Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 781 страница 810 из 839

781

Мрачелло написал(а):

Да, у матильды фигура шикарная, изящная кошка

Вот это с кривыми и длинными, похожими на обезьяньи, ногами – фигура? А задница раскорёженная – рука туда влезет. Ещё и бледная, как поганка, пипец.

782

astyanax89 написал(а):

а я и не претендую знаю что у неё парень есть!

Нет у неё никого, пиздит.

783

капелька написал(а):

Ещё и бледная, как поганка, пипец.

Серо-зелёная...

784

капелька
не завидуй

785

капелька написал(а):

Серо-зелёная...

А ты какого цвета, сладкая капелька?  :blush:

786

Ссыкло написал(а):

Но ты тоже бледная, ты выкладывала свои части, у тебя живот белый.

Но я-то летом могу загореть, если захочу, у меня не паталогия.

Учиха_Итачи написал(а):

не завидуй

Никто не завидует, просто я типичный мизантроп, вижу одни недостатки.

787

Ссыкло написал(а):

Причем здесь патология, не патология. Непонятно чего ты придираешься к ее белизне, она что плохо загорает на солнце чтоли или сгорает, тем более ты тоже бледная поганка. Да есть такое, что некоторые люди сколько бы не просидели на солнце, ни в какую не могут загореть, но это редкость, особенность кожи такая.

Вот я и говорю, что у меня не такая особенность, в разгар лета я загораю иногда вполне. Её же кожа ещё в прошлый раз, с самого первого взгляда показалась болезненной. Кожа вампира... Наверняка она на ощупь мерзкая.

788

капелька написал(а):

Вот я и говорю, что у меня не такая особенность, в разгар лета я загораю иногда вполне. Её же кожа ещё в прошлый раз, с самого первого взгляда показалась болезненной. Кожа вампира... Наверняка она на ощупь мерзкая.

А что плохого в бледной коже?Какая мерзкая,что за чушь ты порешь?

789

Наверно с Мотей весело, и пофиг какая у нее там кожа.

790

Faceless написал(а):

А что плохого в бледной коже?Какая мерзкая,что за чушь ты порешь?

Её кожа плоха не только пигментацией, но является холодной, гадкой и липкой. И запах от неё исходит пренеприятнейший. А вот у некоторых бледная кожа хорошо смотрится, но то здоровая кожа.

Отредактировано капелька (27-11-2014 20:15:02)

791

капелька написал(а):

Её кожа плоха не только пигментацией, но является холодной, гадкой и липкой. И запах от неё исходит пренеприятнейший

Прямо чудовище какое то описала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Липкая кожа это что то новенькое,не слышал о таком раньше))

792

капелька написал(а):

является холодной, гадкой и липкой. И запах от неё исходит пренеприятнейший

Это всё в видео видно)?

793

Это всё в видео видно)?

Шизофренику  может и  видно.

794

kamali
не забудь видео ответ про свой опыт гадания на картах сделать  ^^

795

Учиха_Итачи написал(а):

Это всё в видео видно)?

Да, видно, что это не нормально, а следствие каких-нибудь эндокринных заболеваний. Да можно и жабу поцеловать, о вкусах не спорят.

796

капелька написал(а):

Но я-то летом могу загореть, если захочу, у меня не паталогия.

Никто не завидует, просто я типичный мизантроп, вижу одни недостатки.

У меня вот реально патология ) во мне куча недостатков. Ну и что ? И без тебя разберемся ))
А ноги у матильды офигенные ) на вкус и цвет товарищей нет

797

Матильда наконец то увидела твое видео  :) только вместо видео-ответов какой-то фобо-стриптиз.. поменяй ник на сисеписематильда  и пусть тебя жаб жак рисует  :D

798

Матильда написал(а):

Вот мое очередное видео! Но это не ответы на вопросы, это ТАНЕЦ ОТ МАТИЛЬДЫ (с разоблачение того, что так долго скрывалось) 
http://youtu.be/OV3bHUhkJ8g

кривляющаяся тп

799

jrobot написал(а):

кривляющаяся тп

Но она думает, что придумала что-то гениальное.

800

astyanax89, чтобы процитировать,  это делается так, а если надо не весь текст, то выделять надо только нужные слова и затем на цитировать!

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/CSa5T.png

801

Ссыкло написал(а):

Заметила, что у тебя все девы офигенные, вот ты бабник однако.

http://sa.uploads.ru/A6Dzq.gif

802

Torquemada написал(а):

Это ты для кого написала?) И кто из нас пустословен?) Ты как Мрачелло наивная. Но он мальчик и маленький) Его прощаю. Тебя нет. Ты уже взрослая тетя, сама себя учи.Напрасный труд. Все мимо! Психология это лженаука. Иногда и палка стреляет. Но не в данном случае.Этот вектор у меня слабо выражен. Я был молчалив и скрытен, потребности общения не испытывал. Лет до 25. Я анальщик и звуковик, если тебя это тебя это так волнует. 15-25 - чистый звук был. Как папа кони двинул - его место занял.Моя мать точно не могла меня оставить, я был для нее как Бог. Поэтому я так возможно отношусь к женщина. Если женщина воспринимает меня кричтично, то она может быть только другом. Скорей всего, вообще никем.Кого это ты описываешь?) Я не курю. Никогда не курил. Всегда считал курение слабостью и дурью. Выпиваю только в кампаниях. Для меня алкоголь - средство коммуникации. Никак иначе. Один не пью. У меня нет такой потребности.На деньги скупой. Анальный вектор хуле.Всегда прям? Не всегда. Это первое. А второе. Я тебе скажу то, что Севастьяне сказал ранее (у вас какой-то общий дефект мышления), ты если субъективные оценки даешь (а хорошо/плохо это всегда субъективно, для абсолюта таких понятий не существует), то точку отсчета указывай прямо. А то реально балаболка, получается, пишешь бред. Только факты.

Значит ты  никчёмный, хилый, слабый, маменькин сынок. Из за потворствующей гиперопеки из тебя сфрмировался истероидный тип личности.  :x

EvG написал(а):

Просто хочу как-то других мотивировать и потому видео такие. На себе и своей жизни я уже почти поставил крест

Мне лично  ты помог стремиться быть более открытой и готовой к  видео-коммуникаций. Ты  делишься своим  опытом, поэтомут я понимаю, что мне,  есть к чему стремиться.

Матильда написал(а):

мне хотелось бы чтоб фобы поддержали идею танцев! вон кто то уже предлагал, сева вроде или сестры) давайте тоже!.

Мне нравится что ты не боишься показаться смешной.Это редкое качество не только для СФ, но даже для простых девушек. Эротично танцуешь и очень откровенно.  :blush: И откуда в тебе столько смелости :love:  Если фобы выложат видео где они танцуют, думаю, это событие будет  эффективным шагом для преодоления комплексов. А социальная фобия - это  проявление комплексов.

Comrade_Z написал(а):

Вау, да у вас тут моднейшие творятся, оказывается.
Я бы даже поучаствовал, если бы у кого-нибудь нашлись для меня вопросы.
Для начала с закрытым лицом (ну там шапку на балаклаву перережу, или типо того), а то стремновато сразу в пекло нырять.
В общем, обращайтесь, если что..

1. Считаешь ли ты, что у женщин язык мимики и жестов более выразителен, чем у мужчин?

2. Какая часть твоего  лица наиболее выразительна, по твоему мнению?

лоб
брови
глаза
нос
губы

3. Мужчина заговаривает с женщиной. Он это делает потому, что...

первый шаг всегда делают именно мужчины
женщина неосознанно дает понять, что хотела бы, чтобы с ней заговорили
он достаточно мужественен, чтобы рискнуть получить от ворот поворот

Отредактировано Tinctoria (28-11-2014 01:10:57)

803

tsumaranaihito написал(а):

Уточняющие вопросы:
Жил один? Самодостаточно? Что значит "фобился"? Тревога или изоляция дома? Выживал или жил (не учитывая псих. проблем)? Как справлялся со стрессом? Когда про сф узнал? Какое впечатления после прихода на этот форум? Насколько я помню, настрой был скептический.

804

~КуДрЯшКа~ написал(а):

astyanax89, чтобы процитировать,  это делается так, а если надо не весь текст, то выделять надо только нужные слова и затем на цитировать!

Спасибо! попробую

Отредактировано astyanax89 (28-11-2014 09:20:53)

805

ганс
ВопросыЖ:
1. Счастье не в деньгах?
2. Что думаешь о форуме и форумчанах в общем?
3. Почему Torquemada такой странный?
4. Назови одно имя женщины и объясни почему назвал его.

806

Ссыкло написал(а):

Заметила, что у тебя все девы офигенные, вот ты бабник однако.

Кто нибудь не даст соврать что я ещё давно рассказывал про такой типаж девушек. Две последние, которые нравились были такие же, только ростом поменьше.
Ну а вообще мне разные нравятся. Но выбираю то я только одну !
Та же матильда как бы чем не нравилась, я просто сделал комплимент, не докапываюсь до неё, хотя учитывая мои фантазии странно даже почему не докапываюсь ) но я такой типаж девушек боюсь вообще они мне кажутся крутышками, куда мне до Моти то ! (( я пока салабон

807

Мрачелло
А по мне у Матильды фигура неплохая (лицо я не видел), но не мой типаж пожалуй - мой ты видел - я тебе кидал как-то фото одной девушки, по моему в чате это было. Вот такую фигуру как у нее я считаю идеальной. К вопросу о том что у всех свои вкусы

808

Для ~КуДрЯшКа~
Не прошло и года ;) сорри за собаку, переписывать не хотелось)

809

Faceless
у тебя на аве офигенный чел! мне очень нравится.. а почему ты его выбрал?

Мрачелло написал(а):

но я такой типаж девушек боюсь вообще они мне кажутся крутышками, куда мне до Моти то ! (( я пока салабон

да брось ты! я абсолютно не крутышка например! сама боюсь всех!
Sparkle
нравится твои видео смотреть) я у тебя позаимствовала идею с пол лицом сняться)) сама как то не додумалась)  но, блин, даже незнаю, выкладывать ли)) фобно слишком(

810

Serenity написал(а):

Не надо оправдываться о том, что тебя сексуально повлекло к девушке.

Вывели Мрачелло на чистую воду :rofl: Sparkle
спасибо, интересно было слушать. Тоже когда-нибудь прыгну, но зимой наверно не прыгают, холодно.

Матильда написал(а):

но, блин, даже незнаю, выкладывать ли)) фобно слишком(

Выкладывай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно