Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 331 страница 360 из 872

331

Sparkle, понимаю.. это паранойя :)
Мрачелло, да понимаю я о чём ты толкуешь, дело в другом.. переоцениваешь ты немного свои способности и недооцениваешь мою непредсказуемость ))
EvG, ты бьёшь сам себя по рукам, понимаешь?.. не позволяешь себе быть таким, какой ты есть.. до любви к себе тебе далеко, ты даже не уважаешь себя.

Святая вода, были ли у тебя в жизни такие мистические моменты, как например полтергейст, приведения, неясные образы, нло, явления природы, не имеющие научного объяснения и т.д. или может состояния сознания какие-то необычные.. параллельные миры, астрал, осознанные сновидения и т.п.)) думаю, эти моменты рассказанные твоим голосом вызовут тут полный аншлаг))

332

glubina написал(а):

до любви к себе тебе далеко, ты даже не уважаешь себя.

что есть то есть

333

EvG написал(а):

лицо так себе, фигура уебищная. Вердикт - ниже среднего, не привлекателен. Да еще и фоб т.е. скромный

Ты нормальный, даже в чем-то приятный, не накручивай себя! Зажатости тоже не надо стыдиться, не надо искусственно стараться казаться свободным, начнешь создавать впечатление наглаватого типа, хотя сам не такой и вызовешь обратный эффект.

=^_^= написал(а):

А о чем снимать? Я тут редко, неофиты меня мало знают и я вряд ли им интересен - а вы меня так и так хорошо знаете.

Расскажи на видео о своих сходках, это будет интересно, а еще спой ^^

glubina написал(а):

мне интересно, каких таких знакомых вы боитесь?.. у меня мысли только закрадываются о всяких одноклассниках, одногруппниках, но Ооочень сомневаюсь, что они зайдут на этот форум.

Ну я ходила на сходки с нефобами, меня мандражит о мысли если они узнают что я фобка.

glubina написал(а):

Странница, и направив камеру на потолок, например, и хотя бы 1,5 минуты отснимать тоже не сможешь?

Ну во-первых у меня нет камеры, только мобильник, но там видео заедает, короч не предназначеный для съемок. Во-вторых это конечно отмаза, на самом деле мне фобно, но отмаза не выдуманная :)

334

Странница написал(а):

Зажатости тоже не надо стыдиться,

Мне кажется ты по себе просто судишь. Вот тебя отталкивают слишком уверенные и нагловатые люди, потому что ты сама фобка. Но других то как раз отталкивают слишком зажатые.
Хз, конечно надо что-то делать чтобы естественно перестать выглядеть и быть зажатым

Ну я ходила на сходки с нефобами, меня мандражит о мысли если они узнают что я фобка.

Люди слов таких не знают. В крайнем случае сочтут тебя просто скромной интроверткой. Если прямо спросят так лучше и говорить что просто интровертка

Отредактировано EvG (19-11-2014 02:29:21)

335

EvG написал(а):

Но других то как раз отталкивают слишком зажатые.

Не зажатые, а фальшивые, неестественные. Бывают такие нагловатые, которым нагловатость даже идет, такая обаятельная нагловатость. Но это очень редкое сочетание.  Чаще всего человек что-то выжимает из себя и кажется не искренным.

EvG написал(а):

Люди слов таких не знают. В крайнем случае сочтут тебя просто скромной интроверткой. Если прямо спросят так лучше и говорить что просто интровертка

Ну так в интернете я же не такая, скажи кому из моих старых инетовских друзей что я интровертка, они рассмеются.

336

Матильда написал(а):

очень смело для фоба! с освещением и во весь рост!!

стараюсь себя переламывать

337

http://www.youtube.com/watch?v=XBmthMS1 … e=youtu.be еще 1 видео. все хватит пожалуй, а то перебор, достал уже наверное всех своей унылой физиономией
пока сделаю паузу

338

Ссыкло
я думаю понять легко

339

EvG написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=XBmthMS1 … e=youtu.be еще 1 видео. все хватит пожалуй, а то перебор, достал уже наверное всех своей унылой физиономией
пока сделаю паузу

Снова смотрю на работе без звука. В тысячу раз лучше, чем предыдущее видео. Нормальный, вполне уверенный человек.

340

kamali
ну, постарался проанализировать ошибки

341

Sparkle написал(а):

master_chief
Посмотрела)) может я чего-то не понимаю, но мне не показалось, что у тебя зажатые движения или какой-то тихий голос... Просто человек в спокойной обстановке спокойно говорит  но голос такой печальный, да и содержание.. Я почти расплакалась

неужели я здесь печальнее всех ??? наверно если бы я жестикулировал руками или жонглировал апельсинами получилось бы не так уныло, ну да ладно.

Sparkle когда запишешь свое видео ? расскажи о своей учебе и планах на будущее

насчет темы хочу сказать, в принципе не удивительно что так активно участвуют девушки ! женский пол в разы более разговорчив чем мужской, в стрессовой ситуации мужчины больше уходят в себя, а женщинам наоборот важно выговориться....поэтому выложить фото для них не имеет смысла, а вот рассказать про свою жизнь пускай и на видео всегда пожалуйста  :)

странно почему ТС не выкладывает видео, наверно готовит что-то грандиозное

342

Ссыкло

я думаю будет видео продолжительностью как минимум час ..... а что думаешь ты ???

343

EvG
ты на видео в посте 324 почему-то крутишься http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

344

~КуДрЯшКа~
нервы же. Вроде говорят что на втором видео где стою лучше вышло

345

master_chief написал(а):

странно почему ТС не выкладывает видео, наверно готовит что-то грандиозное

насколько я знаю, будет весьма интрегующие видео репортажи, даже с одним из наших участников, возможно даже после таких видео, отвергнутый шизо-маестро утопиться в болотной жижи от ревности ;)

EvG написал(а):

еще 1 видео. все хватит пожалуй, а то перебор

правельное ришение, хорошо что сам догадалься, не из затого что ты говориш в видео или какой ты, просто через чур активно видео пилиш, хотя может это просто моя зависть говорит)

346

Учиха_Итачи
да мне скучно просто. Плюс я это вижу как интересную модель аутотренинга который может помочь лучше выглядеть со стороны и в обыденной жизни.

347

EvG написал(а):

~КуДрЯшКа~
нервы же. Вроде говорят что на втором видео где стою лучше вышло

Знаю, что лучше , просто смешно крутишься.

348

master_chief
Да я вот сейчас начала записывать (дома никого не было), и через десять минут мама пришла  :suspicious: я потеряла настрой и возможность) но это не так то просто, говорить нормально нужно, не запинаться, что-то сложно сосредоточиться... Может сегодня получится, может и нет))

master_chief написал(а):

неужели я здесь печальнее всех ??? наверно если бы я жестикулировал руками или жонглировал апельсинами получилось бы не так уныло, ну да ладно.

Нормально все получилось, но уже смысл сам грустный, тут что хочешь делай результат один

master_chief написал(а):

поэтому выложить фото для них не имеет смысла, а вот рассказать про свою жизнь пускай и на видео всегда пожалуйста

Полностью согласна с этим))

349

Задавайте и мне вопросы, может решусь записать.. это и вправду хороший способ борьбы с сф.

P/s. Жаль тема в открытом разделе(форум в сутки посещают более 200 гостей), для параноиков вроде меня это серьезное препятствие.

350

BEERka
Выкладывай в videochallenge

Расскажи, чем занимаешься в свободное и "несвободное" время, учишься или работаешь? Если не посчитаешь это слишком личным))

Отредактировано Sparkle (19-11-2014 16:47:23)

351

Sparkle написал(а):

Не удобно, все скидывают видео сюда, а я буду кидать в закрытом разделе с призывом пройти в данную закрытую тему и посмотреть видео..

352

Sparkle написал(а):

BEERka написал(а):

Не удобно, все скидывают видео сюда, а я буду кидать в закрытом разделе

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/muzhik-bleat_66828796_orig_.jpg

BEERka написал(а):

Задавайте и мне вопросы

Как давно ты фобишься? Что больше всего пугает? Кем хотел стать в детстве? Кем после школы и кем сейчас (гипотетически)? Мужчина в доме хозяин? Ты за индейцев или за ковбоев? О чем бы ты хотел, чтоб тебя спросили?

Отредактировано ганс (19-11-2014 17:11:32)

353

BEERka
Мне кажется нормально) нажать пару раз кнопку не сложно ведь. Кому интересно - посмотрят. Но я не знаю, если сюда выложить ссылку на тот раздел, смогут ли "гости" по ней перейти..

354

BEERka
В какую страну ты хотел бы поехать и почему? Расскажи о девушке своей мечты.Какая она должна быть?)

355

BEERka написал(а):

это и вправду хороший способ борьбы с сф.

Ну тут как накачке мышц, сначала быстрый, годный результат, а потом на месте стоишь.
EvG, пока всех делает, в этом плане. Я ему советовал сидя работать, так он лучше смотрится, увереннее (похож на Ганапольского, не хватает только: кепки, очков и наушников (футболка есть)), а он не послушался и стал экспериментировать, пошел по сложному пути - и тут он прав. Дело ведь не в том как ты лучше выглядишь, а дело в результатах (для себя больше чем для публики - в этом вся фишка).

356

BEERka написал(а):

Не удобно, все скидывают видео сюда, а я буду кидать в закрытом разделе с призывом пройти в данную закрытую тему и посмотреть видео..

Воспользуйся кнопкой "скрытый текст" (замочек такой) и тогда твое видео будет недоступно для гостей.

357

Sparkle написал(а):

Расскажи, чем занимаешься в свободное и "несвободное" время, учишься или работаешь?

ганс написал(а):

Как давно ты фобишься? Что больше всего пугает? Кем хотел стать в детстве? Кем после школы и кем сейчас (гипотетически)?

lilu написал(а):

В какую страну ты хотел бы поехать и почему? Расскажи о девушке своей мечты.Какая она должна быть?)

Спасибо за вопросы, под настроение запишу видео.

get lost написал(а):

Воспользуйся кнопкой "скрытый текст" (замочек такой) и тогда твое видео будет недоступно для гостей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

358

Отписываюсь от участие в теме на неопределенное время. Так что мне вопросы задавать не стоит

359

ганс написал(а):

EvG, пока всех делает, в этом плане.

По-моему, это ты всех делаешь в этом плане. :)

360

EvG написал(а):

Отписываюсь от участие в теме на неопределенное время

неожиданно

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC