Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Была ли у вас когда-нибудь любовь ?


Была ли у вас когда-нибудь любовь ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Была ли у вас когда-нибудь любовь ?
Да

56% - 28
Нет

28% - 14
не знаю

16% - 8
Голосов: 50

1

(к противоположному полу)

Отредактировано user1 (16-11-2010 18:49:03)

2

Была. Много раз...
У меня такая особенность, что я быстро влюбляюсь и ровно так же быстро могу разлюбить. Но это не простое влечение. Это реальное чувство, которое может приносить много боли.

3

У социофоба (тру), дай бог, чтобы хотя бы секс был, не говоря уже о любви!))). Секс есть, уже хорошо.  Многие люди , да и не СФобы, физически не могут ощутить чувство любви, настолько они зажаты и закомплексованны, что ли. Даже встречаются такие поциенты, которые не могут испытать сексуального влечения. Ну тут конечно нужна помощь врача, это сурьезно. Про то, что многие женщины оргазм не испытывают, я думаю, все слышали.

4

У меня была одна любовь. Костя, неужели многие люди не могут ощутить чувство любви, потому что зажаты? Не слышала о таком.
Также я чувствовала страсть к этому человеку, очень сильную эмоциональную тягу, до сих пор помню это влечение, меня так сильно тянуло к нему. Мне, кажется, что я его до сих пор люблю, по крайней мере нравится. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

5

Ира написал(а):

Костя, неужели многие люди не могут ощутить чувство любви, потому что зажаты?

Ещё как могут. Это происходит от того, что многие эмоции, желания, влечения не проявляются внешне, а консервируются где-то внутри до тех пор, пока ты уже их не ощущаешь. Очень такое опасное состояние. У меня такое было и есть сейчас.
Были сильные страхи.. боролась я с ними боролась.. дальше - перестала бояться, решила, что вот она победа, но не тут-то было.. теперь страха не испытываю, но от этого не легче.. чувствую зажатость, не могу адекватно вести себя во многих ситуациях.. (говорю не только о страхе, но и о других "негативных" , по -нашему мнению, эмоциях)

6

Определено была жаль,что не взаимная.Так ли важно,что это было влюбленность или когда вы вдвоем держитесь за руки.Чувство все равно не дает тебе спокойно жить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  как прежде.

7

Любовь, если можно под это подвести односторонее невзаимное метание (растройство) души к противоположному полу, то думаю у большинства это было. А уж взаимное, книжное киношное реальное (нужное подчеркнуть), думаю не у многих, даже не обремененных проблемами с коммуникацией людей.

8

brain911 написал(а):

Любовь ничем не отличается от обсессивно компульсивного расстройства, с точки зрения биохимии. Так написано в википеди.

Брайа911, ты что во всякие там Википедии веришь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

9

Нет, любви никогда не было. Были некоторые чувства, которые маскировались под любовь и сбивали тем самым меня с толку, но я их разоблачил, относительно недавно, впрочем. А причина в том, что я законченный эгоист, но мне это дело очень не нравится. Ну и было чувство восхищения девушкой на расстоянии, не говоря ей об этом, но это тоже несколько другое.

10

Была, но взаимной ,так что б оба на всю жизнь вместе быть хотели - не было. Долго режет душу, а уходит в один миг, как по щелчку, в тот момент, когда вдруг приходит понимание, что мой избранник во мне не заинтересован. Любовь к себе всегда живет и она не позволяет тратить так много времени и внимания на того, кто счастлив без тебя. Побеждает то все-равно в итоге любовь:)

11

brain911 написал(а):

А ти лукаморью веришь?

Что за лукаморье?

12

Красная шапочка написал(а):

Любовь к себе всегда живет и она не позволяет тратить так много времени и внимания на того, кто счастлив без тебя.

Везет, я себя не люблю

13

Я раньше тоже к себе неприязнь испытывал. Это типичное чувство для СФоба,  вкупе с заниженной самооценкой. Сейчас ничего, вроде полюбил))).

14

Любви не было как таковой. Была страсть

15

Но я как то особо не переживаю по этому поводу

16

Красная шапочка написал(а):

Долго режет душу, а уходит в один миг, как по щелчку, в тот момент, когда вдруг приходит понимание, что мой избранник во мне не заинтересован.

Я иногда думаю, что женщины любят не так как мужчины, что любовь в ихних руках более гибкая вещь.

17

nocebo написал(а):

Красная шапочка написал(а):

    Долго режет душу, а уходит в один миг, как по щелчку, в тот момент, когда вдруг приходит понимание, что мой избранник во мне не заинтересован.

Я иногда думаю, что женщины любят не так как мужчины, что любовь в ихних руках более гибкая вещь.

Я говорила о переломном моменте, а ты о гибкости.... Не соглашусь и не опровергну.
Мне кажется, что женщины чаще влюбляются.

18

Kostya написал(а):

У социофоба (тру), дай бог, чтобы хотя бы секс был, не говоря уже о любви!))). Секс есть, уже хорошо..

А может наоборот, любовь важнее секса?

19

Секс-то был а вот до "любови" так не разу и не дошло, даже невзаимной и то не было https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 
А почему только к противоположному полу? Что же гомосексуалам игнорить данную тему?

Отредактировано Redrum (21-03-2012 23:00:39)

20

Была да сплыла.

21

Охота попробовать любовь с сексом в одном флаконе. Давно охота. Раздельное питание уже не торкает.

22

была но скорее платоническая

23

конечно же не было.
Если с моей стороны и была сильная симпатия к какой-либо девушке, то в обратном направлении (т.е. симпатии ко мне со стороны какой-либо девушки) такого точно не наблюдалось. И это грустно же(

24

Никогда не было. Даже думаю, что это далеко далеко не всем дано или у меня отличный иммунитет против болезни F 63.9

25

Была.

26

Не было. Страсть была, любви нет, секс был. Хотелось бы испытать и понять что это такое.

27

Это жар. Как простуда. Влюблённость, это простуда, любовь, это грипп, симпатии - насморк.

28

Боль - это боль, как ее ты на назови.

29

Там где страх, места неет лююбви.

30

ганс написал(а):

Боль - это боль, как ее ты на назови.

Это страх, там, где страх, места нет любви...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Была ли у вас когда-нибудь любовь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно