Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети

Сообщений 271 страница 300 из 429

271

Молчун написал(а):

Ты, мразь, зачем мои фото из личного раздела выкладываешь?!

Ты и хотел их показать, разве нет?

Молчун написал(а):

А теперь давай я в психолога поиграю..

Неумелая попытка перехода на личности. И не советую тебе играть в это со мной, ты проиграешь.  :D

Молчун написал(а):

у тебя дети вызывают боль

Я как бы няня.  :D

Молчун написал(а):

в агрессии к детям

Агрессии к детям не было в моих комментариях. Я не могу обидеть ребенка. А тебя могу. Можно сделать вывод, что ты защищаешь от нападок своего внутреннего ребенка сейчас, т.е. себя, поскольку ты недостаточно зрелый для адекватного диалога.

Молчун написал(а):

и мужчинам, которые хотят детей.

В таком случае, можно ли сказать, что ты проявляешь агрессию по отношению к женщинам, которые не хотят детей, потому что не можешь завести своих? (проекции) ^^

Молчун написал(а):

Но единственный интерес, который я к ним проявлял - это заглянуть под юбку, что у них там под трусиками) Я-то ещё ладно...

Каждый видит мир в меру своей испорченности, что сказать. Мы уже поняли, что твои познания в педагогике бесценны, а взгляд на отношения между полами - максимально незамутненный.

Молчун написал(а):

но вроде это Керамогранит была.

Какая мерзость с твоей стороны... Кера не стала бы давить на потенциально больное место. У нее хватило бы совести, я уверена.

272

Torquemada написал(а):

Хе. Оффтоп, но Севе надо разъяснить. Женская копия Молчуна блин. Не увидел сразу. Отвечаю.

Я тебя не поддерживал! Я тебя настроил на правильный лад. Если бы я тебе сказал "Не убивай себя!", то ты бы продолжила скулить, потому что ты просто вампиришь, хочешь, чтобы тебя пожалели. Таким очень хорошо вправлять мозги, говоря им "Сделай это!". Тебе это думаю даже АСД объяснит легко. Я все правильно делаю. Не позволяю тебе испортиться. Ты и так уже испортилась, после того как возникла тут. Я лучше с тех пор стал, те, кто меня помнят, подтвердят) А ты испортилась.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:14:53)

она просто хочет обратить на себя внимания то что вампирит это да! но всеравно с таким не шутят я думаю если она будет постоянно об этом говорить то проще с ней не общаться! я ей уже говорил я с суицидниками не общаюсь ! нужно бошкой думать а не хз чем !

273

Молчун написал(а):

девчонок подразнить) А то и вообще пинали их по земле, валяли в лужах, жгли спичками

Правильно, с бабами только так и надо!

274

Ио написал(а):

Неумелая попытка перехода на личности. И не советую тебе играть в это со мной, ты проиграешь.

Я с женщинами не воюю. Я проиграю, потому что никогда бы девушку обидеть не смог бы.

Ио написал(а):

Я как бы няня

Домомучительница)

Ио написал(а):

Агрессии к детям не было в моих комментариях. Я не могу обидеть ребенка. А тебя могу. Можно сделать вывод, что ты защищаешь от нападок своего внутреннего ребенка сейчас, т.е. себя, поскольку ты недостаточно зрелый для адекватного диалога.

Вряд ли ты сможешь меня обидеть. Потому что, как бы выразится... такой тип женщин и людей в целом, мне безразличен, и твои убеждения и мысли чужды моим, отталкивают и неинтересны.

Ио написал(а):

Какая мерзость с твоей стороны... Кера не стала бы давить на потенциально больное место. У нее хватило бы совести, я уверена.

Попытаться поддержать человека - это мерзко. Что ж, комментировать нечего больше...

275

Молчун написал(а):

Домомучительница)

Ты ведь ничего не знаешь обо мне. К детям я отошусь плохо опять-таки в твоих же фантазиях, где ты смелый, красивый и благородный, с кучей детишек и девушкой. Настоящей девушкой.

Молчун написал(а):

Я с женщинами не воюю. Я проиграю, потому что никогда бы девушку обидеть не смог бы.

А для тебя игра - это война? Чему ты тогда своих детей воображаемых научишь? Я не вижу доброты в тебе - того, что должно быть у нормального адекватного отца. И то, что ты в драки ввязываешься, это только лишний раз подтверждает. Вон оскорблениями кидаться начал сразу в ответ на собственное фото. Фу таким быть.
Дети должны расти в атмосфере любви и понимания. Эгоистично заводить детей для себя и под себя. Любая девушка скажет, что ее детям такой отец не нужен.
Я просто не верю, что типы, которые не задумываются о том, как тяжело выносить, родить и воспитать ребенка, и советуют изначально больным рожать, будут относиться к детям иначе, чем к куску мяса и костей, пришедшему в этот мир, чтобы удовлетворять их собственные нереализованные амбиции.  :sceptic:

Молчун написал(а):

Попытаться поддержать человека - это мерзко.

О какой поддержке ты говоришь? Кера как бы пару страниц назад писала, что ей пофиг. Ты выдумываешь и оправдываешься.

276

Ио написал(а):

Я просто не верю, что типы, которые не задумываются о том, как тяжело выносить, родить и воспитать ребенка, и советуют изначально больным рожать

Тут 2 стороны могут быть. В целом неприятно когда лезут, оказывая социальное давление. Потому что с таким же пылом другие будут писать, что детей нельзя фобам или просто если получаешь меньше стохи, какое ьудущее ждет ребенка, с таким-то отцом? По шизам вопрос спорный -предрасположенность есть у детей, это доказано. Хотя я на их форум не лезу. Они на нашем порой встречаются,а к ним не захожу.

277

=^_^= написал(а):

Тут 2 стороны могут быть. В целом неприятно когда лезут, оказывая социальное давление. Потому что с таким же пылом другие будут писать, что детей нельзя фобам или просто если получаешь меньше стохи, какое ьудущее ждет ребенка, с таким-то отцом? По шизам вопрос спорный -предрасположенность есть у детей, это доказано. Хотя я на их форум не лезу. Они на нашем порой встречаются,а к ним не захожу.

Я не за шизу волнуюсь, у меня предрасположенность к онкологии. При первой же беременности организм может запустить. Если бы советовали рожать людям с ментальными проблемами или трудностями, у меня не вызвало бы особого возмущения это, если честно (хотя это не очень хорошо, наверное). А вот когда ты реально откинуться можешь...

Отредактировано Ио (14-07-2016 20:32:17)

278

Ио написал(а):

Я не за шизу волнуюсь

А я немного волнуюсь на этот счет, только не за тебя и не за себя. Хотя, честно говоря, мне пофиг. Вопросы популяции меня мало волнуют.В конце концов, любая человеческая трагедия это просто цифры в статистике. А человек всегда найдет успокаивающие аргументы для себя, когда ему что то очень хочется. Сорри если непонятнрюо написал, со мной бывает, я сонный

279

=^_^= написал(а):

Вопросы популяции меня мало волнуют.

Нас всего 7 млд, около 150 млн - Россиюшка. И все равно так много одиноких и несчастных.

280

Молчун написал(а):

Что ж, комментировать нечего больше...

Правильно, свали уже с темы хотя бы. Из-за тебя тему засрали, а не из-за меня вовсе, как тебе кажется. Любой мог твою "гордость" выложить, ты мне ее не в личке дал. И вообще даже если бы дал, думать надо, при таком ко мне отношении. Я только друзьям свои фотки даю, в ком уверен. "Моему клону", например. А ты открыто выложил свой позор, а потом плачешь, что обидели, оскорбления пошли. Какой к черту ты отец. Тебя жена слово поперек скажет, хрен знает, чем закончится. Мой отец тоже не часто бил маму. Но если бил, то она как ты примерно выглядела, рассказывала всем, что с лестницы упала. Знаю, таких героев. За меня не волнуйся, меня ногой пинали, я не отвечал. Когда пинали, думал, не прощу. Когда подарки мои разбивали, думал, не прощу. Не простил бы, если был не нужен. И никто бы не пострадал в этом случае. А тебе доверия нет. Если человек может ударить другого человека в здравом уме, то нет ему доверия. Я чего хотел убийцей стать, потому что нет разницы. Насилие, это убийство души. Это хуже, чем убийцей тела быть. Ты не понимаешь. У меня отец такой же был. Так и подох с гордыней, воды не мог попросить. С 15 лет один, герой. Приехал на руины, восстанавливать Кенигсберг. В 15 лет. Один. Маньяк натуральный. Нечем тут гордиться. Это больной человек был. Герой. Героям не надо плодиться, им надо превозмогать себя и подыхать в муках. Это их удел. А не отцами быть.

281

Ио написал(а):

А для тебя игра - это война?

Какая игра? Я не в какие игры не играл. Ты просто на меня напала за то, что я сказал, что планирую когда-нибудь семью и детей.

Ио написал(а):

Ты ведь ничего не знаешь обо мне. К детям я отошусь плохо опять-таки в твоих же фантазиях, где ты смелый, красивый и благородный, с кучей детишек и девушкой. Настоящей девушкой.

Я тебя на этом форуме заметил, только как ты срёшься со всеми. В том числе ты перечишь мне во всём. Я тебе ответил о своих взглядах о воспитания детей, по-моему, они добрые: поддерживать интересы и уличения ребёнка, быть другом своим детям, чтобы они доверяли и морально поддерживать их, хорошо относиться к их маме, чтобы у них была модель настоящего мужчины и т. д., но судя по твоему тону, у тебя взгляды противоположные: орать, ставить в угол тыкать носом и т. д., как и поступали со мной такие вот "педагоги" в детских садах школах.

Ио написал(а):

Ты ведь ничего не знаешь обо мне.

И что ты обо мне знаешь? У меня прекрасные отношения, как с девушками, так с детьми. И со всеми людьми окружающими.

Ио написал(а):

Я просто не верю, что типы, которые не задумываются о том, как тяжело выносить, родить и воспитать ребенка

Это твои фантазии и выдумки, почитай здесь, мы с Керамогранит рассуждали на эту тему, и я как раз говорил обратное.

Ио написал(а):

Вон оскорблениями кидаться начал сразу в ответ на собственное фото.

Он без разращения выложил моё фото из личного раздела, недоступного для новичков и зарегистрированных пользователей, и ещё что-то насрал под ним. На любом другом форуме уже бы дали бан за это. Если я начал оскорблениями кидаться, значит не просто так, потому что меня сложно просто так из себя вывести. 

Ио написал(а):

Ты и хотел их показать, разве нет?

Я дал тебе ссылку, потому что ты сказала что я типа мужик в моих фантазиях. Я не ввязывался в драку, а один заступился за девушку, которую за воротник по земле таскали, и за парня, которого бить начали, у меня есть мужество, если ты сомневаешься, и девушка, и куча детишек будет.

Отредактировано Молчун (14-07-2016 21:14:00)

282

=^_^= написал(а):

Ио написал(а):

Я не за шизу волнуюсь

Сорри если непонятнрюо написал, со мной бывает, я сонный

Подпись автора

Пользуйтесь кнопкой Пожаловаться рядом с возмутившим Вас постом или пишите в личку. Уведомления теперь приходят

Скорее  больной! а как же Джон Донн и по ком звонит колокол ?

283

Молчун написал(а):

за то, что я сказал, что планирую когда-нибудь семью и детей.

нет

Молчун написал(а):

Я тебя на этом форуме заметил, только как ты срёшься со всеми.

Да тут все друг с другом срутся, избирательный ты наш. Я никого тут не оскорбляю, в отличие от некоторых. А кто совсем распустился, тех прижать не жаль.
В общем, ты нифига не понял.
Объясни лучше свой результат теста, любитель детей. Чтобы такое получилось, нужно ответить, что ты не любишь заниматься с детьми, не любишь их учить и организовывать.  А то, я смотрю, и говорить с тобой нечего. На шею посадить решил, может.:sceptic:

284

Молчун
эй... а ничего, что мы говорили о девушке, которая на таблетках сидит и боится их бросать во время беременности. Ни слова про проблему Ио. Мне бы даже в голову не пришло лезть в такое сокровенное. А тема таблеток более обширная и применима теперь и ко мне, и на многих форумчанок. Ты немного про мужское участие говорил и что беременеют двое. Не было там ничего про медицинские показания или отношение к деторождению.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

Отредактировано keramogranit (14-07-2016 21:27:23)

285

Ио написал(а):

Я не за шизу волнуюсь, у меня предрасположенность к онкологии. При первой же беременности организм может запустить. Если бы советовали рожать людям с ментальными проблемами или трудностями, у меня не вызвало бы особого возмущения это, если честно (хотя это не очень хорошо, наверное). А вот когда ты реально откинуться можешь...

Отредактировано Ио (Сегодня 20:32:17)

Может сделать операцию До беременности и обезопасишься?

286

Севастьяна написал(а):

Может сделать операцию До беременности и обезопасишься?

Я сделаю ее со временем, возможно, когда смогу накопить денег...но я по женской части вся больная и кроме того, о чем тебе говорила. Если бы у меня было желание, свое жилье и возможность заработать, я бы лучше взяла ребенка из детского дома. Роды - это не очень гуманный процесс для организма, а я даже простуду с трудом переношу. Да и гены для меня не так важны.  :)

287

Ио написал(а):

я бы лучше взяла ребенка из детского дома. Роды - это не очень гуманный процесс для организма, а я даже простуду с трудом переношу. Да и гены для меня не так важны.

Давай я тебе рожу и отдам ребенка))

288

Ио
Кстати вы с Изяй даже тоже вегетарианцы, а это для меня очень важный фактор!

289

Григорий25 написал(а):

да это так ! а почему мне бог не дает детей как думаешь ?

Он даст тебе именно тогда когда будет нужно.

Изя написал(а):

Сравнить смерть от голода с отсутствием обуви это явно неадекватно.

В жизни есть вещи похуже смерти.

290

Севастьяна написал(а):

Давай я тебе рожу и отдам ребенка))

Ого, да ты что! ))
Спасибо, конечно, но время еще есть.  :D  Не знаю, как жизнь сложится. Может, я дико захочу детей и сделаю все возможное для этого, включая лечение и переезд в другую страну. А, может, и нет. В любом случае, это не всяким балаболам мужского пола за меня решать.

Севастьяна написал(а):

Кстати вы с Изяй даже тоже вегетарианцы, а это для меня очень важный фактор!

А как же, все "своим"! Хотя это перебор, конечно))

291

Молчун,  под видом истины ты навязываешь Ио свою точку зрения. Любое мнение имеет право на существование.

292

Сайт глючит: дублирует посты и выдает 504 ошибку(

Отредактировано Tinctoria (14-07-2016 22:10:29)

293

В основе всего у ИО лежит  эгоизм и самовлюбленность,  а болезни это уважительная отмазка не иметь детей.  Сразу  как  появилась тут  не понравилась, нарцисс , чсв раздуто больше слона!

Отредактировано Aspir (14-07-2016 22:31:05)

294

Ио написал(а):

В общем, ты нифига не понял. Объясни лучше свой результат теста, любитель детей. Чтобы такое получилось, нужно ответить, что ты не любишь заниматься с детьми, не любишь их учить и организовывать.  А то, я смотрю, и говорить с тобой нечего. На шею посадить решил, может.

Я боюсь детей) Видела мультик "Маша и Медведь"? Вот это я тот медведь, только совсем не ворчливый) Я отвечал на вопросы типа "любите ли вы нянчится с детьми?" - нет, я же их боюсь) Но своих детей я бояться не буду, они ведь будут с самого рождения со мной.

keramogranit написал(а):

эй... а ничего, что мы говорили о девушке, которая на таблетках сидит и боится их бросать во время беременности. Ни слова про проблему Ио. Мне бы даже в голову не пришло лезть в такое сокровенное. А тема таблеток более обширная и применима теперь и ко мне, и на многих форумчанок. Ты немного про мужское участие говорил и что беременеют двое. Не было там ничего про медицинские показания или отношение к деторождению.

Я если честно только сейчас узнал, что вы на каких-то тяжелых лекарствах сидите. Я если и говорил что-то, что можно с плохим здоровьем родить, то только потому что хотел поддержать. У меня сестра с эпилепсией и астмой здорового ребёнка родила. А эпилепсия - это серьёзно. Представь человек в припадке бьётся с пеной у рта на полу так, что может себе кости переломать. Она смогла выносить и родить, и её сын сейчас чемпион Украины по самбо среди юниоров.

Tinctoria написал(а):

Молчун,  под видом истины ты навязываешь Ио свою точку зрения. Любое мнение имеет право на существование.

Я не навязывал ничего, это личное дело дело каждого иметь детей или нет. Только выразил своё мнение насчет детоненавистниц. А вот на меня напали, что мол я хочу семью и детей потому, что я "эгоист" типа...

Отредактировано Молчун (14-07-2016 22:39:12)

295

Aspir написал(а):

В основе всего у ИО лежит  эгоизм и самовлюбленность,  а болезни это уважительная отмазка не иметь детей.  Сразу  как  появилась тут  не понравилась, нарцисс , чсв раздуто больше слона!

Отредактировано Aspir (Сегодня 21:31:05)

Если кто и жертвует собой - то это Чайлдфри, потому что рожать в условиях, перенаселения земли - преступление. Но с точки зрения веры  признается истинным противоположное.

296

Молчун написал(а):

Я боюсь детей)

Молчун написал(а):

Но своих детей я бояться не буду

:huh:

Молчун написал(а):

Я если честно только сейчас узнал, что вы на каких-то тяжелых лекарствах сидите.

А о чем ты думал? Это же сф-форум. Тут и на лекарствах сидят, и с болячками тяжелыми сидят.

Молчун написал(а):

потому что хотел поддержать.

Что-то как-то не особо вышло.

Молчун написал(а):

У меня сестра с эпилепсией и астмой здорового ребёнка родила.

Я (о, ужас, эгоистка) за свое здоровье переживаю. Сама распространяла контакты девушек, которые после беременности заболели раком, чтобы деньги им собирали на лечение. Больно на них смотреть. Все потому, что какой-то урод сказал: роди, ничего не будет. Это же все мимо мужчин-эгоистов проходит. Хотят они детей, и всё тут. Ничего их не заботит больше. А сами боятся их и не любят.
Твоя сестра сделала свой выбор. Я надеюсь, никто не давил на нее. И рада, что она жива. Но она женщина и вправе делать свой выбор. А вот мужчинам, орущим громче всех, предлагаю ответить на один простой вопрос: по отношению к кому эгоистично не заводить детей? Вы должны уважать выбор других людей. Иначе с такими личностными качествами тем более плодиться не стоит.

297

Но ведь человек все равно удовлетворяет свои желания, если он хочет детей и заводит их, он удовлетворяет свое желание. Также и если не хочет. Так что как ни посмотри, любого можно обвинить в эгоизме.

298

Aspir написал(а):

Отредактировано Aspir (Сегодня 22:31:05)

Это у тебя оно раздуто! Полную чушь про всех тут пишешь

Отредактировано Севастьяна (14-07-2016 22:54:32)

299

Экспортер написал(а):

Но ведь человек все равно удовлетворяет свои желания, если он хочет детей и заводит их, он удовлетворяет свое желание. Также и если не хочет. Так что как ни посмотри, любого можно обвинить в эгоизме.

согласен

300

Экспортер, эгоизм должен быть по отношению к кому-то, разве нет? Тем более, если в нем кого-то обвиняют.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC