Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » я ненавижу физкультуру, т.к. считаю это неприличным


я ненавижу физкультуру, т.к. считаю это неприличным

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В последнее время вообще не переношу физ-ру, так как вообще с большим трудом  делаю какое-либо физическое упражнение , когда на меня смотрят другие. Стал испытывать подлинное отвращение к любым физическим действия, демонстрирующим мой организм. Мне кажется что на этом уроке человек рассмотрен не как личность, а как биологическое существо, а того быть не должно (хотя это уже другая тема, это вопрос принципиальный, я его обязательно распишу как-нибудь).

2

Ничего  не изменится пока не вырвешься  из детского  коллектива. Не пытайся  изменить, только  нервы  потратишь и доставишь одноклассникам больше лулзов.

Прими себя.  Взрослые  будут адекватней.

3

У него и так одноклассники адекватные, судя по предыдущей теме, никто его не гнобит. А физра нужна для гармоничного развития тела.

4

Dang
Тем не менее он их стыдится.  Видимо даже  простых косых  взглядов и улыбок.

Блин, какие  безобидные  альфы  нынче пошли..

5

Наткнулся щас случайно, вот этого парнишку явно не волнуют косые взгляды, учитесь: https://vk.com/evlionice  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Dang

Разговаривать он  не  может?

7

Физкультура несправедливый предмет. Я бегал всегда плохо, дыхалка слабая, было нечестно ждать, что я догоню других. Вот если бы бои устроили) Или какую-нибудь хрень на выносливость, тогда да) Дети изначально разные. Нечестно ставить за это оценки.

Ну а тело... А что такого? Все предметы для ума, один для тела. Правда по мне физ-ра должна быть факультативом. Побегать и поиграть в волейбол ученик и так может. По сути там ничему не учат. Только заставляют заниматься какой-то хернёй.

8

Мандрагора написал(а):

Разговаривать он  не  может?

Может, на своих видео в вк вполне отчетливо болтает.

9

Dang
Ну..  это его право.  Своеобразная  субкультура, бегство  от реальности, да.

10

Бег?

Тонко.

11

tsumaranaihito написал(а):

Бег?

Я лучше постою)

12

Alex.Ob

как ты после школы собираешься жить, наверно вообще с ума сойдешь

13

Alex.Ob написал(а):

В последнее время вообще не переношу физ-ру, так как вообще с большим трудом  делаю какое-либо физическое упражнение , когда на меня смотрят другие

Поэтому я не ходила. Мне фобно было все это делать при всех.

14

физкультура это такой урок, где у старшеклассниц подпрыгивают титьки.

впрочем бОльшая часть старшеклассниц это прогуливает.

15

У меня была другая проблема. Я делала все - бегала, прыгала, на голове стояла... Все что скажут. Но когда начинался волейбол.. Сначала я пыталась приспособиться, научиться играть и все такое, но командная игра предполагает, что ты ориентируешься в пространстве. Я же вечно не могла понять, когда я должна бежать отбивать, а когда другой игрок. Получается, что я подводила команду, а такого чувства я не могла вынести. В общем прогуливать начала.

16

Sparkle написал(а):

но командная игра предполагает, что ты ориентируешься в пространстве.

тоже самое волейбол больше всего бесил еще попробуй этот мяч отбей постоянно промахивался, выглядел всегда нелепо  :pained:

17

В школе тоже ненавидел и прогуливал постоянно. Это норма.



http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/eto-norma_26721716_orig_.jpeg

18

master_chief
А ты играл в волейбол один на один?) ну или с людьми, которых не стесняешься? Я да, с братом и сестрой, играла как нормальный человек)) не то, что с классом

19

Sparkle

нет, у меня с координацией на лови-поймай дела обстоят плохо

20

Как то раз довелось подержать симпатичную одноклассницу за ножки когда она делала упражнение на пресс, а потом она мне, я тогда много подъемов сделал на радостях

21

master_chief написал(а):

нет, у меня с координацией на лови-поймай дела обстоят плохо

Тренируйся дома. Я теннисные мячики двумя руками в стену кидаю и ловлю. Со стороны смотрится круто, но этого никто не увидит никогда. Но зато с координацией проблем меньше уже.

22

а мне нравятся боевые искусства. не все конечно, но смотрю интересные для меня бои из всех этих мма, бокса, в инете читаю статьи. я просто каратэ занимался когда-то. да и продолжаю заниматься иногда дома. и вообще и спорт в целом нравится.
но физкультуру в школе ненавидел точно так же, как и все.

23

есть здесь кто нибудь, кроме меня, кому интересна ММА?

24

нуб написал(а):

а мне нравятся боевые искусства. не все конечно, но смотрю интересные для меня бои из всех этих мма, бокса

Да я люблю очень бокс, сейчас правда очень редко смотрю, в основном только за пояса бои. Кстате скоро должен быть бой Мени Пакяо если не ошибаюсь  думаю стоит посмотреть.

нуб написал(а):

я просто каратэ занимался когда-то

Молодец, это наверное интересно, я тоже хотел в детстве очень пойти. Так я вольной борьбой занемалься до университета, потом закинул. КМС. а ты в карате получал какие то пояса или как у вас там было всё?

25

ой.. даже вспоминать не хочу, это был сущий ад, самый невыносимый предмет в школе  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

26

ганс написал(а):

Тренируйся дома. Я теннисные мячики двумя руками в стену кидаю и ловлю. Со стороны смотрится круто, но этого никто не увидит никогда. Но зато с координацией проблем меньше уже.

я дома пробовала жонглировать картошкой, так и не научилась.
а еще переворачивать кистью турник, отпуская и ловя в воздухе.
и подкидывать, переворачивая, и ловить ножик на маленькую высоту.
а, еще кидать в пол или от стенки попрыгунчик и ловить с закрытыми глазами.
еще пока кружишься на одном месте иногда закрывать глаза и мотать головой, иногда торсом. ненадолго теряешь чувство пространства. надо при этом не упасть, места в комнате мало.
еще идя по улице по тротуару иногда глаза закрывать и хоть какое-то время с закрытыми идти.

конечно это никуда не пригодиться, но прикольно.
давно уже этими штуками не занималась. вот когда времени было некуда девать, тогда да.

Отредактировано Ноль (21-11-2014 09:42:23)

27

Alex.Ob написал(а):

Мне кажется что на этом уроке человек рассмотрен не как личность, а как биологическое существо, а того быть не должно (хотя это уже другая тема, это вопрос принципиальный, я его обязательно распишу как-нибудь).

Это вообще всех уроков касается, а не только физкультуры. Я считаю, что каждый человек должен развиваться только исходя из собственных интересов, а не быть вынужденным зубрить всё подряд или сдавать всё подряд зачёты по физкультуре.

нуб написал(а):

я просто каратэ занимался когда-то. да и продолжаю заниматься иногда дома. и вообще и спорт в целом нравится.

Я в молодости тоже немного занималась, намедни вот руку расшибла об доску, вспоминая карате. Хотя это для меня скорее просто упражнения из любопытства были, а не какое-нибудь там саморазвитие. Ну а дома иногда просто делаю приседания, подтягиваюсь, отжимаюсь. Когда есть настроение, то от этого самочувствие чуть улучшается в связи с разогреванием крови.

нуб написал(а):

есть здесь кто нибудь, кроме меня, кому интересна ММА?

МДМА не смотрю. =) И вообще не люблю драки и жестокость. Мне если только бокс немножко нравится, но тоже не любой, а только Рой Джонс.

28

Учиха_Итачи написал(а):

Да я люблю очень бокс, сейчас правда очень редко смотрю, в основном только за пояса бои. Кстате скоро должен быть бой Мени Пакяо если не ошибаюсь  думаю стоит посмотреть.

не, мне бокс не очень интересен, только отдельные боксеры и титульные бои. из боксеров обожаю Али, когда я вижу как он двигается и работает, я впадаю, мягко говоря, в изумление. он просто гений бокса.
а ты недавний бой Ковалев-Хопкинс смотрел?

Учиха_Итачи написал(а):

а ты в карате получал какие то пояса или как у вас там было всё?

да пояса. я до красного пояса дошел (3 кю вроде) и ушел потом. но карате мне не шибко нравится. слишком много лишнего, все эти каты, дзюки, заповеди всякие. так что лучше бы я в детстве в кикбоксинг или бокс тогда пошел, там всей этой лишней хрени нет, только техника и практика, а только это реально учит тебя драться.

29

нуб написал(а):

Ковалев-Хопкинс смотрел?

нет, не смотрел. Из недавнего я ток супер тяжей смотрел. Поветкин с кем то и недавно Кличко.

капелька написал(а):

Рой Джонс

Да я тоже от него в восторге

Отредактировано Учиха_Итачи (21-11-2014 23:20:28)

30

Учиха_Итачи написал(а):

Да я тоже от него в восторге

а Мухаммед Али знаешь вообще кто такой?
не, мне тоже нравится Джонс, но любителю бокса не знать, кто такой Али...

Отредактировано нуб (22-11-2014 02:56:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » я ненавижу физкультуру, т.к. считаю это неприличным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно