Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Смешные ролики из Ютуба )))


Смешные ролики из Ютуба )))

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Отредактировано glubina (15-11-2014 22:18:12)

2

сигарета конечно добавила антуражу, а вообще над больными людьми грех смеяться

3

master_chief написал(а):

сигарета конечно добавила антуражу, а вообще над больными людьми грех смеяться

да я не ту ссылку сначала скопировала, обнови страницу

4

master_chief написал(а):

сигарета конечно добавила антуражу, а вообще над больными людьми грех смеяться

Это же стёб.

5

Блондинка сразу двух баб облапала. Страшные какие, ой  :O ! Но слева ничего такая.

6

glubina написал(а):

да я не ту ссылку сначала скопировала, обнови страницу

теперь даже не знаю кто более адекватней в первом видео или во втором  :rofl:

ганс написал(а):

Но слева ничего такая.

может она фобка ??? взгляд унылый и руки скрестила  :)

Отредактировано master_chief (15-11-2014 22:34:41)

7

8

Былина.

Хоть  и постановка, я считаю.

Отредактировано Мандрагора (16-11-2014 04:11:57)

9

Классика

И не смешное видео, но очень понравившееся мне)

Отредактировано FFTL (16-11-2014 07:13:42)

10



Ну и конечно, Игорь Гофман )

11

glubina
Девочки из первого видео очень похожи на чучундр из "Одна за всех", где Эвелина Бледанс и Анна Ардова :rofl:

12

Сентябрь, не знаю, к сожалению, этих чучундр)) не смотрю такое.. может они их и пародировали?..

Думала, куда разместить следующий ролик.. к юмору он наверное мало относится, к новой игре Севастьяны тоже.. он наверное больше подходит "сетевым играм", но всё-таки решила разместить здесь.
Авось, кому-нибудь будет интересно.. хотя бы любопытно.
Мой с мужем Let's Play на игру Майнкрафт. Звук лучше слушать в наушниках, немного неудачно с этим вышло.

13

glubina написал(а):

Сентябрь, не знаю, к сожалению, этих чучундр)) не смотрю такое.. может они их и пародировали?..

Может быть, похоже очень:))

Хрюшка и печеньки :rofl:

Первый раз вставила видео) Кажется, получилось, даже удивлена :crazyfun:

14

Студентки на продажу. Или сколько стоит секретарь-любовница?

Возможно фейк для пиара. А может и реальное. Не знаю.

15

Сентябрь
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот они простые сирийские парни, умеют веселиться  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

16

FFTL
Если это и фейк, то вполне это может быть и правдой. Только дело в том, что девушки идут на такие собеседования далеко не все ) А те кто идут конечно они готовы на секс за деньги и уже знают на что идут. Тут ничего такого удивительного. А то что полно таких "индивидуалок" не для кого не секрет.
glubina
тебя муж подсадил на игру ? )

17

Мрачелло, непонятно кто кого подсадил :) мы на самом деле редко играем.. вот тут снова интерес какой-то появился, играли несколько вечеров подряд, а теперь опять забросили..

18

Отредактировано Учиха_Итачи (19-11-2014 02:31:07)

19

glubina

не понимаю популярности этого майнкрафта с такой графикой, сразу вспоминается игра DukeNukem  :)

FFTL написал(а):

Студентки на продажу. Или сколько стоит секретарь-любовница? Возможно фейк для пиара. А может и реальное. Не знаю.

и приз за самое смешное видео присуждается Андреичу !!! ну серьезно ничего смешного, а обычная жестокая реальность жизни  :pained:

Westbam написал(а):

Вот они простые сирийские парни, умеют веселиться

я рассчитывал что в конце снайпер не выдержит и запустит в манекен с гранатомета  :rofl:

Отредактировано master_chief (19-11-2014 14:04:17)

20

И смешно, и грустно:

21

master_chief написал(а):

glubina
не понимаю популярности этого майнкрафта с такой графикой, сразу вспоминается игра DukeNukem

Это у них фишка такая квадратная )) муж говорит, что Моджанг могли бы сделать лучше, но видимо денег пожалели, а фаны теперь это принимают за фишку и им это даже нравится. А что в этой игре.. то, что там создаётся целый мир для тебя.. очень-очень большой для тебя одного и для напарника, если хочешь играть с кем-то.
Он такой большой, что сложно дойти до края я, по крайней мере, ни разу не доходила. И можно использовать всё что у тебя под ногами и всё что растет.. можно крафтить кучу всяких интересных вещей.. есть день и ночь, ночью можно спать, а можно пойти добывать ресурсы, но тебе будут мешать зомби, пауки, скелеты, андермены и криперы и пытаться тебя убить ))

22

glubina написал(а):

Это у них фишка такая квадратная ))

глаза от такой фишки не устают ? помню играл в Duke и еще какую-то игру с квадратной графикой, глаза через пять минут начинали слезиться и болеть

23

master_chief, нет, не болят..

24

master_chief написал(а):

не понимаю популярности этого майнкрафта с такой графикой

Это игра для тех, кто в детстве в лего не доиграл - неограниченное количество разноцветных кубиков, из которых можно построить все, что угодно + там есть кубики, имитирующие работу простейших электронных компонентов, можно строить механизмы, кому-то даже рабочую модель компьютера удавалось там сделать + там всякие зверушки и монстры бегают, можно тупо на них охотиться и выживать в лесу. Я когда первый раз ее увидел, еще когда игра только-только появилась, тоже подумал: "что за... ???"  o.O  А потом посмотрел, что люди в ней вытворяют, например, такое, скачал, установил и залип в нее на пару лет.  :)  Выживать мне быстро надоело, а вот строительство надолго увлекло.
Примитивная графика обусловлена скорее всего тем, что изначально игра создавалась одним скандинавским бородатым чувачком "для себя", но она неожиданно очень понравилась людям, причем именно в таком, примитивном виде, чувачок организовал свою компанию, занимающуюся дальнейшим развитием игры, кстати, недавно он ее продал майкрософту за несколько миллиардов долларов.

glubina написал(а):

Он такой большой, что сложно дойти до края я, по крайней мере, ни разу не доходила.

Изначально он совсем небольшой, он просто бесконечно генерируется вслед за идущим игроком.

25

Dang, да, всё верно, только в моём детстве лего не было и в магазинах тоже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

master_chief
Этот момент на видюхе они обсуждали, но желание по тролить снайпера сильнее rpg  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Вы красивее, чем вы думаете. Ролик для сф.

28

Фильм снятый на мобильный телефон. О простой вещи, которая стала лучшей игрушкой для мальчика.. вот так то.. лучше всяких новомодных электромобилей, роботов и конструкторов.

29

Чёто у вас какие-то серьёзные ролики

Свернутый текст

30

Звонок Свидетелям Иеговы

смотреть


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Смешные ролики из Ютуба )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно