Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 211 страница 240 из 872

211

lilu
а ты почему удалила видео? я хотел ещё раз послушать как ты мой ник произносиш  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

212

Посмотрела ваши ролики, жалко что Кудряшка и Матильда с Лилу удалили, я как всегда все пропустила :canthearyou: В общем убедилась что я не умею распознавать людей в интернете. Какими я себе их представляю, по видео оказываются совсем противоположностями. Парни очень не фобные. Глядя на Ганса, Бурундука и Евга хочется спросить что они забыли на этом форуме? :| Ну это комплимент если что) У Камали очень понравилось платье, прям как на аватарке, я даже близко к таким даже в магазине никогда не подходила :'( И голос очень приятный. Голоса вообще у всех девушек очень красивые, особенно у Святой воды :blush:  Больше всего порвала мне шаблон Глубина, представляла ее немного легкомысленной кокеткой, теперь стыдно :blush: В общем больше всех мне понравились Глубина и Святая вода, очень хотелось бы подружиться с ними в реале. Жалко что Глубина из другого города, очень мне напомнила мою бывшую сотрудницу по работе, единственная с кем я общалась там. Сейчас подумала что возможно она тоже фобка, только я тогда ничего о фобиях не знала и у нее тоже есть семья и дети, а мне раньше казалось что если у человека есть семья, то человек точно не может страдать такими же тараканами как и я.

нуб написал(а):

еще моя мечта увидеть: Андреич, Странница, Севастьяна, get lost, Учиха Итачи, Мандрагора, окидоки, капелька, Ламер. пожалуй все.

А ты из какого города? Мне проще встретиться в реале, чем так записываться, если уж позориться, то по-настоящему, а не так :rofl: Вообще, удивлена что тут фобы вытворяют, я была уверена что кроме Севы и Евга тут никто ничего не выложит, ну может Астанакс еще. Ощущение будто я попала не на тот форум. Это точно форум фобов? Ущипните меня кто-нить :canthearyou: Даже Кудряшка записалась, сейчас еще Ссыкло что-нить добавит и добьет меня. Добей меня Ссыкло! Всегда за что любила сестер, за то что они мне казались более фобными чем я, они меня как-то подбадривали своей фобостью и ненароком намекали что мои дела не так уж плохи как у них, оказалось не так, даже они смелее меня.  В общем после просмотра этой темы моя самооценка упала еще ниже :pained:

Севастьяна написал(а):

я тоже хочу увидеть и услышать Странницу,

И чтобы этого добиться, ты решила удалить меня из контактов и напрочь прекратить общение, я знала что это у тебя такая тайная метода, но я на манипуляции не поддаюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А где твое видео?

з.ы. самое зачотное видео у жаб жака, вот это фоб, наш человек, не то что некоторые :'(

213

Севастьяна
я видео записываю когда более менее норм настрой

214

kamali
понравилось видео, очень приятный голос, внятное изложение мыслей
Святая вода
молодец, я вот не 1 ролик снимаю, и то засмущался бы на такие темы говорить.
glubina
голос грустным получился на видео. Жалеть не буду, потому что думаю что все у тебя получиться в итоге

215

Странница, спасибо, приятно очень. Да мы подружимся в реале. Вот выбиру время как-нибудь и начну сближение  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

Странница написал(а):

Мне проще встретиться в реале, чем так записываться,

Я тоже так говорю, но это когда у меня просят фоточку самой себя.
EvG, спасибо, ты тоже. В скайпе говорили на около_этакие темы.

=^_^= написал(а):

завораживает

Отличается от того что в 3д мире?
Я в замешательстве немного от всех высказываний о моем голосе.

216

Святая вода
в скайп конфе инвиктуса имеешь ввиду или другой? ну так то текстом, а тут видео.

217

EvG написал(а):

Святая вода
в скайп конфе инвиктуса имеешь ввиду или другой? ну так то текстом, а тут видео.

Имею ввиду именно голосовые конфы. Даже не помню в какой именно, но не у Инвиктус, ибо там я в голосе пока никогда не была точно.

218

Святая вода
ну я голосом нигде не участвую из конф кроме сф конфы контакта

219

EvG написал(а):

Святая вода
ну я голосом нигде не участвую из конф кроме сф конфы контакта

Я тоже участвую только в сфконфах и типа таких. Говорю про конфы этого форума. Как минимум в трех конфах с нашими форумчанами бывает голос.

220

Святая вода
понял тебя. из наших я в конфе инвиктуса где глухо. и в конфе нимфы где не хочу в голос

221

Странница написал(а):

Всегда за что любила сестер, за то что они мне казались более фобными чем я, они меня как-то подбадривали своей фобостью и ненароком намекали что мои дела не так уж плохи как у них, оказалось не так, даже они смелее меня.  В общем после просмотра этой темы моя самооценка упала еще ниже

Да моё видео вообще было 1 секунда и без всяких привет-пока, а не как у всех по 20 мин. Как они я бы долго не смогла, это еще фобней, чем фото выложить, поэтому тоже удивляюсь , что девки тут повыкладывали видео, а фотки не выкладывают.

222

Странница написал(а):

Всегда за что любила сестер, за то что они мне казались более фобными чем я, они меня как-то подбадривали своей фобостью

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   Ты с побарабанусом пообщайся, он еще фобнее !

Странница написал(а):

В общем после просмотра этой темы моя самооценка упала еще ниже

Странница, а что мешает тебе взять и заснять короткое видео, тогда твоя самооценка вырастет !!

223

Странница написал(а):

И чтобы этого добиться, ты решила удалить меня из контактов и напрочь прекратить общение, я знала что это у тебя такая тайная метода, но я на манипуляции не поддаюсь

Ты сама отказалась от встречи со мной даже на сходке.

224

Странница написал(а):

И чтобы этого добиться, ты решила удалить меня из контактов и напрочь прекратить общение, я знала что это у тебя такая тайная метода, но я на манипуляции не поддаюсь

Странница
да пошли ты эту ненормальную .скоро всех поудаляет будет одна сидеть ))) с ней итак уже никто необщается сиди т там со своими вопросами тупыми занудит уже всем надоела) ее уже тут все игнорят) поняли что она того)

225

Вопросы:
EvG, что сейчас читаешь или недавно прочитал? - Впечатления. Что насчет посещения качалки? Как относишься к спорту, каким занимаешься? Каким спортом хотел бы заняться и какой вид спорта тебе нравится?
Святая вода, что у тебя с личным? Есть МЧ и был ли такой? Каким ты видишь своего избранника?
get lost, в чем кайф быть админом СФ-форума? Впечатления от должности и что ты приобрела полезного/отрицательного получив статус?
glubina, на твоей аватарке стриптиз, есть желание станцевать возле шеста? Если бы ты могла начать жизнь с самого начала, что бы ты изменила?
Ссыкло, сколько тебе лет? Цвет волос, рост, вес? Считаешь ли ты себя привлекательной для самцов? Если бы у тебя была возможность побыть любым животным, на пару часов, какое это было бы животное (разумеется кроме кошки (кошка - это слишком очевидный ответ)).
Torquemada, что будет, если народ Китая, пешком, посетит Германию?
~КуДрЯшКа~, тебя не пугают фильмы ужасов про кукол? Нравится ли тебе министр Кудрин, как мужчина?
золотая ручка, кто из группы "Иванушки" наиболее сексуален?
ганс, почему ты такой нытик?

226

ганс написал(а):

Torquemada, что будет, если народ Китая, пешком, посетит Германию?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ганс,вопросы всем под стать..

227

Жаль что Андреич не хочет записать свой музыкальный видео ответ, вот это б фобы удивились. А ваще фобы кто смелый и имеет таланты, или играет на чём то(кроме нервов) пиши свои видео

228

Учиха_Итачи написал(а):

Жаль что Андреич не хочет записать свой музыкальный видео ответ, вот это б фобы удивились. А ваще фобы кто смелый и имеет таланты, или играет на чём то(кроме нервов) пиши свои видео

Джордж хорошо играет, правда он куда-то пропал с форума..

229

Ссыкло написал(а):

Я так отвечу. Не могу никак перебороть(

получается сестра менее фобна чем ты ?

230

Севастьяна написал(а):

Джордж хорошо играет, правда он куда-то пропал с форума..

Укек тоже играет кстати

231

я играю на скрипка

232

видео !!! смотри !

http://sa.uploads.ru/t/KzIcy.gif

233

Jab Jak написал(а):

видео !!! смотри !

придумал бы уже че то новое, снял бы на тел как ты сам по настоящему играешь, можно не показывая себя..

234

Ссыкло написал(а):

Мне у Ганса видео кажется интереснее, рассказы и темнота в комнате создает таинственность, так интереснее.

Мне тоже очень нравятся его видео.
Еще Burunduk милый, с живой мимикой, надо ему еще вопросы придумать))

EvG производит впечатление благополучного человека с шансом на неплохое будущее. Строгий.
Еще у меня дополнение по моему вопросу. Снова про хостелы. Как там с другими постояльцами дела обстоят? Обычно же там все друг с другом знакомятся вроде как) Контактировать в любом случае придется.

За отзывы в мой адрес всем спасибо большое! На новые вопросы через несколько дней ответы сниму.

235

kamali
а почему красный ?? а давай  одень болотного цвета чонить ?!
ну специально для тех кто тут жабствует !!!

236

Придумайте мне кто-нибудь пару вопросов, пожалуйста) совсем что-то накрывает в последнее время, надо как-то выбираться, делать то, что боюсь (а мне страшно себя записывать), может поможет

237

Sparkle, с кем на форуме хочешь увидеться в реале? Самый красивый актер? Твой любимый смайлик? Как правильно жарить шашлык? Твой дедушка убивал фашистов? Есть планы ребенка родить? А двух? В какой стране ты бы хотела родится в следующей жизни? Как думаешь, мне пойдут обтягивающие джинсы? :)

238

Sparkle
как ты розпознаеш маньяков в метро, как часто они тебя приследуют, что ты делаш что бы от них избавиться)?

239

Sparkle написал(а):

Придумайте мне кто-нибудь пару вопросов

Интересно чего ждешь от отношений, и какие твои идеалы в этом плане?

240

Учиха_Итачи
Отличный вопрос, спасибо))
BEERka
Попробую рассказать)

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC