Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Зачем вы на форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Torquemada написал(а):

Из этой фразы прямо вытекает.

Если кто-нибудь придёт сюда не с позиции социофоба, а с позиции простого человека и не будет со мной враждовать, то он может мне понравиться. Я это имела в виду.

92

капелька написал(а):

Если кто-нибудь придёт сюда не с позиции социофоба, а с позиции простого человека и не будет со мной враждовать, то он может мне понравиться. Я это имела в виду.

Но ты так не сказала. Из твоих слов прямо следует, что тут только достойные твоего презрения черви. Вот и возникает вопрос, а ты сама как себя видишь. Вся в белом посреди навозной кучи?)

93

Torquemada написал(а):

Из твоих слов прямо следует, что тут только достойные твоего презрения черви.

Не только, но неприятнейших людей многовато, которые вываливают всю свою гниль прямо здесь.

Torquemada написал(а):

Вот и возникает вопрос, а ты сама как себя видишь.

А я просто так, без какого-то расчёта.

94

капелька написал(а):

Не только

Значит все же не только. А плохие люди есть везде. Как и гниль, говно и прочее. Если тебе это не интересно, то почему тебя на этом клинит?

капелька написал(а):

А я просто так, без какого-то расчёта.

Короче, ты себя не осознаешь. Только я не понимаю, почему ты обижаешься, когда тебя не считают при этом человеком. Человека отличает от животного именно то, что он себя как-то осознает. И ведет себя в соответствии с моделью, созданной на основе этого осознания. А ты просто животное, которое просто бегает, гавкает, кусает, да? Ты же себя не осознаешь. Или ты как Кудряшка мыслишь, я не правый, потому что плохой, а плохой я, потому что правый?)

95

Буду тебя игнорировать.

96

капелька написал(а):

Если кто-нибудь придёт сюда не с позиции социофоба, а с позиции простого человека

Зачем простой человек придет на форум фобов? Да еще начнет общаться с тобой?

97

капелька написал(а):

Буду тебя игнорировать.

Не получается у тебя...

Dang написал(а):

Зачем простой человек придет на форум фобов? Да еще начнет общаться с тобой?

Ты не забывай, с чем имеешь дело. Человекоподобное создание (а как иначе? их принудительно в дурку доставляют, мне отказали в такой привилегии) с диагнозом "шизофрения", диагнозы ставит) "Игнорирует" меня тоже... Dang, я по твоему нормальный? Врач посчитал, что нормальный. Представь, что там...

98

Torquemada написал(а):

я по твоему нормальный?

По-моему - нет. Сходи к другому врачу.

99

Dang написал(а):

Зачем простой человек придет на форум фобов? Да еще начнет общаться с тобой?

Ну второе вероятнее, чем первое. Я просто говорю, что не всех люблю.

Torquemada написал(а):

Не получается у тебя...

А мне понравилось тебя обзывать. Скучно сейчас, на улице уныло... Я жду лета.

Torquemada написал(а):

я по твоему нормальный? Врач посчитал, что нормальный.

Потому что ты молчал, шизик, и ты не представляешь ни для кого вреда. Но если бы врач почитал, что тут пишет сорокалетний мужик, то он бы охуел от такого.

100

Но если бы врач почитал, что тут пишет сорокалетний мужик, то он бы охуел от такого.

Ой, блиин. Как же  ты меня с похмелья смешишь.

101

Сижу на этом форуме, чтобы поделиться своими проблемами с себе подобными, выговариться наконец-то за столько лет молчания. В реально жизнь ни кому ещё не рассказывал о своей фобии и проблемах. Могут принять за ненормального...

102

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии. Больше информации в профиле.

103

не знаю может поебусь с кем. Чем черт не шутит)

104

Замена реальному  миру. Ни  больше, ни  меньше.

105

Мандрагора написал(а):

Замена реальному  миру. Ни  больше, ни  меньше.

У кого нибудь есть предположения почему он лишние пробелы ставит? Он же не от неаккуратности это делает. Отделил мир. Увеличил паузу к больше и меньше. Думает может так будет интонация как на горках скакать. 
Мог написать не более не менее. Скорей всего подумал что так высомерно. Н - само по себе звучит высокомерно. А тут будет аж 4 н. А тут так сказать - выглядит как цапля в гротескной печали - ни ... больше , ни ... меньше.
Придает себе женственности. Хотя может я с образом ошибся. я все же не психоанал - просто мысли спонтанные возникают.
Мир очень мягкое слово - его надо подальше чуть держать - чтоб оно не поцарапалось. Мир мир - как зов голубя звучит - ур ур ур.
Ни ... больше - здесь ввысь. И чуть печально - ни... меньше - как мышка. Не это уже биполярщина. Наверно общий эмоц фон стабильный. Человек все же аккуратный просто напиться любит.

106

Neutral написал(а):

У кого нибудь есть предположения почему он лишние пробелы ставит?

Есть предположение, это искажения изза того, что текст набирается в редакторе

107

=^_^= написал(а):

Есть предположение, это искажения изза того, что текст набирается в редакторе

укек отредактировал сообщение. Но не показал редакцию. Для него важно выглядеть монументально. Будто он не исправляет слова. Он старый хочет быть мужиком. Это не обидно - я бы тоже может занялся этим.
Я строю из себя какого то проницателя ебучего - но это не специально - из меня просто мысли текут не могу остановиться.
но точку в конце укек не поставил - потому что искуственная его речь. Не от души идет.

Отредактировано Neutral (05-05-2015 10:23:21)

108

Dang написал(а):

По-моему - нет. Сходи к другому врачу.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

109

asd написал(а):

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии. Больше информации в профиле.

Бесплатно, чистосердечно?

110

asd написал(а):

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии.

Я уже думал, Вы из-за загруженности в реале покидаете нас. Но к счастью, Вы решили провести свободное от других дел время здесь

111

=^_^= написал(а):

Я уже думал, Вы из-за загруженности в реале покидаете нас. Но к счастью, Вы решили провести свободное от других дел время здесь

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  не беспокойтесь, всему свое время.

112

asd написал(а):

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии.

я давно на этом форуме и пришла сюда как обычный посетитель. и сейчас им являюсь. А это означает, что у меня могут быть какие-то установившиеся отношения. я веду себя естественно.
А как психолог я веду себя на сеансе с клиентом. При исполнении.
Не путайте)

113

окидоки
Сложное место в тексте?)) Хотите попросить меня о помощи? получить подсказку?

114

оо господи, вечно разъяснять тупым..
ты бы определилась уже, как психолог ты тут или как обычный пользователь
некоторым бы только пукнуть в лужу. статусы свои меняют как перчатки

115

знатно знатно зеленая бестия.

116

окидоки написал(а):

ты бы определилась уже

Я смотрю, что вы тоже уже основательно перешли со мной на "ты"? Интересно, с чем это связано? Это проблема воспитания или более психического расстройства?

Если бы выбирая цитаты вы случайно поставили между ними союз "и", вам бы тут же и открылась истина (если невозможно прийти к ней усилиями собственного ума), а именно:
я пользователь форума, который предлагает услуги как психолог и практикует вне форума ;)

Отредактировано asd (05-05-2015 16:36:56)

117

Сижу от скуки компенсируя недостаток общения в реале

118

asd написал(а):

Я смотрю, что вы тоже уже основательно перешли со мной на "ты"? Интересно, с чем это связано? Это проблема воспитания или более психического расстройства?

ох извините. я забыла что к пожилым надо на вы. простите меня, баба вера

119

Я хочу найти друга, а лучше друзей

120

лечусь, ищу единомышленников


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно