Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 271 страница 300 из 872

271

Мрачелло
ну а ты чё, будеш видео записывать или тож параноя и все дела)?

272

Serenity написал(а):

Никто - это фамилия человека такая?  Тебе тут ответить или аудио сделать?

в аудио конешно!

273

ганс написал(а):

Прикольно и необычно так...

ага. тоже так показалось. не могу слово вспомнить как это называется. необычная речь
мне почему то сразу ассоциация с ренатой литвиновой, хоть у неё и немного другая манера

Учиха_Итачи написал(а):

Мрачелло
ну а ты чё, будеш видео записывать или тож параноя и все дела)?

Пока отвечу что нет ) не буду. Но кто знает  :rofl:
но даже не пытайтесь уговорить. это бесполезно и даже хуже отталкивает что бы что то делать насильно.
посмортю по настрою ) если будет то попробую ) если что получится то и выложу
EvG
Ты более позитивным кажешься на этом видео, потому что на нём ты более раскрыт, более пофигистичен чтоли. Ну и формат простой. вопрос - ответ, интересно вроде как и просто )

274

Мрачелло написал(а):

но даже не пытайтесь уговорить. это бесполезно и даже хуже отталкивает что бы что то делать насильно. посмортю по настрою )

ШТА? я и не пыталься просто спросил, тут вроде никого еще не заставляли.

275

Учиха_Итачи написал(а):

ШТА? я и не пыталься просто спросил, тут вроде никого еще не заставляли.

ок ) просто когда я в реале начинаю сомневаться, меня всегда уговаривают и мне это не нравится
иногда я не могу сказать нет или да однозначно

276

Странно что девушки так активно принимают участие, приятно удевлён. Фото почти нету но вот видео, неуже вся причина в том что Глубина розказывала(типа надо позировать, освищение и всё такое)

277

Мрачелло
пили тоже видео. Вопрос от меня такой- тебе фобия в чем то мешает кроме отношений с девушками? Ну например нервно ли тебе общаться с людьми по работе, при необходимости делать звонки по телефону и так далее. В других социальных ситуациях

Отредактировано EvG (18-11-2014 02:59:00)

278

279

EvG написал(а):

мой видеоответ http://www.youtube.com/watch?v=kjuq6OPz … e=youtu.be

Интересно было послушать про хостелы/отели, правильные советы. Согласна про концерты во всем. У меня такое же хобби. И всем рассказываю, как это круто. Вот только не для всех музыка и ивенты играют в жизни особую роль. В нашей стране быстро стареют, мне кажется. Все от какой-то забитости, дефицита свободы или как-то так. Забугром даже на фестах без "известных металлгрупп" достаточно бабушек и дедушек с пирсингом, татухами и в коже. И всем вместе одинаково кайфово. Видела воочию.

Севастьяна написал(а):

Фобы, а что мне одной видео Ганса кажется занудным? Вот для сравнения у Еvg видео гораздо смотрибельнее так и по рассказу интереснее..

А мне нравятся видео Ганса. Много добрых спокойных и лаконичных советов. Чувствуется, что человек взрослый с опытом, не хвастает, а откровенничает. Думаю, эти его видео должны быть полезны молоденьким пессимистичным фобам.

Учиха_Итачи написал(а):

Жаль что Андреич не хочет записать свой музыкальный видео ответ

Да это было бы музыкальным сопровождением к теме. Хорошая идея.

Севастьяна написал(а):

Укек тоже играет кстати

И поет :3

продолжение

glubina, и ты молодец же. Да, второе видео попозитивнее. Тоже очень полезное видео для форума от взрослого здравомыслящего человека. Рада за твоих детей. Это прекрасно, когда существуют такие доверительные отношения и поддержка. Вообще это очень важно.
Вот видео от Ганса и Глубины лучше всяких простыней с руководствами по расфоблению. Ободряют очень.

Учиха_Итачи написал(а):

Святая вода
ты не перестаёш меня удивлять

Рада стараться. Ну мне не сложно отвечать на такие вопросы. Поддерживаю тему и добавляю в нее немножко... чего-то.

Учиха_Итачи написал(а):

А почему ты хочеш тока дружить а не иметь отношений с парнем?

Я категорично не говорила так. Говорю просто, что в программе у меня не заложено хотеть или не хотеть. Есть вещи поинтереснее и поважнее.

Севастьяна написал(а):

Святая вода
у меня вопрос к тебе : ты, как я поняла против секса с парнями и ты девственница. Можешь ли ты назвать себя асексуалкой или антисексуалкой ?  Почему ты считаешь что платоническая духовная любовь лучше чем обычные отношения с сексом ? и какие недостатки ты видишь в этом действе?

Неужели этот вопрос тоже для видео-ответа?  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif 
ганс, забавно. На втором видео "на таблетках". Я думаю, что голос и интонация для записи отличаются от повседневного. С разными людьми и в разных ситуациях как-то все по-разному у меня. Ну мне так кажется.
Мрачелло, спасибо за внимание. Мне нравится твоя аватарка.

280

Святая вода написал(а):

Вот только не для всех музыка и ивенты играют в жизни особую роль. В нашей стране быстро стареют, мне кажется. Все от какой-то забитости, дефицита свободы или как-то так. Забугром даже на фестах без "известных металлгрупп" достаточно бабушек и дедушек с пирсингом, татухами и в коже.

Да-да. Недавно только на эту тему общался с знакомой из Германии. У них норма когда 30-35 летние дяди и тети  имеющие семью и детей ходят с крашеными волосами, пирсингом, в косухах и ездят на сходки, рок фесты и т.п.
Только у нас считается что в 25 уже нужно постареть душой
А ты какого рода музыку любишь? Я в основном панк и альтернативу, хотя могу и на что нибудь другое пойти

281

Святая вода написал(а):

А мне нравятся видео Ганса. Много добрых спокойных и лаконичных советов

Согласен. Хотя небольшая зажатость видна. Но если бы не знал кто это - не подумал бы что фоб. решил бы что мужик просто немного волнуется говорить на камеру

282

Ссыкло
ясно
Ну видимо потому что запись стоя это что то новое, будто стоишь и диплом защищаешь. От того волнение сильнее
Буду снимать дальше и доводить ситуации до той стадии когда пофигу
А чем интереснее?
А так- дополнительно придавал волнения тот факт что не 1 дома и ночью. Если бы никого не было я думаю я мог бы почти скрыть волнение

Serenity написал(а):

Фобия у тебя проявляется в определенных движениях частей лица,

а это только на этом или в других роликах видно?

283

"Зачем я это сказал? Ладно. Пофиг." (с)
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

284

Учиха_Итачи
Фото если выкладывать, нужно именно нормальное, где тебя видно, а видео многие делают в темноте, скрывая различные части лица и тд. Но я как-то не очень понимаю смысл выкладывания фоток, что бы тебе сказали "ты такой милый!" Или "ты не очень" :unsure:  выложив фотку ты предлагаешь оценить именно твою внешность, а здесь вроде как игра, голос слышно, интереснее. И не так палевно ;) что тоже очень важно!

285

Учиха_Итачи написал(а):

Значит это сама судьба, запиши своё видео о том как они к тебе подходили, что говорили, куда ты их послал итд..

смотреть  :blush:  :canthearyou:

http://youtu.be/Ogp0uC4rJq0

Учиха_Итачи давай теперь ты!!! вопросы- что думаешь о будущем ? что планируешь изменить в ближайшее время ? кем представляешь себя через несколько лет?

Отредактировано master_chief (18-11-2014 10:21:10)

286

Ссыкло
ну вот мне тоже так показалось. В рост меня не видели еще
А фраза говорит о том что все тупо импровизация. не было заготовок

287

master_chief
Ахаха сколько можно над моим ником издеваться, вы с lilu зговорились что ли) А так красава мне понравелось, а почему без фейса мы ж видели твое лицо ну да ладно и так хорошо. Голос нормальный но в нем полно не уверености, как у настоящего фоба. А сколько ты лет работаеш и большой ли колектив там?

288

master_chief, а заметно что волнуешься, но в начале, а потом тебя отпустило :)

EvG написал(а):

В рост меня не видели еще

Лучше не надо. Но зато видно, что ты не жирный, нормальный.

Ссыкло написал(а):

Меня тоже эта фраза улыбнула))

Он вроде еще говорил "видели меня на роликах" лол. У меня тоже каких только слов не выскочит. Сложно это, эх.

289

EvG написал(а):

Вот это удивило. Наверное менее толерантный комментарий звучал бы так- унылый ....
не знаю, постараюсь что то с этим сделать. Возможно дело еще и в напряжении - я снимал видео когда был дома не один

Фобы такие фобы... Все перевернут) Выглядишь как человек, требовательный к себе и к окружающим, серьезный. Реально на диктора похож)) Был бы УГ, так бы и сказала, церемониться не буду)
Сейчас на работе, новое видео без звука только глянула немного. Во там уже не диктор, а няша-стесняша без звука кажется)))

Из новых пока только видео glubina вчера посмотрела. Заботливая и душевная. Тронуло видео. Интересная стрижка, она ассиметричная?

290

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха сколько можно над моим ником издеваться, вы с lilu зговорились что ли)

переволновался, но ты не стесняйся расскажи нам в видео об этой боли  :)

Учиха_Итачи написал(а):

большой ли колектив там?

как уже сказал в видео, меняю одного человека и больше там никого нет

ганс написал(а):

master_chief, а заметно что волнуешься, но в начале, а потом тебя отпустило

может наоборот ? в начале было ничего, а вот в конце видно ноги и тело задрожали  :pained:

291

master_chief написал(а):

как уже сказал в видео, меняю одного человека и больше там никого нет

Вот это да, я бы тоже хотел такую роботу что б работать тока с 2-3 макс колегами. Я бы за пол года даже смог бы общаться с ними http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

292

kamali написал(а):

. Во там уже не диктор, а няша-стесняша без звука кажется))

Да, без звука так и выходит. Зажатость в движениях. Над этим буду работать

ганс написал(а):

Лучше не надо

почему? ты про неуверенный вид стоя? над этим можно поработать что и постараюсь сделать к следующему ролику

Отредактировано EvG (18-11-2014 14:41:51)

293

master_chief
из представленных видео ты выглядишь как один из самых труъ фобов. Надеюсь тебя это не заденет. Тихий голос, руки сжаты, под конец - дрожание ног
Впрочем мое самое первое видео немногим лучше.

294

Ссыкло написал(а):

были неловкие, как впрочем и у меня.

ты записала видео ?

EvG написал(а):

Тихий голос

голос и вправду не громкий только здесь еще камера частично заглушила, в остальном все так и есть, как мне жить хз  :pained:

295

master_chief написал(а):

как мне жить хз

делать то что фобит. Снимать дальше видео. Я на 1 видео весь сидел зажатый и чесался. Стыдно его тут кидать. На новых все получше, но тоже новая проблема - с голосом и формулировкой мыслей вроде справляюсь а как 1 раз записал ролик стоя - то и пошла зажатость в движениях. Но какой то прогресс и есть.
Тот же совет и на счет иных социальных ситуаций. Делать то что пугает. Фобия не уйдет но страх снизится

296

EvG написал(а):

как 1 раз записал ролик стоя - то и пошла зажатость в движениях.

EvG, смотри как надо: http://www.youtube.com/watch?v=GL1RoJcb3sM

297

EvG, посмотрела твоё 1-ое видео до 2-го пока не добралась. Понравилось высказывание по поводу того, что не надо фобится работников в гостиницах, тоже самое я бы сказала о продавцах в больших супермаркетах, в банках и в подобных местах - там за грубость в адрес клиента могут уволить.
И про неформалов когда рассказывал, тоже заставило задуматься.. я тоже кстати когда-то в бурной юности выделялась.. так скажем.. но была абсолютно одна, влиться в коллектив неформалов мне не хватало смелости.
И всё-таки мне удивительно откуда столько грусти в твоих постах, когда жизнь у тебя такая насыщенная!? что тебя заставляет страдать?
ганс, здорово получилось! ты говорил: представьте себе, что сейчас у вас тот 2007 год, не просиживайте штаны, действуйте! хотела добавить к этому: никогда не поздно начать всё сначала. Ты не древний старец и всё в твоей жизни ещё может быть, если ты не будешь просиживать штаны  ;)
master_chief, молодец, что решился!
kamali, спасибо! да, ассиметричная )) только девушка конечно могла это заметит! ))
Мрачелло, спасибо ) наверное так эмоции влияют на мою речь..

Serenity написал(а):

Этот туман надо еще поискать. А на мостовой не будет слышно - улицы тут все забиты авто. Но я на днях посмотрю
Это не из-за фобии. Я кстати мог бы взять на камеру у людей интервью, если кому интересно.

надо же.. а нам головы забили, что Англия это туманный Альбион )) возьми интервью!.. думаю, было бы интересно!
Святая вода, благодарю за оценку) рада, что понравилось )
Странница, и направив камеру на потолок, например, и хотя бы 1,5 минуты отснимать тоже не сможешь?

298

glubina написал(а):

И всё-таки мне удивительно откуда столько грусти в твоих постах, когда жизнь у тебя такая насыщенная!? что тебя заставляет страдать?

Фобия абсолютно никуда не девается. Я просто научился с ней жить и преодолевать себя, но как хотелось бы жить как нормальные люди.
Да, у меня жизнь интереснее чем жизнь тех кто дома сидит и поддается страху. Но  это все равно что хождение инвалида на костылях или езда на продвинутой инвалидной колляске. Вроде почти полноценно, но все равно не так как у нормальных
И плюс - осознание практически полной бесперспективности и невозможности решить вопрос личной жизни. Эти две причины- пожалуй и есть оснвоа депры

Отредактировано EvG (18-11-2014 17:11:09)

299

glubina только что посмотрел, интересное видео, в этот раз гораздо менее депрессивно получилось, спасибо за ответы. и с детьми повезло конечно.
ганс  тоже смотрел твое видео, тоже спасибо, что ответил.

Отредактировано нуб (18-11-2014 17:16:21)

300

Все молодые,все живые.Социальная радость.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC