Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тералиджен

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ellie9393 написал(а):

Какие у кого были побочки от тералиджена?

Я вообще никакого действия не заметила. У меня, правда, одновременно другие лекарства были, но когда отдельно принимала тоже вообще ничего не заметила.

32

molotok
)))

33

Ellie9393 написал(а):

Какие у кого были побочки от тералиджена? Из-за него переодически "теряюсь в пространстве" , "выпадаю из реальности". Это напрягает. Врач его прописал временно и доза вроде маленькая... Да и нейролепт лайтовый:( Пытаюсь понять он ли этому виной.

Не знаю, у меня все нормально. Основной препарат, который прописывают. Пью по 1 т. 3 раза в день. Побочек от такой дозы не замечаю.
Правда, когда садился на курс первое время была сонливость и заторможенность. Спал по несколько часов даже в дневное время. Но через неделю все пришло в норму и все побочки исчезли.

34

Mies написал(а):

Правда, когда садился на курс первое время была сонливость и заторможенность

Тоже это заметила. Но списывала на усталость и простой недосып, т к работаю в ночное время суток, естественно, не высыпаюсь. Недавно послушала свой голос в записи: такое ощущение, что я под опиатами. Говорю медлееееенноооо, растяяягиваюююю словааааааа. Теперь страшно, что на работе заметят. Ещё появились неприятные ощущения в голове : как будто череп стягивают сильно-сильно чем-то.  :huh: Осоьенно явно ощущается в районе затылка.

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2016 05:04:31)

35

Неоднократно встречал мнение, что тералиджен в тех дозах, в каких его добавляют к антидепрессанту работает как антигистамин - снотворный, антиаллергенный эффект, снижение скорости реакции. Правда, смысл имеет сравнивать тем, кто пил антигистаминки курсами.

36

В последние дни( нерабочие) без преувеличения могла спать по 19-20 часов. :sceptic:  Врач об этом предупреждала, но я решила, что "пили мы и посильнее нейролептики", от малой дозировки Ниче не будет...
Брошу его до поры до времени. Когда смогу позволить себе спать сутками. Сейчас, когда приходиться с работы мчаться на пары, в а потом готовить ДЗ, здоровый 20 часовой сон явно не то, что мне нужно.

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2016 09:11:50)

37

Ellie9393 написал(а):

В последние дни( нерабочие) без преувеличения могла спать по 19-20 часов.

Ах вон ты о чем. Я думала просто забывчивая или заторможенная становишься. Я еще помню, недавно совсем, так бессонница замучила, что я выпила две таблетки сразу. Уснуть мне это не помогло, точнее не сразу помогло, но зато аппетит проснулся зверский.

38

get lost, если были побочные эффекты, то значит дозировка была не правильно подобрана. Я через это правда не проходила, так как врач сразу же нужную дозировку тералиджена назначил. И кстати у этого средства накопительный эффект.

39

Принимал несколько недель. Очень слабый эффект. Хотя кому-то может помочь со сном по началу, но при долгом приёме эффект снижается почти до минимума.
В больнице мне приписали препараты куда лучше этого. Пить или нет - это личный выбор каждого, ведь организм у всех индивидуален и эффект может быть разный.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно