Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 451 страница 480 из 872

451

kamali
и да, интересно, посмотрел целиком, пиши еще видео про то как сейчас складывается жизнь

452

EvG написал(а):

я всегда был убежден в том что вам вообще очень легко - вам же не нужно - ухаживать, подкатывать, проявлять активность, быть уверенными в себе и харизматичными и веселыми, нужно просто принимать ухаживания парня в пассивной роли

Все гораздо сложнее чем кажется. Как бы ты себя вел если бы тебе здоровая, волосатая баба предложила дать денег в займы чтоб ты с ней поехал в тай да еще в один номер? (ну естественно потом заставит отрабатывать эти бабки) А представь, что эта баба сильнее тебя. А еще ты фоб и не можешь ее обидеть. Представил?

Проще фобкам в некотором смысле, но не все такие няшные и прекрасные, а еще не все молодые - так задача сесть на шею усложняется. Что касается красивых фобочек, то им тоже тяжело, ибо всякие хтонические сущности, возомнившие себя мачо, альфой, крутым пацаном, горнэм арьлём и прочим мусором, постоянно подкатывают и от этой швали надо еще уметь уворачиваться. Представь, что к тебе в городе постоянно лезут знакомиться с довольным видом. Эдакие уверенные в себе мрази в потных майках (мыться не нужно если ты уверен в себе). Ну и как после этого фобкам быть? Но они чаще в отношениях, с этим я согласен, видимо находят способ :) хитрые лисицы.

Отредактировано ганс (21-11-2014 15:39:58)

453

Просто скромные, застенчивые девушки в принципе нравятся мужчинам. Большинству, я думаю, точно. Все, мне кажется, хотят чтобы, у них была такая жена, домашняя такая девушка, чем какая-нибудь разбитная тусовщица, любительница клубов.

454

И, напротив, скромные застенчивые парни никакой девушке на хрен не нужны. Если только такой же скромной и застенчивой, но ее еще надо найти.

455

kamali
Я слушал все 25 минут. Жду продолжение.

ганс написал(а):

kamali, печальное видео, конечно. Если бы я был на месте того парня с работы, я бы подумал, что ты меня брезгуешь  , что тебя от меня тошнит. И естественно держался бы подальше от тебя. А потом, уже когда бы я выехал на ПМЖ в пиндосию, готовясь к свадьбе с другой девушкой, я бы не знал как реагировать на твое письмо. Нифига себе взрыв из прошлого. У тебя нет повода злиться на него, просто он не фоб и обошел тебя стороной, продолжил жить своей жизнью, нашел другую. У социо..лядей это норма жизни.
kamali, так ты что приняла ислам, получается?

Я бы на месте того парня подумал, что она мучается рядом со мной и продолжает общаться только потому, что из за скромности не может отказать. У меня такая заморочка последние время появилась на самом деле.

Отредактировано FFTL (21-11-2014 16:29:01)

456

~КуДрЯшКа~ написал(а):

kamali
интересное видео получилось!  А почему в в маске? И да, надо рассказывать дальше. А ты вообще фобка?

Спасибо! В маске, потому что не хочу, чтобы меня кто-то узнал. Хочу сохранить анонимность, поэтому в рамках форума лицо показывать я не буду. Я бывшая фобка, большая часть проблем позади. Сейчас я охарактеризовала бы себя как крайне застенчивого, стеснительного человека. Это практически не мешает жить, по сравнению с тем, что было раньше.

Матильда написал(а):

kamali
какая ты красивая!!

Спасибо огромное! Твой второй видос не увидела(

Ссыкло написал(а):

kamali
А на мой вопрос кем работаешь, ты не ответила. И нравится ли своя  работа?

Отвечу, если ты тоже видео запишешь  :longtongue: Да я помню про него конечно же) Видео длинное получилось, поэтому не стала перегружать. На выходных, надеюсь, успею ответить)

Дмитрий_7
Учиха_Итачи
Спасибо вам!

ганс написал(а):

Все возможно. Если есть смысл и я его увижу, то кто знает.

kamali, печальное видео, конечно. Если бы я был на месте того парня с работы, я бы подумал, что ты меня брезгуешь  , что тебя от меня тошнит. И естественно держался бы подальше от тебя. А потом, уже когда бы я выехал на ПМЖ в пиндосию, готовясь к свадьбе с другой девушкой, я бы не знал как реагировать на твое письмо. Нифига себе взрыв из прошлого. У тебя нет повода злиться на него, просто он не фоб и обошел тебя стороной, продолжил жить своей жизнью, нашел другую. У социо..лядей это норма жизни.

kamali, так ты что приняла ислам, получается?

Всё так. Я виновата во всем целиком и полностью. Мне стыдно и больно было про это вспоминать. Но что сделано, то сделано. Это были в высшей степени эгоистичные поступки. Больше такого поведения я себе не позволю. Хороший был урок.
По поводу Ислама: я мусульманка с рождения. Я из восточной семьи. Но склоняться к этому стала года 3 назад, до этого придерживалась атеистических взглядов. Вера очень помогает мне в жизни, в том числе и в преодолении страхов.

EvG написал(а):

kamali
посмотрел, очень интересно. По видео выглядишь просто скромной девушкой, не фобкой.

Так и есть. Сейчас я бывшая фобка с систематическими "приветами" из больного прошлого. Рада, что рассказ был чем-то полезен.

457

master_chief
Святая вода
Было приятно послушать)

458

kamali написал(а):

Сейчас я бывшая фобка с систематическими "приветами" из больного прошлого

а делала ли что либо ради преодоления фобии? Или просто "само отпустило"? Просто тут есть люди которые и работают, у кого то даже опыт личной жизни был, кому то за 30, кто то вот может по барам шляться или концертам и по работе общается много(как я) а фобия не отпускает и не уходит. Интересен чужой опыт, особенно опыт тех кто как он говорит расфобился или сильно снизил страх

459

EvG
Это вопрос для видеоответа или можно текстом? В любом случае и для того, и для другого мне нужно время, чтобы собраться с мыслями. Трудно однозначно ответить.

460

kamali
хмм..... да можно конечно позже как сможешь. На видео было бы интереснее

461

kamali написал(а):

Всё так. Я виновата во всем целиком и полностью. Мне стыдно и больно было про это вспоминать. Но что сделано, то сделано. Это были в высшей степени эгоистичные поступки. Больше такого поведения я себе не позволю. Хороший был урок.

o.O Ты что, я тебя не обвиняю ни в чем. Ты не виновата. Ну не смогла ему показать своих чувств, а кто это может? Если ты в 24 года не целованная, чего от тебя ждать вообще. Конечно ты не умеешь, конечно, а от тебя ждут адеквата видя взрослого человека в тебе. Я тебя понимаю отлично. Вины твоей нет. Просто я заметил, что ты о нем немного грубо отзываешься, с издевкой так. Ну не важно, хрен на него :)

462

ганс
парень все же не виноват, судя по ее истории он сам не экстраверт а зажатый в общении, он точно не из тех кто сможет раскрепостить другого такого же или понять по человеку который все держит в себе что он симпатизирует
Собственно, я бы не продержался и пары недель - с моей самооценкой я бы решил что точно не нравлюсь и слил бы общение уже после 3-5 встреч

Отредактировано EvG (21-11-2014 17:52:20)

463

EvG написал(а):

парень все же не виноват

Они оба не виноваты - так бывает.

EvG написал(а):

Собственно, я бы не продержался и пары недель - с моей самооценкой я бы решил что точно не нравлюсь и слил бы общение

Я бы еще меньше не продержался, и она бы не влюбилась даже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

464

Прошу отнестись снисходительно. Жутко фобило
нуб
master_chief

1
2
3

http://youtu.be/_rQx4_ClaA4

465

ганс
За Продиджи, Бетховена, Сартра и греческих философов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
Только качества звука не очень - даже на максимальной громкости еле слышно.

466

FFTL
Воу Воу а ты крут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

467

FFTL
У тебя офигенный голос. Это чистая правда. Плюс, судя по всему ты чуть ли не единственный не заторможенный фоб здесь)

468

get lost написал(а):

Только качества звука не очень - даже на максимальной громкости еле слышно.

Извини, но моя камера давно уже умерла, снимаю на древний фотик :( Звук поднимал как мог, но увы. В следующем видео попробую увеличить аудишеном.

469

FFTL написал(а):

3

музыка мешает

470

Андреич ну да, круто выглядишь, ничего не скажешь. а по фото такое впечатление не произвел. красавчег
P.S как там работа с фобией идет?

471

kamali ганс спасибо за ответы.
kamali а на вторую часть того моего вопроса ты потом ответишь?

472

нуб
Да, как время и возможность появятся, сразу отвечу. Постараюсь за выходные успеть.

Отредактировано kamali (21-11-2014 20:07:58)

473

Вот уж воистину: чужая душа потемки. Не увидела  ни следа   страха  в ваших лицах и телах.  :O   Спасибо всем за  видео с ответами на  вопросы. Вы все превосходно выражаете свои мысли. Полноценная замена реальному общению :idea: Лично у меня создается такое чувство, что я вас  увидела в реале. Так как вы производите впечатление нормальных интеллигентных людей,  у меня закралось подозрение, у всех людей есть определенные проблемы в общении.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

474

Матильда хотелось бы задать вопрос тебе такой: Сделай видео-экскурсию по своему городу с рассказом об Иркутске.. А также другие фобы, заснимите интересные места своего города, где вам нравится гулять и с вашем голосом..

475

Вопрос абсолютно всем: "расскажите что самое интересное произошло с Вами за всю Вашу жизнь".

476

Ответы

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

^^
Ответы Гансу и Страннице чуть позже)

Отредактировано =^_^= (21-11-2014 20:56:04)

477

=^_^=
Твой самый аморальный  поступок в   жизни?

478

Не такими, я здешних фобов представлял. Думал зачуханные упыри будут, а тут обычные люди. А kamali вообще удивила. Даже не вериться, что с её внешностью, такие проблемы могут быть.

479

Fantomas
Не бойся, я зачуханный  упырь.

480

master_chief, темная сторона заговорила во мне.
Странница, спасибо, рада что тебе понравились мои видео. Насчет монолога в видео. Ну у меня в видео всетаки есть "эээ" хотя и записываю видео по 10 раз. Потому что что-то забываю сказать, или дома кто-то мешает (очень редко  у меня хватает времени и могу улучить момент для записи видео). Я хотела ответить на твой вопрос видео, записав с  первого дубля и без предворительного обдумывания твоего вопроса, но вот на это видео меня фобит. Т.к. там я буду заикаться + "эээ" + слова паразиты и несвязная нескладная речь, провалы в памяти и ступор. Как раз чтобы не заикаться я говорю медленно.

Севастьяна написал(а):

Святая вода считает что платоническая духовная любовь это круче, одобряю! Вот кого надо в коммуну-фобов  :D

Ура! Я подхожу для коммуны! По последнему вопросу, чувствую, что провалюсь. Запишу ответ позже.
Севастьяна, да обычная квартира/дом 14 этажей. Бабулька, играющая в 4 часа ночи в боулинг... не представляю. Учиха_Итачиglubina, Кореякин, Ссыкло, спасибо за внимание:3 FFTL=^_^=, http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
kamali, очень красиво все :3 И не по-фобски.
RIO777, запишусь позже.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC