Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » О троллинге и прочих развлечениях


О троллинге и прочих развлечениях

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Троллить людей, оставаясь безнаказанной, очень весело. Недавно купила тараканов на корм богомолам, и пока везла, позвонила мч из автобуса на последней остановке и начала рассказывать, как тараканы случайно убежали, разбежались по всему пакету, и что несколько штук слились в Макдаке. Реакцию людей надо было видеть)) Какая-то пенсионерка выскочила из автобуса прямо передо мной и побежала вперед бодрой рысцой. Отдалившись от меня на небольшое расстояние, старушка сменила рысцу на спокойный шаг.
Эх... жаль ничего больше не придумывается))

2

Раз ты на такое решаешься посмотри пранки на ютубе ) может найдешь там новые идеи )

3

Мрачелло написал(а):

Раз ты на такое решаешься посмотри пранки на ютубе ) может найдешь там новые идеи )

Спасибки, посмотрю)) Но наверн, там совсем отвязные ребята, которые прыгают по улицам в костюмах зайцев или маньяков с бензопилами... мне такое слабо))

4

Амэ написал(а):

Троллить людей, оставаясь безнаказанной, очень весело.

Но жаль, что ты этого не умеешь, что тебе до этого, как до луны на велосипеде. А кто тут у нас устраивал самый лютый и продуманный троллинг? Можете не отвечать... =)

5

Амэ написал(а):

Недавно купила тараканов на корм богомолам, и пока везла, позвонила мч из автобуса на последней остановке и начала рассказывать, как тараканы случайно убежали, разбежались по всему пакету, и что несколько штук слились в Макдаке. Реакцию людей надо было видеть))

Ну а я врачей троллила в психушке, нет ничего в мире остроумней этого.

6

Амэ написал(а):

Спасибки, посмотрю)) Но наверн, там совсем отвязные ребята, которые прыгают по улицам в костюмах зайцев или маньяков с бензопилами... мне такое слабо))

Ну я люблю другие пранки ) как бы социальные ) приколы над людьми. Какие нибудь не совсем адекватные поступки и реакция людей на это )

7

Ахаха люди вокруг напряглись. Ахаха пенсионерка испугалась и убежала. Какое веселое развлечение.

8

На ютубе смотрят те, у кого фантазии не хватает. Как вариант, гулять с чучелом дохлой собаки. Моя идея.

9

Serenity написал(а):

капелька
Ты эти едкие сообщения под баклофеном пишешь?

Под хмурым.

Кстати о троллинге, да. Я весной отравилась таблетками – попытка суицида. А когда меня откачали немного в больнице, то я сбежала оттуда не попрощавшись. Потом, говорят, искали и били тревогу. Лол.

10

Амэ написал(а):

Троллить людей, оставаясь безнаказанной, очень весело

Вот это фобы пошли)

11

Учиха_Итачи написал(а):

Вот это фобы пошли)

в тихом омуте черти водятся

12

У меня тараканы по кухне бегают.  Иногда  и по дивану.

13

Мандрагора написал(а):

У меня тараканы по кухне бегают.  Иногда  и по дивану.

Потому что крошки у тебя в постели и майонез.

14

Амэ написал(а):

Троллить людей, оставаясь безнаказанной, очень весело.

После этого ты будешь говорить что все что я написала про тебя не правда? :rofl:

15

капелька написал(а):

А кто тут у нас устраивал самый лютый и продуманный троллинг? Можете не отвечать... =)

Тут?) Ну Побарабан, наверн...))

капелька написал(а):

Ну а я врачей троллила в психушке, нет ничего в мире остроумней этого.

Как троллила?

Мрачелло написал(а):

Какие нибудь не совсем адекватные поступки и реакция людей на это )

Например?)

FFTL написал(а):

Ахаха люди вокруг напряглись. Ахаха пенсионерка испугалась и убежала. Какое веселое развлечение.

Ты знаешь лучше? Оо"

капелька написал(а):

Как вариант, гулять с чучелом дохлой собаки

Не. Я люблю наоборот - чтоб люди пугались и смущались... а не я)) и ваще я б не решилась))

Учиха_Итачи написал(а):

Вот это фобы пошли)

Ага... ток идей маловато =)

Мандрагора написал(а):

У меня тараканы по кухне бегают.  Иногда  и по дивану.

Вот это кошмар... У нас таракан одинокий пытался поживиться чем-то в комнате, мы до сих пор не знаем, откуда он мог взяться.

Странница написал(а):

После этого ты будешь говорить что все что я написала про тебя не правда?

Мм... не такая я смелая, как кажется)) Между веселыми идеями месяцы апатии Х))

16

Амэ написал(а):

Тут?) Ну Побарабан, наверн...))

А как же я? Пальмовый.

Амэ написал(а):

Как троллила?

Вот летом я лежала в Питере в больнице. И там у нас по будним дням обычно был обход, к которому весь персонал очень трепетно относился, постоянно проверяли тумбочки в поисках идеального порядка, тумбочки должны были быть чистыми и без посторонних предметов. А я с прогулки пронесла камень и водрузила его на тумбочку перед обходом. Врачиха такая смотрит и спрашивает, что это ещё за ерунда... А я им отвечаю цинично, что я решила проверить их реакцию на это. Дак они меня из-за этого эпизода в том числе невменяемой признали. Говорят, что такие шуточки очень настораживают и в здравом уме никто так не шутит... Нет, на свовах-то это сейчас не кажется таким уж остроумным троллингом, но нужно было именно оказаться в той ситуации и смеяться над ними. И это только один один из примеров, я люблю подобный неадекватный и не всем понятный юмор.

17

Ссыкло написал(а):

капелька
Почему в питерской больнице? В твоем городе нет чтоли?

Это была не просто больница, а экспертиза. В пригородах такого не проводится.

18

Нет, на свовах-то это сейчас не кажется таким уж остроумным троллингом, но нужно было именно оказаться в той ситуации и смеяться над ними. И это только один один из примеров, я люблю подобный неадекватный и не всем понятный юмор.

Остроумно.   А я вот однажды  гостил  у дедушки  с бабушкой, взял  и  в  сахарницу им нассал.

Они утром встали, подумали - вода,  сварили этот  сахар, сделали какое-то печенье..  назвали  так.

Я вежливо  отказался от угощения, дождался  пока  они до конца скушают своё "печенье", а потом, смеясь  до колик, открыл им  правду.  Их лица  надо было  видеть!

Я  рыдал  от  смеха, повторяя "вы съели  мою мочу..  вы  съели  мою мочу!"

Я не был  на них  в обиде, ни за что не мстил.  Просто захотелось.

Отредактировано Мандрагора (21-11-2014 17:58:24)

19

капелька написал(а):

А как же я? Пальмовый.

Тож ниче)) Но Побарабана никто пока не пережабил)

капелька написал(а):

И там у нас по будним дням обычно был обход, к которому весь персонал очень трепетно относился, постоянно проверяли тумбочки в поисках идеального порядка, тумбочки должны были быть чистыми и без посторонних предметов. А я с прогулки пронесла камень и водрузила его на тумбочку перед обходом. Врачиха такая смотрит и спрашивает, что это ещё за ерунда... А я им отвечаю цинично, что я решила проверить их реакцию на это. Дак они меня из-за этого эпизода в том числе невменяемой признали. Говорят, что такие шуточки очень настораживают и в здравом уме никто так не шутит... Нет, на свовах-то это сейчас не кажется таким уж остроумным троллингом, но нужно было именно оказаться в той ситуации и смеяться над ними. И это только один один из примеров, я люблю подобный неадекватный и не всем понятный юмор.

Прикольно)) Неадекватный юмор иногда рулит)

20

отличное развлечение для фоба, если совсем нечего будет терять, обязательно попробую

21

Но это только под успокоительными, естественно. Или в безопасных условиях.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » О троллинге и прочих развлечениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно