Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что обо мне думают и как оценивают


Что обо мне думают и как оценивают

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

MozgoEb написал(а):

Ты в контакте есть?, можно поглядеть друг на друга)

У тебя похоже нет желичных условий..

32

Севастьяна написал(а):

У тебя похоже нет желичных условий..

а ты что имеешь на меня серьезные планы? И вообще я не понимаю, что ты хочешь севастьяна

33

MozgoEb написал(а):

а ты что имеешь на меня серьезные планы? И вообще я не понимаю, что ты хочешь севастьяна

я имею ввиду чтобы девушка приехала к тебе если она с др города , то как ты это представляешь ?

34

Думаю, в этом проблема - Нарциссическое расстройство личности

35

Севастьяна написал(а):

я имею ввиду чтобы девушка приехала к тебе если она с др города , то как ты это представляешь ?

У меня есть жилье свое

36

MozgoEb написал(а):

У меня есть жилье свое

тогда зачем написал "если вы из СПб"

37

MozgoEb написал(а):

Для меня важна внешность девушки, чтобы не стремно было с ней ходить по улице, поскольку я закомплексованный мудак и ищу себе принцессу, хочу чтобы мне завидовали.

С красивой тебе тоже будет не очень удобно ходить по городу, если ты себе модель ищешь для эскорта. Кстати я тебя понимаю в этом плане тоже мысли были и есть. Ты для общества или общество для тебя? - нахер это все, подумай лучше чего тебе самому хочется.

MozgoEb написал(а):

Короче если ты не стремная, и живешь не дальше Спб, тогда можно было бы попробовать)

...Найди меня в четверг.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну ты нахал.

Севастьяна написал(а):

Вообще то муж должен жену к себе привести, то есть пригласить в гости с др города !

О как! Только сказал: "Привет!" - и ты уже, внезапно, муж и везешь жену в свою квартиру.

MozgoEb написал(а):

Ну просто попадаются такие варианты что ну лучше как нибудь без них чем с ними.

Это называется, хуже чем ничего. Ага, бывает и такое, в женщине не главное наличие отверстий, есть кое-что еще.

MozgoEb написал(а):

Что за бред? я жениться не собираюсь ближайшие лет 10

Ты безнадежен  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif После такой фразы. Научись фильтровать базар. Ты эту фразу мог сказать принцессе через 10 лет безудержного секса, а так ты можешь считать, что рыбку упустил даже не поймав. Даже удочку не успел вынуть.

MozgoEb написал(а):

Любовь с жирной?

Некоторым очень даже к лицу жир. Ты кого считаешь жирной, приведи пример. Моника Белуччи жирная или жирная это Мелисса Маккарти? Или жирная это еще жирнее?

BEERka написал(а):

Думаю, в этом проблема - Нарциссическое расстройство личности

Да не. Эта проблема даже хуже чем то, что у вас на аватарке. :) Жесть настоящая, читал когда-то.

Отредактировано ганс (10-11-2014 22:31:50)

38

ганс написал(а):

Ты безнадежен   После такой фразы. Научись фильтровать базар. Ты эту фразу мог сказать принцессе через 10 лет безудержного секса, а так ты можешь считать, что рыбку упустил даже не поймав. Даже удочку не успел вынуть.

вот это Ганс правильно сказал  :D  Хоть я сама и не ставлю себе целью замуж

39

Севастьяна написал(а):

Хоть я сама и не ставлю себе целью замуж

И это логично. На горизонте всегда должно быть что-то, ну хотя бы мираж.

40

ганс написал(а):

Да не. Эта проблема даже хуже чем то, что у вас на аватарке.  Жесть настоящая, читал когда-то.

Огромной жести в этой проблеме нет, хоть я и не мозгоправ, но симптомы нарциссизма присутствуют http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

MozgoEb написал(а):

Хочу чтобы люди думали что я норм чел и относились ко мне с уважением причем все!! чтобы ценили мою оригинальность

MozgoEb написал(а):

даже идя к барыге за гашом, хочу чтобы он думал что я норм чувак, или к примеру коллеги на работе думали что я реальный чел

MozgoEb написал(а):

мне хочется уважения от других людей

MozgoEb написал(а):

ищу себе принцессу, хочу чтобы мне завидовали.

41

BEERka написал(а):

Огромной жести в этой проблеме нет

Проблема в том, что нарцисс не может осознать свой нарциссизм и не лечится. Жизнь его заканчивается фейлом. Лечить сложно (а значит невозможно - зная нашу систему и ленивых психиатров).

BEERka написал(а):

MozgoEb написал(а):

    Хочу чтобы люди думали что я норм чел и относились ко мне с уважением причем все!! чтобы ценили мою оригинальность

Ну а кто не хочет? Возможно не хочет тот у кого все это есть. Я тоже хочу, хотя меня дико пугает излишнее внимание, которое подразумевается в этом случае.

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Ну есть сходство, да. Но это многим подойдет не только нарциссу.

42

ганс написал(а):

Проблема в том, что нарцисс не может осознать свой нарциссизм и не лечится.

Даже если нарцисс загорится энтузиазмом самокопания(вследствие например социофобии), и наткнется на определение нарциссизма?

ганс написал(а):

Ну а кто не хочет? Возможно не хочет тот у кого все это есть. Я тоже хочу, хотя меня дико пугает излишнее внимание, которое подразумевается в этом случае.

С учетом нашего современного мира заточенного под нарциссов, все хотят. Но есть рамки, как и в других псих. проблемах, выход за рамки = диагноз в спец. учреждении. В общем, нужно смотреть на совокупность симптомов.

43

BEERka написал(а):

Даже если нарцисс загорится энтузиазмом самокопания(вследствие например социофобии), и наткнется на определение нарциссизма?

Не знаю, я что-то читал об этом, но давно, не помню уже. Вроде как у нарцисса искажено восприятие реальности. Но эта болезнь может быть не запущенной, поэтому возможно, что и осознает. Шизофреники ведь могут, на начальном этапе, заметить у себя странности и сходить в ПНД за диагнозом, вот и тут также. Наверно.

BEERka написал(а):

С учетом нашего современного мира заточенного под нарциссов, все хотят. Но есть рамки, как и в других псих. проблемах, выход за рамки = диагноз в спец. учреждении. В общем, нужно смотреть на совокупность симптомов.

В Википедии статья короткая. Копать надо. Ну да есть ведь и эгоизм и самолюбие, тщеславие, высокомерие,  кичливость и все это в рамках нормы. А в Википедии написано, что и сам Фрейд (отец термина нарциссизм) считал, что это нарциссизм есть у каждого в разной мере.
Пойди их пойми.

зы Вот надо будет себе записать, чтоб не забыть, спросить ПТ есть ли у меня эта гадость или нет. А то я тоже в себе сомневаться начал. Лучше спросить у профессионала.

44

MozgoEb написал(а):

Для меня важна внешность девушки, чтобы не стремно было с ней ходить по улице, поскольку я закомплексованный мудак и ищу себе принцессу, хочу чтобы мне завидовали.
Отредактировано MozgoEb (10-11-2014 21:09:21)

А для меня внешность не важна, лишь бы меня любила сильно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что обо мне думают и как оценивают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно