Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю

Что я о тебе думаю

Сообщений 211 страница 240 из 253

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

211

Итак, скажу, что я думаю о некоторых.
Торквемада- завистлиливый, злобный, ленивый , пассивный до жути, ни на что не способный, споосбный только в Инетернете сраться и писать бредятину и понтоваться как подросток типа "всех зарежу-перережу", а на деле в штаны бы наложил. Его устраивает, что он живет один , не социоофб, скорее социопат или психопат, хз, не разбираюсь в болячках , просто обнаглевший.
Ламер- это вообще что то с чем то. Любит причинять боль, издеваться - мне это сказала даже сама Лапочка и при том  она не может дать четкого ответа, когда с спрашиваю " с чего ты тогда взяла и ему говоришь и с его слов, что несмотря на  гадости он хороший?" она ответила, что он хороший, мягкий , добрый , но при этом пишет, что он любит  делать людям больно. какие то противоречия у этой дамы, либо блефует. Хороший, добрый чел не  стал бы любить  смотреть на страдания других и обижать. тоже не фоб, а какой-то шизик поехавший.
Гет Лост- на социофобку мало похожа, больше похожа на успешного человека. Создается впечатление, что у нее жизнь чуть ли не счастливая.

212

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Торквемада- завистлиливый, злобный, ленивый , пассивный до жути, ни на что не способный, споосбный только в Инетернете сраться и писать бредятину и понтоваться как подросток типа "всех зарежу-перережу", а на деле в штаны бы наложил. Его устраивает, что он живет один , не социоофб, скорее социопат или психопат, хз, не разбираюсь в болячках , просто обнаглевший.

Всё правда, ты молодец)

213

золотая ручка написал(а):

Всё правда, ты молодец)

Сейчас у всех будет ШОК o.O  зачем тогда его принимаешь в гости? o.O

214

Всё правда, ты молодец)

Но на безрыбье и рак рыба, да?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

215

~КуДрЯшКа~ написал(а):

зачем тогда его принимаешь в гости?

не знаю :(

Dang написал(а):

Но на безрыбье и рак рыба, да?

Как рыбу я его не рассматриваю. И вообще молчал бы уже, найди себе подругу сначала http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

216

не знаю

А я знаю. У тебя ситуация как когда то была у Ссыкло, приходится терпеть этого, потому что другой не находится.

217

О, тут окидошкино оскорбление было, в мой адрес опять наврено

218

золотая ручка
Опиши хорошие качества Торквемады?

219

Думаю, Севастьяна с другой планеты. С какой конкретно, не знаю. Может с Gliese 667 Cc, а может и с Kepler-62 e, и не исключено, что с Gliese 832 c ... Одному Будде известно, но Будда не один. Плохую половину Севастьяны я знаю в половину меньше чем хотел бы знать, а хорошую половину люблю в половину меньше чем она того стоит. Сева хлопнет одной ладонью раньше нас, и хлопка мы не услышим.

220

Севастьяна написал(а):

золотая ручка
Опиши хорошие качества Торквемады?

Наверно они  у него отсутствуют, раз она не пишет, хотя ты уже второй раз у нее спрашиваешь.

Эльвегуст написал(а):

Думаю, Севастьяна с другой планеты. С какой конкретно, не знаю.

Тоже так считаю.

221

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Наверно они  у него отсутствуют

Присутствуют, но мы слишком обижены друг на друга, чтобы замечать их)

222

мы слишком обижены друг на друга, чтобы замечать их)

Давно уже дуетесь друг на друга?

223

Ницщеброд написал(а):

Давно уже дуетесь друг на друга?

Давно.

224

Кудряшка  заблокирована?) Вот  это чудеса.

225

http://se.uploads.ru/t/qwmCh.jpg

226

Давно.

Мириться не хотите?

227

Ницщеброд написал(а):

Мириться не хотите?

Слишком поздно мириться уже. И смысла нет, ведь причины остаются.

Ссыкло написал(а):

И вы так и трахались с обиженными моськами.

Похабная ты)

228

И смысла нет, ведь причины остаются.

а причин больше 4-х?

229

Ницщеброд написал(а):

а причин больше 4-х?

да)

230

Присутствуют, но мы слишком обижены друг на друга, чтобы замечать их)

Как вы сразу не замечали, что вы говна разного сорта? Или тоже главное было потрахаться и почувствовать на миг нужными кому-то.

231

капелька написал(а):

Как вы сразу не замечали, что вы говна разного сорта? Или тоже главное было потрахаться и почувствовать на миг нужными кому-то.

=)

232

ганс написал(а):

Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

Господи каждый день говорю. Еще мне для этого темы нужны.

хотя я вспомнил это тема жалкая пародия на мои рубрики. мнение о всех. 2 темы таких создавал. У всех пердаки горели.

хотя и блэк хол только из за меня создали. щас не признают гордые суки. но по факту так.

Отредактировано Neutral (18-05-2015 19:00:30)

233

Предлагаю не забрасывать тему(раз уж новую тему Севастьяны прикрыли) ибо она интересна

234

Классная тема. Много новых участников появилось с тех пор..)
EVG - фоб у которого много интересных событий в жизни. Он не стесняется снимать видео и выкладывать его потом на форум. Неформал очень свободных взглядов на жизнь со своим твёрдым на всё мнением :)

235

glubina написал(а):

Классная тема. Много новых участников появилось с тех пор..)
EVG - фоб у которого много интересных событий в жизни. Он не стесняется снимать видео и выкладывать его потом на форум. Неформал очень свободных взглядов на жизнь со своим твёрдым на всё мнением

о тебе ничего не думаю потому что не общался особо с тобой и не знаю тебя ! вроде давно на форуме но не часто заходишь и появляешься! поэтому не могу сказать ничего про тебя хорошего но и плохого не буду говорить!  обычная девушка спокойная тихая на мой взгляд )

давайте следующий говорите обо мне)

236

Григорий25 - замученный тип, который не знает уже, что делать со своей жизнью, поэтому не делает ничего. Еще у тебя каша в голове из чужих мыслей: сперва пишешь одно, потом другое.

237

Ио написал(а):

Еще у тебя каша в голове из чужих мыслей: сперва пишешь одно, потом другое.

Почему из "чужих" а не из своих ?

238

glubina написал(а):

Неформал очень свободных взглядов на жизнь со своим твёрдым на всё мнением

Иными словами, фрик, моральный урод и упертый баран?)

Григорий25 написал(а):

обычная девушка спокойная тихая на мой взгляд )

А ты заметил, что у нее муж и ребенок? Никаких намеков, просто хочу проверить твою наблюдательность.

239

Torquemada написал(а):

А ты заметил, что у нее муж и ребенок? Никаких намеков, просто хочу проверить твою наблюдательность.

Два ребенка)) с твоей наблюдательностью тоже что то не то...

240

Севастьяна написал(а):

Почему из "чужих" а не из своих ?

Мне так кажется, потому что такие противоречивые вещи человек пишет. Ну нельзя все это писать и во все это верить одновременно. Хотя, может я и ошибаюсь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC