Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 421 страница 450 из 872

421

ганс как с родителями отношения? у тебя же вроде только мама, да? как она к тебе сейчас относится?
glubina а ты еще будешь отвечать? если да, то хочу задать еще один вопрос про детей. как ты думаешь, какие у них темпераменты? и если в будущем возникнут какие-нибудь проблемы (типа неуспеваемости, связи с плохой компанией, подростковый бунт, или, не дай бог, возникновение признаков сф), как будешь пытаться их решать? вообще задумывалась об этом? если что, не хочу обидеть. чисто из интереса спрашиваю.

Сентябрь написал(а):

glubina
Мне кажется, у меня не получится на телефон

мне кажется, вы можете попробовать. мне интересно задать вам один вопрос.

422

Сентябрь, почему думаешь не получится?.. проблемы со светом, с установлением телеф для съемки или ты фобишься перед ним позировать?
lilu, классно получилось, молодец! не заморачиваешься по всяким мелочам, это плюс)) Люмен тоже нравится, у меня в подписи строчки из их песни "Гореть", а на вторую часть вопроса: считаешь ли ты себя неформалом и про свою неформальную жизнь ты не рассказала))
Святая вода, обалденно получилось)) у меня тоже в стене что-то стучит.. и муж тоже это слышит, не знаю, что это такое.. каких-то объяснений не нахожу и на звуки от соседей не похоже, особенно жутко, когда муж в командировке, я сплю одна и слышу этот звук и кажется что он ещё сильнее из-за того, что я на нём концентрируюсь, кажется, что это что-то проломит стену и ввалится ко мне в комнату.

423

Святая вода, что за квартира у вас там прям такая.. может мистический феномен заключается в том что бабулька любит дома по вечерам в боулинг поиграть..или ночью, когда одолевает бессонница  :D может это редкая такая бабулька, которая взяла и купила себе эту игру !

424

lilu написал(а):

Фигово вышло...

+++ за интерес к року. Louna и Lumen - норм. Хотя я люблю потяжелее :)
И рок многие девушки любят, не сказал бы что это чисто мужская тема
На счет концертов - советовал бы ходить на наши фесты наших групп (рок, альтернатива и т.п). Зачем себя ограничивать только иностранными командами приезжающими к нам раз в год?
По вопросам- когда их много да, лучше выписать
И видео вышло нормально

Отредактировано EvG (21-11-2014 01:58:25)

425

Ссыкло, не пыталась с этим разобраться, что это такое?
нуб, да, я буду снимать на днях наверное, хорошо, попробую тебе ответить :)

426

glubina написал(а):

Ссыкло, не пыталась с этим разобраться, что это такое?

это сестра по клавиатуре долбила.

427

Севастьянаhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

428

lilu
и еще - мне показалось что ты слишком пессимистично смотришь на вещи. По видео я бы не сказал что у тебя сильная фобия - когда я учился у меня была явно выше. И справился.
А на счет друзей- можно искать по интересам на форумах и в тех же соцсетях.
Например можно начать активно ходить на концерты разных групп, перед концертами вконтакте обычно объявляются сходки, там считается нормой если ты придешь один
А там уже постепенно и знакомые, и приятели , и подруги вырисовываются

429

Святая вода
Отлично, я когда слышу фразу "здрасти я Святая Вода" не могу здержать улыбку) У тебя очень класный смех, было слышло пару раз в видео) Видео про паранормальное не смотрел в твоем исполнении не выдержу на ночь :crazyfun:

430

Ссыкло написал(а):

! Выше она написала, что видео свои как запишет, то не просматривает, фоб же по 10 раз пересмотрит и еще будет думать выложить - не выложить.

эммм..... Я что тогда тоже не фоб? Я просматриваю строго 1 раз(чтобы проверить слышно ли вообще и видно ли меня) и не перезаписываю. А перезаписывал по 2 кругу лишь 1 раз ролик- когда поставил телефон неудачно и увидел что пол головы не попало в камеру.
Вот одному человеку который вообще парней (всех) фобится я показался настолько труъ на видео что она перестала меня бояться
Или вот ганс - по видео вообще не фоб. Но по тому что он писал о себе- ну это жесть же

431

Ссыкло написал(а):

С чего она взяла, что фобка, ей же 18, в таком возрасте бывают небольшие заморочки у обычных людей, потом проходят))

Шта, я вот тут видел недавно в 14 заявляли что фобы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

EvG написал(а):

и еще - мне показалось что ты слишком пессимистично смотришь на вещи

да она скорее пофигистически смотрит мне кажеться на мир)

432

Учиха_Итачи написал(а):

недавно в 14 заявляли что фобы

ну это да, перебор.
Диагноз СФ не ставится до 18 лет. А как по мне - до 21 не надо ставить
Мне кажется все эти истории из серии "я был фобом но стал больше общаться и все прошло" как раз от таких "фейковых" товарищей. Обычные подростковые комплексы и скромность приняли за социофобию. Потом конец школы, первые курсы универа и все прошло

433

Севастьяна написал(а):

А как у тебя получается так длинно писать тексты ? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Когда я молчу нехватки мыслей не ощущаю, а вот когда нужно открыть рот и что-то сказать вслух, я будто напрягаюсь и у меня все пустеет в голове, не могу ничего из себя выдавить. Поэтому спрашиваю, интересно есть ли у кого еще такая же проблема, я думала это типично для фобов, а судя по роликам только у меня так :pained:

Севастьяна написал(а):

вот, говорю же я Странница асексуалка и любит полтергейсов !  :D

Я не асексуалка, но тема платонической любви мне интереснее чем тема секса :idea: А мистику я люблю, тут ты угалада ^^

434

ганс написал(а):

А мне тоже задавайте вопросы. А то у меня всего один ждет, я опять затяну на 20 мин.

Почему долгое время думал, что я не настоящая, а какой- то проект? Это как?

435

Ссыкло написал(а):

Бедного ганса завалили, хотела ему еще задать, но увидев кучу вопросов ему, не стала))

Давай быстрей задавай пока видео не снял.

436

glubina написал(а):

lilu, классно получилось, молодец! не заморачиваешься по всяким мелочам, это плюс)) Люмен тоже нравится, у меня в подписи строчки из их песни "Гореть", а на вторую часть вопроса: считаешь ли ты себя неформалом и про свою неформальную жизнь ты не рассказала))

Спасибо, да я чего-то забыла ответить, хоть и вопрос был перед лицом. Я не неформалка)
EvG
На сходки...неее, там столько незнакомых людей, мне как-то страхово..Я обычно с кем-нибудь куда-нибудь хожу, одна никогда.

Ссыкло написал(а):

У нее ее нет на мой взгляд! Выше она написала, что видео свои как запишет, то не просматривает, фоб же по 10 раз пересмотрит и еще будет думать выложить - не выложить. С чего она взяла, что фобка, ей же 18, в таком возрасте бывают небольшие заморочки у обычных людей, потом проходят))

Я пересматривала первое видео, думала выкладывать или нет,после решила, что пофиг, пусть будет как будет...Ну, а потом  я решила удалить его, потому что мне стало стремно.Поэтому я решила снять второе видео в темноте и не пересматривать его...ну вроде как пока желания удалить нет, я уже забыла про что я там рассказывала...Я не скажу, что я уж такой большой фоб, у меня пока в легкой форме...Я не вижу ничего сложного в том, чтобы записать видео...я же ,считай, разговариваю с машиной, а не с человеком...Она же не смотрит мне в глаза, не издает никаких звуков и никого рядом нет, ничего не спрашивает...Вот в скайпе я никогда не общалась и для меня сейчас это очень фобно, если бы мне кто-нибудь сейчас предложил пообщаться или просто хотя бы зайти и издать какой-нибудь звук, то я бы отказалась...мне страхово, вот так взять и начать общаться с незнакомыми людьми...

437

нуб написал(а):

kamali парень есть? если нет, то планируешь? вообще как дела на личном фронте? (я не клеюсь, если что)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши новые видео пока не успела посмотреть, на выходных гляну)

438

439

kamali
интересное видео получилось! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif А почему в в маске? И да, надо рассказывать дальше. А ты вообще фобка?

440

Ссыкло написал(а):

Матильда написал(а):

я больше снимать не собираюсь.. и есть вопросы на которые не хочется отвечать.

киса с характером) http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Подпись автора

Зафобилась;)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif  мяууууу!)))))
kamali
какая ты красивая!! :love:

441

ссыкло и кудряшка! давайте тоже видео, хоть какое нибудь, можно без лица! не стесняйтесь) вон кудряшкино всем понравилось же!

442

kamali

Прям как у людей все. Слушая такие истории понимаешь как скучно живешь

Отредактировано Che (21-11-2014 13:24:27)

443

Да и вообще kamali, улыбка у тебя красивая. Не то, что у меня. Я уже писала, что зубов не видно, когда улыбаюсь.

444

Видео супер. Никогда бы не подумал, что социфоб(ка) может опубликовать в интернете свое видео. Молодец. Полный респект)) Очень красивая, kamali))

445

=^_^= написал(а):

Спрашивайте, граждане, если что интересует

Девственник ли ты обиженный, и так ли волнуют ли тебя на самом деле именно эти проблемы, или всё же ты выше этого? Мне почему-то ты давно уже казался не совсем таким злобным фобом и задротом, каким ты себя иногда пытаешься представить. Можешь ответить письменно.

446

kamali
Класная идея с маской, это не ты снемалась в фильме "бетман" в роли женщины кошки? если да то я тебя узнал)

447

kamali написал(а):

Пока что только на это ответила.

Продолжай, интересно и даже полезно послушать подобные истории. Расскажи об этом депрессивном друге поподробней, о своем парне тоже вообщем ждемс историю  :D

448

Ссыкло написал(а):

но ты, как сказал в видео не видишь особого смысла

Все возможно. Если есть смысл и я его увижу, то кто знает.

kamali, печальное видео, конечно. Если бы я был на месте того парня с работы, я бы подумал, что ты меня брезгуешь  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif, что тебя от меня тошнит. И естественно держался бы подальше от тебя. А потом, уже когда бы я выехал на ПМЖ в пиндосию, готовясь к свадьбе с другой девушкой, я бы не знал как реагировать на твое письмо. Нифига себе взрыв из прошлого. У тебя нет повода злиться на него, просто он не фоб и обошел тебя стороной, продолжил жить своей жизнью, нашел другую. У социо..лядей это норма жизни.

kamali, так ты что приняла ислам, получается?

449

капелька написал(а):

Девственник ли ты обиженный, и так ли волнуют ли тебя на самом деле именно эти проблемы, или всё же ты выше этого? Мне почему-то ты давно уже казался не совсем таким злобным фобом и задротом, каким ты себя иногда пытаешься представить. Можешь ответить письменно.

Я давно не д. но с некоторых пор разделяю личное и общественное - особенно в таком сообществе, где можно пересечься в реале (и потом незнакомым людям будет известно обо мне что то лишнее). Не так уж много хочется (и можется), средний уровень, вряд ли можно назвать себя озабоченным. Но я считаю нерациональными зацикленность на конкретном человеке и влюбленности, в этом мне повезло я считаю, поэтому в обсуждениях хочу переключить народ от возвышенных соплей к чему то более приземленному - влечению, извращениям, личностной совместимости.
Ах да - coming soon ребята, все ждем мое видео, самое фобское и трушное из всех представленных, лень что то из себя строить или казаться не фобом, надо чтобы примерно соответствовало реалу - тогда возмоная оценка со стороны будет полезна. А иначе - понты дешевые, выставлять себя кем то не тем кто есть, на форуме.

Отредактировано =^_^= (21-11-2014 15:13:12)

450

kamali
посмотрел, очень интересно. По видео выглядишь просто скромной девушкой, не фобкой. Из видео понял в чем же заморочки у девушек фобок (я всегда был убежден в том что вам вообще очень легко - вам же не нужно - ухаживать, подкатывать, проявлять активность, быть уверенными в себе и харизматичными и веселыми, нужно просто принимать ухаживания парня в пассивной роли). А боязнь показать симпатию к человеку - у меня та же проблема. И если я даже переламываю себя и пытаюсь признаться в симпатии девушке мне не верят. Ведь до этого я чисто в формате дружбы общался, не флиртовал и не пытался как то склеить...
И да, лишний раз убедился в том что в формате фоб+ фобка смысла нет, крайне маловероятно сближение. Оба будут тупить и молчать на встречах и от того еще больше фобиться
И еще, если я не буду видеть эмоционального отклика - я тоже решу что я совершенно не понравился и откачу назад

Отредактировано EvG (21-11-2014 15:28:24)

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC