Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?

Зачем вы на форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Boogie Smith написал(а):

Что за троллинг от админа?

Какой троллинг? Опомнись, я высказываю свое мнение.

Boogie Smith написал(а):

Если админ позволяет себе троллить участников форума, то такому админу не место на своей должности.

Ну а это уже вне твоей компетенции, деточка.

92

Boogie Smith написал(а):

Что за троллинг от админа? Если админ позволяет себе троллить участников форума, то такому админу не место на своей должности.

И некому пожаловаться...

Boogie Smith написал(а):

У тебя шизофрения.

И что из этого? Ты менее глупым что ли кажешься?

Torquemada написал(а):

Пока тебя не было, она инвалидность себе оформила по этому делу, если не знаешь.

Вот прицепился тоже. Меня это не обижает, мне всё равно, я просто люблю, но не всех.

93

капелька написал(а):

Вот прицепился тоже.

Когда ты делаешь какие-то оценки, то через эту призму все выглядит иначе. Я считаю более адекватно действительности. Буги может признать это, а может посчитать этот аргумент несущественным. Может еще кто-то. Допускаю. Но все же сомневаюсь. Хочется верить, разумных людей больше.

капелька написал(а):

мне всё равно

Это не так, иначе бы не написала. Это аксиома. Не надо оправдываться, не надо усугублять свое положение.

капелька написал(а):

я просто люблю, но не всех

Допускаю, что ты любишь людей. Как людоед) Меня ты не обманешь, даже если себя смогла.

94

Torquemada написал(а):

Допускаю, что ты любишь людей. Как людоед) Меня ты не обманешь, даже если себя смогла.

Да, есть и такие, которых я люблю, но здесь им не место.

95

капелька написал(а):

Да, есть и такие, которых я люблю, но здесь им не место.

А себя ты, получается, не любишь? Тогда все логично. Но я все же не верю, что человек, который не любит себя, может любить кого-то еще. Я считаю, что это невозможно. Просто убежден! Поэтому все же получается, ты нелогичная и бредишь. Либо лукавишь. Что еще может быть, не знаю. Можешь предложить какой-то свой вариант. Но не такой бредовый, как я иногда от вашей сестры слышу, что, дескать, можно вести себя как говно с одними, а с другими быть няшкой. Где-то фальшь! Я считаю везде. "Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?" (с) Книга книг

96

Torquemada написал(а):

А себя ты, получается, не любишь?

Люблю.

97

капелька написал(а):

Люблю.

Нелогично!

капелька написал(а):

есть и такие, которых я люблю, но здесь им не место

Из этой фразы прямо вытекает.

Свернутый текст

Даже не повелась на мой своеобразный юмор. И думаю, уже не поведется. Слишком невежественная видно. Скучные кошки-мышки. Шизики обычно умные. Но инвалидов я не знал вроде. Такими брезговал. Я знал только умных шизов. С айкью выше, чем у меня. Так бывает. Но аутисты круче. Они более мобилизованные. Поэтому шизов все и всегда обижают, а аутистов никто. Мы ниндзя, снайперы, а шизы - мясо...

98

Torquemada написал(а):

Из этой фразы прямо вытекает.

Если кто-нибудь придёт сюда не с позиции социофоба, а с позиции простого человека и не будет со мной враждовать, то он может мне понравиться. Я это имела в виду.

99

капелька написал(а):

Если кто-нибудь придёт сюда не с позиции социофоба, а с позиции простого человека и не будет со мной враждовать, то он может мне понравиться. Я это имела в виду.

Но ты так не сказала. Из твоих слов прямо следует, что тут только достойные твоего презрения черви. Вот и возникает вопрос, а ты сама как себя видишь. Вся в белом посреди навозной кучи?)

100

Torquemada написал(а):

Из твоих слов прямо следует, что тут только достойные твоего презрения черви.

Не только, но неприятнейших людей многовато, которые вываливают всю свою гниль прямо здесь.

Torquemada написал(а):

Вот и возникает вопрос, а ты сама как себя видишь.

А я просто так, без какого-то расчёта.

101

капелька написал(а):

Не только

Значит все же не только. А плохие люди есть везде. Как и гниль, говно и прочее. Если тебе это не интересно, то почему тебя на этом клинит?

капелька написал(а):

А я просто так, без какого-то расчёта.

Короче, ты себя не осознаешь. Только я не понимаю, почему ты обижаешься, когда тебя не считают при этом человеком. Человека отличает от животного именно то, что он себя как-то осознает. И ведет себя в соответствии с моделью, созданной на основе этого осознания. А ты просто животное, которое просто бегает, гавкает, кусает, да? Ты же себя не осознаешь. Или ты как Кудряшка мыслишь, я не правый, потому что плохой, а плохой я, потому что правый?)

102

Буду тебя игнорировать.

103

капелька написал(а):

Если кто-нибудь придёт сюда не с позиции социофоба, а с позиции простого человека

Зачем простой человек придет на форум фобов? Да еще начнет общаться с тобой?

104

капелька написал(а):

Буду тебя игнорировать.

Не получается у тебя...

Dang написал(а):

Ты не забывай, с чем имеешь дело. Человекоподобное создание (а как иначе? их принудительно в дурку доставляют, мне отказали в такой привилегии) с диагнозом "шизофрения", диагнозы ставит) "Игнорирует" меня тоже... Dang, я по твоему нормальный? Врач посчитал, что нормальный. Представь, что там...

105

Torquemada написал(а):

я по твоему нормальный?

По-моему - нет. Сходи к другому врачу.

106

Dang написал(а):

Ну второе вероятнее, чем первое. Я просто говорю, что не всех люблю.

Torquemada написал(а):

Не получается у тебя...

А мне понравилось тебя обзывать. Скучно сейчас, на улице уныло... Я жду лета.

Torquemada написал(а):

я по твоему нормальный? Врач посчитал, что нормальный.

Потому что ты молчал, шизик, и ты не представляешь ни для кого вреда. Но если бы врач почитал, что тут пишет сорокалетний мужик, то он бы охуел от такого.

107

Но если бы врач почитал, что тут пишет сорокалетний мужик, то он бы охуел от такого.

Ой, блиин. Как же  ты меня с похмелья смешишь.

108

Сижу на этом форуме, чтобы поделиться своими проблемами с себе подобными, выговариться наконец-то за столько лет молчания. В реально жизнь ни кому ещё не рассказывал о своей фобии и проблемах. Могут принять за ненормального...

109

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии. Больше информации в профиле.

110

не знаю может поебусь с кем. Чем черт не шутит)

111

Замена реальному  миру. Ни  больше, ни  меньше.

112

Мандрагора написал(а):

Замена реальному  миру. Ни  больше, ни  меньше.

У кого нибудь есть предположения почему он лишние пробелы ставит? Он же не от неаккуратности это делает. Отделил мир. Увеличил паузу к больше и меньше. Думает может так будет интонация как на горках скакать. 
Мог написать не более не менее. Скорей всего подумал что так высомерно. Н - само по себе звучит высокомерно. А тут будет аж 4 н. А тут так сказать - выглядит как цапля в гротескной печали - ни ... больше , ни ... меньше.
Придает себе женственности. Хотя может я с образом ошибся. я все же не психоанал - просто мысли спонтанные возникают.
Мир очень мягкое слово - его надо подальше чуть держать - чтоб оно не поцарапалось. Мир мир - как зов голубя звучит - ур ур ур.
Ни ... больше - здесь ввысь. И чуть печально - ни... меньше - как мышка. Не это уже биполярщина. Наверно общий эмоц фон стабильный. Человек все же аккуратный просто напиться любит.

113

Neutral написал(а):

У кого нибудь есть предположения почему он лишние пробелы ставит?

Есть предположение, это искажения изза того, что текст набирается в редакторе

114

=^_^= написал(а):

Есть предположение, это искажения изза того, что текст набирается в редакторе

укек отредактировал сообщение. Но не показал редакцию. Для него важно выглядеть монументально. Будто он не исправляет слова. Он старый хочет быть мужиком. Это не обидно - я бы тоже может занялся этим.
Я строю из себя какого то проницателя ебучего - но это не специально - из меня просто мысли текут не могу остановиться.
но точку в конце укек не поставил - потому что искуственная его речь. Не от души идет.

Отредактировано Neutral (05-05-2015 10:23:21)

115

Dang написал(а):

По-моему - нет. Сходи к другому врачу.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

116

asd написал(а):

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии. Больше информации в профиле.

Бесплатно, чистосердечно?

117

asd написал(а):

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии.

Я уже думал, Вы из-за загруженности в реале покидаете нас. Но к счастью, Вы решили провести свободное от других дел время здесь

118

=^_^= написал(а):

Я уже думал, Вы из-за загруженности в реале покидаете нас. Но к счастью, Вы решили провести свободное от других дел время здесь

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  не беспокойтесь, всему свое время.

119

asd написал(а):

На данный момент, я на этом форуме предлагаю свою помощь по избавлению от социофобии.

я давно на этом форуме и пришла сюда как обычный посетитель. и сейчас им являюсь. А это означает, что у меня могут быть какие-то установившиеся отношения. я веду себя естественно.
А как психолог я веду себя на сеансе с клиентом. При исполнении.
Не путайте)

120

окидоки
Сложное место в тексте?)) Хотите попросить меня о помощи? получить подсказку?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC