Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жабошашки

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

как идея ?
супер

55% - 5
нравится

44% - 4
покашто ничего непонял

0% - 0
Голосов: 9

1

предлагаю организавать для форумчан - настольные игры здесь - например Жабошашки!!!
знаю, что например капелка - фанат шахмат, а ламер - игрок в домино.
было бы неплохо , чтобы форумчане играли здесь помимо бесед в настольные игры !
сделаем сами - все для развития !

2

Жабопокер  например.  Для Капельки.

3

Jab Jak написал(а):

покашто ничего непонял

4

Жабо преферанс

5

Шашки из грязи

6

Шашки из грязи

На полу  расчертим доску...

7

И как ты себе это представляешь? Если все живут в разных городах, и максимум есть тока скайп...

8

гильотину для жаб можно?

9

Можно организовать дуэли на шашках. Есть же онлайн ресурсы где играют парами. Вот например окидоки обругала Кудряшку нехорошими словами. Кудря вызывает Оки на шашковую дуэль, выяснить отношения цивилизованным путем. И вот форумчане делают ставки, голосуют кто победит. Чья ставка не сработала, Инвиктус обеспечивает бан на один день, победителям по конфетке. Саму же победительницу в шашках объявляют правой в споре, а проигравшая сторона вынуждена признать свое поражение :rofl:

10

Жабошабашка, не знаю что это но кто придумает может перестанет жить в нищите

11

Жабабарабашка сейчас вылезет из- под кровати и цапнет.

12

Некорректное голосование, на мой взгляд. Первые два пункта, думаю, можно считать за один, и складывать результат. Но варианты не все представлены. Могут же и противники быть? В теории могут. Значит необъективное голосование. Такое только в "дыре" уместно. Единственная претензия. Проголосовал за второй вариант. "Супером" мне уже ничего не кажется. Мне уже бессмертие подарят и все богатства мира, я отвечу "нормально",  депра потому что заела. "Суперов" уже не осталось. Хуже не будет, это главное.

13

Torquemada
а ты применяешь какие-нибудь способы от депры, расскажи о них..?

14

ЧЕ то куда-то побарабанус пропал..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

15

Севастьяна написал(а):

ЧЕ то куда-то побарабанус пропал..

И Лена пропала....хм 8-)

16

Хм... :confused:

17

А шо спрашивать? Организуй сразу. Ты не организуешь - никто не организует.

18

get lost написал(а):

И Лена пропала....хм

скоро выйдет портрет "Странница на болоте, портрет с натуры"  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

19

Севастьяна написал(а):

ЧЕ то куда-то побарабанус пропал..

И это прекрасно.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC