Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 541 страница 570 из 872

541

ганс
Да только к девочкам ) Мне просто не хватает общения с девушками. Вообще практически не общаюсь с ними, а тут можно сказать появилась уникальная возможность общаться с ними не скрывая свои слабости, быть таким какой есть.

У мужиков даже не знаю что спрашивать. Ну фобия, да, понятно всё. Ну и вообще в целом мне мужики более понятны и можно так сказать не интересны грубо говоря. И вроде все о себе достаточно рассказывают что и спрашивать особо нечего.

Ах да, кореякина я хотел бы послушать ) что он вообще может сказать о девушках подробно. Почему не стоит с ними волноваться ? Как они относились к твоей может быть стеснительности или странности ? Как реагировали на это. Или у тебя вообще с ними всегда легко общение шло ? Хотелось бы узнать как с бывшей познакомился как вообще произошел момент сближения ? Какой шаг для этого был сделан ? Не помню чтобы читал об этом.

Ганс ну к тебе тогда такой вопрос. Если ты сейчас откажешься от всех таблеток абсолютно, то что с тобой будет ? Вроде ты говорил то что и так сейчас не много принимаешь и не сильные. Но что будет допустим если полностью от них откажешься ?  Если допустим бессонница, то сколько дней ? Чем это для тебя опасно как бы ? Что если вовремя перед ситуацией не будет феназепама допустим. То какие ты словишь реакции тела ?

Бурундук. Успела ли тебе понравится там какая нибудь девушка ? Зацепиться за кого то взглядом ?

Учиха ты такой позитивный и шутишь только когда один или в интернете ? Или вообще по жизни такой в душе и на людях ? Как твоя фобия проявляется на людях, есть ли реакции тела какие то ну кроме понятное дело скованности и зажатости ?

Торквемада. Какой мне совет даш ? И в чем конкретно ты изменился чтобы ручка к тебе вернулась ?

Евг помогает ли видеоблогинг хоть как то расфобиться ? Только честно. Именно расфобиться в реале а не в интернете.

Андреич. Если ты решишься на что то ? То что с тобой такого может случиться ? Какое развитие событий ты боишься. Возьми для примера любую ситуацию. Допустим вот ты вышел из дома зашел в магазин ? Что с тобой происходит ?

542

Мрачелло написал(а):

Евг помогает ли видеоблогинг хоть как то расфобиться ? Только честно. Именно расфобиться в реале а не в интернете.

Это очень актуальный и наболевший вопрос , я тоже хотела бы выслушать ответ на него. Вопрос сидел у меня в подсознаний,  ты помог вытащить на поверхность осознания.

Отредактировано Tinctoria (23-11-2014 13:06:14)

543

Мрачелло написал(а):

Если бы меня что то связывало с этими людьми я бы смотрел

Мрачелло написал(а):

Вот например странницу я бы посмотрел от и до

Вас что многое связывает оказываеться?
Мрачелло
если честно я твои посты не читаю полностью, возможно просто нас мало что связывает ;)

Мрачелло написал(а):

Учиха ты такой позитивный и шутишь только когда один или в интернете ? Или вообще по жизни такой в душе и на людях ? Как твоя фобия проявляется на людях, есть ли реакции тела какие то ну кроме понятное дело скованности и зажатости ?

Даже не знаю, я в реале не такой конечно, в основном просто молчу и всё. Да и с кем мне шутить друзей нету. На людях никой реакции тела нету давно, ну разве что смущаюсь когда слишком с роспросами лезут в душу, этого скрывать не могу и наверное по идиотски смотриться с стороны

544

Ссыкло написал(а):

в больницы сам ходишь?

нет, хотя было раз пошёл но что был что не был, ничего толком не смог узнать, вещи тоже не сам покупаю.

Ссыкло написал(а):

а в магазине можешь покупать?

тока если сам остаюсь, да и то быстро хватаю что то на полке и быстрее бегу на кассу)

545

kamali, красотулька! даже не верится, что до 26 лет (по моему до 26?) донесла себя какой есть до того самого лучшего мужчины)) молодец! рада, что всё у тебя сложилось хорошо и от фобии ты говоришь уже почти избавилась или совсем?.. это чудо )

ганс, мне нравится твоя манера излагать мысли.. уверенная и спокойная )

=^_^=, очень тронула эта песня в твоём исполнении, искреннее тебе спасибо)) переслушала уже несколько раз!

FFTL, так вот ты какой аленький цветочек)) жаль, короткая совсем запись и да музыка на фоне немного мешает. а так даже не видно, что ты нервничаешь, говоришь, как нормальный человек, а не заторможенный фоб)

EvG, посмотрела твои видео. несколько суетливые движения, особенно в видео№2, больше никаких признаков сф не заметила. 3-е видео понравилось больше, держишься более уверенно и черный свитер выглядит лучше, чем клетчатая рубашка  ^^

Надеюсь, никого не забыла.. видео в скором времени запишу, вопросы только пожалуйста не задавайте пока, а то их и так уже много накопилось )

546

Ладно, попробую снова. Задавайте свои вопросы если интересно. Мне 1 человек (вконтакте) подсказал про способы релаксации, примитивные но я и про них не знал. Попробую при записи использовать чтобы убрать волнение

547

EvG написал(а):

Ладно, попробую снова. Задавайте свои вопросы если интересно. Мне 1 человек (вконтакте) подсказал про способы релаксации, примитивные но я и про них не знал. Попробую при записи использовать чтобы убрать волнение

А вот интересно, вообще нужно ли стараться убрать волнение при записи видео? Ведь на видео люди скорее всего хотят увидеть, какой человек есть, а не каким он хочет быть. Нормальные у тебя видео, Evg.

548

Учиха_Итачи
Да ты счастливый можно сказать ) живи и радуйся
Мне странно это слышать. Смущают когда с расспросами лезут только. Реакций тела никаких нет. Но в магазин сходить не могу )

549

EvG написал(а):

Мне 1 человек (вконтакте) подсказал про способы релаксации

расскажи об этих способах!

550

Дмитрий_7 написал(а):

А вот интересно, вообще нужно ли стараться убрать волнение при записи видео?

Не стоит. Будь собой. Фобы поймут и простят, а остальные пусть подавятся своим непониманием.

Дмитрий_7 написал(а):

Ведь на видео люди скорее всего хотят увидеть, какой человек есть, а не каким он хочет быть.

Иногда ты не можешь быть таким какой есть, это такая модель поведения сломать которую очень сложно.

551

есть идея!! пусть фобы попытаются сыграть на видео уверенных в себе дерзких людей!!))  играть проще чем быть самой собой) интересно было бы посмотреть на вас.

552

Матильда, к чему клоунада? И так тяжело, а тут еще и это.

553

ганс написал(а):

Мне она снилась недавно.

О боже ганс.  :love:
А сон-то был какой?

EvG написал(а):

Поистерил, пообижался, покричал в пустоту: "Нет, я не буду больше снимать видео раз вы не считаете меня мачо и альфачем, ах оставьте", а теперь снова готов получать пинки внимание. Ну ты настоящая drama queen, Евгеша.

554

ганс написал(а):

Sparkle, с кем на форуме хочешь увидеться в реале? Самый красивый актер? Твой любимый смайлик? Как правильно жарить шашлык? Твой дедушка убивал фашистов? Есть планы ребенка родить? А двух? В какой стране ты бы хотела родится в следующей жизни? Как думаешь, мне пойдут обтягивающие джинсы?

В общем, мой бред в двух частях. Никогда бы не подумала, что у меня такой занудный голос  :'(

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Учиха_Итачи написал(а):

Sparkle
как ты розпознаеш маньяков в метро, как часто они тебя приследуют, что ты делаш что бы от них избавиться)?

master_chief написал(а):

расскажи о своей учебе и планах на будущее

BEERka написал(а):

Интересно чего ждешь от отношений, и какие твои идеалы в этом плане?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

555

glubina написал(а):

FFTL, так вот ты какой аленький цветочек)) жаль, короткая совсем запись и да музыка на фоне немного мешает. а так даже не видно, что ты нервничаешь, говоришь, как нормальный человек, а не заторможенный фоб)

Я же удалил запись или нет?

556

Sparkle,
Какая ты молодец. Интересно, когда я снимала пробные видео, именно в таком  ракурсе, чувствовала себя комфортно перед камерой :P . В твоем голосе  я почувствала тоску.  :'( Из позитивного выделю, очень милый и приятный голос,  выдаёт доброту и нежность.

Отредактировано Tinctoria (23-11-2014 16:16:43)

557

get lost написал(а):

А сон-то был какой?

Ну если коротко: Ты расфобилась и выложила свои фотки, прям сотни фоток :) причем не ублюдские с ковром и кошкой снятые на нокию, а профессиональные портфолио, студийные, с визажистами, стилистами и прочим.
Ну а потом я и еще пару фобов пришли к тебе работать в бригаду (хз что за бригада, вроде со строительством связано), ну и я там фобился, ибо кругом было много народу. А нашей работой было ... эээ... баночки со сгущенкой мы открывали и оттуда вытекало дерьмо. Мы это дерьмо сливали в большие ведра, а потом красили им стены.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Но иногда, это просто сигара. :) :( :)

Sparkle, какая ты сексуальная, ух-ты! Так правильно и адекватно отвечаешь, прям как актриса какая или у кого там интервью берут обычно. Короче, очень профессиональна получилось. Извини за глупые вопросы, я не думал, что ты ответишь, прикалывался. :) ы

558

get lost написал(а):

"Нет, я не буду больше снимать видео раз вы не считаете меня мачо и альфачем, ах оставьте

я сказал что не буду снимать пока не найду способы снизить волнение и тревогу. Нашел, теперь было бы интересно попробовать применить на практике

559

Дмитрий_7 написал(а):

А вот интересно, вообще нужно ли стараться убрать волнение при записи видео?

Я считаю что нужно, это и в жизни поможет

560

ганс написал(а):

а профессиональные портфолио, студийные, с визажистами, стилистами и прочим.

Вот черт. У меня и нету таких. :(

ганс написал(а):

Ну а потом я и еще пару фобов пришли к тебе работать в бригаду (хз что за бригада, вроде со строительством связано), ну и я там фобился, ибо кругом было много народу. А нашей работой было ... эээ... баночки со сгущенкой мы открывали и оттуда вытекало дерьмо. Мы это дерьмо сливали в большие ведра, а потом красили им стены.

Хах, похоже на сценарий зеленого слоника какого-нибудь андерграундного фильма. ^^

561

EvG написал(а):

я сказал что не буду снимать пока не найду способы снизить волнение и тревогу. Нашел, теперь было бы интересно попробовать применить на практике

Хрен тебе теперь, а не вопросы. НАКАЗАН!

562

get lost
ну и спасибо. На твои тролльские вопросы единственная цель которых- подколки или удар по больным местам я все равно отвечать не буду

563

EvG написал(а):

get lost
ну и спасибо. На твои тролльские вопросы единственная цель которых- подколки или удар по больным местам я все равно отвечать не буду

А другие их таковыми не сочли. ^^  Значит дело опять в тебе.

564

get lost написал(а):

А другие их таковыми не сочли.   Значит дело опять в тебе.

другим просто пофигу, они на себе сконцентрированы

565

glubina написал(а):

kamali, красотулька! даже не верится, что до 26 лет (по моему до 26?) донесла себя какой есть до того самого лучшего мужчины)) молодец! рада, что всё у тебя сложилось хорошо и от фобии ты говоришь уже почти избавилась или совсем?.. это чудо )

Спасиииибо!  :love: до 25 лет. Сама в шоке)

Sparkle
Понравились видео, молодец. Очень милая. Такая молоденькая, думала, ты постарше почему-то. Вопросы ржачные от ганса)

566

EvG написал(а):

другим просто пофигу, они на себе сконцентрированы

У других просто есть чувство юмора.

567

ганс написал(а):

Матильда, к чему клоунада? И так тяжело, а тут еще и это.

ты предпочитаешь плакать и страдать? ну и страдай, а я сниму и сама буду с себя смеяться! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif
смотрела видео новые, фобки у нас такие все красивые!!
на улице страшные мерзкие суки живут и не парятся! а красивые и хорошие дома сидят((( обидно

568

get lost написал(а):

Вот черт. У меня и нету таких.

Сделай когда деньги будут. Хорошая затея если захочется показать себя в ВК или еще где. Обычные фотки могут из любого, даже очень красивого человека, сделать урода. Обязательно найдется какой-нибудь критик и понизит самооценку.

get lost написал(а):

Хах, похоже на сценарий зеленого слоника какого-нибудь андерграундного фильма.

Да все просто расшифровывается если подумать. Перед этим мы с тобой на форуме неплохо так пообщались и видимо остались впечатления об этом. Работа - это воспоминания и переживания, в тот день я много думал о работе, куда меня не взяли прорабом (провалил собеседование) мысли и фантазии на эту тему: "А что если бы взяли?", ну и воспоминания о работе на стройке, что у меня было в жизни ранее.
Сгущенка - скорее всего аллюзия по тому посту где я рассказывал, что запиваю азафен молоком, ну и вообще я в тот день молока много выпил днем.
Схожесть полномочий Бригадир - Админ - повлияли на твою должность, да и еще у нас была одна прораб на стройке женщина с мужским характером, но внешностью фапабельной - тоже срослось, я ее воспринимал где-то схоже.
Фотки - все темы по расфоблению и выкладыванию своих видео-фото.
Твоя внешность - ну тут все просто, ибо классика. Внешность была собрана по частям от разных девушек с фоток и видосов увиденных мной ранее, хотя главный акцент во внешности был взят из рекламы водки, там была такая тян интересная, эту рекламу часто вижу на фуре гоняющей по городу туда-сюда.
Ну и дерьмо - тут все очень не романтично :( просто мне во время сновидения хотелось... Увы, но все мы люди.
Что же значили еще два фоба которые были рядом со мной - на знаю, возможно это некий знак - они сами по себе что-то обозначали, а не являлись образами конкретных людей.
В снах нет ничего необычного.

569

Tinctoria
Ух спасибо! А то я уже начала запариваться насчет голоса.. Такое ощущение, что два разных человека говорят. Мне всегда казалось, что у меня голос низкий, а тут такое http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

ганс
Нет, вопросы хорошие) мне нравятся такие вот именно, другие слишком серьезные, на них сложнее отвечать и дольше получается

kamali
Мне почти 20, голос детский?)) просто по виду мне все дают лет 16-17, неужели это на голос распространилось :rolleyes:

570

Sparkle написал(а):

просто по виду мне все дают лет 16-17, неужели это на голос распространилось

да голос лет на 15-17.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC