Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 301 страница 330 из 418

301

Aspir написал(а):

Сборище троллей  и шизофреников

Столько ненависти и самомнения...  Хотя под твоё описание атмосферы ты отлично подходишь.

302

Ио написал(а):

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
.

Еще чего доказывать, молчуна  вон облили говном. Вообше это удивительно, в реальной жизни я не видел никаких ЧФ, и прочих неадекватов, такое чувство что это возможно только в инети, в реальности  на  кого  ни  посмотришь нормальные человеческие ценности.

Отредактировано Aspir (14-07-2016 23:44:33)

303

Экспортер написал(а):

Если исходить из такого определения, то тут нет эгоизма, потому что убытка окружающим это не приносит.

ну, вот. Я не понимаю тех, кто говорит, что не заводить детей - эгоистично. Никак обосновать они это не могут. Сплошная злоба, эх...

304

Aspir написал(а):

Еще чего доказывать, молчуна  вон облили говном. Вообше это удивительно, в реальной жизни я не видел никаких ЧФ, и прочих неадекватов, такое чувство что это возможно только в инети, в реальности  на  кого  ни  посмотришь нормальные человеческие ценности.

Отредактировано Aspir (Сегодня 23:44:33)

Я видел в реальности женщин которые не завели детей. Одна из них мне сказала что с маленькими детьми ей не нравится общаться. Что-то такое было.

305

Ио написал(а):

Экспортер написал(а):

    Если исходить из такого определения, то тут нет эгоизма, потому что убытка окружающим это не приносит.

ну, вот. Я не понимаю тех, кто говорит, что не заводить детей - эгоистично. Никак обосновать они это не могут. Сплошная злоба, эх...

В сферическом  в вакууме не желании иметь детей ничего плохого нет, но в 99% случаев  это косвенный признак крайне отрицательных  качеств человека.

306

Я сам не общался с племянником до тех пор пока не понял что он сможет хоть немного понять что я ему говорю ))

307

Экспортер написал(а):

Я сам не общался с племянником до тех пор пока не понял что он сможет хоть немного понять что я ему говорю ))

Девушку, детей, машину, нужно чувствовать а не понимать.

308

Aspir написал(а):

Девушку, детей, машину, нужно чувствовать а не понимать.

Вот тут однако ты впервые прав...

309

Aspir написал(а):

Девушку, детей, машину, нужно чувствовать а не понимать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Поэтому у таких людей нет нормальных отношений, дети их ненавидят, а сами они разбиваются в автокатастрофах.  Потому что "чувствуют", а не мозгами пользуются.

310

Изя написал(а):

Поэтому у таких людей нет нормальных отношений, дети их ненавидят, а сами они разбиваются в автокатастрофах.  Потому что "чувствуют", а не мозгами пользуются.

Не согласна с тобой. Особенно насчет детей, "мозгами" воспитывать это значит по стериотипам. А чувствовать, значит чувствовать..

311

Изя написал(а):

Aspir написал(а):

    Девушку, детей, машину, нужно чувствовать а не понимать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Поэтому у таких людей нет нормальных отношений, дети их ненавидят, а сами они разбиваются в автокатастрофах.  Потому что "чувствуют", а не мозгами пользуются.

Ну-ну расскажи мне теоретик как нужно водить машину? Я  с пеленок  за рулем  и рожден для этого!

312

Кроче, мине нефиг делать и я не поленилась, составила коллаж. Зацените:

Молчун написал(а):

на крайняк заколю жирного тролля, такого, как ты

Молчун написал(а):

Вы трусы просто,

Молчун написал(а):

Ты, мразь

Молчун написал(а):

Домомучительница)

Молчун написал(а):

Два дибила

Молчун написал(а):

я выражаю своё презрении к вам,

Aspir написал(а):

молчуна  вон облили говном.

313

Aspir написал(а):

машину?

Это единственное слово, которое ты понял?  :rofl:

314

Машина тут никак не вписывается, потому что управление ей основывается на автоматизме. Люди это совсем другое, их по-другому надо чувствовать.

315

Экспортер написал(а):

Машина тут никак не вписывается, потому что управление ей основывается на автоматизме. Люди это совсем другое, их по-другому надо чувствовать.

Ошибаешься, если не будешь ее чувствовать никогда не научишься по -настоящему хорошо водить,  с этим часто проблема у фобов и прочих невротиков, делать все не механически,чувствовать! также примерно  как ты чувствуешь равновесие на своем велосипеде, но это немного другое

316

Aspir написал(а):

Ошибаешься, если не будешь ее чувствовать никогда не научишься по -настоящему хорошо водить,  с этим часто проблема у фобов и прочих невротиков, делать все не механически,чувствовать! также примерно  как ты чувствуешь равновесие на своем велосипеде, но это немного другое

Возможно. Но обычно если я чем-то заинтересован, то достигаю хороших результатов, но никогда нет предела совершенству. Чем дольше в чам-то практикуешься, тем лучше получается. Но и по поводу водителей, вряд-ли вобитель авто ездящий по дорогам общественного пользования сравнится с каким-нибудь проф гонщиком в плане чувствования машины.

На велосипеде там тренированность, физическая форма больше имеет значение.

Отредактировано Экспортер (15-07-2016 00:46:32)

317

наконец то мы сошлись с Ио в чем то ! в какой то хотя бы теме сошлись! про детей!

318

Ио написал(а):

Но она женщина и вправе делать свой выбор. А вот мужчинам, орущим громче всех, предлагаю ответить на один простой вопрос: по отношению к кому эгоистично не заводить детей? Вы должны уважать выбор других людей. Иначе с такими личностными качествами тем более плодиться не стоит.

Я попробую пояснить. Вот ты ответила Севе, что рожать не стоит, здоровье женщины важней. Я с этим не спорю. Но ты и должна понять мужскую психику. Для мужчин жизнь и здоровье других, особенно женщин и детей, выше собственного. Отсюда недопонимание. Я говорю, что хочу семью и детей потому что иначе для меня жизнь не имеет смысла. И если бы я мог родить, я бы сделал это ценой своего здоровья и жизни, потому что я мужчина, у меня так устроен мозг. И неспроста я привел тебе ссылку на фото с разбитым лицом, я бы мог пройти мимо, когда девушку таскали за воротник и парня били, но я не смог, вступился и оказался в больнице, и так бы поступил КАЖДЫЙ мужчина. Потому что такова мужская природа, и вспомни наших солдат, которые гибли на войне за Родину, потому что у них за спиной были их жёны, матери и дети. Здоровье женщины важней. Но для мужчины собственное здоровье не на первом месте.

Ио написал(а):

Кроче, мине нефиг делать и я не поленилась, составила коллаж. Зацените:

Выдрано из контекста.

1. Он сказал, что мои дети якобы голодать будут. А я ответил, что не будут, жирного  тролля заколю, такого, как он, и нам сала на полгода хватит.
2. Не помню уже.
3. Вытащил мою фотку с неприглядным разбитым лицом из личного раздела в общий форум.
4. "Два дебила - это сила" я не хотел отправлять, мне на телефоне неудобно тыкать, случайно отправилось, сейчас удалю.
5. "Я выражаю своё презрение к вам".  По-моему, целиком я так выразился как-то: "Вы, ЧФ, выражаете своё презрение к детям. А я вы рожаю своё презрение к вам! У вас нет никакой женственности, никакого обаяния, и вы не женщины вообще!"

Отредактировано Молчун (15-07-2016 01:34:40)

319

Молчун написал(а):

Вы, ЧФ, выражаете своё презрение к детям,

Что за стереотипы, ну. Ёлы-палы, одно и то же повторяешь десять раз, и как об стенку горох. Ладно, проехали...

Молчун написал(а):

И если бы я мог родить, я бы сделал это ценой своего здоровья и жизни, потому что я мужчина, у меня так устроен мозг.

Нет смысла рассуждать про войну и родину, все это громкие пафосные заявления о том, что ты бы обязательно родил, если б мог. Не можешь. Нет матки, нет голоса. (с)
Это женщины по факту, а не в теории, рожают ценой своей жизни и здоровья. И у них есть право этого не делать. Раз ты ценишь чужое здоровье выше своего, должен согласиться, не так ли? 
Ты можешь говорить о том, как любишь детей, как хотел бы семью и прочее, но навязывать свое мнение ты не имеешь права. Тем более, от давления со стороны те, кто детей не любят, не станут их любить! Это чистое психологическое насилие - так говорить.
И вот еще... ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: как ты относишься к мужчинам, которые не хотят иметь детей или презирают детей? Твой горе-защитник не ответил на этот вопрос, слишком он неудобный.
Но, с точки зрения тех анти-чф, у кого действительно есть дети, вы такие же бесполезные эгоисты, придумывающие оправдание в виде всяких фобий, чтобы только не заводить детей - п**болы, одним словом.  :D

Молчун написал(а):

Выдрано из контекста.

А это не важно. Я просто хочу продемонстрировать, что ты уже в любом случае "хорош", и дыма без огня не бывает. Да и единственный, кто вступился за тебя тут - озлобленный неадекват. Разве это нормально?

Отредактировано Ио (15-07-2016 02:28:22)

320

Ио написал(а):

Что за стереотипы, ну. Ёлы-палы, одно и то же повторяешь десять раз, и как об стенку горох. Ладно, проехали...

Не стереотипы, а моё личное мнение. Мне много раз приходилось наблюдать за ЧФ в, например, ВК, где они постоят фотки с всякими обскаканными детьми и домохозяйками, чтобы поиздеваться. И у меня есть знакомые с работы, которые выложили видео на Ютьюб с их малышом, просто улыбающимся в кроватке, и им пришлось удалить видео из-за ненависти в комментариях от тех, кто называл себя ЧФ, писали типа "утопить личинку" и подобные гадости.

Ио написал(а):

Нет смысла рассуждать про войну и родину, все это громкие пафосные заявления о том, что ты бы обязательно родил, если б мог. Не можешь. Нет матки, нет голоса. (с)
Это женщины по факту, а не в теории, рожают ценой своей жизни и здоровья. И у них есть право этого не делать. Раз ты ценишь чужое здоровье выше своего, должен согласиться, не так ли? 
Ты можешь говорить о том, как любишь детей, как хотел бы семью и прочее, но навязывать свое мнение ты не имеешь права. Тем более, от давления со стороны те, кто детей не любят, не станут их любить! Это чистое психологическое насилие - так говорить.

Слушай, где в моих словах я говорил, что женщина обязана рожать? Мой ребёнок будет плодом любви, и мы оба будем счастливы этому, я не встречал женщин, которые отказывались бы иметь детей, да, на некоторых условиях(кстати, я об этом сам даже больше парился, поэтому не завёл ребёнка, когда возможность была), но чтобы совсем, в реале таких не встречал.

Ио написал(а):

И вот еще... ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: как ты относишься к мужчинам, которые не хотят иметь детей или презирают детей?

Ну я сам не всегда хотел иметь детей, считал что мне это ещё рано, поэтому никак не отношусь. А к тем, кто презирает детей отношусь, как "бармалеям", это же злодеи просто)

321

Молчун написал(а):

писали типа "утопить личинку" и подобные гадости.

это чайлдхейт

Молчун написал(а):

Ну я сам не всегда хотел иметь детей,

Молчун написал(а):

поэтому никак не отношусь.

Двойные стандарты, ясно.

322

Aspir написал(а):

а как же Джон Донн и по ком звонит колокол ?

Не спрашивай, по ком он звонит) Я уже писал выше - если человеку что то надо, он найдет аргументы, чтобы оправдать свои действия даже если на кону жизни миллионов, не говоря о какой-то одной. Посмотрел страничку давнего знакомого он очень любил выпить и гордился этим. У него за это время дочь родилась. Я сразу как ее фото увидео, загуглил фетальный алкогольный синдром, по картинке очень похоже. Ну и без гугла явно видно, что что то не так. Зато у него семья,да. Хорошо ли это? Пусть сам решает, чего и всем желаю.

323

Молчун написал(а):

им пришлось удалить видео из-за ненависти в комментариях от тех, кто называл себя ЧФ, писали типа "утопить личинку" и подобные гадости.

Это просто тролли. А тролли релко высказывают свое мнение в процессе. Конечно, троллинг суть проекция негатива. А уже сам негатив вызывают люди вроде тебя и Аспида - нетерпимые к чужому образу жизни. Это между прочим указано в правилах. И неспроста, потому что это общие ценности, то что мы живем среди агрессивной биомассы, не значит что их представление о морали - образец для подражания.

324

Севастьяна написал(а):

Не согласна с тобой. Особенно насчет детей, "мозгами" воспитывать это значит по стериотипам. А чувствовать, значит чувствовать..

Как раз наоборот. Стереотипы не требуют осознания. Они и так глубоко засели в культуру. Их транслируют на автомате, не понимая что это не их выводы.
А вот родители подошедшие к воспитанию серьёзно, с меньшей вероятностью попадутся на эту удочку. Они подробно изучат эту тему, и постараются устроить ребёнку хорошее будущее.
Да и просто достаточно посмотреть на общество. Что там чувствуют люди? Что детей надо унижать, подавять и бить с надеждой, что те не бросят их в старости?
Чувства не противоречат пониманию, как утверждает Молчун. Они должны дополнять друг друга. Одно без другого ни к чему хорошему не приведёт

325

=^_^= написал(а):

А уже сам негатив вызывают люди вроде тебя и Аспида - нетерпимые к чужому образу жизни.

Нетерпимый к чужому образу жизни? Это на меня напали из-за того, что я сказал, что планирую семью и детей когда-нибудь, обвинили в эгоизме и т. п. И это не я высказывал раздражение "овуляшками" и "личинками". Моё мнение я чётко пояснил, что их никто не заставляет заводить детей, и никому они не нужны, раз они высказывают свою не приязнь к мамам и детям, то и я высказываю неприязнь к ним, для меня женщины ненавидящие детей не женственны, не обаятельны и сексуально непривлекательны. Мне они просто безразличны.

Отредактировано Молчун (15-07-2016 12:49:35)

326

Молчун написал(а):

Нетерпимый к чужому образу жизни? Это на меня напали из-за того, что я сказал, что планирую семью и детей когда-нибудь

Твое первое соотбщение - ответ с блевотным смайлом на 5й странице, а дальше ты развил свою идею

327

=^_^= написал(а):

Твое первое соотбщение - ответ с блевотным смайлом на 5й странице, а дальше ты развил свою идею

Ну так она назвала детей сруще-орущими созданиями, а тех, кто их заводит - эгоистами. А я ответил, что женщины ненавидящие детей неженственные какие-то. Я ж не навязывал заводить детей, наоборот я говорил, упаси господь, если у таких родителей ребёнок родится, но, к сожалению, так чаще и бывает. И насчёт эгоистов, я пояснил зачем я хочу детей, я хочу жить ради кого-то, и это не эгоизм, а как раз полная противоположность - альтруизм.  Но нет, мне стали доказывать что это я плохой родитель и эгоист, и не должен иметь детей.

Они имеют право называть детей сруще-орущими личинками, а мам овуляшками, и высказывать раздражение ими. А я ведь даже раздражение не высказываю, а просто говорю, что женщины ненавидящие детей мне безразличны, потому что они не женственны и не обаятельны.

Отредактировано Молчун (15-07-2016 12:48:10)

328

Молчун написал(а):

Ну так она назвала детей сруще-орущими созданиями, а тех, кто их заводит - эгоистами.

Не тех, кто заводит детей, а тех, кто это делает ради себя. Вот:

FREE BIRD написал(а):

Если вы решили завести детей ради стакана воды в старости, то вы - эгоист.

329

.

Отредактировано Deyk (15-07-2016 15:02:34)

330

Ио написал(а):

Вот:

Так это образное выражение. Люди заводят детей потому, что им так велят инстинкты, и они пытаются найти этому объяснение  типа "было стакан воды в старости кому принести" и т. п., у меня же, чтобы было жить ради ко-то, третьи просто в детях души ни чают и т. д.

Отредактировано Молчун (15-07-2016 15:05:12)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно