Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если вы попадете в тюрьму, хотели бы вы в камеру-одиночку?


Если вы попадете в тюрьму, хотели бы вы в камеру-одиночку?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я думаю что в камере-одиночки не очень-то и плохо, не так страшно как среди других заключенных. Ведь там нет дедовщины, всяких там человеческих иерархий. Не понимаю почему сидеть в одиночки считается самым строгим наказанием. Как по мне это наиболее мягкая форма.

2

Конечно,только  в неё.

3

Нет, там скучно. И что потом вспоминать? Провёл нное количество лет в тюрьме. Торчал в одиночке. Пфф... Если уж попадать, то по хардкору, по всем правилам)

4

Нет не хотел бы.
Есть большая разница сидеть дома в одиночестве в 4 стенах, с инетом и прочими удобствами. И в камере одиночке в неволе.
Я даже на работе то ночью когда один остаюсь, где можно мне ходить по площади примерно 0,5км на 0,5км. По всяким комнатам, тёмным жутким подвалам и коридорам, хоть по крыше. Ты даже не представляешь какая тоска накатывает. Хоть волком на луну вой.

не знаю даже толком как объяснить. вот допустим днём когда кругом люди, хочется спрятаться и в одиночестве чувствуешь себя шикарно. Но ты как бы знаешь что вон они люди там, даже слышно как что-то болтают там. Вот это кайф да ) А вот ночью картина меняется. Когда чувствуешь что ты практически совсем один в неволе, так жутко и тоскливо становится ( не знаешь где найти себе место, чем заняться. посидишь на форуме, посмотришь сериал на телефоне, почитаешь, сходишь по работе дела сделаешь. И всё равно печально, одиноко очень. В голову сразу мысли лезут как бы что сделать в этой жизни. В такие моменты как никогда не хватает любви, тепла, женской ласки.

5

Мрачелло написал(а):

0,5км на 0,5км

Великовато http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Alex.Ob написал(а):

Великовато

ага. первые разы кое как дорогу то находил в свою бригаду ) а потом по долгу службы пришлось освоить там каждый коридор, чуть ли не каждую лестницу )

7

хотела бы в одиночку. я могу жить годами в своих фантазиях которые намного ярче реала

8

хотела бы в одиночку. я могу жить годами в своих фантазиях которые намного ярче реала

Ну  там типа вишь  чё,  ты не получаешь  новой информации,  новых впечатлений,  мозг  постепенно  скисает,  тухнет и сходит с ума.

Я ощутил  разницу  даже  между пребыванием  в универе  и сидением дома,  что  уж  говорить  про  изолированное  пространство.

И всё  же мой  выбор одиночная камера.

Моему  рассудку  это  не  повредит потому что  я  Бог.

9

Мандрагора написал(а):

ты не получаешь  новой информации,  новых впечатлений,  мозг  постепенно  скисает,  тухнет и сходит с ума.

блин..мне лично это и не надо. если сойдешь с ума то все равно не поймешь что ты сошел с ума.
от побоев от сокамерников еще больше с ума сойдешь

10

Заключённых я как-то боюсь меньше, чем себя.

11

Кореякин
думаешь вероятность того, что ты сам себя отпинаешь по почкам, выше чем это сделает кто-то другой?)

12

окидоки
Думаю, что вероятность того, что я доведу себя до адских пыток и перегрызу вены собственными зубами выше, чем то, что меня отпинают по почкам и мне это не понравится.

13

Мандрагора написал(а):

Моему  рассудку  это  не  повредит потому что  я  Бог

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

окидоки написал(а):

от побоев от сокамерников еще больше с ума сойдешь

Женщины зечки более жестоки чем мужчины и понятия у них другие. Тебе лучше в одиночке будет.

Кореякин написал(а):

Думаю, что вероятность того, что я доведу себя до адских пыток и перегрызу вены собственными зубами выше, чем то, что меня отпинают по почкам и мне это не понравится.

Ну по почкам тебя бить не будут если сам не накосячишь жестко. Есть варианты: пресс-хата (когда под следствием) и особо отмороженный коллектив, малолетка. А выпилиться тебе не дадут, ибо за самовыпил одного арестанта, потом устраивают массовое избиение всех сокамерников, а то и весь барак, весь централ (даже так). Спалят за самовыпилом, получишь по почкам от всей хаты. :)

Скорее всего СФ-омегу быстро раскалят и проведут долгую беседу, дальше угадайте что.

Насколько я знаю в тюрьме сидят (в рашке) только под следствием (до суда), ну или когда пожизненное. Остальные сидят на зоне, а это уже альтернативная реальность, вот там срок отбывают.
Отдельной палаты вам не дадут, это роскошь для папиков с баблом. Мало того, вас будут кидать из камеры в камеру (тасовать), так ломают иерархию, чтоб коллектив не застаивался. Есть варианты, например карантин, когда месяцами видишь одни и те же рожи, градус ненависти растет как на дрожжах при этом (как это объяснить с точки зрения психологии, не знаю, но факт есть факт).

Тут сложно определиться, если есть выбор, то надо знать еще что на что меняешь. Маленькая камера с людьми сидящими за растрату и неуплату алиментов - в разы лучше одиночки, где можно свихнуться, особенно без книг и телевизора.
Есть общий режим и строгий - строгий лучше (в этом плане). Когда много блатных в камере - по любому одиночка рулит. Гашенка (для опущенных и всяких изгоев) очень плохо для репутации, но это от вашей трусости зависит тоже, там ведь можно и баланду варить, да стремно, но поблажек очень много в том числе и срок снижается за помощь режиму.

Выбирая из двух зол нужно еще знать о каком сроке идет речь. Я все же выбрал бы одиночку, не хочу общаться со всякими мразями, ставить себя и постоянно быть на стороже, следить за каждым своим словом. Это очень напрягает. Концентрация всех ваших страхов, но убежать вы не можете. Очень не комфортно. Поэтому не советую туда попадать.

15

Одиночка-это когда особо опасный преступник.Значит не работы, не прогулок. С ума сойдёшь. Лучше уж дедовщина.

16

Какие камеры-одиночки? По-моему, это невиданная роскошь для наших тюрем, у нас камеры двух видов - небольшие, на 6-8 или около того человек, и большие, на 20-30 человек, в которые обычно впихнуто все 50, спят по очереди, вот где ад на земле.
В общем, нельзя фобу в тюрьму, это верная смерть, сначала свихнешься от постоянного стресса, а психов там не любят, потом загнешься от болезней или вздернешься.

17

Alex.Ob написал(а):

Я думаю что в камере-одиночки не очень-то и плохо, не так страшно как среди других заключенных. Ведь там нет дедовщины, всяких там человеческих иерархий. Не понимаю почему сидеть в одиночки считается самым строгим наказанием. Как по мне это наиболее мягкая форма.

Ну ты же не сидел,откуда тебе знать

18

Dang написал(а):

Какие камеры-одиночки? По-моему, это невиданная роскошь для наших тюрем, у нас камеры двух видов - небольшие, на 6-8 или около того человек, и большие, на 20-30 человек, в которые обычно впихнуто все 50, спят по очереди, вот где ад на земле.
В общем, нельзя фобу в тюрьму, это верная смерть, сначала свихнешься от постоянного стресса, а психов там не любят, потом загнешься от болезней или вздернешься.

Все правильно говоришь. Но! Если ты пройдешь этот ад и не сломаешься (не опустишься), то вылечишь социофобию при этом из минуса выйдешь в плюс, даже застенчивость исчезнет. При этом прокачаешь навыки психолога научишься определять ху из ху с ходу. Какой процент из наших способен пройти все круги ада, я даже не представляю. Отсутствие альфовости компенсируются коммуникабельностью, знакомствами (по воле) и хорошими передачами от мамы с папой, но тут тоже не все так просто. Друзья отвернутся, коммуникабельность не спасет (клоун-пидр такой пидр), а дачки с воли будешь жрать сам под нарами и никто к ним не притронется даже в голодное время. И все это вназапно за один косяк. Нет. Уж лучше дома сидеть чем там.

19

В общем, нельзя фобу в тюрьму, это верная смерть, сначала свихнешься от постоянного стресса, а психов там не любят, потом загнешься от болезней или вздернешься.

Да вот  же.  Я  сначала  хотел  "отца"  убить, а потом подумал -  на фиг надо.  Когда  на  работу  вышел,  смог  рассчитать  примерную  тяжесть пашни  которая  будет  в десятки раз  больше  в тюрьме.  И всё же не думаю  что  я умер бы  даже  не  в одиночной  камере.  Не мне умирать.  Стал бы петухом, много  работал, но  приспособился  бы.  Раньше я после работы  с ног  валился, а сейчас её  вообще не ощущаю.  Мой организм  удивительно  приспосабливается. 

блин..мне лично это и не надо. если сойдешь с ума то все равно не поймешь что ты сошел с ума.
от побоев от сокамерников еще больше с ума сойдешь

Так я и согласен. Но  не  все  же  реалисты как мы с тобой.

20

И так, и так плохо. Я и там и там не выживу! Но думаю, лучше в одиночку. Тк если уж оказался в одиночке, то видимо, такое натворил, что просто ух ХД

21

Если с ноутом, то почему бы и нет. Я в одиночную.

22

капелька написал(а):

Если с ноутом, то почему бы и нет. Я в одиночную.

без интернета  :rofl:

23

master_chief написал(а):

без интернета

Я только в больницах была, где ни с кем не общалась. Самое лучшее было - палата на четверых, а на двоих мне меньше понравилось. Просто ведь общаться никто не заставляет лишнего, но зато послушать можно что-нибудь.

24

Я скоро буду как Бревик  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

25

Учиха_Итачи написал(а):

Я скоро буду как Бревик

весь Крым решил перестрелять ? кто же тебя потом в Канаду впустит  :)

26

Фобы кто самовыпилиться хотел приезжайте оформим мне одиночку пожизненую)

27

master_chief написал(а):

весь Крым решил перестрелять ?

нет там Астанакс работает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

28

Фобы кто самовыпилиться хотел приезжайте оформим мне одиночку пожизненую)

Интересное предложение.  Где  живёшь и чем убьёшь?

29

Мандрагора
нет ты отпадаеш, тебя прыши в анусе доканают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

30

Серафим Бенгальский написал(а):

Ну ты же не сидел,откуда тебе знать

фильмы смотрел, да мало ли источников


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если вы попадете в тюрьму, хотели бы вы в камеру-одиночку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно