Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 481 страница 510 из 872

481

Мандрагора написал(а):

==
Твой самый аморальный  поступок в   жизни?

Да ты.... черт! Вот что надо было спрашивать! Как же я сразу не догадалась. :D

482

RIO777 написал(а):

Вопрос абсолютно всем: "расскажите что самое интересное произошло с Вами за всю Вашу жизнь".

красавчик а сам чё не запишеш видео?

483

Учиха_Итачи написал(а):

красавчик а сам чё не запишеш видео?

Можно и записать, если вопросы будут....

484

RIO777 написал(а):

если вопросы будут

с этим проблем не будет) вот и розкажи в видео, о своей истории сф

485

=^_^=
Про соски порадовало)

486

Учиха_Итачи написал(а):

с этим проблем не будет) вот и розкажи в видео, о своей истории сф

Ладно, запишу и вылажу, в ближайшее время)

487

=^_^=
:huh: столько окурков.. ты ж при мне тогда вроде не курил еще ? А что видео без лица ты что со Святой водой сговорился ? Давай с лицом снимись ты ж симпатичный!

488

Севастьяна, нет-нет, лицо только для избранных.

489

Все  парни такие няшки :blush:,  а девушки  красавицы, умницы, обаятельные.  :love:.   Похоже на конкурс красоты, чем на видеообращения СФ :D . Не стесняйтесь, выкладывайте свои видео, мы за вас порадуемся,   понаслаждаемся и дальше вашей грамотной речью :love:. Так не хватает живого общения.  У меня визуально-аудиальный тип мышления, поэтому   эта тема очень интересна. :love:

490

Tinctoria
а ты тоже попробуй че-нибудь снять, сделай экскурсию по своему германскому городу !

491

Севастьяна
Почему бы тебе не снять видео? Тема-то твоя.

492

Севастьяна написал(а):

==
столько окурков.. ты ж при мне тогда вроде не курил еще ?

а сколько раз ты с ним виделась?

493

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а сколько раз ты с ним виделась?

один , в августе 2012 ..

494

=^_^= такой печальный  :(

495

у =^_^= понравился голосок, манера говорить ^^

496

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
а ты тоже попробуй че-нибудь снять, сделай экскурсию по своему германскому городу !

Ты удивляешь меня своей способностью понимать те проблемы, которые  не касаются непосредственно твоей персоны.  :love: ( Ты уверенней, раскованней и общительней)

Как правило, подавляющая часть людей  считает, что проблема  СФ вообще не существует. Насчет меня, все  осложнения пересекаются на этой задаче, начиная от неумения  формулировать мысли кончая тем, что предательски дрожит и садится голос. Утверждают, что до тех пока нам не на что тратить силу – мы ее не обретем. Твое задание дает силы стремиться к решению задачи.  :love:

497

золотая ручка написал(а):

у == понравился голосок, манера говорить

а у Торкви какая?

498

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а у Торкви какая?

Да похожа очень, только чуть наглее и чуть ниже голос.

499

Севастьяна написал(а):

ты ж при мне тогда вроде не курил еще ? А что видео без лица ты что со Святой водой сговорился ? Давай с лицом снимись ты ж симпатичный!

Нет, не курил. Ну надеюсь это не навсегда)
На счет лица, мне так свободнее

Ссыкло написал(а):

Какой стаж и по сколько сиг. в день?

Около пачки. Пепелльницу давно бы купил но надеюсь она в будущем не понадобится, вот и тяну

ганс написал(а):

=^_^= такой печальный  :(

В следующем еще печальнее - какой вопрос такой ответ)

золотая ручка написал(а):

у =^_^= понравился голосок, манера говорить ^^

:blush:  :love:
Ответы

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

500

Молодец. Понравился.

501

kamali ты симпотная очень, не понимаю зачем тебе маска и так видно что красивая :) И на фобку не похожа, да ты и не фобка, скромняжка просто, думаю во второй части можно уже в полной красе светиться :)

FFTL очень нравится как ты говоришь и голос приятный, я бы тебя подольше послушала :blush:  Ты конечно опять обидешься и сочтешь что я стебаюсь над тобой, но это не так!

ганс ты меня совсем зафобил.  У меня был вопрос в самом начале, а ты начал с других, начала думать что ты меня недолюбливаешь и решил мне вообще не отвечать, а потом услышала свой ник и испугалась, будто ты ко мне лично обратился и видишь меня, ощущение будто с тобой лично пообщалась http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Севастьяна написал(а):

один , в августе 2012 ..

Блин, как вы давно все знаете друг друга, неужели я тут тоже на годы :(

Святая вода написал(а):

. Я хотела ответить на твой вопрос видео, записав с  первого дубля и без предворительного обдумывания твоего вопроса, но вот на это видео меня фобит. Т.к. там я буду заикаться + "эээ" + слова паразиты и несвязная нескладная речь, провалы в памяти и ступор. Как раз чтобы не заикаться я говорю медленно.

Так именно такое и надо выкладывать, зачем нарочито храбриться, фобы хотят видеть таких же как и они, а не вас, храбрящихся социофреников! :idea:

=^_^= написал(а):

Убил своим складом с окурками http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Такой деловой пацанчек, хорошо получилось, мне понравилось) Ну после Ганса мне было уже не страшно слышать свой ник :rofl:

502

Эх, не сказал Гансу ничего ободряющего по сути( Видимо было нечем обнадежить.
Интерес свой к этому формату удовлетворил, а может устал просто. Буду готов дальше на что то отвечать - напишу тут. Но интересны впечатления со стороны, кто не высказывался пишите) ну и если есть у тех кто высказался что дополнить

503

Странница написал(а):

У меня был вопрос в самом начале, а ты начал с других

начал с меня :P

504

=^_^= не знаю обрадует тебя это или огорчит, но на фоба ты не похож, создаешь впечатление такого пофигиста, которому на всех с высокой колокольни, да и еще поза такая))) То что на гитаре играешь тоже плюс, еще и с квартирой, с работой, не знаю что у тебя за пессимистичные настройки, но думаю у тебя все будет хорошо в будущем в личном плане :)

505

не знаю обрадует тебя это или огорчит, но на фоба ты не похож

Всё он похож.

Взрослый, умный фоб, уже  умеющий частично  закрывать  свою  сущность.

506

Мандрагора ну голос уверенный, поза такая пофигистичная, да еще и на гитаре играет и поет :)

507

=^_^=, как давно ты нам не пел в конфе. Приходи! 

После просмотра твоих видюх тоже покурить захотелось  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

508

Странница написал(а):

У меня был вопрос в самом начале, а ты начал с других,

Я с конца начал, ну знаешь как журналы с конца листают, вот и я тут так же. Надо будет вопросы вписывать в пост, так лучше будет. И еще на два не ответил: "Почему нет среднего и высшего образования" и "Расскажи про суд" - на первый вопрос забыл ответить, на второй не захотел (он слишком открытый, был бы он более конкретный...).

Странница написал(а):

услышала свой ник и испугалась,

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да у меня тоже было странное ощущение когда мой ник озвучивали. Прикольно, да?

Странница написал(а):

будто ты ко мне лично обратился и видишь меня, ощущение будто с тобой лично пообщалась

Надо было тебя еще и поцеловать. :)

Отредактировано ганс (22-11-2014 09:57:26)

509

Ламер, после  просмотра  видео Ганса:

Это что, все фобы  такие?  Старики, пишущие  плаксивые  тексты?

510

=^_^=
Понравились все) с гитарой отлично ^^ , завидую тем, кто петь умеет. Играть сам учился или муз школа, занятия какие-то?

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC