Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

=^_^= написал(а):

Ио написал(а):

    Я не за шизу волнуюсь

Сорри если непонятнрюо написал, со мной бывает, я сонный

Подпись автора

    Пользуйтесь кнопкой Пожаловаться рядом с возмутившим Вас постом или пишите в личку. Уведомления теперь приходят

Скорее  больной! а как же Джон Донн и по ком звонит колокол ?

272

Молчун написал(а):

за то, что я сказал, что планирую когда-нибудь семью и детей.

нет

Молчун написал(а):

Я тебя на этом форуме заметил, только как ты срёшься со всеми.

Да тут все друг с другом срутся, избирательный ты наш. Я никого тут не оскорбляю, в отличие от некоторых. А кто совсем распустился, тех прижать не жаль.
В общем, ты нифига не понял.
Объясни лучше свой результат теста, любитель детей. Чтобы такое получилось, нужно ответить, что ты не любишь заниматься с детьми, не любишь их учить и организовывать.  А то, я смотрю, и говорить с тобой нечего. На шею посадить решил, может.:sceptic:

273

Молчун
эй... а ничего, что мы говорили о девушке, которая на таблетках сидит и боится их бросать во время беременности. Ни слова про проблему Ио. Мне бы даже в голову не пришло лезть в такое сокровенное. А тема таблеток более обширная и применима теперь и ко мне, и на многих форумчанок. Ты немного про мужское участие говорил и что беременеют двое. Не было там ничего про медицинские показания или отношение к деторождению.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

Отредактировано keramogranit (14-07-2016 21:27:23)

274

Ио написал(а):

Я не за шизу волнуюсь, у меня предрасположенность к онкологии. При первой же беременности организм может запустить. Если бы советовали рожать людям с ментальными проблемами или трудностями, у меня не вызвало бы особого возмущения это, если честно (хотя это не очень хорошо, наверное). А вот когда ты реально откинуться можешь...

Отредактировано Ио (Сегодня 20:32:17)

Может сделать операцию До беременности и обезопасишься?

275

Севастьяна написал(а):

Может сделать операцию До беременности и обезопасишься?

Я сделаю ее со временем, возможно, когда смогу накопить денег...но я по женской части вся больная и кроме того, о чем тебе говорила. Если бы у меня было желание, свое жилье и возможность заработать, я бы лучше взяла ребенка из детского дома. Роды - это не очень гуманный процесс для организма, а я даже простуду с трудом переношу. Да и гены для меня не так важны.  :)

276

Ио написал(а):

я бы лучше взяла ребенка из детского дома. Роды - это не очень гуманный процесс для организма, а я даже простуду с трудом переношу. Да и гены для меня не так важны.

Давай я тебе рожу и отдам ребенка))

277

Ио
Кстати вы с Изяй даже тоже вегетарианцы, а это для меня очень важный фактор!

278

Григорий25 написал(а):

да это так ! а почему мне бог не дает детей как думаешь ?

Он даст тебе именно тогда когда будет нужно.

Изя написал(а):

Сравнить смерть от голода с отсутствием обуви это явно неадекватно.

В жизни есть вещи похуже смерти.

279

Севастьяна написал(а):

Давай я тебе рожу и отдам ребенка))

Ого, да ты что! ))
Спасибо, конечно, но время еще есть.  :D  Не знаю, как жизнь сложится. Может, я дико захочу детей и сделаю все возможное для этого, включая лечение и переезд в другую страну. А, может, и нет. В любом случае, это не всяким балаболам мужского пола за меня решать.

Севастьяна написал(а):

Кстати вы с Изяй даже тоже вегетарианцы, а это для меня очень важный фактор!

А как же, все "своим"! Хотя это перебор, конечно))

280

Молчун,  под видом истины ты навязываешь Ио свою точку зрения. Любое мнение имеет право на существование.

281

Сайт глючит: дублирует посты и выдает 504 ошибку(

Отредактировано Tinctoria (14-07-2016 22:10:29)

282

В основе всего у ИО лежит  эгоизм и самовлюбленность,  а болезни это уважительная отмазка не иметь детей.  Сразу  как  появилась тут  не понравилась, нарцисс , чсв раздуто больше слона!

Отредактировано Aspir (14-07-2016 22:31:05)

283

Ио написал(а):

В общем, ты нифига не понял. Объясни лучше свой результат теста, любитель детей. Чтобы такое получилось, нужно ответить, что ты не любишь заниматься с детьми, не любишь их учить и организовывать.  А то, я смотрю, и говорить с тобой нечего. На шею посадить решил, может.

Я боюсь детей) Видела мультик "Маша и Медведь"? Вот это я тот медведь, только совсем не ворчливый) Я отвечал на вопросы типа "любите ли вы нянчится с детьми?" - нет, я же их боюсь) Но своих детей я бояться не буду, они ведь будут с самого рождения со мной.

keramogranit написал(а):

эй... а ничего, что мы говорили о девушке, которая на таблетках сидит и боится их бросать во время беременности. Ни слова про проблему Ио. Мне бы даже в голову не пришло лезть в такое сокровенное. А тема таблеток более обширная и применима теперь и ко мне, и на многих форумчанок. Ты немного про мужское участие говорил и что беременеют двое. Не было там ничего про медицинские показания или отношение к деторождению.

Я если честно только сейчас узнал, что вы на каких-то тяжелых лекарствах сидите. Я если и говорил что-то, что можно с плохим здоровьем родить, то только потому что хотел поддержать. У меня сестра с эпилепсией и астмой здорового ребёнка родила. А эпилепсия - это серьёзно. Представь человек в припадке бьётся с пеной у рта на полу так, что может себе кости переломать. Она смогла выносить и родить, и её сын сейчас чемпион Украины по самбо среди юниоров.

Tinctoria написал(а):

Молчун,  под видом истины ты навязываешь Ио свою точку зрения. Любое мнение имеет право на существование.

Я не навязывал ничего, это личное дело дело каждого иметь детей или нет. Только выразил своё мнение насчет детоненавистниц. А вот на меня напали, что мол я хочу семью и детей потому, что я "эгоист" типа...

Отредактировано Молчун (14-07-2016 22:39:12)

284

Aspir написал(а):

В основе всего у ИО лежит  эгоизм и самовлюбленность,  а болезни это уважительная отмазка не иметь детей.  Сразу  как  появилась тут  не понравилась, нарцисс , чсв раздуто больше слона!

Отредактировано Aspir (Сегодня 21:31:05)

Если кто и жертвует собой - то это Чайлдфри, потому что рожать в условиях, перенаселения земли - преступление. Но с точки зрения веры  признается истинным противоположное.

285

Молчун написал(а):

Я боюсь детей)

Молчун написал(а):

Но своих детей я бояться не буду

:huh:

Молчун написал(а):

Я если честно только сейчас узнал, что вы на каких-то тяжелых лекарствах сидите.

А о чем ты думал? Это же сф-форум. Тут и на лекарствах сидят, и с болячками тяжелыми сидят.

Молчун написал(а):

потому что хотел поддержать.

Что-то как-то не особо вышло.

Молчун написал(а):

У меня сестра с эпилепсией и астмой здорового ребёнка родила.

Я (о, ужас, эгоистка) за свое здоровье переживаю. Сама распространяла контакты девушек, которые после беременности заболели раком, чтобы деньги им собирали на лечение. Больно на них смотреть. Все потому, что какой-то урод сказал: роди, ничего не будет. Это же все мимо мужчин-эгоистов проходит. Хотят они детей, и всё тут. Ничего их не заботит больше. А сами боятся их и не любят.
Твоя сестра сделала свой выбор. Я надеюсь, никто не давил на нее. И рада, что она жива. Но она женщина и вправе делать свой выбор. А вот мужчинам, орущим громче всех, предлагаю ответить на один простой вопрос: по отношению к кому эгоистично не заводить детей? Вы должны уважать выбор других людей. Иначе с такими личностными качествами тем более плодиться не стоит.

286

Но ведь человек все равно удовлетворяет свои желания, если он хочет детей и заводит их, он удовлетворяет свое желание. Также и если не хочет. Так что как ни посмотри, любого можно обвинить в эгоизме.

287

Aspir написал(а):

В основе всего у ИО лежит  эгоизм и самовлюбленность,  а болезни это уважительная отмазка не иметь детей.  Сразу  как  появилась тут  не понравилась, нарцисс , чсв раздуто больше слона!

Отредактировано Aspir (Сегодня 22:31:05)

Это у тебя оно раздуто! Полную чушь про всех тут пишешь

Отредактировано Севастьяна (14-07-2016 22:54:32)

288

Экспортер написал(а):

Но ведь человек все равно удовлетворяет свои желания, если он хочет детей и заводит их, он удовлетворяет свое желание. Также и если не хочет. Так что как ни посмотри, любого можно обвинить в эгоизме.

согласен

289

Экспортер, эгоизм должен быть по отношению к кому-то, разве нет? Тем более, если в нем кого-то обвиняют.

290

Севастьяна написал(а):

Это у тебя оно раздуто! Ты про всех тут один негатив придумываешь

Кстати да. Для интереса пробежался по его сообщениям. Практически во всех он на кого-то наезжает или оскорбляет. Видать проекции.

291

Ио написал(а):

Экспортер, эгоизм должен быть по отношению к кому-то, разве нет? Тем более, если в нем кого-то обвиняют.

все люди эгоисты по природе! в нас есть 50 процентов Животного и 50 разумного! поэтому суди сама)

292

Григорий25 написал(а):

50 процентов Животного и 50 разумного!

Так, эгоизм - это (якобы) не заводить детей... т.е. - не подчиняться природным инстинктам, как животные. Стало быть, многие анти-чф намекают, что не заводить детей - это разумно.  :)

Изя написал(а):

Кстати да. Для интереса пробежался по его сообщениям. Практически во всех он на кого-то наезжает или оскорбляет. Видать проекции.

Это злобушка наш. Никакой логики, только ненависть.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

293

Изя написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Это у тебя оно раздуто! Ты про всех тут один негатив придумываешь

Кстати да. Для интереса пробежался по его сообщениям. Практически во всех он на кого-то наезжает или оскорбляет. Видать проекции.

Я пишу редко потому-что  А)занят Б) мне как-то  лень   кому-то, что –то доказывать, лишь когда меня зацепят,  а так жизнь форумом не ограничивается. А  твоя  сучка воткнет тебе  нож в спину при первом  же удобном случаи,  такие люди не умеют никого любить, лишь себя.
P.S.Ох чувствую на бан нарываюсь, пошел я отсюда.
[ex]Нарушение п. 10 Правил[/ex]

294

Ио написал(а):

Экспортер, эгоизм должен быть по отношению к кому-то, разве нет? Тем более, если в нем кого-то обвиняют.

Эгоизм это если человек удовлетворяет свои желания, например если не хочешь детей, но заводишь, то это явно не эгоизм уже, в моем понимании, но и ничего хорошего думаю не выйдет. А вот альтруизм это когда полностью без выгоды, эмоциональной или какой-то ещё, не знаю возможно ли такое вообще.

295

Ио написал(а):

Так, эгоизм - это (якобы) не заводить детей... т.е. - не подчиняться природным инстинктам, как животные. Стало быть, многие анти-чф намекают, что не заводить детей - это разумно.  

Это злобушка наш. Никакой логики, только ненависть.

не у всех есть возможность завести детей в наше время! нет денег ! нет партнера! инвалид! или еще какие то проблемы их может быть куча! Это не не эгоизм это обстоятельства ненужно путать!

296

Aspir написал(а):

Я пишу редко

И только чтобы с кем-то посраться. Причём на оскорбления переходишь сразу. Адекватным человеком даже не пытаешься притворяться. А вообще, как я уже писал выше - всё что ты пишешь - подозрительно смахивает на проекции.

297

Изя написал(а):

Aspir написал(а):

    Я пишу редко

И только чтобы с кем-то посраться. Причём на оскорбления переходишь сразу. Адекватным человеком даже не пытаешься притворяться. А вообще, как я уже писал выше - всё что ты пишешь - подозрительно смахивает на проекции.

А что здесь еще делать ?  Людей которых я уважал  и были   мне  интересны давно здесь –нет, разве что Кера.
Сборище троллей  и шизофреников  сижу по инерции,  дурная привычка.

298

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

не у всех есть возможность завести детей в наше время! нет денег ! нет партнера! инвалид! или еще какие то проблемы их может быть куча! Это не не эгоизм это обстоятельства ненужно путать!

Вот! Верно говоришь сейчас хоть... Хотя, по этому поводу моралфаги тебя не станут атаковать. У них от баб чф припекает только, своим они боятся сказать что-либо по этому поводу.

Экспортер написал(а):

Эгоизм это если человек удовлетворяет свои желания,

В убыток окружающим. Если я кушаю вафельку, то я удовлетворяю свои желания, но никому не приношу серьезного вреда. Альтруизм в абсолюте - вещь, не существующая в принципе. Всегда есть выгода. Но выгода =/= эгоизм (если мы понимаем под этим именно нравственный изъян). Должны быть пострадавшие, т.к. ущербность в нравственном развитии касается социальной природы человека. Для животных таких понятий не существует.

299

Ио написал(а):

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  

Вот! Верно говоришь сейчас хоть... Хотя, по этому поводу моралфаги тебя не станут атаковать. У них от баб чф припекает только, своим они боятся сказать что-либо по этому поводу.

В убыток окружающим. Если я кушаю вафельку, то я удовлетворяю свои желания, но никому не приношу серьезного вреда. Альтруизм в абсолюте - вещь, не существующая в принципе. Всегда есть выгода. Но выгода =/= эгоизм (если мы понимаем под этим именно нравственный изъян). Должны быть пострадавшие, т.к. ущербность в нравственном развитии касается социальной природы человека. Для животных таких понятий не существует.

да я всегда верно говорю просто ты этого раньше не замечала! так и есть это жизнь от этого никуда не уйдешь! у людей разные обстоятельства в жизни бывают мы все разные и судьбы жизни итд у всех разные!

300

Ио написал(а):

Изя, "Ну, вы понимаете, я не пишу, потому что форум не работал, потом я уронил кружку на клавиатуру, потом меня сбила машина...а еще я не хочу вам ничего доказывать ТУПЫЕ УБЛЮДКИ, я  пАшел".  

Вот! Верно говоришь сейчас хоть... Хотя, по этому поводу моралфаги тебя не станут атаковать. У них от баб чф припекает только, своим они боятся сказать что-либо по этому поводу.

В убыток окружающим. Если я кушаю вафельку, то я удовлетворяю свои желания, но никому не приношу серьезного вреда. Альтруизм в абсолюте - вещь, не существующая в принципе. Всегда есть выгода. Но выгода =/= эгоизм (если мы понимаем под этим именно нравственный изъян). Должны быть пострадавшие, т.к. ущербность в нравственном развитии касается социальной природы человека. Для животных таких понятий не существует.

Если исходить из такого определения, то тут нет эгоизма, потому что убытка окружающим это не приносит.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно