Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Погадай на короля.


Погадай на короля.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если бы  некая  цыганка  с  картами, которую признали учёные всего мира, посмотрела на вашу  судьбу  и сказала  что ничего  не изменится, вы  так  и окончите свою жизнь   без  друзей, любви, секса  и творческих  достижений, продолжили  бы  вы жить?

Или  же  предприняли бы что-то для своего  устранения.

Прочувствуйте  это.  Сто процентов ничего не изменится.

2

Если ничего не делать, то конешно "Сто процентов ничего не изменится"

3

Было бы чуть приподнятым настроение в этот момент, тогда это была бы отличная новость для меня, что ничто не изменится.

4

гарантия не стать бомжом уже радует

5

Да. А что плохого? Можно расслабиться и жить дальше как жил. Я тогда бы играми увлекся компьютерными.

Мандрагора написал(а):

Прочувствуйте  это.  Сто процентов ничего не изменится.

А вот тут я задумался... Да пошла она нах, эта цыганка вместе с сучеными этими вместе (ученые верят гаданию цыганки ЛОЛ), да и вдруг она врет, ведьма. Нет. Меня ничего не остановит. Продолжу биться в стену как баран.

6

Мандрагора написал(а):

и сказала  что ничего  не изменится, вы  так  и окончите свою жизнь   без  друзей, любви, секса  и творческих  достижений, продолжили  бы  вы жить?

я бы не удивился, и наоборот предпринял меры по выпиливанию некоторых личностей http://arcanumclub.ru/smiles/smile240.gif при условии что меня не найдут и не посадят

7

get lost

я самый добрый из всех здесь !!! просто есть такие люди и поступки которые забыть не возможно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

8

get lost

нет ничего идеального, везде есть исключения

9

master_chief написал(а):

просто есть такие люди и поступки которые забыть не возможно

Люди меняются. Недавно встретил чела со школы, вроде как был гопником и был в рядах угнетателей моих, а сейчас у него крыша поехала на библии и прочей хери. Морали мне читал, как жить правильно и творить добро, такой прям святоша даже тошно стало от него :) Вот так.
Прежде чем горло резать, надо человека попытаться понять, простить, а потом уже можно просверлить ему голову и воткнуть туда петарду  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

облить водкой и скормить бомжам

10

ганс написал(а):

Люди меняются. Недавно встретил чела со школы, вроде как был гопником и был в рядах угнетателей моих, а сейчас у него крыша поехала на библии и прочей хери. Морали мне читал, как жить правильно и творить добро, такой прям святоша даже тошно стало от него  Вот так.

это получается ты изменил свое мнение в зависимости от обстоятельств, представь ты встретил этого чела а он допустим на новой тачке, при деньгах, отличная работа, жена, дети и вообще у него все отлично.....твое мнение ?

11

ганс написал(а):

Люди меняются. Недавно встретил чела со школы, вроде как был гопником и был в рядах угнетателей моих, а сейчас у него крыша поехала на библии и прочей хери. Морали мне читал, как жить правильно и творить добро, такой прям святоша даже тошно стало от него

Скорее всего, просто отсидел срок, в тюрьме же религия чуть ли не единственное развлечение, вот и уверовал.

12

master_chief написал(а):

это получается ты изменил свое мнение в зависимости от обстоятельств, представь ты встретил этого чела а он допустим на новой тачке, при деньгах, отличная работа, жена, дети и вообще у него все отлично.....твое мнение ?

Есть такой тип. Самый ублюдский ублюдок. У него все отлично, в жизни не приходилось страдать. Предки купили машину когда он еще школу заканчивал, отмазали от армии, в институт воткнули (хотя он брюква), сейчас он женат на няшке есть дети, работа престижная, брюхо, мерзкая улыбка и рвется эта мразь в общественность, руководить хочет. Личина Гебельса, но мозгов нет совершенно. Боксер такой боксер. Этих сраных спортсменов, они же секта, поднимают другие спортсмены, жопы лижут друг-другу прям натурально (противно смотрится когда взрослые мужики здоровые ануслизинг проводят прям не стесняясь). Вот такой вот человек. И все у него хорошо и желудок не болит. :)
Я шел как-то с бывшей-тян и эта мразь на встречу идет, окрысился на меня, как увидел, я думал кинется биться. Вот мразь. Это в школе он меня пинал в лицо ногами пока другие держали, тогда я мог его сожрать и высрать, но его ведь прикрывали старшие сучата. А сейчас он жирный ламоть, мастер спорта, выше меня на две башки. Если я его чудом завалю в честном бою, то зная эту мразь, готов ручаться, что он натравит на меня своих псов-друзей и прочих шавок. Нет шансов. Только выследить и втихаря пырнуть ножом в бублик.

Но надо ли это, хоть и охота? Нет. Я не прав. Этот город маловат для нас двоих, надо валить от призраков прошлого, а этой мрази (узнать адрес) слать мега-дилдо из секс-шопа (оплаченные за ранее, чтоб секс-шоп не обижать, ну или наложкой, пусть он платит).

Я где-то тему создавал, как наказать такую мразь, так чтоб исподтишка, подло. Мне пофиг, я не лыцарь. :) А убивать... - ну зачем? Он не поймет, просто станет удобрением - обретет свое истинное  предназначение. Не надо ему в этом помогать.

Отредактировано ганс (21-11-2014 00:46:22)

13

ганс написал(а):

Я где-то тему создавал, как наказать такую мразь, так чтоб исподтишка, подло.

Сожги его машину. Сильно бьет по карману и найти поджигателя почти невозможно, правда он и в этом случае ничего не поймет.

14

ганс еще как вариант можно пустить какие-нибудь сплетни или сообщить какую-нибудь нелицеприятную инфу о нем его женщине, друзьям или в органы (если владеешь таковой, конечно). вот нашел целую статью об этом http://elhow.ru/otnoshenija-i-semja-1/k … obidchika. там есть пара полезных способов. только как реализовать некоторые из них анонимно, не знаю, тут уж постарайся что-нибудь придумать сам.

15

Dang написал(а):

правда он и в этом случае ничего не поймет.

И еще страховку получит.

нуб написал(а):

вот нашел целую статью об этом

404  :)

Отредактировано ганс (21-11-2014 01:49:23)

16

ганс написал(а):

404

ну ка
http://elhow.ru/otnoshenija-i-semja-1/k … -obidchika
во, теперь переходит.

Отредактировано нуб (21-11-2014 01:57:02)

17

Ммм как Мандрагоре удается создавать такие темы? Вроде стартовый пост приличный, но далее: выпилить, пырнуть ножом в бублик, прислать дилдо, сжечь машину, оторваться на семье, облить водкой и отдать бомжам.

По теме. Я бы всё изменил только ради того чтобы доказать что это предсказание ложь. Круто изменить свою жизнь очень легко.

18

Мандрагора написал(а):

Если бы  некая  цыганка  с  картами, которую признали учёные всего мира, посмотрела на вашу  судьбу  и сказала  что ничего  не изменится, вы  так  и окончите свою жизнь   без  друзей, любви, секса  и творческих  достижений, продолжили  бы  вы жить?

Ой, у меня была бы отмазка) Говорил бы всем, отстаньте от меня, великая гадалка, которую вы все знаете сказала, что мне и нужно так жить. Я бы сам успокоился. Стал гораздо счастливей. Потому что большего мне и не надо)

master_chief написал(а):

я самый добрый из всех здесь !!! просто есть такие люди и поступки которые забыть не возможно

Да нет таких людей. Проходит время, события остаются в памяти, а чувств уже нет. Другое дело, если человек продолжает мельтешить под глазами. Но это уже другие чувства.

19

get lost написал(а):

Ага, только у добрых нет желания убивать людей.

смириться со злом вовне означает смириться со злом в себе и самому стать таким.
ты не смотрела с этого ракурса.
а если начать себя вести с людьми так как они с тобой - месть это или прощение наиболее злых из них?
ведь идеальными по всем канонам христианства хотят быть лишь гордецы, а гордость - большой грех.

20

ганс написал(а):

Люди меняются. Недавно встретил чела со школы, вроде как был гопником и был в рядах угнетателей моих, а сейчас у него крыша поехала на библии и прочей хери. Морали мне читал, как жить правильно и творить добро, такой прям святоша даже тошно стало от него  Вот так.
Прежде чем горло резать, надо человека попытаться понять, простить, а потом уже можно просверлить ему голову и воткнуть туда петарду  
облить водкой и скормить бомжам

люди не меняются.
некоторых из них ты просто плохо знал раньше.
если я еще где-то встречу своих девочек-соседок со двора, я блевану.
не встречала людей хуже, скорее посочувствую маньякам из криминальной хроники, чем таким.

21

FFTL написал(а):

Круто изменить свою жизнь очень легко.

вобще-то нет.
кем ты умеешь быть кроме себя? никем
а если будешь, то это уже и не ты.

кому как, а мне бы меньше всего на свете хотелось терять своё Я. жить не своей жизнью плохо. хуже чем жить просто плохо.

22

FFTL написал(а):

Ммм как Мандрагоре удается создавать такие темы? Вроде стартовый пост приличный, но далее: выпилить, пырнуть ножом в бублик, прислать дилдо, сжечь машину, оторваться на семье, облить водкой и отдать бомжам.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Точно.

23

Мандрагора написал(а):

Если бы  некая  цыганка  с  картами, которую признали учёные всего мира

Ха, признать, их никогда не признают. Если они и говорят что-то что сбудится, то и не говорят почему они знают это.

Так что я лично употребил бы все силы на выяснение изнаночной стороны вопроса: Откуда она узнала что будет со мной

24

утверждать что-то не полагаясь на подлинное знание иррационально и противоречит законам логики


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Погадай на короля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно