Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если вы попадете в тюрьму, хотели бы вы в камеру-одиночку?


Если вы попадете в тюрьму, хотели бы вы в камеру-одиночку?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

капелька написал(а):

Если с ноутом, то почему бы и нет. Я в одиночную

А мне тетрадки с ручкой достаточно

32

ганс написал(а):

Если ты пройдешь этот ад и не сломаешься (не опустишься), то вылечишь социофобию при этом из минуса выйдешь в плюс, даже застенчивость исчезнет. При этом прокачаешь навыки психолога научишься определять ху из ху с ходу

ФОБЫ, ОБ ЭТОМ И НЕ МЕЧТАЙТЕ!

33

А мне  хуя достаточно.

Отредактировано Мандрагора (09-11-2014 11:38:02)

34

Не думаю, что смог бы ужиться с сокамерниками, уж мне если в тюрьму, то только в одиночку, либо в двухместную, с миролюбивым соседом, но даже если и в одиночку, то смотря в какую, хуже всего, если это одиночка для приговоренного пожизненно, как например в Черном дельфине, в такой камере за пару дней свихнёшься.

35

Alex.Ob написал(а):

ФОБЫ, ОБ ЭТОМ И НЕ МЕЧТАЙТЕ!

100% Хуже только будет. Если загнобят, будешь бояться ещё больше. А ещё пропитаешься этой зековской романтикой. Будешь говорить и вести себя как они неосознанно. Думать так же. Только ещё и бояться.

36

Кореякин написал(а):

100% Хуже только будет.

Не дай Бог, чтобы кто-нибудь из вас туда попал...

37

Ну, моя жизнь не сильно бы изменилась в одиночной камере, хотя без Интернета стало бы ещё хуже, конечно, плюс тюремщики выводили бы меня на прогулку, значит, я бы чаще бывал на свежем воздухе.

Alex.Ob написал(а):

Не понимаю почему сидеть в одиночки считается самым строгим наказанием. Как по мне это наиболее мягкая форма.

Тоже так думаю.

Вообще не представляю, сколько бы такой человек, как я, продержался в обычной камере... Разве что приглянулся бы какому-нибудь здоровяку, и тогда продержался бы дольше, конечно... Впрочем, всё это почти нереально, т. к. преступников с моим диагнозом отправляют в специальные тюрьмы, а там, кажется, ещё хуже, чем в обычной.

Какие камеры-одиночки? По-моему, это невиданная роскошь для наших тюрем, у нас камеры двух видов - небольшие, на 6-8 или около того человек, и большие, на 20-30 человек, в которые обычно впихнуто все 50, спят по очереди, вот где ад на земле.

Одиночные камеры в нашей стране очень даже есть.

38

Unohdus написал(а):

Одиночные камеры в нашей стране очень даже есть.

Но их мало и на всех не хватает. Разве что карцер можно занять, за хорошее поведение.

Unohdus написал(а):

специальные тюрьмы,

Да вроде всех в одну кидают, насрать всем на твой диагноз.

39

ганс написал(а):

Да вроде всех в одну кидают, насрать всем на твой диагноз.

Неа. Шизофреников в таких жутких лечебницах запирают, как в фильмах ужасов.

40

Unohdus написал(а):

Неа. Шизофреников в таких жутких лечебницах запирают, как в фильмах ужасов.

Если уже есть диагноз, то будешь отбывать срок в больничке, но там до ремиссии.

41

Да ,в одиночку.

42

С социофобией в тюрьму не попадешь. И хватит строить замки на песке. Ваш дом - ваша крепость тюрьма.

Отредактировано Tinctoria (18-05-2016 08:25:10)

43

Tinctoria написал(а):

С социофобией в тюрьму не попадешь. И хватит строить замки на песке. Ваш дом - ваша крепость тюрьма.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:25:10)

В голове круговорот мыслей и накопленные отрицательные эмоции,запросто можно взорваться когда-нибудь.

44

Ради интернета стоит вести себя в рамках закона.Потому что без него как без воздуха.

45

Ещё бы одниочку как у Брейвека)

46

Предпочёл бы одиночку и с интернетом)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если вы попадете в тюрьму, хотели бы вы в камеру-одиночку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно