Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 721 страница 750 из 839

721

Короче есть у меня один вопрос, только не знаю кому задать. кто хочет?

722

Alex.Ob
мне можешь, отвечу если будет что ответить

723

Alex.Ob написал(а):

Короче есть у меня один вопрос, только не знаю кому задать. кто хочет?

Спроси у всех.

724

kamali написал(а):

Даже не мечтай) С легкой руки ганса ты теперь тамара

А я вообще всякий раз когда видела его ник на форуме читала его Трусамарино http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

725

Как уже заметили многие, тема класс!)

Такие молодцы кто уже выложил, не побоялся...я бы не смогла так((

Но посмотреть и послушать очень интересно)

kamali я на первом видео, когда смотрела, даже прослезилась :blush:

726

облачко написал(а):

Как уже заметили многие, тема класс!)

Да, тема рульная здесь оказалась. Мне кажется, что это не просто игра, кто сможет выложить свой видос, а кто нет. Это форма общения, делает это самое общение более реальным.

727

EvG  и всем желающим

Хоте ли бы вы оставить после себя что-то, что будет оказывать влияние на последующие поколения (или просто будет интересной темой для обсуждения в будущем)?

728

Alex.Ob
получился очень короткий ответ на 3 минуты

729

EvG
http://youtu.be/40jS5xFTr7w А что? нигде не нашел ни видео ни чего

730

Alex.Ob
у тебя что то глючит. я только что открыл ссылку. Попробуй еще раз.

731

EvG
посмотрел.
Вот это да! Вы фоб? Если да, то я поражаюсь, как вы научились так развязано говорить.
Спасибо за ответ
Кстати я согласен насчет продолжения рода: это полный бред. Каждый существует только для себя.

732

Alex.Ob
фоб, так практикуюсь же. И да, можно на ты. Я знаю как я выгляжу, но мне реально 26 и старый дядька я если только на лицо когда небритый

733

Не ясно, почему многие удивляются когда человек на видео говорит более менее уверено и расковано, когда он сидит один дома записывает видео.
Это же социофобия - боязнь находиться на улице, когда на тебя смотрят, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.

   Я задавал вопрос, на него только Святая вода ответила, спасибо ей за это.

   Вот рекомендации всем фобам, старайтесь говорить более эмоционально,   менять интонацию голоса.......

   И вот ещё один вопрос всем фобам: ответьте как вы боретесь с сф, какими методами, психотерапией ли, или медикаментозно, или комбинируйте?

  ЖДу от вас хорошего видео....

734

RIO777 написал(а):

Не ясно, почему многие удивляются когда человек на видео говорит более менее уверено и расковано,

потому что это пусть и косвенная но ситуация оценки тебя другими людьми. Именно то что и пугает социофобов.
Но как по мне снять видео где ты уверенно держишься проще чем выглядеть также во всех социальных ситуациях

735

RIO777 написал(а):

Я задавал вопрос, на него только Святая вода ответила, спасибо ей за это.

напомни что за вопрос - я сниму ответ. В потоке постов он затерялся и я не увидел

736

EvG
давай тебе вопрос про фобо-коммуну, реально ли эта идея и смог бы ты сам принять в ней участие и почему ?

737

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Ты на мои не ответила!!!! 
Что за игры???

у меня депра!

738

EvG написал(а):

http://youtu.be/9PmzXzNTwUg

Ты хорошо умеешь это делать. Информативно и понятно,  объективно, как, впрочем, и всегда.  Удивительно огромное различие между твоим онлайн-образом  и тобой настоящим. Виртуальный образ рушится в одночасье, как карточный домик  после просмотра твоих видео.

Torquemada написал(а):

Если это правда, то я просто Бог Уверенности! Ручку спроси, она меня видела, пусть сравнит меня и ЕвГ. Он вообще трясется весь. Ему просто пиз*юлей бы вломили в темном переулке. Потому что лох. Так нельзя себя вести. Я научен улицей. Поэтому умею мобилизовывать себя. А он нет. Ведет себя как чмо натуральное. Это справедливая оценка. А ты ему просто польстила. По той же причине по которой Мандрагора всех хает. Лучше как он вести себя. Реально. Пользы больше

Все  мы видим и воспринимаем одного и того же человека по-своему. Ты пишешь много,но не говорил ни разу публично вслух, как EvG, а значит твои слова пустые. Одного твоего видео хватило, чтобы бы понять тебя и заслужить мое уважение .   :P

Torquemada написал(а):

А ты их и не знаешь. Я тут знаю только Ручку. А ты никого. Ты что-то нафантазировала, и выдаешь за истину.

Вот про тебя я точно всякой фигни  нафантазировала, потому что создается искусственный виртуальный образ. Помоги развеять миф и погрузится в реальность.  Я тебя себе представляю в своих сексуальных фантазиях, как Иисуса не только внешне, но и по характеру. Или парнем в косухе грязным неформалом.

739

Устроили бордель...

740

Мандрагора написал(а):

Устроили бордель...

ты прям как побарабанус.. да и город у тебя КАМЫШИН какой-то болотный..  :D

741

Для Ссыкло

742

tsumaranaihito написал(а):

Tinctoria
Псих. портрет - шутка или ты серьёзно отнеслась к нему?

Очень даже серьезно. Кто-то же должен поставить его на место.   ;) Он добился того, что уже давно заслужил: я его разоблачила. ;).  Мало того —  высказала ему это в лицо,  в отместку за его обвинение в лицемерии. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

Каммали,
визуально  ты очень похожа на Тургеневскую девушку, зябко кутающиюся в спицевую шаль :P .

Для Torquemada

Кстати, Torquemada, сейчас буду петь кое-кому дифирамбы, потому что совершенные людьми хорошие действия всегда получают признание.  :longtongue:

Каммали, от твоего видео веет особым теплом, нежной и умиротворяющей энергией.

Отредактировано Tinctoria (26-11-2014 23:52:12)

743

Севастьяна написал(а):

давай тебе вопрос про фобо-коммуну, реально ли эта идея и смог бы ты сам принять в ней участие и почему ?

Отвечаю тебе
Отвечаю RIO777
И под конец пару слов Торквемаде

744

EvG
спасибо за ответ! Ты высказал мнение, что для коммуны-фобов нужно собирать людей по принципу равной степени фобии.. ! А что если собирать фобов по принципу тех, кто со справками ? ))

745

Севастьяна
а что дает или не дает справка? Справка о чем? О диагнозе социофобия? Фигня по моему. Как по мне это никак не повлияет на успешность мероприятия

746

EvG написал(а):

Севастьяна
а что дает или не дает справка? Справка о чем? О диагнозе социофобия? Фигня по моему. Как по мне это никак не повлияет на успешность мероприятия

ну справка дает получение пенсии

EvG
а ты еще такой интересный,говоришь : "для успешности коммуны люди должны быть с одинаковой степенью фобости и способностью работать . Но мне эта идея не интересна, потому что я со средней степенью и я работаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Севастьяна (27-11-2014 02:54:35)

747

Севастьяна
значит я таки облажался с видео даже в вопросе внятности изложения мыслей. Речь была о том что мне это не нужно, дальше я пояснил почему и привел доводы

Севастьяна написал(а):

ну справка дает получение пенсии

Это если шиза или явные расстройства. Я еще не слышал чтобы кто-то именно за СФ получал пенсию

748

EvG написал(а):

Севастьяна
значит я таки облажался с видео даже в вопросе внятности изложения мыслей. Речь была о том что мне это не нужно, дальше я пояснил почему и привел доводы

ну не нужно потому что ты УЖЕ работаешь   :suspicious:

749

Севастьяна
потому что я не хочу никуда переезжать, жить с какими то левыми людьми и мне это просто не интересно. Но если кому надо - вперед и с песней

Отредактировано EvG (27-11-2014 02:59:46)

750

EvG
по моему левые люди это самое интересное в коммуне  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно