Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 301 страница 330 из 429

301

Севастьяна написал(а):

Это у тебя оно раздуто! Ты про всех тут один негатив придумываешь

Кстати да. Для интереса пробежался по его сообщениям. Практически во всех он на кого-то наезжает или оскорбляет. Видать проекции.

302

Ио написал(а):

Экспортер, эгоизм должен быть по отношению к кому-то, разве нет? Тем более, если в нем кого-то обвиняют.

все люди эгоисты по природе! в нас есть 50 процентов Животного и 50 разумного! поэтому суди сама)

303

Григорий25 написал(а):

50 процентов Животного и 50 разумного!

Так, эгоизм - это (якобы) не заводить детей... т.е. - не подчиняться природным инстинктам, как животные. Стало быть, многие анти-чф намекают, что не заводить детей - это разумно.  :)

Изя написал(а):

Кстати да. Для интереса пробежался по его сообщениям. Практически во всех он на кого-то наезжает или оскорбляет. Видать проекции.

Это злобушка наш. Никакой логики, только ненависть.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

304

Изя написал(а):

Севастьяна написал(а):

Это у тебя оно раздуто! Ты про всех тут один негатив придумываешь

Я пишу редко потому-что  А)занят Б) мне как-то  лень   кому-то, что –то доказывать, лишь когда меня зацепят,  а так жизнь форумом не ограничивается. А  твоя  сучка воткнет тебе  нож в спину при первом  же удобном случаи,  такие люди не умеют никого любить, лишь себя.
P.S.Ох чувствую на бан нарываюсь, пошел я отсюда.
[ex]Нарушение п. 10 Правил[/ex]

305

Ио написал(а):

Экспортер, эгоизм должен быть по отношению к кому-то, разве нет? Тем более, если в нем кого-то обвиняют.

Эгоизм это если человек удовлетворяет свои желания, например если не хочешь детей, но заводишь, то это явно не эгоизм уже, в моем понимании, но и ничего хорошего думаю не выйдет. А вот альтруизм это когда полностью без выгоды, эмоциональной или какой-то ещё, не знаю возможно ли такое вообще.

306

Ио написал(а):

Так, эгоизм - это (якобы) не заводить детей... т.е. - не подчиняться природным инстинктам, как животные. Стало быть, многие анти-чф намекают, что не заводить детей - это разумно.  

Это злобушка наш. Никакой логики, только ненависть.

не у всех есть возможность завести детей в наше время! нет денег ! нет партнера! инвалид! или еще какие то проблемы их может быть куча! Это не не эгоизм это обстоятельства ненужно путать!

307

Aspir написал(а):

Я пишу редко

И только чтобы с кем-то посраться. Причём на оскорбления переходишь сразу. Адекватным человеком даже не пытаешься притворяться. А вообще, как я уже писал выше - всё что ты пишешь - подозрительно смахивает на проекции.

308

Изя написал(а):

Aspir написал(а):

Я пишу редко

И только чтобы с кем-то посраться. Причём на оскорбления переходишь сразу. Адекватным человеком даже не пытаешься притворяться. А вообще, как я уже писал выше - всё что ты пишешь - подозрительно смахивает на проекции.

А что здесь еще делать ?  Людей которых я уважал  и были   мне  интересны давно здесь –нет, разве что Кера.
Сборище троллей  и шизофреников  сижу по инерции,  дурная привычка.

309

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

не у всех есть возможность завести детей в наше время! нет денег ! нет партнера! инвалид! или еще какие то проблемы их может быть куча! Это не не эгоизм это обстоятельства ненужно путать!

Вот! Верно говоришь сейчас хоть... Хотя, по этому поводу моралфаги тебя не станут атаковать. У них от баб чф припекает только, своим они боятся сказать что-либо по этому поводу.

Экспортер написал(а):

Эгоизм это если человек удовлетворяет свои желания,

В убыток окружающим. Если я кушаю вафельку, то я удовлетворяю свои желания, но никому не приношу серьезного вреда. Альтруизм в абсолюте - вещь, не существующая в принципе. Всегда есть выгода. Но выгода =/= эгоизм (если мы понимаем под этим именно нравственный изъян). Должны быть пострадавшие, т.к. ущербность в нравственном развитии касается социальной природы человека. Для животных таких понятий не существует.

310

Ио написал(а):

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  

Вот! Верно говоришь сейчас хоть... Хотя, по этому поводу моралфаги тебя не станут атаковать. У них от баб чф припекает только, своим они боятся сказать что-либо по этому поводу.

В убыток окружающим. Если я кушаю вафельку, то я удовлетворяю свои желания, но никому не приношу серьезного вреда. Альтруизм в абсолюте - вещь, не существующая в принципе. Всегда есть выгода. Но выгода =/= эгоизм (если мы понимаем под этим именно нравственный изъян). Должны быть пострадавшие, т.к. ущербность в нравственном развитии касается социальной природы человека. Для животных таких понятий не существует.

да я всегда верно говорю просто ты этого раньше не замечала! так и есть это жизнь от этого никуда не уйдешь! у людей разные обстоятельства в жизни бывают мы все разные и судьбы жизни итд у всех разные!

311

Ио написал(а):

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  

Если исходить из такого определения, то тут нет эгоизма, потому что убытка окружающим это не приносит.

312

Aspir написал(а):

Сборище троллей  и шизофреников

Столько ненависти и самомнения...  Хотя под твоё описание атмосферы ты отлично подходишь.

313

Ио написал(а):

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
.

Еще чего доказывать, молчуна  вон облили говном. Вообше это удивительно, в реальной жизни я не видел никаких ЧФ, и прочих неадекватов, такое чувство что это возможно только в инети, в реальности  на  кого  ни  посмотришь нормальные человеческие ценности.

Отредактировано Aspir (14-07-2016 23:44:33)

314

Экспортер написал(а):

Если исходить из такого определения, то тут нет эгоизма, потому что убытка окружающим это не приносит.

ну, вот. Я не понимаю тех, кто говорит, что не заводить детей - эгоистично. Никак обосновать они это не могут. Сплошная злоба, эх...

315

Aspir написал(а):

Еще чего доказывать, молчуна  вон облили говном. Вообше это удивительно, в реальной жизни я не видел никаких ЧФ, и прочих неадекватов, такое чувство что это возможно только в инети, в реальности  на  кого  ни  посмотришь нормальные человеческие ценности.

Отредактировано Aspir (Сегодня 23:44:33)

Я видел в реальности женщин которые не завели детей. Одна из них мне сказала что с маленькими детьми ей не нравится общаться. Что-то такое было.

316

Ио написал(а):

Экспортер написал(а):

ну, вот. Я не понимаю тех, кто говорит, что не заводить детей - эгоистично. Никак обосновать они это не могут. Сплошная злоба, эх...

В сферическом  в вакууме не желании иметь детей ничего плохого нет, но в 99% случаев  это косвенный признак крайне отрицательных  качеств человека.

317

Я сам не общался с племянником до тех пор пока не понял что он сможет хоть немного понять что я ему говорю ))

318

Экспортер написал(а):

Я сам не общался с племянником до тех пор пока не понял что он сможет хоть немного понять что я ему говорю ))

Девушку, детей, машину, нужно чувствовать а не понимать.

319

Aspir написал(а):

Вот тут однако ты впервые прав...

320

Aspir написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Поэтому у таких людей нет нормальных отношений, дети их ненавидят, а сами они разбиваются в автокатастрофах.  Потому что "чувствуют", а не мозгами пользуются.

321

Изя написал(а):

Поэтому у таких людей нет нормальных отношений, дети их ненавидят, а сами они разбиваются в автокатастрофах.  Потому что "чувствуют", а не мозгами пользуются.

Не согласна с тобой. Особенно насчет детей, "мозгами" воспитывать это значит по стериотипам. А чувствовать, значит чувствовать..

322

Изя написал(а):

Aspir написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ну-ну расскажи мне теоретик как нужно водить машину? Я  с пеленок  за рулем  и рожден для этого!

323

Кроче, мине нефиг делать и я не поленилась, составила коллаж. Зацените:

Молчун написал(а):

на крайняк заколю жирного тролля, такого, как ты

Молчун написал(а):

Вы трусы просто,

Молчун написал(а):

Ты, мразь

Молчун написал(а):

Домомучительница)

Молчун написал(а):

Два дибила

Молчун написал(а):

я выражаю своё презрении к вам,

Aspir написал(а):

молчуна  вон облили говном.

324

Aspir написал(а):

машину?

Это единственное слово, которое ты понял?  :rofl:

325

Машина тут никак не вписывается, потому что управление ей основывается на автоматизме. Люди это совсем другое, их по-другому надо чувствовать.

326

Экспортер написал(а):

Машина тут никак не вписывается, потому что управление ей основывается на автоматизме. Люди это совсем другое, их по-другому надо чувствовать.

Ошибаешься, если не будешь ее чувствовать никогда не научишься по -настоящему хорошо водить,  с этим часто проблема у фобов и прочих невротиков, делать все не механически,чувствовать! также примерно  как ты чувствуешь равновесие на своем велосипеде, но это немного другое

327

Aspir написал(а):

Ошибаешься, если не будешь ее чувствовать никогда не научишься по -настоящему хорошо водить,  с этим часто проблема у фобов и прочих невротиков, делать все не механически,чувствовать! также примерно  как ты чувствуешь равновесие на своем велосипеде, но это немного другое

Возможно. Но обычно если я чем-то заинтересован, то достигаю хороших результатов, но никогда нет предела совершенству. Чем дольше в чам-то практикуешься, тем лучше получается. Но и по поводу водителей, вряд-ли вобитель авто ездящий по дорогам общественного пользования сравнится с каким-нибудь проф гонщиком в плане чувствования машины.

На велосипеде там тренированность, физическая форма больше имеет значение.

Отредактировано Экспортер (15-07-2016 00:46:32)

328

наконец то мы сошлись с Ио в чем то ! в какой то хотя бы теме сошлись! про детей!

329

Ио написал(а):

Но она женщина и вправе делать свой выбор. А вот мужчинам, орущим громче всех, предлагаю ответить на один простой вопрос: по отношению к кому эгоистично не заводить детей? Вы должны уважать выбор других людей. Иначе с такими личностными качествами тем более плодиться не стоит.

Я попробую пояснить. Вот ты ответила Севе, что рожать не стоит, здоровье женщины важней. Я с этим не спорю. Но ты и должна понять мужскую психику. Для мужчин жизнь и здоровье других, особенно женщин и детей, выше собственного. Отсюда недопонимание. Я говорю, что хочу семью и детей потому что иначе для меня жизнь не имеет смысла. И если бы я мог родить, я бы сделал это ценой своего здоровья и жизни, потому что я мужчина, у меня так устроен мозг. И неспроста я привел тебе ссылку на фото с разбитым лицом, я бы мог пройти мимо, когда девушку таскали за воротник и парня били, но я не смог, вступился и оказался в больнице, и так бы поступил КАЖДЫЙ мужчина. Потому что такова мужская природа, и вспомни наших солдат, которые гибли на войне за Родину, потому что у них за спиной были их жёны, матери и дети. Здоровье женщины важней. Но для мужчины собственное здоровье не на первом месте.

Ио написал(а):

Кроче, мине нефиг делать и я не поленилась, составила коллаж. Зацените:

Выдрано из контекста.

1. Он сказал, что мои дети якобы голодать будут. А я ответил, что не будут, жирного  тролля заколю, такого, как он, и нам сала на полгода хватит.
2. Не помню уже.
3. Вытащил мою фотку с неприглядным разбитым лицом из личного раздела в общий форум.
4. "Два дебила - это сила" я не хотел отправлять, мне на телефоне неудобно тыкать, случайно отправилось, сейчас удалю.
5. "Я выражаю своё презрение к вам".  По-моему, целиком я так выразился как-то: "Вы, ЧФ, выражаете своё презрение к детям. А я вы рожаю своё презрение к вам! У вас нет никакой женственности, никакого обаяния, и вы не женщины вообще!"

Отредактировано Молчун (15-07-2016 01:34:40)

330

Молчун написал(а):

Вы, ЧФ, выражаете своё презрение к детям,

Что за стереотипы, ну. Ёлы-палы, одно и то же повторяешь десять раз, и как об стенку горох. Ладно, проехали...

Молчун написал(а):

И если бы я мог родить, я бы сделал это ценой своего здоровья и жизни, потому что я мужчина, у меня так устроен мозг.

Нет смысла рассуждать про войну и родину, все это громкие пафосные заявления о том, что ты бы обязательно родил, если б мог. Не можешь. Нет матки, нет голоса. (с)
Это женщины по факту, а не в теории, рожают ценой своей жизни и здоровья. И у них есть право этого не делать. Раз ты ценишь чужое здоровье выше своего, должен согласиться, не так ли? 
Ты можешь говорить о том, как любишь детей, как хотел бы семью и прочее, но навязывать свое мнение ты не имеешь права. Тем более, от давления со стороны те, кто детей не любят, не станут их любить! Это чистое психологическое насилие - так говорить.
И вот еще... ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: как ты относишься к мужчинам, которые не хотят иметь детей или презирают детей? Твой горе-защитник не ответил на этот вопрос, слишком он неудобный.
Но, с точки зрения тех анти-чф, у кого действительно есть дети, вы такие же бесполезные эгоисты, придумывающие оправдание в виде всяких фобий, чтобы только не заводить детей - п**болы, одним словом.  :D

Молчун написал(а):

Выдрано из контекста.

А это не важно. Я просто хочу продемонстрировать, что ты уже в любом случае "хорош", и дыма без огня не бывает. Да и единственный, кто вступился за тебя тут - озлобленный неадекват. Разве это нормально?

Отредактировано Ио (15-07-2016 02:28:22)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC