Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » идиотский день


идиотский день

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вышло так что сегодня у моей одноклассницы день рождения, и она принесла в школу торт. Ну попросили нас всех классом собраться чтобы есть его, меня в частности. Я сделал все попытки, что бы отказаться, но все уже сели за стол. Получилось так, что все уже сидят, а мне места нет. Я уже тогда раскраснелся донельзя,  и находился в  напряжении. На меня было обращено одновременно внимание семи человек! Они просили, что бы я сел, а я даже слова произнести не мог, спросить не мог: куда я сяду? Потом они подвинулись и я сел. Дальше начался кошмар, ведь я сел посреди! Мой одноклассник налил мне сок, я так и не произнося ни слова взял. А одна одноклассница дала мне ложку, я тоже взял молча, глядя в стол. Мне сказали ешь и я начал есть (все это время я не произнес ни единого слова и не изменил позу), но потом с ужасом обнаружил, что никто не ест а все почему то смотрят на меня и улыбаются. Черт!!!  я готов был сдохнуть на месте!!! Я никогда ещё себя так не проклинал как сегодня! Я хотел уйти, но потом вспомнил, что я сижу посреди. Я просидел в так минут десять, пытаясь делать вид что ничего не произошло. все уже начали есть, но я уже боялся. Не знаю как я отсидел это время, но потом все начали расходиться и я ушел.

2

Alex.Ob
могло быть и хуже, представь если бы все начали желать что то и тут подходит к тебе очередь :crazyfun:

3

А по-моему ты выглядел мило
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/kotenok-09.jpg

4

ганс
Не я не маленький котенок, а длинный и худой

5

ганс
на меня, наверно смотреть противно было

6

ну значит ты не изгой, раз тебя позвали и еще ложку дали) радуйся

7

окидоки
Не просто в классе все адекватные

8

Alex.Ob написал(а):

но потом с ужасом обнаружил, что никто не ест а все почему то смотрят на меня и улыбаются.

А почему все смотрели-то? Ты что-то не так делал?
Меня на работе тоже как-то позвали на тортикочаепитие. Выдали чью-то ложку и чью-то кружку, а я брезгливый, ложкой не пользуюсь, пытаюсь есть кусок торта, держа его через салфетку, мне начальница и говорит: "Dang, много внимания привлекаешь, ешь просто руками тогда уж".  :) Стыдно, фобно, ну да хрен с ним, это был не самый неприятный момент в попытке влиться в рабочий коллектив.

9

Dang написал(а):

А почему все смотрели-то? Ты что-то не так делал?

Не знаю. Все что я делал я перечислил . Выглядел наверное не так

10

Alex.Ob
Ну да ) таких неадекватностей сф и боится больше всего ) Ты вёл себя странно. Тебе ещё повезло то что коллектив хороший, без гопоты ) В удачное время ты родился. Раньше таких даже немного странных не прощали обычно, сразу лошили

11

Alex.Ob
Ладно тебе, не переживай так сильно, все же хорошо кончилось. Тебя же не подняли на смех, смотрели с улыбкой, это ведь по-доброму. Хороший у тебя класс. У меня был совсем не такой. Да и вообще это редкость, когда все в классе "адекватные". Счастливчик :)

12

Сентябрь
спасибо за хорошие слова, приятно читать.

13

Alex.Ob
У тебя нормальные одноклассники, хорошие даже... Если бы я оказался в такой ситуации среди своих одноклассников, то меня бы просто послали на 3 буквы, хотя может для тебя это было бы неплохо? Ведь не пришлось бы сидеть.... Имхо ты зря убиваешься, вроде бы ничего сверхплохого не произошло

14

Знакомо, знакомо..  меня бы пирожными  измазали, засморкали  и  выгнали  пинком из класса  оставив  на  брючине огромный меловой след.

А потом ещё  к родителям  приди  и от них  нотации  выслушай  как  ты  мог  это допустить  и так далее и тому подобное.

До  двенадцати вечера пока  не отпустят  в кровать. Башка болит, слёзы наворачиваются, а что делать.

15

Мандрагора написал(а):

меня бы пирожными  измазали, засморкали  и  выгнали  пинком из класса  оставив  на  брючине огромный меловой след

Мне даже такое представить страшно, пока мне везет в том плане что учеников  в школе мало и в основном все нормальные (есть пару исключений из младших классов, включая одного второклассника)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » идиотский день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно