Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как поживаем с социофобией? :)


Как поживаем с социофобией? :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У кого-нибудь крыша начинает ехать, нет?
Или социофобы Новосибирска, да и не только социофобы, люди с похожей проблемкой (есть другие диагнозы, не стану их озвучивать, догадайтесь :), кто-нибудь хочет встретиться? Встряхнуться и не стать хиккикомори не по своему желанию.
Пишите, жду:)

Теги: социофобия хикикомори

2

Идзая-тян написал(а):

есть другие диагнозы, не стану их озвучивать, догадайтесь

Это не форум екстрасенсов)

3

Хочется сдохнуть каждый день. Так блядь и живем

4

EvG написал(а):

Хочется сдохнуть каждый день

неужели не бывает дней когда ты был бы доволен жизнью?

5

Учиха_Итачи
бывают. когда я полностью в говно и мозг отключен. В другие дни никогда

6

EvG написал(а):

Хочется сдохнуть каждый день. Так блядь и живем

аналогично!

7

EvG написал(а):

Хочется сдохнуть каждый день. Так блядь и живем

на фото и видео ты всегда с улыбкой, видать позитивная у тебя депрессия

8

master_chief написал(а):

на фото и видео ты всегда с улыбкой, видать позитивная у тебя депрессия

Это маска для людей, чтобы они думали, что у тебя все ОК, а на самом деле все хреново (

9

master_chief
ну а зачем другим знать про мои проблемы? Это тут все такие же- можно и не скрываться. Плюс почти на всех фото я подвыпивший (немного правда, потому и не заметно) что ненадолго вытягивает

10

Идзая-тян написал(а):

У кого-нибудь крыша начинает ехать, нет?
Или социофобы Новосибирска, да и не только социофобы, , кто-нибудь хочет встретиться?

Из Новосибирска. Встретиться не хочу. Ха-ха-ха.

есть другие диагнозы, не стану их озвучивать

Копрофилия, педофилия, сальмонелльёз?

11

хех. Я имею в виду легкий аутизм, синдром Аспергера и что-нибудь похожее.
Обычно люди с такими проблемками тоже не выходят из дома. :(

12

Ну что же Вы так грубо.
Видимо еще не дошли до той стадии, когда понимаешь что либо ты что-то делаешь, либо тебе ****.
Перед родными стыдно за себя, да и перед собой тоже, надо выйти в свет и гнуть всех >:О
Ну по хорошему гнуть, хд

13

Видимо еще не дошли до той стадии, когда понимаешь что либо ты что-то делаешь, либо тебе ****.
Перед родными стыдно за себя, да и перед собой тоже, надо выйти в свет и гнуть всех >:О
Ну по хорошему гнуть, хд

Что такое стыд?   Это когда ты не выполняешь чьих-то требований и искренне огорчаешься по этому поводу. Я никогда не огорчусь если не  выполню чей-то  приказ  потому что я не раб по своей природе.

14

очередной аниму-поклонник. тру-хикке http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

15

Понимаете, стыдно за то что ты толком помочь не можешь родным. У меня ведь своя история, кредиты, хата съемная, а на работу хрен устроишься. Вечные у меня скандалы, с начальством на дыбах, коллективы меня не принимают.
Вечные увольнения. Единственный человек, я считаю, ради которого нужно стараться, это мама. А помощник из меня некудышный. -_-
Фрилансировать по своей профе еще рано.
На остальных то все равно. Я уже привыкла, у меня с дет. сада эта песня.

16

Идзая-тян написал(а):

Понимаете, стыдно за то что ты толком помочь не можешь родным. У меня ведь своя история, кредиты, хата съемная, а на работу хрен устроишься. Вечные у меня скандалы, с начальством на дыбах, коллективы меня не принимают.
Вечные увольнения. Единственный человек, я считаю, ради которого нужно стараться, это мама. А помощник из меня некудышный. -_-
Фрилансировать по своей профе еще рано.
На остальных то все равно. Я уже привыкла, у меня с дет. сада эта песня.

Понимаем, надо лечиться.

17

EvG написал(а):

Хочется сдохнуть каждый день. Так блядь и живем

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif и мне(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как поживаем с социофобией? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно