Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как раньше я любил жизнь.

Как раньше я любил жизнь.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мандрагора
если например за уничтожение  врага ( на войне) тебя хвалят свои, то отвращение к убийству все равно будешь испытывать( по крайней мере для меня это так)

32

Мандрагора написал(а):

Если бы осуждали убийство  мух, ты бы покорно сносил  их ползание  по себе ранним утром.. подумай об этом.

Котята по тебе не ползают. Не ищи себе оправдание.

33

Ну нет отвращение - это естественная биологическая реакция организма

Отвращение к убийству? В самом деле?  А я где-то слышал что  это наша биологическая  потребность.

Оба утверждения  не верны на сто процентов, истина где-то  посередине.

Котята по тебе не ползают.

Они на меня вызывающе смотрели.. и вызывающе мяукали.

34

Мандрагора
Ты похитил живое существо. Пытал и убил. Ему было плохо и страшно. Теперь ты бахвалишься этим. Другой правды нет.

35

Ты похитил живое существо. Пытал и убил. Ему было плохо и страшно.

Ты умеешь бередить  душу.  Даже мне.

36

Мандрагора написал(а):

Ты умеешь бередить  душу.  Даже мне.

У тебя она есть ещё?) Я помню, ездил в прежние места жительства и искал душу) А душенька-то где? Где я её потерял, ума не приложу. Вроде нашёл. Правда не знаю, чью)

37

У тебя она есть ещё?)

Есть. Просто  я стал свободно мыслить и заблудился..

38

Артерии надо резать, крупные - аорту, бедренную артерию - кровь фонтаном 1,5-2 минуты и смерть, при повреждении этих артерий спасти человека практически невозможно, не успеешь ничего сделать. Суицидникам на заметку. А то все как дети, венки на ручках режут.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

39

А то все как дети, венки на ручках режут.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … 91998c.gif

Не, ну я не с  целью убить, а так, поразвлекаться.

40

Dang написал(а):

Артерии надо резать, крупные - аорту, бедренную артерию - кровь фонтаном 1,5-2 минуты и смерть, при повреждении этих артерий спасти человека практически невозможно, не успеешь ничего сделать. Суицидникам на заметку. А то все как дети, венки на ручках режут.

помогал кому-нибудь с этим ?

41

Мандрагора написал(а):

Не, ну я не с  целью убить, а так, поразвлекаться.

Странные у вас развлечения.

master_chief написал(а):

помогал кому-нибудь с этим ?

Не, в мединституте научили.  :)

42

Странные у вас развлечения.

http://sa.uploads.ru/t/plnWQ.jpg

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как раньше я любил жизнь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC