Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 601 страница 630 из 839

601

Севастьяна ну я же говорила в скайпе, если буду дома одна, то попробую записать голосовой ответ, а потом скину его в тамошнюю конфу. Если вы сочтете мой голос уродским, то сюда выкладывать не стану :(

602

Странница написал(а):

Севастьяна ну я же говорила в скайпе, если буду дома одна, то попробую записать голосовой ответ, а потом скину его в тамошнюю конфу. Если вы сочтете мой голос уродским, то сюда выкладывать не стану

только не скидывай в чат, где посется окидоки..

А ты запиши в роще где-нибудь.. я вот думаю так записать..

603

Странница
Спасибо) ты просто попробуй для себя записать сначала (если еще не пробовала), это не так страшно, как кажется, а потом уже решишь - выкладывать или нет))

glubina

Это моя собачка, порода шпиц, она там еще тявкала пару раз)

604

get lost написал(а):

Заберу, раскормлю, ты станешь пухленький и румяный.

...И умру от инфаркта.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

605

Севастьяна написал(а):

только не скидывай в чат, где посется окидоки..

А я не знаю в каком чате она сидит и вроде мы никогда не конфликтовали :|

Севастьяна написал(а):

А ты запиши в роще где-нибудь.. я вот думаю так записать..

Так я не гуляю по рощам, буду ждать когда домашние куда-нить свалят)

get lost написал(а):

Вот еще перл от Евгеши, который никогда не оскорбляет и не переходит на личности:

Евгеша, ты меня разочаровал. Ты лох не на ролике, там то как раз лоха я не увидела, а в своем бесконечном нытье и перевирании моих слов. Больше не буду перед тобой оправдываться или что-то доказывать. Я тебе ни раз писала что ты не лох и что на фоба вообще не похож, но ты вырываешь куски из контекста и видишь что-то свое болезненное. Ты очень себя не любишь, очень-очень, настолько сильно, что мне даже становится тебя жалко http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Sparkle написал(а):

Спасибо) ты просто попробуй для себя записать сначала (если еще не пробовала), это не так страшно, как кажется, а потом уже решишь - выкладывать или нет))

Ну да)

606

Странница написал(а):

Так я не гуляю по рощам, буду ждать когда домашние куда-нить свалят)

у вас есть какая-нибудь по близости роща, идешь в ближайшую рощу и там записываешь !!

607

Севастьяна написал(а):

у вас есть какая-нибудь по близости роща, идешь в ближайшую рощу и там записываешь !!

На улице я сильнее нервничаю чем дома.

608

EvG написал(а):

Tinctoria
готов. Задавай вопросы если есть желание

Есть  желание общаться через твой видеоблог , будто напрямую разговариваешь с собеседником  в реальности. Итак мои вопросы:
1. Ты легко можешь представить себя каким-нибудь животным?
2.  Если из-за состояния твоего здоровья врач запретит тебе пить и курить, ты сможешь отказаться от этих вредных привычек?
3. Питаешь ли ты слабость к комедиям?
5. . Много проблем доставляет принятие незначительных решений?       
6. Вкладываешь ли вы в подарок особый смысл?
      да
      не всегда
      нет
7. Что бы ты сделал, если бы тебе предстояло отправиться в Японию?
       узнал бы, есть ли опасность землетрясения;
       целый месяц питался бы традиционной японской пищей;
       купил бы разговорник и учил слова.
8. Ты предпочитаешь путешествовать:
      самолетом;
      на машине;
      на чем угодно, лишь бы добраться до места.
9. Выбери более подходящее тебе утверждение:
      "Наиболее важная цель в жизни - жить на полную катушку и взять от нее столько, сколько возможно.";
      "Наиболее важная цель в жизни - обрести спокойствие и счастье.";
10.Выключаешь ли ты за собой свет, когда выходишь из комнаты?
       не всегда;
       никогда;
       всегда.
11.  Хранишь ли у себя разные "реликвии" типа первой школьной тетради или театральной программы десятилетней давности?
12.Ты больше предпочитаешь иметь деньги и материальные ценности, чем дружбу?
13.Представь, что тебе пришлось голодать по-настоящему. Стал бы ты воровать, чтобы выжить и прокормить себя?
14. Согласился бы зарабатывать деньги нечестным путем, но без риска быть пойманным?
15. Стараетешься ли ты одеваться в одной цветовой гамме?
16. Пишешь ли ты стихи?
17.Считаешь ли ты, что девушка до замужества должна быть невинной?
18.Ревнуешь ли ты ее к прошлому?
19. О какой женщине ты мечтаешь?:
       остроумной, интеллектуальной
       веселой, непритязательной
       сдержанной, хозяйственной
20. Какую измену считаешь страшнее:
      физическую
      духовную
21.Считаешь ли ты, что иметь одновременно жену и любовницу:
      достойно
     аморально
     лишь в трудных жизненных ситуациях
22.Хотелось ли тебе на себе опробовать действие наркотика?
23. Вызывают ли у тебя отвращение гомосексуалисты?

609

Хрена вы тут разошлись, по 20 вопроов уже. А видеоответом будет ток-шоу часа на полтора.  :rofl:

Странница написал(а):

На улице я сильнее нервничаю чем дома.

Можно в туалете закрыться.  :D

610

Tinctoria написал(а):

Есть  желание общаться через твой видеоблог , будто напрямую разговариваешь с собеседником  в реальности.

напиши как ты это видишь- можно придумать как реализовать, на вопросы отвечу

611

Dang написал(а):

Хрена вы тут разошлись, по 20 вопроов уже

Так блиц же.

Tinctoria, а мне можешь наморосить вопросиков пучок другой?  :crazyfun:

612

Ссыкло написал(а):

А ты не хочешь поучавствовать?

Не, спасибо, слишком фобно, да и не вижу смысла, в универе у меня публичных выступлений было достаточно, после них только еще больше зажимался.

613

Dang написал(а):

в универе у меня публичных выступлений

так тут страх куда ниже чем при выступлении на публике

614

Tinctoria ну ты даешь, тут пятиминутным роликом никто не отделается :rofl:

615

Tinctoria

616

Странница
У меня получилось чуть более 6 минут

617

618

Ссыкло Следующее видео будет на твой вопрос. Я просто в порядке очередности начала, как вопросы задавали)

Пожалуйста, мне пока больше не задавайте вопросы, т.к. ответить я уже не успею.

Отредактировано kamali (24-11-2014 02:53:47)

619

kamali
согласен с тобой. СФ+ СФ - утопия. Социофобу нужен кто-то кто его раскрепостит. даже просто интроверт не покатит

620

EvG
На моем опыте несколько раз подтвердилось. Может и есть прецеденты, не в курсе)

621

ганс написал(а):

Tinctoria, а мне можешь наморосить вопросиков пучок другой?  :crazyfun:Подпись автора Держись.

Я задавала тебе вопросы, которые хотела знать выше (в посте № 703 задала 6 вопросов  :P ) :P . Ты мой фаворит на форуме :blush:. На всякий случай задам дополнительные вопросы. Только не пугайся, если тебе какой-то вопрос не нравится, ты его можешю пропустить.
7. На Новый год ты подарил бы своей девушке:
      кольцо с бриллиантом
      миксер, весы или чудо-швабру
      незапланированную беременность
8.  Когда твоя подруга у тебя на глазах откровенно флиртует с другим мужчиной, ты:
       понимаешь, что это для нее всего лишь средство самоутверждения
       понимаешь, что между вами все кончено
9.   Ты  бы приносил своей девушке  цветы:
       каждый день
       периодически
       на могилу
10. Допустим твоя теоритическая девушка забеременела. Тебя интересует:
       будущее твоего ребенка
       пол будущего ребенка
       от кого?
11. Дашь ли ты твердое обещание, если у тебя нет уверенности, что сумеешь его выполнить?
12. Можешь ли ты заснуть под музыку?
13.Считаешь ли ты джаз всего лишь одним из быстро проходящих течений музыки?
14. Завидуешь ли людям, у которых интересная жизнь?
15.Ты легко вспоминаешь свои сны?
16.  Вспоминая какие-то значительные события, можешь пережить их заново -снова увидеть то, что тогда было, услышать звуки, голоса, почувствовать волнение?
17. Когда ты был ребенком, в твоем воображении  жил друг -человек, животное или неодушевленный предмет, -с которым ты разговаривал и делился своими чувствами?
18. Чего ты ждешь от любви?
    Сильных эмоций
    Эмоциональной связи, ощущения, что у тебя есть кто-то очень близкий
    Исполнения мечты
    Заполнения внутренней пустоты
19. В какой-то момент пьянящее чувство влюбленности может закончиться, оставив после себя пустоту. Что этому может быть причиной?
    Идеализация и нежелание принимать недостатки (особенности характера) партнера
    Рутина – я не переношу ее
    Ревность и/или недостаток уверенности в себе
    Страх близости и прошлые травмы
20.Тебя что-то мучает, гложет. Ты:
    Поговоришь об этом с близким человеком
    Взорвешься
    Будешь делать вид, что ничего особенного не происходит
21. Твоя теоритическая партнерша показывает тебе альбом с фотографиями друзей. Нечаянно из него выпадает фото ее бывшего
    Ты надеяшься, что она немедленно выкинет фото
    Внимательно рассматриваешь фото: насколько вы похожи?
    Не хочешь заострять на этом внимание
    Говоришь ей, что у нее хороший вкус

EvG написал(а):

напиши как ты это видишь- можно придумать как реализовать, на вопросы отвечу

Отвечай кратко.  Или если хочешь кратко, но емко аргументируй свой ответ. Почитай книгу об ораторском искусстве, как уметь рассказывать интересно и ярко ;) . Ты самый лучший здесь, но  жизнь развивается, не стоит на месте, ты тоже,  надо развиваться и  дальше, если хочешь конечно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

622

Tinctoria написал(а):

Отвечай кратко.  Или если хочешь кратко, но емко аргументируй свой ответ. Почитай книгу об ораторском искусстве, как уметь рассказывать интересно и ярко

ок, подумаю над этим

623

Странница написал(а):

Евгеша, ты меня разочаровал. Ты лох не на ролике, там то как раз лоха я не увидела, а в своем бесконечном нытье и перевирании моих слов. Больше не буду перед тобой оправдываться или что-то доказывать. Я тебе ни раз писала что ты не лох и что на фоба вообще не похож, но ты вырываешь куски из контекста и видишь что-то свое болезненное.

По поводу процитированного скажу что это во первых была личная переписка (правда ошибка что это в паблике, надо было в привате, но я знаю что ты в чат не заходишь и не увидишь это) а во вторых - это сказано на эмоциях, а причина и правда в моих заебонах. Приношу извинения, публично. Я пизданутый , у меня депра, бывает могу над явными подколками посмеяться и затроллить в ответ а бывает по пустякам обижаюсь на пустом месте. Короче это тоже мои минусы над которыми надо работать, с тобой это не связано, ты человек достойный, по личным качествам один из лучших на форуме. Хотя бы потому что ни с кем не срешься и не троллишь никого, для этого форума это редкость. Ты возможно не совсем корректно выразила мысль, но я не должен был так бугуртить

Отредактировано EvG (24-11-2014 03:14:04)

624

EvG написал(а):

а во вторых - это сказано на эмоциях

Я так и подумала, ладно, в общем забыли, рада что ты не держишь на меня обид, а то меня это немного парило)
Могу высказать свое наблюдение по твоему последнему ролику, но если обещаешь не обижаться)

kamali у тебя очень уверенный голос и хорошая речь :)

625

Странница
не буду обижаться.

626

EvG ну в общем ты так подпираешь лицо рукой, я так же все время делала когда училась в школе, инстинктивно хочется закрыть лицо руками, спрятаться от всех, поэтому руки все время сами собой лезут к лицу. Я это только позже поняла что со стороны это очень выдает волнительность. Поэтому если хочешь смотреться увереннее, лучше не закрываться руками и не подпирать подбородок, и в руках ничего не теребить, не прятать под стол. Ну как обычно пишут в книжках, лучше держать руки на виду и по возможности жестикулировать или просто держать спокойно на столе. Хотя может это мой личный бзик и это только я вижу в этом волнительность? Просто тоже все время тянет закрыть лицо руками.

627

Странница
хммм.... Не знаю, я так сижу часто просто за компом например в такой позе даже когда 1, то есть нет фобной ситуации. На других видео сидел обычно. Но не знал что это так воспринимается, буду знать теперь. А так я вроде как раз расслаблен был, думал по голосу это слышно, может быть легкая волнительность

Отредактировано EvG (24-11-2014 03:45:27)

628

EvG не знаю, повторюсь, это может быть мой личный бзик. Когда я очень нервничала и чувствовала что начинаю краснеть, руки сами тянулись к лицу, мне сразу хотелось то нос почесать, то подбородок подпереть. А сейчас мне кажется что если я так делаю, то еще сильнее себя выдаю, стараюсь держать руки подальше от лица. Может и в других людях это замечаю потому что это один из моих таких болезненных пунктиков, может обычные люди на такое реже обращают внимание или вовсе не обращают, я не знаю. Но сам голос у тебя вполне нормальный, не фобский.

629

EvG
Посмотрела твое видео на youtube, я восхищена. Увидела, что волнение началось только в тот момент, когда ты заговорил о том что,  стараешься не показывать своего волнения. Нет никаких движений,жестов, выдающих страх,  твое лицо выражает интеллигентность и интеллект. Было очень интересно тебя слушать и наблюдать за тем что ты делаешь. Понравилось,  что не ограничивался ответами «да» или «нет», а давал на некоторые вопросы детальный, развернутый ответ. Польщена, что тебе было интересно отвечать, мне это не только приятно, но и важно :P

630

Tinctoria
:) рад что понравилось, и если я правда так со стороны смотрюсь то не стану врать и скажу что осознавать это приятно. Ну как я уже говорил - мне это интересно(считаю что и полезно тоже), так что если хочешь можешь задавать и другие вопросы, отвечу и на них
А что касается развернутости то я мог и на каждый развернуто, но цель то была постараться уложиться в 5 минут. да и смотреть минут 20 на мою физиономию немногие бы стали

Отредактировано EvG (24-11-2014 10:21:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно