Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 121 страница 150 из 839

121

master_chief написал(а):

~КуДрЯшКа~

это твой реальный голос или ты специально искривила его ?

реальный а что? что то не нравится???

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-11-2014 22:22:14)

122

Вообще все молодцы  :crazyfun: Burunduk забавный парень :D , а glubina такая печальная, такое чувство что расплакаться была готова http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

123

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif видео на ютуб не загружается, надо что-то придумать...я переснимать не хочу, и так не с первого раза получилось (

124

~КуДрЯшКа~ написал(а):

реальный а что? что то не нравится???

нет, очень забавный голос тебе стоит озвучивать переводы фильмов  :)

Fantomas написал(а):

а glubina такая печальная, такое чувство что расплакаться была готова

вы ее сейчас доведете вообще зафобится и уйдет, она вроде объяснила что не такая печальная

125

Не знаю работает или нет, но пришлось загружать на майл, на ютуб не хочет...Надеюсь я не очень тихо говорю) интересно кому-нибудь хватит сил смотреть эту фигню 20мин, стремно...
http://content.video.mail.ru/mail/renner03/_myvideo/i-3.jpg

126

master_chief написал(а):

нет, очень забавный голос тебе стоит озвучивать переводы фильмов

Мне и в детстве говорили, что у меня прикольный голос,.

127

lilu написал(а):

я переснимать не хочу, и так не с первого раза получилось (

я раз 10 наверное переснимал, а почему на ютуб не загружается? а вот 20 минут имхо зря, надо было все таки поменьше

128

lilu

молодец http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif только слышно очень плохо

129

lilu
Вау, а ты симпатичная :love: . Жаль что тебя плохо слышно.

130

Burunduk написал(а):

я раз 10 наверное переснимал, а почему на ютуб не загружается? а вот 20 минут имхо зря, надо было все таки поменьше

Пишет, что слишком большое...я бы пересняла, но  мне влом уже

131

master_chief
Fantomas
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif совсем плохо слышно?! Я так и знала...только с колонками меня слушать...

132

Надо же, не ожидал, что тема станет такой популярной, особенно у девушек, которые даже фото не хотели выкладывать в соответствующей теме, а тут вдруг видео, да еще по 20 минут.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

133

Ссыкло написал(а):

Но это надо настраиваться, чтобы заикания не было.

что у вас с заиканием ? болезнь или от волнения  ?

Отредактировано master_chief (14-11-2014 23:28:50)

134

Dang написал(а):

Надо же, не ожидал, что тема станет такой популярной, особенно у девушек, которые даже фото не хотели выкладывать в соответствующей теме, а тут вдруг видео, да еще по 20 минут.

На евга насмотрелась просто, вот и решила тоже так сделать)

135

lilu
на ютубе если ты только зарегалась нелься загружать видио больше 15 минут(так было 3 года назад может в этом проблема)

136

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
на ютубе если ты только зарегалась нелься загружать видио больше 15 минут(так было 3 года назад может в этом проблема)

На ютубе я давно зарегана, но видео еще не выкладывала, может быть в этом проблема...

137

lilu написал(а):

На ютубе я давно зарегана, но видео еще не выкладывала, может быть в этом проблема...

может быть, я уже не помню, помню тока что таже проблема была, не больше 15 мин можна было грузить.

138

lilu
ахаха))) что за пикап-мастер там у вас))

Sparkle написал(а):

kamali
Понравилось твое видео, платье красивое очень) знакомые мысли об одежде. Вроде стараешься, украшения, каблуки, платья... Но хватает не надолго их эффекта. Выглядишь нормально и люди к тебе хорошо относятся, ведь почти все смотрят на одежду сначала. Но что-то мешает также нормально общаться и жить. Стараешься привлечь к себе внимание, а потом от него же бежишь. У меня так)

Спасибо! Раньше я себя тоже чувствовала какой-то опустошенной. Потом постепенно, с годами жизнь динамичнее начала становиться, и я поактивнее стала. Энергии прибавилось, наверное, и я перестала "уставать" от внимания.

glubina Спасибо большое!

139

lilu
Ого ты решила ваще не скрываться) Хорошое видео, правда пришлось в наушниках слушать, ты там мой ник так ужасно-смешно называла что мне трудно было сдержать улыбку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

140

золотая ручка написал(а):

Очень женственная, элегантная и хрупкая, мне кажется, это идеал большинства мужчин, мне далеко до всего этого. И манера говорить красивая, не знаю как сказать, да и торквемаде, последнему, кто меня оценивал, всегда нравились худые и маленькие, а после меня его вкусы якобы поменялись, но я этому не верю. В общем, я поняла ещё раз до чего у меня низкая самооценка

Что за бред! Не поленился, глянул, что там по твоей ссылке. "Леди ин ред" до тебя как Томасу до Маркиза в честной кошачьей драке! Она больная вся. Физиологией. Это заметно. Грех такому завидовать. И рост, наверное, меньше твоего. 41 при твоем росте - в гроб кладут. Ты всяк прикольней. Она какая-то обычная. Я думаю, большинство фобов бы с тебя кончили, если бы тебя вживую узрели. Вспомни своего майданутого фана. Тебя нельзя не любить! Только ты одна этого не понимаешь.

glubina написал(а):

ганс, ты мне тоже показался уверенным, немного нагловатым молодым человеком ))

Смайлики, конечно, стоят. Но меня тетеньки за 30 тоже так называют. А для Ручки я "дядька"( Она меня так с первого дня называет. В третьем лице. Проблема у нее не во внешности. Тут у нее никаких проблем нет. Она сама это отлично понимает. Просто придуривается.

Мандрагора написал(а):

Мне фобно  эти  видео  СМОТРЕТЬ.

Один разумный человек. Фобов только двое походу тут.

get lost написал(а):

А вообще, не понимаю откуда у вас столько смелости снимать видео.

Они случайно забрели на форум, вот и ответ. Тут только "троли" трушные. Мы видно "тролим" нытиков, считающих себя социофобами, они обижаются.

141

Torquemada
Что делаешь целыми днями? Во сколько ложишься , встаешь?
На этот вопрос в видео ответь, себя можно не снимать и вообще можно и коротко.

142

ганс написал(а):

Вопрос: Как вы познакомились с Торкви и какого хрена ты с ним встречалась?

Я ей написал, она мне ответила. Второе, тебя не касается. Еще какие-то вопросы? Почему я за нее отвечаю, отвечу. У меня лучше речь поставлена.

золотая ручка написал(а):

Спасибо, но пока не решаюсь, речь самое слабое место у меня.

Шли Ганса в топку. Если бы у меня было чем, то я бы запилил ему такое видео, что паханы с зоны котятами бы показались. Это кого-то другого предупреждать надо, а Ганса можно просто на перо взять без вопросов. Это будет справедливо. Он знает, за что.

143

ганс
В душу плюнут обязательно?
Burunduk
Почему не любишь слово социофоб?
glubina
У тебя депрессия? Сказала что ничего не хочешь делать и все на автомате. Надо лечить.
Так описала свои чувства, когда родила, что я сам захотел почти :confused:
Матильда
Почему удалила?

нуб написал(а):

Андреич, Странница, Севастьяна, get lost, Учиха Итачи, Мандрагора, окидоки, капелька, Ламер. пожалуй все.
но это наверное несбыточная мечта.

Из перечисленных, наверное только Севастьяна может.

144

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что делаешь целыми днями? Во сколько ложишься , встаешь?

Спасаю этот мир от пришельцев из других миров. Я не сплю никогда. Враг не дремлет!

145

Torquemada написал(а):

Спасаю этот мир от пришельцев из других миров. Я не сплю никогда. Враг не дремлет!

Шутки в сторону!
Почему именно Ручке написал ? Чем привлекла ?
И кстати не ври, что нечем снимать, мы тут все с телефона снимаем и ты тоже давай.

146

EvG написал(а):

Да, ганс вообще не похож на фоба. Скорее на такого сурового альфача, лидера ганстерской бригады.

Я вот в юности мечтал выглядеть как чмо. Хуже, чем есть. На полном серьезе. Чмом быть удобней. Сила не в этом. Все, что у меня есть, и у Ручки тоже, например, есть. Поэтому нам и тяжело. А с тем же, Гансом, убежден, тяжело бы не было. Я его могу убить, а он меня нет. Ручка может. Поэтому и проблемы. Так я даже папу своего богоподобного на место поставил. Если человек не может тебя убить, а ты его можешь, то он уже твой раб. Раньше так мыслил. И мыслил верно. В животной стае это так. А люди те же звери. Если нет, то их легко обратить в скотство. Зверей сделать людьми намного сложней. Если вообще возможно.

147

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Почему именно Ручке написал ? Чем привлекла ?

Это секрет.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И кстати не ври, что нечем снимать, мы тут все с телефона снимаем и ты тоже давай.

Моей мобиле лет 7-8, наверное. Даже фотки не делает. Делал, но кнопка померла. Это самое первое что было. Бог с камерой, нафиг она нужна. Хуже, что я на нем даже номер не могу набрать. Ряд 7-8-9 не работает. Еще и батарея разряжается на зарядке. Купил новую батарею и зарядку - ничего не поменялось. Мобилу, конечно, можно менять, но как говорил мой папа "Вначале нужно поменять квартиру, семью, и себя".

148

Посмотрел видео с Гансом. Что могу сказать... За дело я его обижаю. Какой-то взрослый дядька, с детьми тут играется. Я взрослый?) Я по паспорту взрослый. У меня не только душа ребенка. Ручке Ганс, конечно, лучше подходит. Она именно к такому ехала. К взрослому мужику. Разумному. А у меня уже давно ум за разум зашел. Я никогда взрослым не был. Я умер в детстве. Тело живет. Как лилипут живу. Роста обычного. Не ниже Ганса. Но даже внешне от людей отличаюсь. Даже вот руки. У меня не просто фобия. Это образ жизни, конечно, меня такого сотворил. Вор тоже изумлялся, что у меня такие руки. Мы с Ручкой похожи тут. Она тоже необычная. И ее это тоже не радует. Хотя она многим нравится. И я нравился. Под придурка реально удобней косить. Такому как Ганс никто не посочувствует. В реале. У него наружность нормального мужика. А по нам с Ручкой видно, что мы два придурка из интерната. Я думаю иногда, как люди на нас смотрят, и сердце их кровью обливается. Большинство из вас считает, что в людях нет добра. Это не так. Я правда уже наверное умер. Я чувствую тонкие миры. Я чувствую добро в людях. И я благословлю каждого, в ком есть добро. Тут я не вижу никого. Ваш Торквемада это ваш демон. Он вас сожрет. Я всегда был не причем. Я просто беру в руки нож, и смотрю человеку в глаза. Я хочу, чтобы он ощутил мой страх. И если я испугаюсь, то он умрет. Люди боятся смерти. Поэтому возникает понимание. Я просто хочу, чтобы мы стали ближе. Может быть это объяснение? Я могу смотреть человеку в глаза только когда в моих руках его жизнь. Иначе смысла нет общаться. Иначе нет доверия. Это когда нет добра. Добро все же не во всех людях. Когда мне страшно, то ни в одном. Я остаюсь один. Это сводит меня с ума. Я становлюсь собой, и ничем. Вот что я ощущаю.

За такую болтовню меня и не любят. Отовсюду гонят. В дурку хотят упечь. Тяжело быть фобом) А Гансу стесняться нечего. Мое мнение.

149

Torquemada написал(а):

Они случайно забрели на форум, вот и ответ. Тут только "троли" трушные. Мы видно "тролим" нытиков, считающих себя социофобами, они обижаются.

ну и ты гордишься что ли, что ты социофоб?.. - нашел, чем гордится.
нашел, чем тролить.. типа: эй, смотрите, а я алкоголик! - тру алкоголик, не то что вы тут.. - грязные притворщики!..
посмотри хотя бы, не поленись, как ветка называется: "немедикаментозное лечение".
мы лечемся, мы хотим быть здоровыми - вот, что разумно, всё остальное шелуха.

150

lilu написал(а):

Молодец,

Спасибо. Ты тоже молодец, на все вопросы откровенно ответила, отличная работа! Звук норм.
нимффа, Севастьяна, master_chief  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif просто мы уже в секте.

get lost написал(а):

не понимаю откуда у вас столько смелости снимать видео

Лично я в скайпе привыкла уже разговаривать... почти. Вебку иногда включаю (в положении как на видео моем).


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно