Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Культура, живопись. Музыка таланта.


Культура, живопись. Музыка таланта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конечно, место изрядно пачканное, чтобы создавать здесь мои высокие темы о культуре о интеллишенции о живописи и многом другом. Но я верен правилам культурного поведения, общения и должного склада ума.
По осени, посидев на веранде, стал интелигентнее, сделал много творческого. За лето скопились множество работ, которые еще не опубликованы, но и не лежат не пылятся. Вот только не надо капошится и шуршать у меня под ухом. У меня все размеренно и выверено. Дела сделаны, а время еще не до конца потрачено и еще можно высказать свои мнения и трения. Вы вообще вот, как белки в колесе. Но от этого листья не стали желлытыми а дом на берегу болотного озера, не станет ветхим. Нужно другое. Просто взять и делать творчество, а не сидеть как кони, которые ищут свою упряжку. Очень культурный очень воспитанный и интеллигентный человек, прошедшимй множество трений, не ставит цель вертеться бестолку а делает чтото полезное что приносит плоды. Поэтому с научной точки зрения, есть место для разворота. А вот, когда все размеренно то и разворачиватся не нужно. Листья поэта тоже желтые как на дереве, но его мысли отнють не завяли а наоборот распустились когда он стал чувствовать неслышимое видеть невидимое. Но это не страшно, главное есть усидчивость. Не каждое озеро станет болотом, но если есть таланство и культура, то можно творить чудеса.

2

Интеллигентнейший, чувственнейший человек. Это не просто так взял и стал так. Это же шаг за шагом. Сами вы вот врятли делали чтото полезное, но мне не важно. Вообще надоели эти разговоры этишуршания с видеоцацами в совседней теме. Лучше о прекрасном.
Сейчас творчество открылось, наверное сезон. Отсюда и много чего интересного. Глдавное что мысли умные и легкочитаемые.
Текст вообще должен быть легкочитаемым понятным, без излишней суматохи. И вот ко мне это не производит впечатление суматошного, скорей размеренного, как течение зеленой воды, как свист ветра сквозь ветки. Чувствуется упргуость, размеренность, чувстов меры под ногами. Спокойствие. Уравновешение и многие другие положительные качества.
Бутылка не пуста, она стоит и ждет часа для очередного натюрморта, нарисованного кистью или чтобы её выпить. Но это не нужно. Нужно сначала добавить этих зеленых красок а потом уже поставить жирную точку.
Я ее и поставлю.

Отредактировано Jab Jak (14-11-2014 18:26:46)

3

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

4

Jab Jak
чего ты так пишешь будто ты лучше других..

5

Я живу недалеко от парка. Сегодня там было очень тихо. А здесь, сплошное шуршание или даже жужжание какоето. Да, листья под ногами то же шуршат, но здесь просто жужжат, а не шуршат. А жужжание это не шуршание. Вот опять писал поэтично прилетли нажужжали(...ладно.. о прекрасном.
Гербарии почти высохли, и наверное их стоит выложить уже. Но покашто нет времени. Очень много делаю и занят.
Так что.... Ревуа. Много дел.

6

Jab Jak написал(а):

. А здесь, сплошное шуршание или даже жужжание какоето.

здесь это где ?  :huh:

7

важный пидор


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Культура, живопись. Музыка таланта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно