Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 571 страница 600 из 839

571

Sparkle
Молодец хорошое видео, голос хороший мне очень понравилься, он успокаивающий) Да ник мой правельно происнесла, я оценил, если чесно меня даже чуть зафобило)

lilu написал(а):

внешне похожа на девушку с авы (Мерида вроде)

Да мне тоже так показалось http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

572

get lost написал(а):

Я бледная и белая как сгущенка

46 кг. ещё и волосы чёрные полюбому.
прямо моя мечта
что же ты не любишь меня окаянная ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

573

Dang
Развлечение на один раз и отношения с кем-то все таки не одно и то же. Да, я считаю, что это относительно нормально, но опасно конечно. И это скорее крайняя мера, я бы могла это сделать в глубокой депрессии, когда ты полностью отстраняешься от возможных последствий, от своей жизни. Не знаю, как это назвать, может отчаяние, а не депрессия? Я не ставлю крест, но до сегодняшнего момента у меня идет, как идет, то есть вообще ничего. Где гарантии, что дальше что-то будет? Возможны разные варианты развития событий, я конечно не совсем пессимист, но в розовых красках свое будущее тоже не рисую

lilu
Спасибо! Хорошо, что неправда ;)

574

Учиха_Итачи
Спасибо :blush: если бы со мной через экран разговаривали, мне бы тоже было странно :D

575

Мрачелло написал(а):

что же ты не любишь меня окаянная ?

Потому что ты дрочишь правой
http://photos.yabloko.ru/pics/201108/16182.jpg
Дрочи левой!

А если серьезно, вы друг-друга не видели даже.

576

Мрачелло написал(а):

46 кг. ещё и волосы чёрные полюбому.
прямо моя мечта

Она писала, что у нее не черные http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

577

Фобы, есть идея! Составить блиц-опрос для фобов-видео-блогеров. Допустим 20 вопросов и цель успеть ответить за 5 мин. или меньше.

578

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Есть. Я.

Ты вроде нормальная, тебя просто прокачать надо типа модный приговор или как там.

579

Чё то фобы совсем розпоясались http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

580

Sparkle
интересный голос !

ганс написал(а):

Ты вроде нормальная, тебя просто прокачать надо типа модный приговор или как там.

разве Кудряшка и без того не модная  :huh: ? Она по моему самая модная даже среди не фобок будет..

581

ганс написал(а):

Фобы, есть идея! Составить блиц-опрос для фобов-видео-блогеров. Допустим 20 вопросов и цель успеть ответить за 5 мин. или меньше.

Давайте, это как серия коротких вопросов будет! Можете мне задать такие..

582

ганс написал(а):

А если серьезно, вы друг-друга не видели даже.

она то меня видела ) но в реале нет так то да
но я то понимаю всё прекрасно. она постарше, я для неё мальчик (((

но так то белая кожа, чёрные волосы и худая это круто. помню любил такую и сука я ей тоже нравился но я зафобился ( потом уже везде в прохожих девушках такой же типаж высматривал ) ну и до сих пор он в памяти

583

Мрачелло написал(а):

но так то белая кожа, чёрные волосы и худая это круто.

Мою бывшую описал. Мотя тоже подходит под описание.

584

ганс
ответь на вопрос Севы. с чего взял, что я не модная?

585

ганс написал(а):

Мою бывшую описал. Мотя тоже подходит под описание

подходит  :love:  я ей вроде говорил в чате когда она откровенные фото выкладывала а может не сказал вслух не помню
но у матильды кожа не молоко всё же вроде. хотя молоко не обязательно )

я такой типаж боюсь ) изящные кошки

586

Мрачелло написал(а):

Не люблю знакомиться привыкать к людям,

У меня так же. Иногда мне долбятся тут в личку некоторые москвичи и предлагают встретиться, когда мы даже на форуме толком не общались, меня такое удивляет и отталкивает. Хочется сначала заинтересоваться, привыкнуть к человеку, а уже потом встречаться с ним.

Мрачелло написал(а):

Страннице хочется задать насущные вопросы. Как сейчас обстоят дела с поиском работы ? Какие планы на ближайшее будущее. Есть ли какие то совместные планы с фобами Москвы сейчас ?

Мрачелло написал(а):

На вопросы можно и в письменном виде ответить )

Это будет уже оффтоп, можно создать отдельную темку для вопросов самым трушным форумчанам, которые могут только письменно отвечать :rofl:

оффтоп

Планы с фобами. У нас постоянные планы, все время что-то планируем, договариваемся встретиться, а до дела не доходит, не знаю почему, какая-то законченная инертность у всех. Вроде все за, но не получается. И у меня так же, вроде хочу пойти на сходку, но какая-то непреодалимая лень. Нужно чтобы меня пинали и уговаривали, так нашим москвичам и говорю: если будите настаивать и тянуть меня, то мне будет просто стыдно отказать и я как бы не боялась, но все равно пойду) А они гады не уговаривают меня, поэтому никуда не хожу :rofl: Но очень хочется... и колется... и лениво..., в общем смешанные ощущения, сама не знаю чего хочу, без пинка ни как)

С поиском работы точно так же. С одной стороны очень хочется, с другой мне и так пока нормально под мамкиным попечительством. Опять жду когда свалится мана небесная и меня кто-нибудь пнет бежать на работу, я даже хочу этого, но сама заставить себя не могу( Планов никаких, сейчас что-то пытаюсь делать в интернете по фрилансу, но рассказывать об этом не хочу. В общем у меня полная апатия и бессилие.

Вообще, глядя на все эти видосы, у меня появилось стадное чувство, тоже захотелось что-нить записать, но я пока не решаюсь, да и не на что записываться, может как-нибудь потом решусь   :canthearyou:

ганс написал(а):

Там походу Труъ не пробиваемый.

Ну хоть кто-то счел меня непробиваемой трушницей, а то надоели меня смелой обзывать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Матильда написал(а):

есть идея!! пусть фобы попытаются сыграть на видео уверенных в себе дерзких людей!!))  играть проще чем быть самой собой) интересно было бы посмотреть на вас.

По-моему у большинства и без игры это отлично получается, аж противно на них смотреть :sceptic:

Sparkle написал(а):

В общем, мой бред в двух частях. Никогда бы не подумала, что у меня такой занудный голос  :'(

Ты няшечка :)

Матильда написал(а):

на улице страшные мерзкие суки живут и не парятся! а красивые и хорошие дома сидят((( обидно

Грубовато, но что-то в этих словах есть :unsure:

587

Святая вода я придумала еще один вопрос тебе: какие у тебя  положительные и какие отрицательные черты ?

588

Странница
эх... некому тебе пи*дюлей вставить ))
но на тебя рука не поднимается ни у кого  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

589

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ответь на вопрос Севы. с чего взял, что я не модная?

Да я тебя видел один раз на фото. Не помню уже. И почему не модная? Сама сказала, что ты урод, а я сказал, что не урод. Вот.

Мрачелло написал(а):

я такой типаж боюсь ) изящные кошки

Маньяк

http://sa.uploads.ru/Bb3Lt.gif

590

Мрачелло написал(а):

но на тебя рука не поднимается ни у кого

я за себя не ручаюсь)

591

Учиха_Итачи написал(а):

я за себя не ручаюсь)

Ты можешь, ты только на форуме такой пушистый и никто не знает твою истиную личину :'(  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

ганс написал(а):

http://sa.uploads.ru/Bb3Lt.gif

О, именно это надо поставить себе Мрачу :rofl:

592

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Смертный приговор??? o.O

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

ганс написал(а):

Фобы, есть идея! Составить блиц-опрос для фобов-видео-блогеров. Допустим 20 вопросов и цель успеть ответить за 5 мин. или меньше.Подпись автора   Держись.

Начинание очень хорошее, полностью поддерживаю.
Думаю, так как ты уже достаточно опытен, для ведения видео дневника, проведем опрос с тобой   :P :
1. Если бы ты решил отрастить бороду, то какой бы она была?
            легкая небритость, щетина
            коротко постриженная, ухоженная борода
            какая отрастет
  2. Если бы тебе захотелось изменить свой имидж, что ты сделаешь прежде всего?
            сделашь татуировку
            сменишь прическу
            сменишь гардероб
            сделаешь пирсинг
3. Длительные походы по магазинам для тебя - это:
           исключительно женское хобби
           стараешься избегать
           необходимость, если хочешь хорошо выглядеть
           ненавидишь
4. Считаешь ли ты, что любая  женщина, при соответствующем воздействии на нее, склонна к изменам?
          да
          нет
          трудно сказать
5.   Уровень интеллектуального развития у мужчин и женщин для тебя:
            среди мужчин значительно больше лиц с высоким интеллектом
            нет  разницы
            более высок у женщины
6. Если кошка мяукает можешь ли ты сразу показать, где находится кошка?
            если подумаю, то могу
            могу показать сразу
            не могу

Севастьяна написал(а):

Давайте, это как серия коротких вопросов будет! Можете мне задать такие..

1.  Твой молодой человек оглянулся на мимо проходящую девушку , ты  устроишь разборки ему?
2. с чем  ты сравнила бы себя:
             камнем, прочным и долговечным
             ивой, что клонится, не ломаясь
             ветром - силой, с которой нельзя не считаться
3.  Есть ли у тебя хоть одна вещь, сшитая или связанна своими руками?
4.Как ты чувствуешь себя в обществе женщины,  больше тебя преуспела в жизни?
             завидую
             спокойно
             страюсь перенять ее опыт
5. Какое самое ценное качество в друзьях?
             верность
             единомыслие
             сочетаемость (можешь проводить вместе долгое время)
6. Что ты думаешь о собственной внешности:
             гордишься
             нравится
             если бы  были деньги на пластическую операцию, ты бы что нибудь изменила

593

Странница написал(а):

Вообще, глядя на все эти видосы, у меня появилось стадное чувство, тоже захотелось что-нить записать, но я пока не решаюсь, да и не на что записываться, может как-нибудь потом решусь

Я думаю, если ты, как тру сделаешь это, то произойдет большой сдвиг в строну от фобий, заодно  побудишь и других тру к  снятию видеообращения.  :P

594

FFTL, я посмотрела почти сразу же, как ты выложил, а отзыв написала только сейчас.. уж прости за медлительность))
Sparkle, хорошенькая такая)).. и голос красивый, нисколько не детский) молодец, что решилась! я уже думала, что ты не будешь записываться. Хорошо излагаешь мысли, мне понравилось.. по зрелому так! там собачка к тебе подбежала?.. у вас цвет с ней схожий или всё-таки цвет разный, просто в записи такой?.. хорошо в кадр вписалась собачка, как будто так и надо)

Отредактировано glubina (23-11-2014 22:54:24)

595

Мрачелло написал(а):

я ей вроде говорил в чате когда она откровенные фото выкладывала

в одних трусах что ли? o.O

glubina написал(а):

там собачка к тебе подбежала?

я тоже видела какую-то пуделиху или может это кошка

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (23-11-2014 22:56:39)

596

get lost написал(а):

О, как ты нашел мою фотку?

Ты омериканка? Забери меня из рашки я тебя буду любить и кормить бутербродами.

597

Tinctoria
готов. Задавай вопросы если есть желание

598

Tinctoria написал(а):

Я думаю, если ты, как тру сделаешь это, то произойдет большой сдвиг в строну от фобий, заодно  побудишь и других тру к  снятию видеообращения.  :P

А чем тебя видос ФТТЛ не устроил, он вроде тоже вполне трушно смотрелся, единственный форумчанин чье видео я аж три раза пересмотрела, при чем с удовольствием ^^ Остальных даже полностью не осилила, социофреники какие-то :suspicious:

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я тоже видела какую-то пуделиху или может это кошка

Тоже подумала что кошечка :)

599

Tinctoria написал(а):

1.  Твой молодой человек оглянулся на мимо проходящую девушку , ты  устроишь разборки ему?
2. с чем  ты сравнила бы себя:
             камнем, прочным и долговечным
             ивой, что клонится, не ломаясь
             ветром - силой, с которой нельзя не считаться
3.  Есть ли у тебя хоть одна вещь, сшитая или связанна своими руками?
4.Как ты чувствуешь себя в обществе женщины,  больше тебя преуспела в жизни?
             завидую
             спокойно
             страюсь перенять ее опыт
5. Какое самое ценное качество в друзьях?
             верность
             единомыслие
             сочетаемость (можешь проводить вместе долгое время)
6. Что ты думаешь о собственной внешности:
             гордишься
             нравится
             если бы  были деньги на пластическую операцию, ты бы что нибудь изменила

хорошо, отвечу завтра, только в голосе !
Давайте еще коротких вопросов ! ))

600

Странница
может сделаешь тоже по такой схеме, только голос и простые вопросы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно