Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 91 страница 120 из 839

91

нуб

мерси)

Serenity написал(а):

kamali
А тебе сказал, что тебе надо вес набирать? Завидующие толстухи?

Ну... оскорбления всегда были и сейчас хватает, но дело не в этом. Я мечтаю устроиться на одну работу, а чтобы туда устроиться, нужно пройти медкомиссию. С недобором веса ее не пройти.

Кстати говоря, оскорбляют в основном не "толстухи", а всякие быдловатые мужики.

Отредактировано kamali (14-11-2014 17:42:19)

92

ганс
Такой серьезный, так и не скажешь, что фоб)Внешне наркодилера напомнил из фильма http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Святая вода
Молодец, я бы на такой вопрос вряд ли ответила)
Burunduk
Самый крутой тут, лицо не скрыл)
glubina
Мне так грустно стало после просмотра, держись (
Матильда
Не успела посмотреть, уже удалено, а жаль...
~КуДрЯшКа~
Сразу,сходу матом, улыбнуло видео)
kamali
Красивое платье, но висит на тебе ( А сколько весишь, если не секрет?
А я свое завтра выложу)

Отредактировано lilu (14-11-2014 17:50:13)

93

Матильда написал(а):

http://youtu.be/u21flqhMK9c  вот мой ответ

видео было удалено пользователем, я не успела глянуть, давай снова залей!

94

Да Глубину жалко тоже! можешь и на мою моральную поддержку рассчитывать

Ух пожалел я девочку!!!! :'(

Отредактировано astyanax89 (14-11-2014 18:03:53)

95

нуб написал(а):

еще моя мечта увидеть: Андреич, Странница, Севастьяна, get lost, Учиха Итачи, Мандрагора, окидоки, капелька, Ламер. пожалуй все.

я тоже хочу увидеть и услышать Странницу, еще Амэ, и get lost, и капельку конешно и окидоки ! это из девушек.. Андреича и Учиху я вроде слышала в скайпе чуть-чуть

96

lilu написал(а):

Красивое платье, но висит на тебе ( А сколько весишь, если не секрет?

До болезни весила 46-47, сейчас 41. Но у меня и рост невысокий. Надеюсь, отожрусь заново))

Ссыкло
А ты не хочешь поучаствовать?) У сестры голос и интонация клевые)

97

Serenity написал(а):

kamali
Ну мужики, наверно, просто шутят, прикалываются. Многие по другому свою симпатию проявлять не умеют. Лично я послал бы эту медкомиссию к черту. Подстраивать свое единственное тело под какую-то фигню?
Ты, как я понимаю, занимаешься с отягощениями? Вполне вероятно, что вес так и будет стоять на месте (или падать), так как жирочек у тебя может (если не должен) сжигаться в бОльших количествах, чем рости мышцы. Что на самом деле для девушки, на мой взгляд, только хорошо.

Для меня это не фигня, а хороший шанс изменить свою жизнь.
Да, с отягощениями. Я делала малое количество подходов с максимальным весом, много ела и пила протеин. В месяц по 2 кг стабильно набирала. Но недавно подхватила инфекцию и сильно заболела, есть ничего не могла, было сильное обезвоживание. Сейчас иду на поправку, может через неделю тренировки возобновлю в щадящем режиме.
А жирок - тоже гуд) Грудь увеличивается)

Ой, хотела сказать не подходов, а повторений.

Отредактировано kamali (14-11-2014 18:23:37)

98

Ну что ещё видео будут??? хочу ещё!!!!!!

99

astyanax89 написал(а):

Ну что ещё видео будут??? хочу ещё

Скидываемся Астанаксу по вопросу!!!

100

~КуДрЯшКа~
Ну ты и видео сняла молодец, я вот пришел с роботы, так устал, настроение нету а твое видео как лекарство для меня)

101

get lost написал(а):

Почему?

Очень женственная, элегантная и хрупкая, мне кажется, это идеал большинства мужчин, мне далеко до всего этого. И манера говорить красивая, не знаю как сказать, да и торквемаде, последнему, кто меня оценивал, всегда нравились худые и маленькие, а после меня его вкусы якобы поменялись, но я этому не верю. В общем, я поняла ещё раз до чего у меня низкая самооценка  :'(

ганс написал(а):

золотая ручка, запили и ты видео.

Спасибо, но пока не решаюсь, речь самое слабое место у меня.

102

Золотая ручка давай попробуешь с нами

103

Я снова и снова попадаю под гипноз  голоса Святой воды и ее манеры говорить. :love:

От Ганса разрыв шаблона таки произошел. Теперь я не смогу читать его посты с прежним ощущением. Хорошо это или плохо - не знаю, но как есть. :|

Глубина как маленькая птичка, ее хочется оберегать, хотя она уже сама мама и заботится о своих маленьких "воробышках". http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Кудряшка получилась мультяшная, как ее куклы. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

104

нимффа написал(а):

Я снова и снова попадаю под гипноз  голоса Святой воды и ее манеры говорить.

я тоже !!  :D

105

kamali
Класно, молодец. У тебя очень приятный голос, напоминает тех людей кто звонит из банка и розказывают про кредиты и уговариваю из взять) Да я и ваще не знал что девушки одеваються для девушек :crazyfun:

106

нимффа написал(а):

Я снова и снова попадаю под гипноз  голоса Святой воды и ее манеры говорить.

с подобным голосом мне подходили сектанты поговорить о вере в Бога  :)

107

master_chief написал(а):

с подобным голосом мне подходили сектанты поговорить о вере в Бога  :)

ее бы на опрос о болоте отправить...)))

108

master_chief написал(а):

с подобным голосом мне подходили сектанты поговорить о вере в Бога

Значит это сама судьба, запиши своё видео о том как они к тебе подходили, что говорили, куда ты их послал итд.. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

109

Учиха_Итачи написал(а):

kamali
Класно, молодец. У тебя очень приятный голос, напоминает тех людей кто звонит из банка и розказывают про кредиты и уговариваю из взять) Да я и ваще не знал что девушки одеваються для девушек

Спасибо) Угадал! Я работала в банке, только не на кредитах. Кассиром-операционистом  была. Сидела в кабинке, на уровне глаз  у меня бумажки висели с фразами, которые я должна была говорить клиентам. Первые несколько месяцев читала по ним, потом стала привыкать и со временем сняла их. В общем-то там речь и поставила.

"Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться." Коко Шанель

110

Очень понравились  видео,выложенные на форуме социофобами. Браво, самая интересная лично для меня тема, способствующая достижению  цели - максимальному приближению к реалу.

111

Tinctoria ты же вылечившаяся фобка, да? может, и здесь расскажешь свою историю?
ну и, вопрос из ямы (хоть и перенесут в оффтоп). какая она, реальная жизнь?  :rolleyes:

112

Мне фобно  эти  видео  СМОТРЕТЬ.

113

Неожиданно...

114

kamali
Понравилось твое видео, платье красивое очень) знакомые мысли об одежде. Вроде стараешься, украшения, каблуки, платья... Но хватает не надолго их эффекта. Выглядишь нормально и люди к тебе хорошо относятся, ведь почти все смотрят на одежду сначала. Но что-то мешает также нормально общаться и жить. Стараешься привлечь к себе внимание, а потом от него же бежишь. У меня так)

115

ганс, ты мне тоже показался уверенным, немного нагловатым молодым человеком ))
Святая вода, спасибо, особенно за душевность )) ты тоже молодец! у тебя ещё вопрос такой замысловатый был!
~КуДрЯшКа~, молодец, что решилась! у тебя хорошо получилось ))
kamali, обалденно, умничка! да уж.. полностью согласна, что одеваемся для женщин.. вот и здесь на форуме все девчонки наверное обзавидовались)) - я точно)) у меня нет таких роскошных шмоток..
нуб, lilu, спасибо))
нимффа, спасибо, очень приятные слова про маленькую птичку и особенно про воробушков))
astyanax89, не надо мне моральной поддержки, прости, но мне не приятны эти слова. Меня коробит, что меня жалеют, говорят, несчастная, плакать хочется..
Жалею, что сделала такое депрессивное видео!

116

Serenity написал(а):

Какой милаха

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif хех даже не знаю радоваться ли что я такой милаха, или в депрессию впадать, может поэтому ко мне как правило относятся несерьезно и с пренебрежением

ганс написал(а):

всех уделал в этом чате, показал лицо.

Да че его скрывать меня все равно никто не знает

Serenity написал(а):

А с трамваями/автобусами лучше разобраться.

Да может хоть похудею

glubina

Ты вроде ничо симпатишная, могла б и посветлее место выбрать). Но твой шепот меня до мурашек пробрал, такое чувство что ты сидишь где то на вокзале, замерзаешь и это твои последние слова. Я посмотрел два раза, выкрутил громкость на максимум и все равно 90% прослушал, понял только что тебя с работы уволили вроде ты что то говорила об этом..

Учиха_Итачи написал(а):

Хорошое видео, вот ты мне похож на фоба, такая не увереность в лице, да и даже в ответах ты сам не уверен. Если будеш готовить еще видео, то мой вопрос был бы про толстых, ну вот ты сказал не люблю жирных, почему? Я некогда не понимал как это не любить жирных(тоесть имею виду не девушка- парень что не нравиться) а именно вот ты чего не любиш дистрофиков или жирных?

Ну так я и есть фоб и хватит сомневаться во мне, я тоже боюсь снимать видео и выкладывать его в общий доступ, а то некоторые недоумевают как так да еще и не спрятал голову подальше. А про жирных и дистрофиков расскажу, мне по правде говоря понравилось разговаривать с планшетом, он меня хоть слушает и не перебивает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Матильда

Ты страшная, не в плане внешности, а в том что пока я смотрел ты прямо давила на меня, а еще материшься, похожа на нашу старосту в группе в колледже. А так симпатишная и фигура стройная :D

Serenity написал(а):

Вообще Burunduk похож на очень талантливого актера, играющего роль фоба. Настоящяя драматургия.

круто было б, но я такой всегда. А вообще что драматично вышло? Вроде бы я пытался улыбаться, чтобы не нагонять тоску

~КуДрЯшКа~

Я несколько раз слушал мне понравился твой голос, мне он напоминает тот что я слышал, когда звонил в тех поддержку провайдера, имхо приятный, тебе бы что то внятное на нем говорить

kamali

У тебя вообще шикарно поставлена речь, отлично мысли формулируешь и уверено говоришь если даже со мной сравнивать, а еще красиво видео снято

...

ганс

Ты вообще чоткий социофоб, я преклоняюсь перед тобой и если ты возглавишь нашу армию я готов сгинуть за тебя http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Нее ну правда, вчера я что то не заметил твое видео, а сегодня посмотрел вообще шикарно, ты на вид солидный уверенный мужик

117

get lost написал(а):

А вообще, не понимаю откуда у вас столько смелости снимать видео. Я бы ни за что на такое не решилась.

Я смогла только на короткое решиться. Да и то не с первого дубля оно.А вообще не планировала, как -то спонтанно все получилось, решила просто попробовать, прослушала и подумала, что вроде ничего и решила выложить.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-11-2014 21:59:50)

118

нуб написал(а):

Tinctoria ты же вылечившаяся фобка, да? может, и здесь расскажешь свою историю?ну и, вопрос из ямы (хоть и перенесут в оффтоп). какая она, реальная жизнь?

Мы прошли длинный путь с той поры

После занятии по коррекции свойства реагирования  на невротический страх стало возможным выйти на улицу и не бояться, натянутые отношения между  членами семьи наладились. Первое время после окончания курса  лечения  зашла в тупик,не знала, что предпринять дальше. Заметила такую особенность, чем чаще сторонишься людей, тем больше замыкаешься. Так я поняла, что нельзя долго засиживаться дома. Стоит воспользоваться отсутствием у меня страха перед людьми и  целенаправленно искать работу , потому что мне помогли преодолеть страх получить отказ.  Другое дело, что я самый уязвимый член  коллектива, плохо адаптируюсь в коллективе, потому совсем не развиты навыки общения и другие  воспринимают меня как мрачного, недовольного человека. По этой причине сталкиваюсь с постоянными отказами. Но радует сам факт того,  что отказы не вызывают у меня адские душевные муки,  как раньше.  А кто достигает  успеха? - Тот кто не боится неудач).
Думаю  скоро напишу свою историю.   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif 

Отредактировано Tinctoria (14-11-2014 22:05:23)

119

~КуДрЯшКа~

это твой реальный голос или ты специально искривила его ?

120

Burunduk, ты меня тоже решил уесть с "вокзалом" и "замерзаешь"))) хотела сделать посветлее, но мне ужасно не нравилось, как получается, поэтому села в тень.
я там ещё про детей рассказывала!))) за "симпатичную" спасибо! речь не расслышал, но сумел что-то разглядеть.. для меня это загадка)) следующее видео буду настраиваться писать позитивнее!
get lost, мне очень приятно! ждала что кто-нибудь оценит мои голосовые данные, спасибо!!
Мне с видео гораздо легче, чем с фото.. я сразу зажглась этой идеей, особенно, когда убедилась, что для того, чтобы это сделать, не обязательно толкать какие-то практичные, обучающие темы.. типа как сейчас вебинары всякие))) можно говорить о том, о чем хочется.. жителям здесь на форуме будет это интересно! если не хочешь показываться.. не показывайся, пусть будет только голос..
Расскажи, как тебе твои админские обязанности? нравятся или нет, какие трудности и чувства по поводу этого возникают?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно