Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мать виновата во всём, но я её не виню)))жестокая правда!


мать виновата во всём, но я её не виню)))жестокая правда!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

дело в том что я трусливый, малообщительный человек. у меня куча комплексов. а ещё я в свои 30 лет одинок и у меня никогда не было девушки. я живу с мамой она привязала меня к себе. моя мать всю жизнь меня ненавидела, потом когда я повзрослел и начал давать ей отпор она угомонилась. но своё чёрное дело она сделала и теперь радуется что хоть кто-то поддался на её манипуляции. когда она ведет меня в душе она улыбается ей приятно осознавать мою беспомощность перед ней. всё что она делает направленно на манипуляции именно поэтому она осталась одна. мужики от неё бегут как от огня. к сожалению она так и не научилась строить нормальные честные отношения с мужчинами, поэтому она так страдает и ненавидит мужчин, вымещала на меня свою злобу сука. да я просто жалкий маминкин сынок. ну что же мама я хочу тебе сказать молодец конечно я прощаю тебя, но увы ты сдохнешь одна. это не значит что я буду вымещать на тебе зло нет, я просто исчезну из твоей жизни, как и другие мужчины и ты останешься одна. как говориться за что боролись на то и напоролись. это не будет месть с моей стороны это будет объективная данность. хотя она будет реветь прости сынок но какой в этом смысл?

     почему люди не могут перешагнуть через себя, через свой эгоизм и сделать хоть что-то для другого человека? я не против эгоизма. эгоизм нужен чтобы получить что-то от жизни но когда другие начинают страдать это уже перебор. и так к чему я это всё? к тому что каждому воздастся по заслугам. сейчас конечно те у кого были хорошие родители начнут возмущаться как же так это же твои родители, как ты можешь так с ними. ребята я вас прошу если вам повезло с мамой радуйтесь но не надо осуждать тех кому не повезло. я уже не мальчик, хотя да я мальчик но с мозгами и то что я девственник не говорит, о том что я не могу трезво смотреть на жизнь. хотя можете осудить меня мне всё равно я уже просрал свою молодость. мне терять нечего я хочу лишь одного чтобы не я судил своих родителей а жизнь! я не собираюсь никому никогда подавать руку помощи потому-что понимаю что если что-то с человеком происходит плохое значит он это заслужил. да он может этого не осознавать и спрашивать себя или бога за что мне всё это? а в ответ тишина тех кто знает всё, но не говорит почему. потому-что знают что с какими демонами люди рождаются с такими и умирают и ничего не изменить. вот так вот всё печально. спасибо за внимание.

2

когда она ведет меня в душе она улыбается ей приятно осознавать мою беспомощность перед ней.

Эротично.

3

Захар Абрикосов написал(а):

я просто исчезну из твоей жизни, как и другие мужчины и ты останешься одна.

ты для начале сьедь от нее, глядишь все вышеописанное отпадет само собой

4

Захар Абрикосов написал(а):

30 лет одинок и у меня никогда не было девушки

сними шлюху и не парься, я сам так сделал по доброму совету было мне 21

5

Захар Абрикосов написал(а):

в свои 30 лет

Захар Абрикосов написал(а):

она ведет меня в душе

Шта?

6

Захар Абрикосов написал(а):

что я девственник

Ну хоть один такой, без ПА и АД и девст. В Красную книгу надо. А вы все не true

7

master_chief написал(а):

ты для начале сьедь от нее, глядишь все вышеописанное отпадет само собой

Для этого нужна самостоятельность и уверенность в себе, которых в данных условиях у автора не сформировалось. Да еще нормальный заработок.

8

Учиха_Итачи

вот так правильней будет, а ты на что подумал маленький извращенец ???

когда она ведет меня, - в душе она улыбается, ей приятно осознавать

Krelian

имел ввиду другое.....не говори гоп, пока не перепрыгнешь

9

Захар Абрикосов Чем-то напомнило мою мать. Посмотри на нее с другой стороны, она ведь очень несчастный человек. В ней море негатива, она раздражается, срывается на тебе, но это вряд ли ненависть, просто человека переполняют негативные эмоции и она не знает что с ними делать. Она поарет, скажет гадость и ей полегчает, а ты в своей голове строишь демона, которая целенаправленно строит планы по отравлению твоей жизни. Вряд ли мама хочет чтобы ты был несчастным, просто она сама не умеет быть счастливой и не способна того же дать и тебе. Это просто эмоции и не более. Ты просто попытайся ее понять. Не простить, а именно понять почему она так ведет, тебе точно станет легче с ней общаться. Хоть ты и пишешь что не хочешь мстить, но все же хочешь. Хочешь чтобы она осталась одна и пожалела. Но даже если ты съедишь и оставишь ее одну, она будет страдать еще больше, но не поймет в чем ее вина. Или поймет, но на время, а как только ты вернешься домой, увидишь что она ни чуть не изменилась. Поэтому проще просто попытаться ее понять такую как есть, тогда возможно получится по-настоящему, не на словах, простить и принять как есть. А вообще, я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую  :pained:

10

Судя по нику и заголовку  - тема похожа на трололо?

11

Захар Абрикосов
Я тебя понимаю. Мама сливала энтропию и вымещала всю неудовлетворенность жизнью на тебе. И все у нее виноваты и все у нее плохие, и жизнь вообще не справедлива. Общаться с таким человеком очень сложно. Пообщался, словно говна поел. Все время нагнетание и накал страстей. О каких открытых отношениях может быть речь. Захар, очень рекомендую тебе найти в себе силы и съехать. Понимаю, возможно сейчас это невозможно. Но хотя-бы подумай об этом. После того как съедешь нужна будет долгая и глубокая работа с психотерапевтом. По кр. мере будешь двигаться вперед и жить станет чуточку легче. Сейчас переехать, найти более менее работу - это непосильные задачи. По себе знаю. Хоть и есть своя квартира, купленная родителям, тем не менее охреневаю один жить (сейчас уже полегче). Но если не решишься сделать эти переломные шаги - дальше станет все только еще хуже. С каждым годом.

12

Захар Абрикосов написал(а):

дело в том что я трусливый, малообщительный человек. у меня куча комплексов.

А еще тролль, довольно таки упитанный. К тебе претензий нет, есть претензии к тем, кто на твою провокацию повелся.

фобик написал(а):

Судя по нику и заголовку  - тема похожа на трололо?

Один умный в теме. Респект. Троллоло, конечно. Причем явное. Народ уже совсем страх потерял. Край не пуганных лохов какой-то. В старые время даже куда изящней троллоло застряло бы в проходе. Ему сходу бы по зубам дали, а тут давай кормить, а он и так перекормленный. Название хоть бы глянули. Провокация в чистом виде!

13

Torquemada написал(а):

Ему сходу бы по зубам дали, а тут давай кормить, а он и так перекормленный.

Разведение троллей в форумных условиях - отличное занятие для одиноких скучающих социофобов. Да и рано его еще бить, пусть подрастет.

14

Torquemada написал(а):

Название хоть бы глянули.

И что? Если мать приставучая, то она мешает самостоятельности.

15

Torquemada
только написал что мне нравятся его посты, а он мне в ответку гадостей написал, ну что за человек)))

16

Ryusaki
спасибо за понимание. что такое энтропия?

17

Mr. Shock написал(а):

Да и рано его еще бить, пусть подрастет.

Для троллей справедливо, подрастет = деградирует. Ты зла, как бы то ни было, человеку желаешь?

Захар Абрикосов написал(а):

а он мне в ответку

ЧСВ зашкаливает...

Захар Абрикосов написал(а):

гадостей написал

Этого тоже не было. Если человек, разберемся. Ведешь себя как тролль пока что. Может недостаток опыта общения сказывается. Все может быть!

18

Torquemada
где троллинг с моей стороны?

19

Паланик отдыхает.

20

Захар Абрикосов написал(а):

где троллинг с моей стороны?

Ты бы обратил внимание, что не мне одному что-то там показалось. Тут как с галлюцинациями, если кажется двоим, то уже не кажется. Это то, что о тебе можно сказать, не зная тебя. Приживись, может мнение о тебе изменится.

21

Torquemada
если кажется креститься надо))) может приживусь может нет, это не так важно. я тут ради любопытства. просто иногда интересно не только читать но и ещё высказать то что думаю)))

22

Захар Абрикосов написал(а):

если кажется

У тебя русский не родной? Вот же...

Torquemada написал(а):

уже не кажется

Мне просто лень все моменты объяснять. Я лучше притчу расскажу. У нас был препод по инженерной графике. К нему приходили студенты с работой бессонной ночи, а он отвечал "Некрасиво - перечертить!" Когда студенты начинали возмущаться, то он просто брал измерительные приборы, и уже аргументировано объяснял нерадивым учащимся, в чем именно они не правы. Всегда так было. Потому что опыт... Я вполне допускаю, что ты троллем себя не считаешь, но это ничего не значит. Все перед глазами, провокационный заголовок, и прочее.

23

Torquemada написал(а):

У тебя русский не родной? Вот же...

У нас был препод по инженерной графике.

а на кого ты учился?

24

Torquemada написал(а):

Ты зла, как бы то ни было, человеку желаешь?

Да не, я добрый, ладно, можете бить)

25

infuzori_Я написал(а):

а на кого ты учился?

Уже не помню) Факультет автоматизации производства и управления. А специализация как-то мудрено называлась. Не помню уже.

Mr. Shock написал(а):

ладно, можете бить)

Спасибо, что разрешил)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мать виновата во всём, но я её не виню)))жестокая правда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно