Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 1 страница 30 из 839

1

Предлагаю такую игру. Вы задаете вопросы форумчанам.  А форумчане записывает свой ответ на видео и выкладывает в теме. Ответ можно снять как голосовой, направив камеру на комнату, к примеру. Или можно заснять себя , по вашему желанию. Кто готов участвовать пишем тут, а также придумываем вопросы !

У меня первый вопрос к Бурундуку, расскажи свои впечатления о Екатеренбурге !

2

Отвечу на вопросы.

3

Севастьяна написал(а):

Кто готов участвовать пишем тут

Я готов.

4

Святая вода
придумала вопрос: Как ты относишься к лесбиянкам и как ты думаешь, по каким причинам ими становятся ?

5

Севастьяна написал(а):

Святая вода
придумала вопрос: Как ты относишься к лесбиянкам и как ты думаешь, по каким причинам ими становятся ?

Запишу ответ позже.
Вопрос тебе, Севастяна: в какие сложные, волнительные или страшные ситуации ты попадала во время поездок? Расскажи, один из таких случаев, который для тебя таковым оказался.

6

ганс написал(а):

Я готов.

вопрос Гансу: ты где-то писал что однажды бегал голым по улице, расскажи как это было, свои ощущения в этот момент, ты был пьяным или трезвым ?

7

Севастьяна написал(а):

ы где-то писал что однажды бегал голым по улице

Севастьяна, поиск рулит: Как мне объяснить людям, что я социофоб?

зы Скажу. Все скажу. :) Вот канал на трубе завел (старый забанили).

8

ганс
только надо в голосе рассказать..

9

Севастьяна написал(а):

Кто готов участвовать пишем тут, а также придумываем вопросы !

Участвовать готова, но ответ записать смогу не очень скоро.
К Севастьяне вопрос. Часто ли летаешь самолетами, как переносишь полет?

10

Севастьяна написал(а):

только надо в голосе рассказать..

Я видео-ответ запилю.

11

kamali
самолетами я не летаю, из за того что болела голова от вибрации в самолете . Задавай другой вопрос какой-нибудь !

Отредактировано Севастьяна (12-11-2014 20:46:16)

12

Севастьяна, для чего тебе куклы? Расскажи о куклах. (это вопрос).

13

get lost
видео еще будет, вот как запишем так выложим ..

14

Севастьяна
К кому ты следущий раз поедиш?
ганс
когда ты запилиш свои фото, не прячась за баскетбольный мячь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ?

15

Ммм интересно...тоже хочу поучаствовать в этом) Придумайте мне вопросик http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

16

lilu
тоесть ты готова дать или голосовой или видио ответ?

17

я что то подобное давно делаю
Готов если что
Только выкладывать видео буду не тут, а в закрытом разделе для видео

18

Serenity написал(а):

... И кто их финансирует.

Пенсию получает

19

Serenity написал(а):

По-моему, три-четыре путешествия подальше на поезде и пенсии как и не было. Или я ошибаюсь?

Смотря кто сколько получает.

20

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
тоесть ты готова дать или голосовой или видио ответ?

Ну да...для начала голосовой, потом может и на видео решусь)

21

Севастьяна написал(а):

kamali
самолетами я не летаю, из за того что болела голова от вибрации в самолете . Задавай другой вопрос какой-нибудь !

Отредактировано Севастьяна (Вчера 20:46:16)

Расскажи про самую первую поездку. Что сподвигло, как решилась, как себя чувствовала, как вела? Ты всегда останавливаешься у кого-то в гостях или в хостелах, гостиницах тоже?

22

Пилите все свои видео, мне интересно, я бы глянул

23

lilu написал(а):

Ммм интересно...тоже хочу поучаствовать в этом) Придумайте мне вопросик

Расскажи про свои предпочтения в литературе, книги любимые) Если есть домашняя библиотека, засними  :)

EvG написал(а):

Пилите все свои видео, мне интересно, я бы глянул

Ты говорил, что катался по городам. Расскажи про это. Только не про концерты, а впечатления именно о городах.

24

а у меня интересно кто-то что-то хочет спросить?

25

я готова записать, давайте вопрос)) только чето пока никто ничего не выложил(

26

kamali
У меня уже есть видео про Киев и Львов
Могу про Питер как нить запилить

27

EvG написал(а):

kamali
У меня уже есть видео про Киев и Львов
Могу про Питер как нить запилить

Да, давай, интересно) И про мск тоже можно, раз ты с области)

28

kamali написал(а):

Расскажи про свои предпочтения в литературе, книги любимые) Если есть домашняя библиотека, засними 

Я не люблю читать, поэтому рассказывать об этом нет смысла)фильмы смотрю, музыку слушаю... только бывает статьи в инете читаю) Поэтому придумай другой вопрос)

29

lilu написал(а):

Я не люблю читать, поэтому рассказывать об этом нет смысла)

Можеш в кратце розказать о своей учёбе или одногрупниках, либимые придметы может появились уже можеш о них розказать. Про учитилей не надо мы уже читали что ты про них думаеш http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

Учиха_Итачи написал(а):

Можеш в кратце розказать о своей учёбе или одногрупниках, либимые придметы может появились уже можеш о них розказать. Про учитилей не надо мы уже читали что ты про них думаеш

Хах...ну хорошо, надо что-нибудь интересное придумать) Я вот только еще не решила как снимать:только с голосом или себя еще показать) посмотрю как другие будут делать, надеюсь они с этим делом не будут затягивать)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно