Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 511 страница 540 из 839

511

Севастьяна написал(а):

Севастьян наверное

Может он прикололся насчет имени?

512

Он скорее всего Всеволод

513

Дак она на самом деле не русской внешности, а какая-то кореянка, казашка или чукча. Без лица мне казалась симпатичней, но заточка все портит.

514

капелька написал(а):

Дак она на самом деле не русской внешности, а какая-то кореянка, казашка или чукча. Без лица мне казалась симпатичней, но заточка все портит.

Это про меня чтоль?  :D  Какой обширный размах вариаций, польщена)))

515

Нее, камали няха
Ну и мне все как люди понравились.

Только скажу по правде ни одно видео не досмотрел до конца. Только короткое бурундука вроде

516

=^_^= написал(а):

На счет лица, мне так свободнее

=^_^= написал(а):

Мандрагоре, Страннице, Гансу
https://yadi.sk/i/ASyK9GKJcriz7
Песенка
https://yadi.sk/i/H8kJGfmMcrj3o

  
Ответы

Кстати кто не видел Укека и хочет на него посмотреть..почему-то авка этого чувака Ari  всегда мне его напоминала, примерно так он выглядит
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

517

ганс написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да у меня тоже было странное ощущение когда мой ник озвучивали. Прикольно, да?

Ощущение будто я сидела в укрытии, а потом меня обнаружили врасплох, развалившуюся на диване, задравшую ноги на стол, в своей стремной ночнушке и во всем непотребном виде. Я аж позу от страха сменила когда ты меня назвал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

Надо было тебя еще и поцеловать. :)

Не надо, моя психика не выдержит такого накала, я потом спать не смогу :rofl:

kamali написал(а):

Спасибо огромное! Маска просто для того, чтобы меня не узнали знакомые люди.

Ты думаешь что с маской стала неузнаваема? :)

518

Мрачелло написал(а):

Только скажу по правде ни одно видео не досмотрел до конца. Только короткое бурундука вроде

чё даже Андреича не досмотрел)?

519

Странница написал(а):

Ощущение будто я сидела в укрытии, а потом меня обнаружили врасплох, развалившуюся на диване, задравшую ноги на стол, в своей стремной ночнушке

надеюсь ты была в панталонах ?  ^^

520

Учиха_Итачи написал(а):

чё даже Андреича не досмотрел)?

Хотела спросить его то же самое, но поленилась :rofl:

Севастьяна написал(а):

надеюсь ты была в панталонах ?  ^^

Нуууу... для всех будем считать что я сидела в ночнушке, а для тебя в панталонах :rofl:

521

Севастьяна написал(а):

Кстати кто не видел Укека и хочет на него посмотреть

Он класно выглядит молодец, такой солидный мен http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я очень хотел бы посмотреть видео человека смайлика, но увы не с моим интернетом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

522

Учиха_Итачи написал(а):

чё даже Андреича не досмотрел)?

Он вроде удалил видео, его вообще не смотрел )
Если бы меня что то связывало с этими людьми я бы смотрел. Или если бы возможно могло бы что то связать ) Очень интересно конечно посмотреть кто какой примерно. Чтобы это понять хватает первых минут просмотра. Я бы наверно со всеми смог общаться если надо было бы ) А вот на сходку точно бы не пошел. Абсолютно разные все. И я не люблю когда общение вот так принужденное можно сказать. Не люблю знакомиться привыкать к людям, у меня на это вообще годы могут уйти. В друзьях не нуждаюсь.

Вот например странницу я бы посмотрел от и до ) Аме тоже возможно. А вот гет лост не уверен.
Специально я не люблю знакомиться, но если допустим я буду в Москве то почему бы не встретиться с целью допустим погулять по столице ) Раз есть такая вероятность возможного сближения то мне было бы интересно их получше узнать. Гет лост интересна тем то что почти ничего о себе не рассказывала на форуме, но так как она ко мне не настроена то даже пофиг впринципе хоть такая хоть сякая. Так же наверно интересно просто что из себя человек примерно представляет, первое впечатление.

Просто здесь формат видео такой. Интересно может быть больше тому кто вопрос задавал ) мне наверно чтобы было интересно надо свои вопросы задавать. Но чето стремно, потому что я сам как то записываться не собираюсь вроде. Такой вот я поганый ( нафиг надо для чужих людей этот стресс испытывать и зачем ? Я такой человек что я бы допустим если бы с кем то познакомился начали общаться, то потом 1 на 1 мог бы только ему и видео записать и фотки может и много может что рассказывать из жизни о себе, то что палево на форуме. Я не публичный и привык выбирать себе круг общения.  Так что извините
А ещё есть такая заморочка что если уж и делать то делать интересно как то иначе не интересно ) привык я все время везде глубоко нырять. Если к примеру и писать видео то нормально с монтажом чтобы если что то рассказывать то интересное ну и все в таком роде. Примерно как это делают видеоблогеры на ютубе. Перфекционизм играет не слабо (а иначе просто скучно уныло кажется. Кому интересны мои сопли. И так уже про проблемы социофобии всем и так все понятно примерно. Но у меня чето не мотивации нет, ни фантазии на это дело ни желания толком. Если бы это все было то я бы сделал как Евг ) влоги

Интересно было бы у сестер спросить, в какой стране им больше всего понравилось и что именно понравилось, сколько это стоило.

Камали настолько няшная что я чуть было не втюрился маленько когда она начала изображать манеру речи быдло парня. Но вовремя выключил ) хотелось бы спросить. Вот ты надела маску, ты же понимаешь что кто то из знакомых тебя так полюбому узнает если посмотрит. Тебе так менее фобно на камеру говорить ? Есть комплексы во внешности или просто от стеснительности ? Ну и самое главное раз ты стесняешься боишься что узнают и всё такое.. Раз у тебя есть парень сейчас о котором ты даже не мечтала. Зачем тогда тебе это ?записывать видео да и вообще откуда вдруг интерес к форуму появился? Раньше ты меньше общалась тут.

Страннице хочется задать насущные вопросы. Как сейчас обстоят дела с поиском работы ? Какие планы на ближайшее будущее. Есть ли какие то совместные планы с фобами Москвы сейчас ?

Глубина. Как сильно портятся отношения с каждым годом совместного проживания ? Что поддерживает отношения ? Что их рушит? Секс становится лучше или хуже ) сможешь ли ты простить измену ? Смогла бы ты жить без мужчины ?

Матильда. Не знаю отвечала ты или нет. Какие у тебя сейчас есть конкретные желания ? Ты вроде долго отсутствовала на форуме и в чате, а теперь опять появилась. Можешь написать сексуальные желания. Почему ты не удовлетворена в общем ? Есть ли тот кого ты действительно любишь как женщина мужчину а не как человека просто, которого ценишь ?

Оки доки. Если ты не хочешь детей, то какого такого нормального мужчину ты хочешь ? Нормальный ли он ? ) и ты нормальная вообще ?

Сентябрь. Что у тебя нового ? Какие то мысли, планы ? Или перемены может были? Ты вроде стала меньше общаться на форуме. Я давно уже с тобой не общался.

На вопросы можно и в письменном виде ответить ) но если у вас есть такое желание на видео себя показывать, то можно и так ) только не больше 7-10 минут пожалуйста )

523

Мрачелло написал(а):

Гет лост интересна тем то что почти ничего о себе не рассказывала на форуме

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Мне она снилась недавно. Так что мне не интересно как она выглядит, я ее видел и общался. Во как.

Мрачелло написал(а):

Вот например странницу я бы посмотрел от и до

Да, интересная личность. Там походу Труъ не пробиваемый.

Мрачелло написал(а):

мне наверно чтобы было интересно надо свои вопросы задавать.

Так задай. Прикольно когда на твои вопросы отвечают, озвучивают твой ник. Прям чувствуешь связь через пространство.

Мрачелло написал(а):

Вот ты надела маску, ты же понимаешь что кто то из знакомых тебя так полюбому узнает если посмотрит.

Не пугай. Маска рождает сомнение, даже если человека узнал.

Мрачелло, а я смотрю у тебя вопросы только к девочкам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Старый ты развратник

524

ганс
Да только к девочкам ) Мне просто не хватает общения с девушками. Вообще практически не общаюсь с ними, а тут можно сказать появилась уникальная возможность общаться с ними не скрывая свои слабости, быть таким какой есть.

У мужиков даже не знаю что спрашивать. Ну фобия, да, понятно всё. Ну и вообще в целом мне мужики более понятны и можно так сказать не интересны грубо говоря. И вроде все о себе достаточно рассказывают что и спрашивать особо нечего.

Ах да, кореякина я хотел бы послушать ) что он вообще может сказать о девушках подробно. Почему не стоит с ними волноваться ? Как они относились к твоей может быть стеснительности или странности ? Как реагировали на это. Или у тебя вообще с ними всегда легко общение шло ? Хотелось бы узнать как с бывшей познакомился как вообще произошел момент сближения ? Какой шаг для этого был сделан ? Не помню чтобы читал об этом.

Ганс ну к тебе тогда такой вопрос. Если ты сейчас откажешься от всех таблеток абсолютно, то что с тобой будет ? Вроде ты говорил то что и так сейчас не много принимаешь и не сильные. Но что будет допустим если полностью от них откажешься ?  Если допустим бессонница, то сколько дней ? Чем это для тебя опасно как бы ? Что если вовремя перед ситуацией не будет феназепама допустим. То какие ты словишь реакции тела ?

Бурундук. Успела ли тебе понравится там какая нибудь девушка ? Зацепиться за кого то взглядом ?

Учиха ты такой позитивный и шутишь только когда один или в интернете ? Или вообще по жизни такой в душе и на людях ? Как твоя фобия проявляется на людях, есть ли реакции тела какие то ну кроме понятное дело скованности и зажатости ?

Торквемада. Какой мне совет даш ? И в чем конкретно ты изменился чтобы ручка к тебе вернулась ?

Евг помогает ли видеоблогинг хоть как то расфобиться ? Только честно. Именно расфобиться в реале а не в интернете.

Андреич. Если ты решишься на что то ? То что с тобой такого может случиться ? Какое развитие событий ты боишься. Возьми для примера любую ситуацию. Допустим вот ты вышел из дома зашел в магазин ? Что с тобой происходит ?

525

Мрачелло написал(а):

Евг помогает ли видеоблогинг хоть как то расфобиться ? Только честно. Именно расфобиться в реале а не в интернете.

Это очень актуальный и наболевший вопрос , я тоже хотела бы выслушать ответ на него. Вопрос сидел у меня в подсознаний,  ты помог вытащить на поверхность осознания.

Отредактировано Tinctoria (23-11-2014 13:06:14)

526

Мрачелло написал(а):

Если бы меня что то связывало с этими людьми я бы смотрел

Мрачелло написал(а):

Вот например странницу я бы посмотрел от и до

Вас что многое связывает оказываеться?
Мрачелло
если честно я твои посты не читаю полностью, возможно просто нас мало что связывает ;)

Мрачелло написал(а):

Учиха ты такой позитивный и шутишь только когда один или в интернете ? Или вообще по жизни такой в душе и на людях ? Как твоя фобия проявляется на людях, есть ли реакции тела какие то ну кроме понятное дело скованности и зажатости ?

Даже не знаю, я в реале не такой конечно, в основном просто молчу и всё. Да и с кем мне шутить друзей нету. На людях никой реакции тела нету давно, ну разве что смущаюсь когда слишком с роспросами лезут в душу, этого скрывать не могу и наверное по идиотски смотриться с стороны

527

Ссыкло написал(а):

в больницы сам ходишь?

нет, хотя было раз пошёл но что был что не был, ничего толком не смог узнать, вещи тоже не сам покупаю.

Ссыкло написал(а):

а в магазине можешь покупать?

тока если сам остаюсь, да и то быстро хватаю что то на полке и быстрее бегу на кассу)

528

kamali, красотулька! даже не верится, что до 26 лет (по моему до 26?) донесла себя какой есть до того самого лучшего мужчины)) молодец! рада, что всё у тебя сложилось хорошо и от фобии ты говоришь уже почти избавилась или совсем?.. это чудо )

ганс, мне нравится твоя манера излагать мысли.. уверенная и спокойная )

=^_^=, очень тронула эта песня в твоём исполнении, искреннее тебе спасибо)) переслушала уже несколько раз!

FFTL, так вот ты какой аленький цветочек)) жаль, короткая совсем запись и да музыка на фоне немного мешает. а так даже не видно, что ты нервничаешь, говоришь, как нормальный человек, а не заторможенный фоб)

EvG, посмотрела твои видео. несколько суетливые движения, особенно в видео№2, больше никаких признаков сф не заметила. 3-е видео понравилось больше, держишься более уверенно и черный свитер выглядит лучше, чем клетчатая рубашка  ^^

Надеюсь, никого не забыла.. видео в скором времени запишу, вопросы только пожалуйста не задавайте пока, а то их и так уже много накопилось )

529

Ладно, попробую снова. Задавайте свои вопросы если интересно. Мне 1 человек (вконтакте) подсказал про способы релаксации, примитивные но я и про них не знал. Попробую при записи использовать чтобы убрать волнение

530

EvG написал(а):

Ладно, попробую снова. Задавайте свои вопросы если интересно. Мне 1 человек (вконтакте) подсказал про способы релаксации, примитивные но я и про них не знал. Попробую при записи использовать чтобы убрать волнение

А вот интересно, вообще нужно ли стараться убрать волнение при записи видео? Ведь на видео люди скорее всего хотят увидеть, какой человек есть, а не каким он хочет быть. Нормальные у тебя видео, Evg.

531

Учиха_Итачи
Да ты счастливый можно сказать ) живи и радуйся
Мне странно это слышать. Смущают когда с расспросами лезут только. Реакций тела никаких нет. Но в магазин сходить не могу )

532

EvG написал(а):

Мне 1 человек (вконтакте) подсказал про способы релаксации

расскажи об этих способах!

533

Дмитрий_7 написал(а):

А вот интересно, вообще нужно ли стараться убрать волнение при записи видео?

Не стоит. Будь собой. Фобы поймут и простят, а остальные пусть подавятся своим непониманием.

Дмитрий_7 написал(а):

Ведь на видео люди скорее всего хотят увидеть, какой человек есть, а не каким он хочет быть.

Иногда ты не можешь быть таким какой есть, это такая модель поведения сломать которую очень сложно.

534

есть идея!! пусть фобы попытаются сыграть на видео уверенных в себе дерзких людей!!))  играть проще чем быть самой собой) интересно было бы посмотреть на вас.

535

Матильда, к чему клоунада? И так тяжело, а тут еще и это.

536

ганс написал(а):

Sparkle, с кем на форуме хочешь увидеться в реале? Самый красивый актер? Твой любимый смайлик? Как правильно жарить шашлык? Твой дедушка убивал фашистов? Есть планы ребенка родить? А двух? В какой стране ты бы хотела родится в следующей жизни? Как думаешь, мне пойдут обтягивающие джинсы?

В общем, мой бред в двух частях. Никогда бы не подумала, что у меня такой занудный голос  :'(

Учиха_Итачи написал(а):

Sparkle
как ты розпознаеш маньяков в метро, как часто они тебя приследуют, что ты делаш что бы от них избавиться)?

master_chief написал(а):

расскажи о своей учебе и планах на будущее

BEERka написал(а):

Интересно чего ждешь от отношений, и какие твои идеалы в этом плане?

537

glubina написал(а):

FFTL, так вот ты какой аленький цветочек)) жаль, короткая совсем запись и да музыка на фоне немного мешает. а так даже не видно, что ты нервничаешь, говоришь, как нормальный человек, а не заторможенный фоб)

Я же удалил запись или нет?

538

Sparkle,
Какая ты молодец. Интересно, когда я снимала пробные видео, именно в таком  ракурсе, чувствовала себя комфортно перед камерой :P . В твоем голосе  я почувствала тоску.  :'( Из позитивного выделю, очень милый и приятный голос,  выдаёт доброту и нежность.

Отредактировано Tinctoria (23-11-2014 16:16:43)

539

get lost написал(а):

А сон-то был какой?

Ну если коротко: Ты расфобилась и выложила свои фотки, прям сотни фоток :) причем не ублюдские с ковром и кошкой снятые на нокию, а профессиональные портфолио, студийные, с визажистами, стилистами и прочим.
Ну а потом я и еще пару фобов пришли к тебе работать в бригаду (хз что за бригада, вроде со строительством связано), ну и я там фобился, ибо кругом было много народу. А нашей работой было ... эээ... баночки со сгущенкой мы открывали и оттуда вытекало дерьмо. Мы это дерьмо сливали в большие ведра, а потом красили им стены.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Но иногда, это просто сигара. :) :( :)

Sparkle, какая ты сексуальная, ух-ты! Так правильно и адекватно отвечаешь, прям как актриса какая или у кого там интервью берут обычно. Короче, очень профессиональна получилось. Извини за глупые вопросы, я не думал, что ты ответишь, прикалывался. :) ы

540

get lost написал(а):

"Нет, я не буду больше снимать видео раз вы не считаете меня мачо и альфачем, ах оставьте

я сказал что не буду снимать пока не найду способы снизить волнение и тревогу. Нашел, теперь было бы интересно попробовать применить на практике


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно