Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 151 страница 180 из 839

151

Не обращайте на него внимания. У шизика бамбануло, потому что он искренне считает, что его посты на форуме производят впечатление опасного, серьёзного блатного мужика. А тут Ганса (хоть и в шутку) посчитали опасным... На телефоне кнопки западают, лол. Очко у тебя западает.

Что до Ганса, то мне он больше всех понравился не из-за картинки, а из-за озвученных мыслей. Вот поэтому на данный момент я пока в такие игры не играю и много откровенничать ни в каком виде не спешу. У меня сейчас есть две параллельных вселенных, так сказать, в которых разная я, разные переживания, разные интересы, да и правила тут и там разные. А если их смешать, то останется одна, причём та, где я постоянно страдаешь от депрессии и постоянно испытываешь нервное напряжение. Я вообще не люблю любые личные темы, даже чужие, где подробно заходит речь про реал. Мне хочется воспринимать человека именно таким, каким он сам себя поставил с чистого листа, а не каким его сделала жизнь. Поэтому я бы не хотела видеть тех или обсуждать личную жизнь тех, кто для меня интересен.

152

Ощущение наподобие сходок. Когда общаешься в инете, создаешь образ. А эти видео его несколько... разбивают. И вот так же идешь на сходку и встречаешь там вот примерно таких людей. Не в обиду никому, что я определяю их в группу. Скорее так - одна группа это я, а другая - это все остальные. А тех, кто мог быть бы "как я" - не встречал. Ну наверное самое основное, что можно сказать - это взрослые. Взрослые люди с проблемами. Даже вот Бурундук, хотя видно, что молод, студентик - но он именно для своего возраста вполне вписывается в мой образ таких же студентов, что видишь иногда. Ужимки на видео (мимика) чем то похожи на интервью этого наркомана http://www.theplace.ru/archive/kurt_cob … cobain.jpg , которым некогда фанател, так что респект) А вот скажем встретить на сходке такого как ганс (по поведению) для меня было бы поводом для огорчения - хотя понятно, что он намного более трушен по части фобии, но можно именно в эту группу определить  - "взрослый чел с проблемами". Уверен что выделялся бы на этом общем фоне в сторону инфантильности (а не фобности), заметной невооруженным взглядом. Ощущение уколов гордости было после всех видео, кроме видео Святой воды и Глубины - тут как то спокойнее воспринял.
А, хотя, наверное, так. Взрослый человек определяет, что он хочет показывать в себе а что нет. И итоговый результат (мимика и голос) проходит через этот фильтр. Что касается тех двух видео, что я выделил - у Глубины мне почудилась некоторая искренность, и мне стало спокойнее. А у Святой воды просто сама манера речи завораживает

Отредактировано =^_^= (15-11-2014 08:55:53)

153

Мандрагора написал(а):

Мне фобно  эти  видео  СМОТРЕТЬ.

Torquemada написал(а):

Один разумный человек. Фобов только двое походу тут.

нет Трое.. третий сесеписебарабанус..  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

154

Хорошая тема. В принципе тоже можно такое сделать, да лень, легче в конфе задать.

Отредактировано Hope (15-11-2014 20:28:09)

155

Torquemada написал(а):

Она больная вся. Физиологией. Это заметно.

Я аж поперхнулась  :D Чудеса диагностики. Называть человека с быстрым обменом веществ "больным" - это сильно, конечно) Тебе тоже здоровья, крепыш.

Serenity
Вот про подобных мужиков я  тебе и говорила))

EvG
А когда видео будет?) У меня еще вопрос есть)

156

kamali
Ну ты нашла кого слушать) А так на видео платье идеально лежало, ты конечно худенькая, но не скилет как сама о себе писала.

157

lilu, молодец, не побоялась себя показать! милое личико )) только со звуком что-то у тебя не вышло http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif 
FFTL, к врачам что ли идти?.. - не хочу. Сама справлюсь.
Мой рассказах о родах спасибо, что оценил  :blush:
=^_^=, спасибо, мне очень приятно  ^^

158

glubina написал(а):

нашел, чем тролить.. типа: эй, смотрите, а я алкоголик! - тру алкоголик, не то что вы тут.. - грязные притворщики!..

ты будешь смеяться, но я состою вконтакте в группе любителей выпить и порой там именно такие споры идут

159

kamali
а напиши о чем мне рассказать. я в 1 сделаю. будет. Но видимо буду ночью пилить когда все спят. и говорить тихо

160

EvG не смешно, скорее грустно.. мне не понятны такие развлечения.. всё равно, что хвалится: о, смотрите, какую я большую кучу сделал, вы-то так не умеете!
это я вообще о подобных группах и их контингенте.

161

glubina
это говорит о склонности людей создавать субкультуры с их делением на труъ и не труъ. Вопреки распространенным стереотипам это не только молодежь и подростки делают

162

EvG написал(а):

glubina
это говорит о склонности людей создавать субкультуры с их делением на труъ и не труъ. Вопреки распространенным стереотипам это не только молодежь и подростки делают

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif да пофиг мне чего они там создают, по мне так это скудоумие какое-то, попусту растраченная энергия.

163

Учиха_Итачи написал(а):

Значит это сама судьба, запиши своё видео о том как они к тебе подходили, что говорили, куда ты их послал итд..

хз в принципе можете задать вопросы запишу так выложу, а если нет, так извиняйте.

Севастьяна при поездках, в поезде общаешься с попутчиками ? когда принимаешь пищу при них, испытываешь фобию ?

EvG  как долго собираешься оставаться неформалом ?

Учиха что думаешь о будущем ? кем представляешь себя через несколько лет ?

FFTL расскажи о своей службе в армии

164

master_chief написал(а):

Севастьяна при поездках, в поезде общаешься с попутчиками ? когда принимаешь пищу при них, испытываешь фобию ?

она не фобка.
тут вообще будут еще видео ответы? если да, то задам пару вопросов.
kamali парень есть? если нет, то планируешь? вообще как дела на личном фронте? (я не клеюсь, если что)
glubina как дети? "фобских" признаков нет? вообще проблемы есть сейчас с ними какие-нибудь? а как муж воспринимает твою фобию? вообще ты ему рассказывала о ней?
ганс как там с работой? есть на примете что нибудь? а вообще, если бы не был фобом, кем бы хотел бы работать?
а девушка новая есть какая-нибудь на примете? или ты еще от старых отношений не отошел?
Севастьяна зная твою любовь к эзотерическим темам, ты пробовала сделать что-нибудь магическое? полетать там в астрале, пообщаться с духами какими нибудь и.т.д.? и веришь в рай/ад?
а подруги или друзья у тебя есть в реале?
Учиха ты смотрел аниме "Монстр"? это где доктор спас маленького мальчика, а когда мальчик вырос и начал всех убивать, то доктор стал охотится за ним. если да, то как оно тебе?
а какое любимое твое аниме? и какие посоветуешь?
Андреич ты служил в армии? тяжело было? в хорошую часть хоть попал, надеюсь?
вообще как оцениваешь этот период? не как бездарно прожитый год?
пока все.

Отредактировано нуб (15-11-2014 22:41:57)

165

EvG написал(а):

kamali
а напиши о чем мне рассказать. я в 1 сделаю. будет. Но видимо буду ночью пилить когда все спят. и говорить тихо

О хостелах. Вроде ты в одном из видео упоминал про них. Заселялся ли ты в них, какие плюсы и минусы, атмосфера, безопасность и прочее. Каково вообще в такой обстановке человеку, который имеет некоторые сложности? Мне скорее всего придется в хостеле остановиться через некоторое время, я в сомнениях, страшно.

нуб написал(а):

kamali парень есть? если нет, то планируешь? вообще как дела на личном фронте? (я не клеюсь, если что)

Ок

166

kamali написал(а):

Ок

да, забыл добавить. как ты относишься к парню социофобу или хотя-бы к парню меланхолику (темперамент всмысле) рядом с собой (опять же, я не клеюсь).

167

get lost
а ты не будешь отвечать?

168

get lost

а ты по примеру Кудряшки запиши

169

glubina написал(а):

Мой рассказах о родах спасибо, что оценил

Мне правда понравилось)

master_chief написал(а):

FFTL расскажи о своей службе в армии

нуб написал(а):

Андреич ты служил в армии? тяжело было? в хорошую часть хоть попал, надеюсь?
вообще как оцениваешь этот период? не как бездарно прожитый год?
пока все.

Лучше я вам напишу. Почти неделю не могу выспаться. Просыпаюсь в три часа ночи и больше не могу заснуть. А то время, которое как бы сплю, снится всякая ...ня типа расчлененки, мертвецов, и т.п. Поэтому мне сейчас не до видео ответов.

170

get lost написал(а):

В видео точно нет. Это еще фобнее чем фотку выложить и в скайпе разговаривать.

а просто на форуме?
а то о тебе почти ничего не известно, по крайней мере по сравнению с другими форумчанами.

171

FFTL написал(а):

Мне правда понравилось)

Лучше я вам напишу. Почти неделю не могу выспаться. Просыпаюсь в три часа ночи и больше не могу заснуть. А то время, которое как бы сплю, снится всякая ...ня типа расчлененки, мертвецов, и т.п. Поэтому мне сейчас не до видео ответов.

мы не спешим  :)  принимай глицин возможно поможет

172

блин, я даже после этих видео зауважал почему-то социофобов. не знаю, почему. наверное, мой образ социофоба в голове не соответствовал реальности. в моем то представлении любой социофоб представлял один и тот же тип. а они воно какие разные оказались...

173

master_chief написал(а):

Учиха что думаешь о будущем ? кем представляешь себя через несколько лет ?

нуб написал(а):

Учиха ты смотрел аниме "Монстр"? это где доктор спас маленького мальчика, а когда мальчик вырос и начал всех убивать, то доктор стал охотится за ним. если да, то как оно тебе?а какое любимое твое аниме? и какие посоветуешь?

Я видео ответ врятли запишу, у меня не выходит. Фото пока максимум.

174

Учиха_Итачи написал(а):

Я видео ответ врятли запишу, у меня не выходит. Фото пока максимум.

постарайся все таки видео ответ запилить. очень уж хочется твой голос услышать)

175

get lost написал(а):

Просто на форуме могу, если не слишком личные.

а если я когда-нибудь тебе задам потом парочку, не откажешься ответить?
просто из интереса.
а так я тебя понимаю. я сам не хочу, чтобы обо мне здесь сильно много знали. это я к тому, что если ты тоже захочешь что нибудь у меня спросить. хотя я итак не особо интересен.

176

не, я про потом, в потенциале так сказать. я сейчас тоже не хочу.

177

мой видеоответ http://www.youtube.com/watch?v=kjuq6OPz … e=youtu.be

178

Блядь, мне тоже  что ли записать. Не, не буду.

179

Мандрагора
запиши, почему нет?

180

запиши, почему нет?

Если запишу то  уже  не остановлюсь.  Когда творческая натура буха  и отчаянна  то  начинает спамить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно