Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Зачем вы на форуме?

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

ганс написал(а):

Жабы - это некая аллюзия на социофобов, если я правильно понял. Болото в его понимании - это социофобия и есть

Вот ты то что да ???
неправильно ты понял !!
вот кто ты ?
за себя скажи !! чудо в перьях !
хают лилеют, всякие нещасные это чудо , мне даже весело это наблюдать..
хотя вот тебя неперевариваю воще тк ты воще какойто вооще социофреник
все годами рыскаешь из угла в угол в надежде на новую таблетку или ту пассию которая под тебя прогнется
вот задрот !! вот !! ты !!! ничо полезного несделал , тока на упешных творческих и интересных людей, вроде меня чтото там гонишь\
чо болотом недоволен вечно ??
да вооще Мамонты вон, тоже ходили недовольные что у них в сибире было болото а их природа воще ветром ледяным с кокеана сдула и щас там тока жабы !!!
так что !!! втыкай давай фишку !!
скукотный ты чувак

Человек не в ладах с реальностью, вот и все.

вот черепушка реальна и щитает что мы тут все долеки от реальности, да ??
ну чо ??? ну эту хорчевню она покрайней мере как раз таки не вреале купила, а вот мы этиже деньги вложили в самый настоящий реал и свое болотное удовольствие !
так что делайте вывады.. гаспода !

62

Я тут отдыхаю, расслабляюсь. В любом сообществе есть какие то особенности. Тут задроты, это вносит свой колорит. В вопросе "зачем" наверное подразумевается какая то долгосрочная польза. Все что мы делаем подразделяется на то, что требует энергии и то, что ее дает. Энергичным людям, скованным фобией, не понять последнего. У них и так невпроворот, они будут говорить, что работа дескать может приносить удовольствие бла бла. Что надо найти что нравится и тогда... Что в жизни надо делать только полезные дела. Я не спорю что может приносить. Но любое изучение, труд - это энергозатраты. Даже какая то покупка. Надо все разузнать, сравнить, подумать. Конечно, рад будешь, когда всё это осуществил. Но из одних таких дел жизнь состоять не может, по кр. мере у тех, кто не энергичен.

63

=^_^=
Мне кажется чем больше тратишь энергии тем больше её получаешь
энергичные люди много тратят и получают
если ты ленивый овощ то энергии на какие то грандиозные дела у тебя нет

64

Мрачелло написал(а):

Мне кажется чем больше тратишь энергии тем больше её получаешь
энергичные люди много тратят и получают

Я знал что кто нибудь это напишет) Нет, от кучи дел я выматываюсь, хотя и получаю моральное удовлетворение. Я это всё проходил, и эти подъемы, когда кажется что вот, так блин жить и надо, жопу рвать как все и будет тебе счастьице. Говорят про силу воли. Те, кто про нее говорят, не задумываются о том, что у всех элементарно разное количество жизненных сил. Чисто физиологически. Я 30 лет живу в этом бл*дском мире, 10 из низ более менее осознанно, чтобы уже от количества повторений придти к выводам

65

=^_^= написал(а):

Мрачелло написал(а):

    Мне кажется чем больше тратишь энергии тем больше её получаешь
    энергичные люди много тратят и получают

Я знал что кто нибудь это напишет) Нет, от кучи дел я выматываюсь, хотя и получаю моральное удовлетворение. Я это всё проходил, и эти подъемы, когда кажется что вот, так блин жить и надо, жопу рвать как все и будет тебе счастьице. Говорят про силу воли. Те, кто про нее говорят, не задумываются о том, что у всех элементарно разное количество жизненных сил. Чисто физиологически. Я 30 лет живу в этом бл*дском мире, 10 из низ более менее осознанно, чтобы уже от количества повторений придти к выводам

ну может быть. я не в курсе

если по себе судить то я как раз когда ленюсь то не на что нет энергии. я когда-то и дома мог уставать играя в контру и спать как убитый ) даже подумать не мог что я смогу и работать рано вставая и в спортзал параллельно ходить и ещё какие-то дела в жизни решать. и сейчас уже мне трудно сидеть без дела. Даже вот тут сидя на форуме как-то много энергично пишу ) но не сказал бы я что в жизни я какой-то живчик. мне кажется я бы мог и намного больше.

66

Мрачелло написал(а):

если по себе судить то я как раз когда ленюсь то не на что нет энергии. я когда-то и дома мог уставать играя в контру и спать как убитый ) даже подумать не мог что я смогу и работать рано вставая и в спортзал параллельно ходить и ещё какие-то дела в жизни решать. и сейчас уже мне трудно сидеть без дела. Даже вот тут сидя на форуме как-то много энергично пишу ) но не сказал бы я что в жизни я какой-то живчик. мне кажется я бы мог и намного больше.

Это тоже есть. Надо найти свой оптимальный уровень активности, чтобы не лениться и не слишком уставать. Согласно этому люди делятся по уровню жизни и дохода, если им конечно с неба не упал финансовый пинок. А если лениться постоянно, то не будет сил встать с кровати даже, это тоже верно.

67

Jab Jak
А ты можеш  мене дать оценку взглянув сквозь призму болота, мне просто жутко интересно ?

68

Учиха_Итачи написал(а):

Jab Jak
А ты можеш  мене дать оценку взглянув сквозь призму болота, мне просто жутко интересно ?

а что еще то вообще
ну я вот успешный , творческий и интересный очень болотный .
это все знают . отсюда и зависть . что я много чо достиг и имею именно своего. 
ну а о  тебе мож незнаю чо..
ничо ты своего непридумал,
не изобрел
а нос у тебя как у шапокляк
вот потомучто воще мне тут спрашивали за носы а я говорю вот
есть пасека - выберите ему нос
и поставил на конкурс , да ? заценил ????
вот
а ты мне кажешься носатым потомучто я думаю что с тобой картины вооще были бы носатыми
как у той художници местной которая рисует чисто НОСЫ .
А ТАК , мож какая буйная из психушки тебя приметит
т.к. ты несамостоятельный, и скорей всего любишь прятаться за юбкой
но я уверен, что изза юбки у тебя может быть торчтаь нос и
еще непозно начинать нормально жабствовать
и добиваться чтобы незанудойствовать или не рыскать по углам
а чисто пикник !
с пончиками с подружками по болоту !
и незабуть
купить барабан !!!!!

69

Jab Jak
Ахаха это ты выдал конечно) а ты по жизни так общаешся или только тут так?

70

Прихожу сюда потому что мне больше негде выговориться и больше нигде не могу быть самой собой :'(

71

Мне здесь нравится, но и здесь не без уродов. Иной раз приходится ихним же языком с ними разбираться, раз по-человечески не понимают. Что за тупость непроходимая у людей?

72

Jab Jak  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А Страннице дай описание ?

73

Ни за чем. Просто привычка.

74

Лично для меня польза от форума была. Когда я сюда пришел, я был в очень плохом состоянии, мысли о суициде были сильны, как никогда. Здесь все-таки есть общение, а общение, пусть и виртуальное, хорошая терапия. Друзей пока особо не завел, как впрочем и в реальной жизни. От проблем не избавился, но все таки немного они притупились. Депра не так давит. Похоже, наступила ремиссия. Как бы только удержать это состояние подольше, а лучше бы вообще к старому не возвращаться. Но это трудно, очень трудно.

75

херня это всё. все эти разговоры напоминают летаргический сон. во сне ставим диагноз, во сне боремся с фобией, во сне общаемся на форуме.  а когда выходим в реал и сталкиваемся с простым стёбом тут же  кричим от бессильной злобы, я же ведь во сне всё спланировал я всё знаю. хаххахаххахаахааа смеются люди у тебя в карманах пусто, кто ты по жизни говорят они? чего ты стоишь? и тут мы пасуем, плачем тихо ночами, а потом засыпаем чтобы забыть этот жестокий мир. хочешь проснуться? умей признать то что по жизни ты говно!

76

Захар Абрикосов написал(а):

херня это всё. все эти разговоры напоминают летаргический сон. во сне ставим диагноз, во сне боремся с фобией, во сне общаемся на форуме.  а когда выходим в реал и сталкиваемся с простым стёбом тут же  кричим от бессильной злобы, я же ведь во сне всё спланировал я всё знаю. хаххахаххахаахааа смеются люди у тебя в карманах пусто, кто ты по жизни говорят они? чего ты стоишь? и тут мы пасуем, плачем тихо ночами, а потом засыпаем чтобы забыть этот жестокий мир. хочешь проснуться? умей признать то что по жизни ты говно!

Сам признавай, а еще как-нибудь попытаюсь выкарабкаться.

77

Черт меня дернул вернуться в это болото. Здесь уже нет тех людей, которые были в мое актуальное время. Разве что торкви строчит свои огромные посты повсюду.
Когда пришел сюда давным давно, я был в фиговом состоянии. Сф гасила со всех сторон. Нашел интересных людей, которые поддерживали. Отчасти они помогли.

78

Толерантностью Буги не отличается. С яркостью то у него все в порядке. Ему не надо много слов, чтобы его заметили. Это не Мрачелло. такой рефлексии от Буги ожидать не приходится. Скорей меня троллить разумней) Буги точно не жертва. Он предпочитает сам определять свою судьбу. Многим у него бы получиться. Образу мысли. К чему это его приведет, я не знаю. Но планы у него были. В отличие от многих. Тут люди самовыпилом грезят, от Буги я никогда такой дури не слышал. Психически здоровый человек не только себя не убьет, но даже об этом не подумает. А тут принято считать, что самоубийство это едва ли не выбор свободного человека. Послушать того же ЕвГ. Я считаю, что таких нужно просто в комнате с мягкими стенами запереть. Буги к ним точно не отсносится. Странно, что он вернулся. Очень странно.

79

Зачем я здесь спрашиваете? Один, как грица, *** где. Везде одно и тоже - что на улице, что в сети - ужас. Я чувствую как меня пронизывает зло бродящее в стенах этого места. Страшный форум. Слава Гаду хоть священнослужитель при вашем террариуме имеется.

80

Мне он запомнился тем, что пропагандировал расизм. И еще какие-то войны кварталов, или я брежу?

81

get lost написал(а):

Тем более, что твой персонаж не отличается яркостью мышления и благоразумием.

Что за троллинг от админа? Если админ позволяет себе троллить участников форума, то такому админу не место на своей должности.

get lost написал(а):

потому что сей субъект утверждал, что он величайший писатель всех времен и народов

Это уже выдумки . Я просто утверждал, что занимаюсь писательством на досуге.

get lost написал(а):

после чего был награжден званием пустослова, чем был сильно раздосадован.

Пусть думают, что хотят, я ничего не доказываю.

Torquemada написал(а):

Ему не надо много слов, чтобы его заметили.

Что есть, то есть. Написал пост и тут же сбежались.

get lost написал(а):

Ну, если человек заходит в комнату, где люди спокойно общаются и на ровном месте начинает крыть матом присутствующих, то его тоже невозможно не заметить.

Такого я не помню.

капелька написал(а):

Мне он запомнился тем, что пропагандировал расизм. И еще какие-то войны кварталов, или я брежу?

У тебя шизофрения.

82

Кто такой Буги Смитх не знаю, по-моему не местный, тролль какой-то.

А зачем я тут...да так, юродствую по маленьку.

83

Boogie Smith написал(а):

шизофрения

Пока тебя не было, она инвалидность себе оформила по этому делу, если не знаешь. Так что, если шутишь, то шути аккуратно. Капля как Сева теперь, только характер у нее не поменялся, такая же желчная, ненавидящая весь мир. Севу, наверное, подлечили в свое время, Каплю бы тоже не помешало. Электросудорожная терапия ей поможет) Переживать за нее сильно не надо. Ее даже те, кто любил, разлюбили. Об админше нашей речь. Ты ее наверное помнишь. В любом случае я напоминать не буду. Она любила всяких таких отверженных. Капле она симпатизировала, пока та ее не покусала) Капля же бешенная. Просто, когда спать ложишься, ее надо запирать в ящик. Играть с ней надо со знанием дела. Некоторые этого не понимают, думают, что это такой же человек, как и все. Каплю обвинять глупо в неадекватности. Естественно она может повести себя неадекватно. И поведет! Вот это надо понять. Не пройдет у нее. Никогда не пройдет.

84

я здесь больше из-за сходок, действительно помогают немного расфобиться
есть полезная инфа, например, когда-то про феназепам я узнала именно здесь
ну и есть пользователи, которые очень интересно пишут

85

Boogie Smith написал(а):

Что за троллинг от админа? Если админ позволяет себе троллить участников форума, то такому админу не место на своей должности.

И некому пожаловаться...

Boogie Smith написал(а):

У тебя шизофрения.

И что из этого? Ты менее глупым что ли кажешься?

Torquemada написал(а):

Пока тебя не было, она инвалидность себе оформила по этому делу, если не знаешь.

Вот прицепился тоже. Меня это не обижает, мне всё равно, я просто люблю, но не всех.

86

капелька написал(а):

Вот прицепился тоже.

Когда ты делаешь какие-то оценки, то через эту призму все выглядит иначе. Я считаю более адекватно действительности. Буги может признать это, а может посчитать этот аргумент несущественным. Может еще кто-то. Допускаю. Но все же сомневаюсь. Хочется верить, разумных людей больше.

капелька написал(а):

мне всё равно

Это не так, иначе бы не написала. Это аксиома. Не надо оправдываться, не надо усугублять свое положение.

капелька написал(а):

я просто люблю, но не всех

Допускаю, что ты любишь людей. Как людоед) Меня ты не обманешь, даже если себя смогла.

87

Torquemada написал(а):

Допускаю, что ты любишь людей. Как людоед) Меня ты не обманешь, даже если себя смогла.

Да, есть и такие, которых я люблю, но здесь им не место.

88

капелька написал(а):

Да, есть и такие, которых я люблю, но здесь им не место.

А себя ты, получается, не любишь? Тогда все логично. Но я все же не верю, что человек, который не любит себя, может любить кого-то еще. Я считаю, что это невозможно. Просто убежден! Поэтому все же получается, ты нелогичная и бредишь. Либо лукавишь. Что еще может быть, не знаю. Можешь предложить какой-то свой вариант. Но не такой бредовый, как я иногда от вашей сестры слышу, что, дескать, можно вести себя как говно с одними, а с другими быть няшкой. Где-то фальшь! Я считаю везде. "Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?" (с) Книга книг

89

Torquemada написал(а):

А себя ты, получается, не любишь?

Люблю.

90

капелька написал(а):

Люблю.

Нелогично!

капелька написал(а):

есть и такие, которых я люблю, но здесь им не место

Из этой фразы прямо вытекает.

Свернутый текст

Даже не повелась на мой своеобразный юмор. И думаю, уже не поведется. Слишком невежественная видно. Скучные кошки-мышки. Шизики обычно умные. Но инвалидов я не знал вроде. Такими брезговал. Я знал только умных шизов. С айкью выше, чем у меня. Так бывает. Но аутисты круче. Они более мобилизованные. Поэтому шизов все и всегда обижают, а аутистов никто. Мы ниндзя, снайперы, а шизы - мясо...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно