Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 181 страница 210 из 872

181

get lost написал(а):

Просто на форуме могу, если не слишком личные.

а если я когда-нибудь тебе задам потом парочку, не откажешься ответить?
просто из интереса.
а так я тебя понимаю. я сам не хочу, чтобы обо мне здесь сильно много знали. это я к тому, что если ты тоже захочешь что нибудь у меня спросить. хотя я итак не особо интересен.

182

нуб написал(а):

а если я когда-нибудь тебе задам потом парочку, не откажешься ответить?
просто из интереса.
а так я тебя понимаю. я сам не хочу, чтобы обо мне здесь сильно много знали. это я к тому, что если ты тоже захочешь что нибудь у меня спросить. хотя я итак не особо интересен.

Задавай, если не захочу отвечать, так и скажу.

183

не, я про потом, в потенциале так сказать. я сейчас тоже не хочу.

184

мой видеоответ http://www.youtube.com/watch?v=kjuq6OPz … e=youtu.be

185

Блядь, мне тоже  что ли записать. Не, не буду.

186

Мандрагора
запиши, почему нет?

187

запиши, почему нет?

Если запишу то  уже  не остановлюсь.  Когда творческая натура буха  и отчаянна  то  начинает спамить.

188

На мой вопрос не ответил! :sceptic:

189

2

190

Ламер  назвал  Ганса   стариком  пишущим  плакливые тексты  стариком и мразью.

191

kamali написал(а):

Чудеса диагностики. Называть человека с быстрым обменом веществ "больным" - это сильно, конечно)

Это не сильно, это разумно. У меня были основания подвергнуть "леди ин ред" заслуженной, как я считаю, критике. Это было оправдано. Я до сих пор так считаю. У меня своя мотивация. Я человек ориентированный на интересы группы, а не свои лично, и уж тем более на сохранение душевного равновесия каких-то там виртуальных персонажей из сети.

192

Мандрагора написал(а):

Ламер  назвал  Ганса   стариком  пишущим  плакливые тексты  стариком и мразью.

У них взаимно.

193

glubina написал(а):

astyanax89, не надо мне моральной поддержки, прости, но мне не приятны эти слова. Меня коробит, что меня жалеют, говорят, несчастная, плакать хочется..
Жалею, что сделала такое депрессивное видео!

Хорошо, извини больше нибуду

194

Torquemada написал(а):

kamali написал(а):Чудеса диагностики. Называть человека с быстрым обменом веществ "больным" - это сильно, конечно)
Это не сильно, это разумно. У меня были основания подвергнуть "леди ин ред" заслуженной, как я считаю, критике. Это было оправдано. Я до сих пор так считаю. У меня своя мотивация.

Раньше бы похвалил, просто я мешаю, поэтому наврал.

195

золотая ручка
Дон Кихот во имя Высокого Чувства боролся с Великанами, а я с Ужасной Демонической Женщиной, которая меня... просто уничтожила, назвав "крепышом"... ты же знаешь, что я одной ногой в могиле... и ты меня добиваешь... как же тебе не стыдно...

196

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным ? Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее так и по рассказу интереснее..

197

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным ? Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее

Ну и что.  Ганс   всем гораздо  более  интересен, ибо  старожил.

198

Севастьяна написал(а):

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным ?

Мне тоже оно кажется занудным. Есть над чем работать. Больше о себе узнал. Ужасаюсь, как меня люди терпят, это настоящий кошмар.

Севастьяна написал(а):

Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее так и по рассказу интереснее.

kamali и EvG рулят однозначно. А у ганса явные проблемы с внутренним диалогом и с подачей мыслей в целом. Видимо надо готовить речь сначала на бумаге.
EvG, вообще удивил, не такой уж он и жирный :) но вот передние дельты нужно подкачать. Говорил как диктор прям, молодец. Только не очень понято какой он нафиг фоб, ну ему виднее.
Севастьяна, а тебе слабо видео запилить? Покажешь как надо, будем у тебя учится EvG, вон, показал, теперь я буду более краток. Чем ты удивишь?

199

из соседней темы..

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А это с чего взял? Я садистка.

Поэтому придумала вопрос к Кудряшки: если бы тебе понравился парень какую садистскую фантазию ты к нему применила бы ?

И второй вопрос к Ссыкло, если сестра садистка то ты мазохистка или нет ?

200

Ссыкло написал(а):

бля, а как отвечать на куй, за речь уже загнобили, я зафобилась(

про Кудрю наоборот сказали все что у нее очень понравился всем голос!!

201

Севастьяна написал(а):

Поэтому придумала вопрос к Кудряшки: если бы тебе понравился парень какую садистскую фантазию ты к нему применила бы ?

Связала бы своими кудрями как Рапунцель.

202

Ссыкло написал(а):

Ночью в чате другое сказали.

ну ты больше чатовских слушай ))

203

Ссыкло написал(а):

Я всё-равно не умею через вебку записывать и делать "темень", чтобы меня не видно было

В первом видео использовал свет монитора, в втором обычную свечу. Просто сделай пару дублей, поэкспериментируй со светом и все у тебя получится.
Ссыкло, я первый раз себя записываю, сложно говорить, очень сложно. Но в результат того стоит, теперь я знаю как я ужасно выгляжу и как отвратительно говорю. Надо изучать ораторское искусство, риторику и работать над собой. Иначе людям со мной будет сложно общаться, а общаться придется.

204

ганс написал(а):

теперь я знаю как я ужасно выгляжу и как отвратительно говорю. Надо изучать ораторское искусство, риторику и работать над собой.

Шутишь что ли? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

205

нуб, отвечу, только попозже..
FFTL, я верю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

206

Ссыкло, расскажи, как у вас с сестрой отношения складываются? Мирно живете или ругаетесь часто?  :)  Камеру можно просто в сторону отвернуть, не обязательно спецэффекты, как у ганса делать.

207

ганс
первое было повеселее) а тут еще темнее и печальнее как то стало
EvG
Видео как всегда оптимистичное.  почему ты не пишеш видео тогда как твои посты?

208

Ганс, запиливай еще, отличные видео и слушать интересно. Мой вопрос - почему не получил среднее образование?

209

Serenity
почему? ролики как ролики

Учиха_Итачи написал(а):

Видео как всегда оптимистичное

Я думаю вам моего нытья и на форуме хватает. А видео делаю в т.ч. с возможной целью вдохновить кого-то на что-то.

210

EvG написал(а):

Serenity
почему? ролики как ролики

Я думаю вам моего нытья и на форуме хватает. А видео делаю в т.ч. с возможной целью вдохновить кого-то на что-то.

кстати обратила внимание что на видео ты гораздо более позитивный чем на форуме, не производишь впечатление человека желающего выпилиться ..

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC