очага, главная задача которой  - семья и в доме главная власть принадлежит мужчине. Мой мягкий характер больше подошел бы многим мужчинам. Спокойно к мужской полигамности отношусь, но я за женскую моногамность: не уважаю гулящих женщин. А поиск идеального спутника жизни - глупость, потому что идеальных не существует.

Торквемада, а вот представь себе, что я не меняю партнёров: одна жизнь -один мужчина. Я до сих пор живу с  мужем, потому что умею закрывать глаза на многое и вам советую ;).

А вообще, если говорить об идеальной паре  - мы с Молчуном совсем разные, просто небо и земля.  Хотя мы с мужем тоже настолько разные, с разными вкусами, взглядами, мы практически все - противоположное и практически ни в чем не совпадаем,  даже внешне.
Но ведь мы говорим об идеальной паре:  Молчун  – очень высокомерный человек, а гордые люди мало кому нравятся. По характеру мне больше нравятся Гриша или Торвквемада, но мы слишком разные.
Люди, живущие по соседству или живущие в одном городе, похожи друг на друга, поэтому для того чтобы встретить свою идеальную половину, надо искать в своем регионе.

Кстати, Торквемада, я  не зажигательная, а очень тихая и скромная. Ты плохо разбираешься в психологии людей.  Экспортер лучше разбирается в людях. Учись, студент ;)

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 09:44:31)

384

Tinctoria написал(а):

Торквемада, а вот представь себе, что я не меняю партнёров: одна жизнь -один мужчина. Я до сих пор живу с  мужем, потому что умею закрывать глаза на многое и вам советую ;).

Это не мне надо советовать, кому-то другому. Я все же мужик и моногамный. В этом плане меня не в чем упрекнуть. У меня тоже одна за всю жизнь. Как у тебя. А у нее я уже третий, как минимум. Хотя был первым. Так что, не меня учи. Если не набрехала, то меня устраивает такой характер. Будет это, на остальное закрою глаза.

Tinctoria написал(а):

Кстати, Торквемада, я  не зажигательная, а очень тихая и скромная. Ты плохо разбираешься в психологии людей.

Я не про психологию писал, а про сексуальный темперамент. Верю, что по жизни тихая, "в тихом омуте черти водятся".

Tinctoria написал(а):

Экспортер лучше разбирается в людях.

Экспортер разбирается только в велосипедах. В людях, нет.

385

Tinctoria написал(а):

Я до сих пор живу с  мужем, потому что умею закрывать глаза на многое и вам советую

Лол) это потому что он умеет закрывать глаза на многое. А тебе чего б не жить. Не пристает, вторичных выгод - до фига, вряд ли ты бы на пособие по безработице шиковала. То что детей оставили бы тебе, тоже не факт.

Tinctoria написал(а):

о я за женскую моногамность: не уважаю гулящих женщин.

Torquemada написал(а):

У меня тоже одна за всю жизнь. Как у тебя.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Чет ржу. Но фобкам свойственно не любить себя, это нормально

386

Torquemada написал(а):

Я не про психологию писал, а про сексуальный темперамент

Ты - диванный   сексопатолог?  Даже я даже теоретически не разбираюсь в сексе, ибо я 100% асексуалка: опыта в сексе - мало. А тебе-то откуда об этом знать? Сам вон пишешь, что у тебя практически нет опыта в сексе , а всё туда же
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

387

=^_^= написал(а):

Лол) это потому что он умеет закрывать глаза на многое. А тебе чего б не жить. Не пристает, вторичных выгод - до фига, вряд ли ты бы на пособие по безработице шиковала. То что детей оставили бы тебе, тоже не факт.

Может, и есть в твоих словах правда.  А то многие мне пишут, что я плохо живу, мол брак без интима  - не жизнь вовсе. Получается что я хорошо живу :D  o.O. Вы меня ваще запутали %-)

=^_^= написал(а):

Чет ржу. Но фобкам свойственно не любить себя, это нормально

Не вижу ничего смешного.

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 11:16:14)

388

Tinctoria написал(а):

Ты - диванный   сексопатолог?

Я умею читать. Этого достаточно. Лень искать цитаты, но твои стенания о том, как тебе херово живется с мужем-импотентом, и весело с самотыком, задрали всех в свое время. Уж чем-чем, а стеснительностью ты не отличаешься. Ты такая же асексуальная, как и Севастьяна, та мастурбирует с трех лет и об этом знает весь интернет. Она всем об этом рассказывает. Так важно это людям знать. Как и про твой самотык, и мужа-импотента. От кого еще я мог это узнать, кроме как от тебя? Я со свечкой не стоял.

Tinctoria написал(а):

Сам вон пишешь, что у тебя практически нет опыта в сексе , а всё туда же

Думаю у меня опыта больше, чем у того бабника который у меня увел подружку. Он больше баб перетрахал, а я больше вариантов секса с одной перепробовал. Кто из нас опытней? Все бабы одинаковые, я считаю. Я изучал анатомию. А его только туши интересуют. Он обжора, а я гурман.

389

Tinctoria написал(а):

А то многие мне пишут, что я плохо живу, мол брак без интима  - не жизнь вовсе.

И Ручка, и моя тетя тут солидарны (хоть и не любят друг друга). Мне тетя однозначно дала понять, что если я не буду с подругой спать, так как ей это надо, то буду жить один. Каким бы классным я не был.

390

Torquemada написал(а):

Я умею читать. Этого достаточно. Лень искать цитаты, но твои стенания о том, как тебе херово живется с мужем-импотентом, и весело с самотыком, задрали всех в свое время. Уж чем-чем, а стеснительностью ты не отличаешься. Ты такая же асексуальная, как и Севастьяна, та мастурбирует с трех лет и об этом знает весь интернет. Она всем об этом рассказывает. Так важно это людям знать. Как и про твой самотык, и мужа-импотента. От кого еще я мог это узнать, кроме как от тебя? Я со свечкой не стоял.

Я никогда не жаловалась на жизнь. Ты неправильно интерпретируешь сказанное мною. Если ты интерпретируешь мои слова, как  жалобу, значит ты согласен с многими, что смысл жизни в сексе, но для меня нет. А маструбирую, потому что с физиологической точки зрения у меня все нормально. У меня психосоматические сексуальные нарушения.

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 11:30:47)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно