Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 451 страница 480 из 839

451

FFTL
Воу Воу а ты крут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

452

FFTL
У тебя офигенный голос. Это чистая правда. Плюс, судя по всему ты чуть ли не единственный не заторможенный фоб здесь)

453

get lost написал(а):

Только качества звука не очень - даже на максимальной громкости еле слышно.

Извини, но моя камера давно уже умерла, снимаю на древний фотик :( Звук поднимал как мог, но увы. В следующем видео попробую увеличить аудишеном.

454

FFTL написал(а):

3

музыка мешает

455

Андреич ну да, круто выглядишь, ничего не скажешь. а по фото такое впечатление не произвел. красавчег
P.S как там работа с фобией идет?

456

kamali ганс спасибо за ответы.
kamali а на вторую часть того моего вопроса ты потом ответишь?

457

нуб
Да, как время и возможность появятся, сразу отвечу. Постараюсь за выходные успеть.

Отредактировано kamali (21-11-2014 20:07:58)

458

Вот уж воистину: чужая душа потемки. Не увидела  ни следа   страха  в ваших лицах и телах.  :O   Спасибо всем за  видео с ответами на  вопросы. Вы все превосходно выражаете свои мысли. Полноценная замена реальному общению :idea: Лично у меня создается такое чувство, что я вас  увидела в реале. Так как вы производите впечатление нормальных интеллигентных людей,  у меня закралось подозрение, у всех людей есть определенные проблемы в общении.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

459

Матильда хотелось бы задать вопрос тебе такой: Сделай видео-экскурсию по своему городу с рассказом об Иркутске.. А также другие фобы, заснимите интересные места своего города, где вам нравится гулять и с вашем голосом..

460

Вопрос абсолютно всем: "расскажите что самое интересное произошло с Вами за всю Вашу жизнь".

461

Ответы

^^
Ответы Гансу и Страннице чуть позже)

Отредактировано =^_^= (21-11-2014 20:56:04)

462

=^_^=
Твой самый аморальный  поступок в   жизни?

463

Не такими, я здешних фобов представлял. Думал зачуханные упыри будут, а тут обычные люди. А kamali вообще удивила. Даже не вериться, что с её внешностью, такие проблемы могут быть.

464

Fantomas
Не бойся, я зачуханный  упырь.

465

master_chief, темная сторона заговорила во мне.
Странница, спасибо, рада что тебе понравились мои видео. Насчет монолога в видео. Ну у меня в видео всетаки есть "эээ" хотя и записываю видео по 10 раз. Потому что что-то забываю сказать, или дома кто-то мешает (очень редко  у меня хватает времени и могу улучить момент для записи видео). Я хотела ответить на твой вопрос видео, записав с  первого дубля и без предворительного обдумывания твоего вопроса, но вот на это видео меня фобит. Т.к. там я буду заикаться + "эээ" + слова паразиты и несвязная нескладная речь, провалы в памяти и ступор. Как раз чтобы не заикаться я говорю медленно.

Севастьяна написал(а):

Святая вода считает что платоническая духовная любовь это круче, одобряю! Вот кого надо в коммуну-фобов  :D

Ура! Я подхожу для коммуны! По последнему вопросу, чувствую, что провалюсь. Запишу ответ позже.
Севастьяна, да обычная квартира/дом 14 этажей. Бабулька, играющая в 4 часа ночи в боулинг... не представляю. Учиха_Итачиglubina, Кореякин, Ссыкло, спасибо за внимание:3 FFTL=^_^=, http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
kamali, очень красиво все :3 И не по-фобски.
RIO777, запишусь позже.

466

RIO777 написал(а):

Вопрос абсолютно всем: "расскажите что самое интересное произошло с Вами за всю Вашу жизнь".

красавчик а сам чё не запишеш видео?

467

Учиха_Итачи написал(а):

красавчик а сам чё не запишеш видео?

Можно и записать, если вопросы будут....

468

RIO777 написал(а):

если вопросы будут

с этим проблем не будет) вот и розкажи в видео, о своей истории сф

469

=^_^=
Про соски порадовало)

470

Учиха_Итачи написал(а):

с этим проблем не будет) вот и розкажи в видео, о своей истории сф

Ладно, запишу и вылажу, в ближайшее время)

471

=^_^=
:huh: столько окурков.. ты ж при мне тогда вроде не курил еще ? А что видео без лица ты что со Святой водой сговорился ? Давай с лицом снимись ты ж симпатичный!

472

Севастьяна, нет-нет, лицо только для избранных.

473

Все  парни такие няшки :blush:,  а девушки  красавицы, умницы, обаятельные.  :love:.   Похоже на конкурс красоты, чем на видеообращения СФ :D . Не стесняйтесь, выкладывайте свои видео, мы за вас порадуемся,   понаслаждаемся и дальше вашей грамотной речью :love:. Так не хватает живого общения.  У меня визуально-аудиальный тип мышления, поэтому   эта тема очень интересна. :love:

474

Tinctoria
а ты тоже попробуй че-нибудь снять, сделай экскурсию по своему германскому городу !

475

Севастьяна написал(а):

==
столько окурков.. ты ж при мне тогда вроде не курил еще ?

а сколько раз ты с ним виделась?

476

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а сколько раз ты с ним виделась?

один , в августе 2012 ..

477

=^_^= такой печальный  :(

478

у =^_^= понравился голосок, манера говорить ^^

479

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
а ты тоже попробуй че-нибудь снять, сделай экскурсию по своему германскому городу !

Ты удивляешь меня своей способностью понимать те проблемы, которые  не касаются непосредственно твоей персоны.  :love: ( Ты уверенней, раскованней и общительней)

Как правило, подавляющая часть людей  считает, что проблема  СФ вообще не существует. Насчет меня, все  осложнения пересекаются на этой задаче, начиная от неумения  формулировать мысли кончая тем, что предательски дрожит и садится голос. Утверждают, что до тех пока нам не на что тратить силу – мы ее не обретем. Твое задание дает силы стремиться к решению задачи.  :love:

480

золотая ручка написал(а):

у == понравился голосок, манера говорить

а у Торкви какая?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно