Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 181 страница 210 из 839

181

2

182

Ламер  назвал  Ганса   стариком  пишущим  плакливые тексты  стариком и мразью.

183

kamali написал(а):

Чудеса диагностики. Называть человека с быстрым обменом веществ "больным" - это сильно, конечно)

Это не сильно, это разумно. У меня были основания подвергнуть "леди ин ред" заслуженной, как я считаю, критике. Это было оправдано. Я до сих пор так считаю. У меня своя мотивация. Я человек ориентированный на интересы группы, а не свои лично, и уж тем более на сохранение душевного равновесия каких-то там виртуальных персонажей из сети.

184

Мандрагора написал(а):

Ламер  назвал  Ганса   стариком  пишущим  плакливые тексты  стариком и мразью.

У них взаимно.

185

glubina написал(а):

astyanax89, не надо мне моральной поддержки, прости, но мне не приятны эти слова. Меня коробит, что меня жалеют, говорят, несчастная, плакать хочется..
Жалею, что сделала такое депрессивное видео!

Хорошо, извини больше нибуду

186

Torquemada написал(а):

kamali написал(а):Чудеса диагностики. Называть человека с быстрым обменом веществ "больным" - это сильно, конечно)
Это не сильно, это разумно. У меня были основания подвергнуть "леди ин ред" заслуженной, как я считаю, критике. Это было оправдано. Я до сих пор так считаю. У меня своя мотивация.

Раньше бы похвалил, просто я мешаю, поэтому наврал.

187

золотая ручка
Дон Кихот во имя Высокого Чувства боролся с Великанами, а я с Ужасной Демонической Женщиной, которая меня... просто уничтожила, назвав "крепышом"... ты же знаешь, что я одной ногой в могиле... и ты меня добиваешь... как же тебе не стыдно...

188

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным ? Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее так и по рассказу интереснее..

189

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным ? Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее

Ну и что.  Ганс   всем гораздо  более  интересен, ибо  старожил.

190

Севастьяна написал(а):

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным ?

Мне тоже оно кажется занудным. Есть над чем работать. Больше о себе узнал. Ужасаюсь, как меня люди терпят, это настоящий кошмар.

Севастьяна написал(а):

Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее так и по рассказу интереснее.

kamali и EvG рулят однозначно. А у ганса явные проблемы с внутренним диалогом и с подачей мыслей в целом. Видимо надо готовить речь сначала на бумаге.
EvG, вообще удивил, не такой уж он и жирный :) но вот передние дельты нужно подкачать. Говорил как диктор прям, молодец. Только не очень понято какой он нафиг фоб, ну ему виднее.
Севастьяна, а тебе слабо видео запилить? Покажешь как надо, будем у тебя учится EvG, вон, показал, теперь я буду более краток. Чем ты удивишь?

191

из соседней темы..

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А это с чего взял? Я садистка.

Поэтому придумала вопрос к Кудряшки: если бы тебе понравился парень какую садистскую фантазию ты к нему применила бы ?

И второй вопрос к Ссыкло, если сестра садистка то ты мазохистка или нет ?

192

Ссыкло написал(а):

бля, а как отвечать на куй, за речь уже загнобили, я зафобилась(

про Кудрю наоборот сказали все что у нее очень понравился всем голос!!

193

Севастьяна написал(а):

Поэтому придумала вопрос к Кудряшки: если бы тебе понравился парень какую садистскую фантазию ты к нему применила бы ?

Связала бы своими кудрями как Рапунцель.

194

Ссыкло написал(а):

Ночью в чате другое сказали.

ну ты больше чатовских слушай ))

195

Ссыкло написал(а):

Я всё-равно не умею через вебку записывать и делать "темень", чтобы меня не видно было

В первом видео использовал свет монитора, в втором обычную свечу. Просто сделай пару дублей, поэкспериментируй со светом и все у тебя получится.
Ссыкло, я первый раз себя записываю, сложно говорить, очень сложно. Но в результат того стоит, теперь я знаю как я ужасно выгляжу и как отвратительно говорю. Надо изучать ораторское искусство, риторику и работать над собой. Иначе людям со мной будет сложно общаться, а общаться придется.

196

нуб, отвечу, только попозже..
FFTL, я верю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

197

Ссыкло, расскажи, как у вас с сестрой отношения складываются? Мирно живете или ругаетесь часто?  :)  Камеру можно просто в сторону отвернуть, не обязательно спецэффекты, как у ганса делать.

198

ганс
первое было повеселее) а тут еще темнее и печальнее как то стало
EvG
Видео как всегда оптимистичное.  почему ты не пишеш видео тогда как твои посты?

199

Ганс, запиливай еще, отличные видео и слушать интересно. Мой вопрос - почему не получил среднее образование?

200

Serenity
почему? ролики как ролики

Учиха_Итачи написал(а):

Видео как всегда оптимистичное

Я думаю вам моего нытья и на форуме хватает. А видео делаю в т.ч. с возможной целью вдохновить кого-то на что-то.

201

EvG написал(а):

Serenity
почему? ролики как ролики

Я думаю вам моего нытья и на форуме хватает. А видео делаю в т.ч. с возможной целью вдохновить кого-то на что-то.

кстати обратила внимание что на видео ты гораздо более позитивный чем на форуме, не производишь впечатление человека желающего выпилиться ..

202

lilu
а ты почему удалила видео? я хотел ещё раз послушать как ты мой ник произносиш  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

203

Посмотрела ваши ролики, жалко что Кудряшка и Матильда с Лилу удалили, я как всегда все пропустила :canthearyou: В общем убедилась что я не умею распознавать людей в интернете. Какими я себе их представляю, по видео оказываются совсем противоположностями. Парни очень не фобные. Глядя на Ганса, Бурундука и Евга хочется спросить что они забыли на этом форуме? :| Ну это комплимент если что) У Камали очень понравилось платье, прям как на аватарке, я даже близко к таким даже в магазине никогда не подходила :'( И голос очень приятный. Голоса вообще у всех девушек очень красивые, особенно у Святой воды :blush:  Больше всего порвала мне шаблон Глубина, представляла ее немного легкомысленной кокеткой, теперь стыдно :blush: В общем больше всех мне понравились Глубина и Святая вода, очень хотелось бы подружиться с ними в реале. Жалко что Глубина из другого города, очень мне напомнила мою бывшую сотрудницу по работе, единственная с кем я общалась там. Сейчас подумала что возможно она тоже фобка, только я тогда ничего о фобиях не знала и у нее тоже есть семья и дети, а мне раньше казалось что если у человека есть семья, то человек точно не может страдать такими же тараканами как и я.

нуб написал(а):

еще моя мечта увидеть: Андреич, Странница, Севастьяна, get lost, Учиха Итачи, Мандрагора, окидоки, капелька, Ламер. пожалуй все.

А ты из какого города? Мне проще встретиться в реале, чем так записываться, если уж позориться, то по-настоящему, а не так :rofl: Вообще, удивлена что тут фобы вытворяют, я была уверена что кроме Севы и Евга тут никто ничего не выложит, ну может Астанакс еще. Ощущение будто я попала не на тот форум. Это точно форум фобов? Ущипните меня кто-нить :canthearyou: Даже Кудряшка записалась, сейчас еще Ссыкло что-нить добавит и добьет меня. Добей меня Ссыкло! Всегда за что любила сестер, за то что они мне казались более фобными чем я, они меня как-то подбадривали своей фобостью и ненароком намекали что мои дела не так уж плохи как у них, оказалось не так, даже они смелее меня.  В общем после просмотра этой темы моя самооценка упала еще ниже :pained:

Севастьяна написал(а):

я тоже хочу увидеть и услышать Странницу,

И чтобы этого добиться, ты решила удалить меня из контактов и напрочь прекратить общение, я знала что это у тебя такая тайная метода, но я на манипуляции не поддаюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А где твое видео?

з.ы. самое зачотное видео у жаб жака, вот это фоб, наш человек, не то что некоторые :'(

204

Севастьяна
я видео записываю когда более менее норм настрой

205

kamali
понравилось видео, очень приятный голос, внятное изложение мыслей
Святая вода
молодец, я вот не 1 ролик снимаю, и то засмущался бы на такие темы говорить.
glubina
голос грустным получился на видео. Жалеть не буду, потому что думаю что все у тебя получиться в итоге

206

Странница, спасибо, приятно очень. Да мы подружимся в реале. Вот выбиру время как-нибудь и начну сближение  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

Странница написал(а):

Мне проще встретиться в реале, чем так записываться,

Я тоже так говорю, но это когда у меня просят фоточку самой себя.
EvG, спасибо, ты тоже. В скайпе говорили на около_этакие темы.

=^_^= написал(а):

завораживает

Отличается от того что в 3д мире?
Я в замешательстве немного от всех высказываний о моем голосе.

207

Святая вода
в скайп конфе инвиктуса имеешь ввиду или другой? ну так то текстом, а тут видео.

208

EvG написал(а):

Святая вода
в скайп конфе инвиктуса имеешь ввиду или другой? ну так то текстом, а тут видео.

Имею ввиду именно голосовые конфы. Даже не помню в какой именно, но не у Инвиктус, ибо там я в голосе пока никогда не была точно.

209

Святая вода
ну я голосом нигде не участвую из конф кроме сф конфы контакта

210

EvG написал(а):

Святая вода
ну я голосом нигде не участвую из конф кроме сф конфы контакта

Я тоже участвую только в сфконфах и типа таких. Говорю про конфы этого форума. Как минимум в трех конфах с нашими форумчанами бывает голос.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно