Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Фобный день (дневник)


Фобный день (дневник)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

master_chief написал(а):

сходи за помощью к психотерапевту, или в учебном заведении есть свой психолог можно к нему но это наверно стремно

Стремно мне...не люблю "мозгокопателей"

master_chief написал(а):

женщина в инженерии редкий случай, по причине отсутствия у них пространственного мышления

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif мне приходится с  отцом заниматься инженерной графикой, тк у меня не очень получается представлять деталь (((

32

lilu написал(а):

мне приходится с  отцом заниматься инженерной графикой, тк у меня не очень получается представлять деталь (((

вот и доверяй таким специалистам, а потом удивляются почему ракета не взлетела  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

33

master_chief написал(а):

вот и доверяй таким специалистам, а потом удивляются почему ракета не взлетела

Ну да (((Ну я стараюсь понять, занимаюсь...

34

lilu написал(а):

Ну я стараюсь понять, занимаюсь...

Daaa!  :longtongue:  Kogda narisuesh - eto budet raketa lubvi  :love:  :longtongue:  :longtongue:

35

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Daaa!    Kogda narisuesh - eto budet raketa lubvi

Нужно, чтобы препод влюблялся в мои чертежи и ставил мне зачет за каждую работу :love:

36

тебе и так наверно многие преподаватели снисхождение делают как единственной девушке

37

master_chief написал(а):

тебе и так наверно многие преподаватели снисхождение делают как единственной девушке

Только комплименты делают, а так на таких же условиях, как и парни)

Отредактировано lilu (07-11-2014 21:05:19)

38

lilu написал(а):

Сейчас ныть буду...Ну почему мои одногруппники такие тууупые?! В пятницу мне староста дал

я не понял или понял но в другом смысле, можно подробнее описать что случилось ?

39

master_chief написал(а):

я не понял или понял но в другом смысле, можно подробнее описать что случилось ?

Ахах...да это случайно вставилось, я просто еще днем хотела написать, потом забила...убрать забыла и вместе с другим сообщением отправилось

40

Не знаю, радоваться этому или нет,но я решила рассказать сестре о своих проблемах,о сф...Вышло это все случайно,просто общались,говорили об учебе.Я рассказывала о своих проблемах в учебе,что у меня много долгов,что скорее всего вылечу из универа.Она пыталась выяснить причину,в итоге добилась своего.Я ей сказала,что не могу беседовать с преподами ,я боюсь их.Она этого не поняла...Начала говорить,что я просто не хочу учится,ничего не делаю.Начала сравнивать с собой.Вот она умница,учится на отлично,старается,все делает,проблем в общении не имеет.ИДЕАЛЬНАЯ БАБА.Меня все задолбало,я начала ныть, говорить,что я в депре,мне ничего не хочется,хочется только сдохнуть и все в таком роде...Дальше я сама начала говорить о том,что все проблемы у меня только от одного,что это болезнь...Мама кст сама начинает замечать,что я немного не в себе.Ну да,я схожу с ума. Вообщем,я проговорилась о социофобии.Она сначала не поверила,я привела ей некоторые факты из жизни.И знаете что...Она винит в этом теперь себя и хочет мне помочь.
http://i056.radikal.ru/1412/d3/9c0431995765.png
http://s020.radikal.ru/i702/1412/48/cbbe549cf8e5.png
http://s018.radikal.ru/i512/1412/7e/9d9d23914eec.png
http://s019.radikal.ru/i628/1412/d1/54b58f1d0a52.png
http://s018.radikal.ru/i507/1412/57/aac1f9fc30f4.png

Но она ошибается,виновата в этом только я.Она начала спрашивать о том, как это лечится,что делать нужно.Я ей все рассказала как есть.Не знаю получится ли у нее мне помочь или я все же зря ей рассказала об этом....Буду надеяться на лучшее)

41

lilu
Ну тебе хоть мама поверила и то хорошо) Мне вот некто не верит вообще.

lilu написал(а):

я привела ей некоторые факты из жизни

Если не секрет какие ты факты привела что тебе поверили ?

42

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
Ну тебе хоть мама поверила и то хорошо) Мне вот некто не верит вообще.

Если не секрет какие ты факты привела что тебе поверили ?

Да не мама,а сестра...про маму я просто сказала,что она начинает замечать,что я не в себе,а беседовала я с сестрой.Ну просто,когда мне надо было сходить к врачу,записаться к нему или просто по делам,где нужно говорить, я брала с собой сестру,она говорила,а я просто кивала головой,когда нужно это было и все что связанно с общением с незнакомцами делала она.Со школы масса примеров,я ей просто сказала,что она сама знает, что там было...вот так вот (

43

Учиха_Итачи
Мне например отец поверил после того как в подвале меня нашел слегка замороженного. Дело было так. Отец как обычно выгнал меня на улицу, потому что надо было идти в универ, а я как обычно не хотел. Отцу я сказал, что никуда не пойду. Он, смеясь, ответил, что ему это и не надо. Ему надо, чтобы я просто дома не сидел, пока у меня занятия идут. У него все записано. Пока занятия не закончатся, я должен быть вне дома. Идти мне было некуда, я пошел в подвал. Там было холодно. Я бы там точно помер. Но отец мой был ответственный мужик, он знал, где я прячусь. Его хватило на два часа. Далее он пришел, вел себя как врач с пациентом, добрый был, сказал, чтобы я шел домой, маме сказал, что никуда мне больше ходить не надо, папа так решил. Короче, папа окончательно осознал, что я псих, и толку из меня не будет, и отвалил. После этого я ушел в эскапизм с головой. Вначале занимался делом – программированием. Потом понял, что бесплатно я не могу этим заниматься, и стал заниматься гедонизмом. Мандрагора чуть умней видно, у него быстрей осознание наступило, что смысл жизни в радости.

44

lilu
Ох, я читая думал что сестра не поверила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Ну вот появился тот кто тебя вытащит из болота http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif Это ж хорошо.

45

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
Ох, я читая думал что сестра не поверила   Ну вот появился тот кто тебя вытащит из болота  Это ж хорошо.

Надеюсь вытащит...

tsumaranaihito написал(а):

Моя сестра усмехнулась, когда услышала о чём-то подобном

А что она сказала?Что это все бред и ты там чего-то себе напридумывал? (
Ну, а мне вроде повезло с сестрой...да,точно повезло,она мой единственный друг)Ну я думаю,если бы мы были разного возраста,она бы меня не поддержала,а так мы двойняшки...друг за друга головой)

46

Ссыкло написал(а):

Дура.

Скорей, умная)

47

Я тоже дофига прогулял. Отчисляют каждый год. Теперь я выпускник с огромным количеством долгов за все года.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Не парюсь, и ты не парься.

48

Оо боже,боже,боже http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Рассказать о своих проблемах сестре,было огромной ошибкой.Мне теперь хана! Она собирается...блиннн,если она это сделает,я ее буду всю жизнь ненавидеть...никто,кроме меня и нее, не должен знать о моих проблемах (((Как же я ошиблась...
http://s019.radikal.ru/i641/1412/17/fa86272ccfba.png

49

lilu
Не драматизируй. Это даже хорошо. Если бы обо мне вовремя позаботились так, то все в моей жизни был бы хорошо. Психиатр так сказал. Когда мне его на дом вызвали, то уже поздно было. Не затягивай! На сестру не обижайся, она тебе добра желает.

50

lilu
ДА это фобно) но вдруг именно это и изменить твою дальнейшую жизнь.

51

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
ДА это фобно) но вдруг именно это и изменить твою дальнейшую жизнь.

Вот только,пока она ничего не рассказала)может быть забыла...ну и хорошо)

52

lilu
сестрёнка то права ) они здоровые люди (не фобы всмысле) порой сразу чётко видят причину, как бы банально это не звучало и как бы ты не могла это понять )
но она тебе правильно сказала наверно
- ты загналась

Отредактировано Мрачелло (11-12-2014 18:28:44)

53

Учиха_Итачи написал(а):

ДА это фобно) но вдруг именно это и изменить твою дальнейшую жизнь.

Тут ты дело пишешь. Я сейчас тоже так же мыслю. Но lilu наверное не страдала еще. Вот когда она будет постарше, когда уже будет поздно что-то менять, тогда она начнет сожалеть. А пока мы ей наверное предков напоминаем. Это не сф, это возрастное.

54

Всем привет)Давно не виделись...Стоило бы конечно создать новый дневник,т.к. все же я буду писать не об одном дне, а о месяце,но хочется,чтобы все было в одном месте.

Период: конец декабря - 5 января http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

Последняя неделя декабря,вроде бы новый год скоро, но настроения не было. Но к счастью моей сестре написала подруга и предложила встретится, тк соскучилась по нам...Ну да,с последней встречи прошло несколько месяцев. Настроения конечно не прибавилось, но с помощью этой встречи можно было забыть на немного о своих проблемах)В любом случае было приятно,потому что в универе не с кем не дружу,а сестра уже бесит...Но это был всего один день...31 декабря я лежала в постели до вечера,было грустно,родители думали,что я заболела...Но потом все же я решила встать,встретила нг,поиграла с родоками в дартс и потом опять легла спать...
3 января...пошла с сестрой и знакомой на рок фестиваль...Вообщем не буду описывать весь процесс,ибо это долго,но было очень очень круто...На этом веселье закончилось...

Период: весь январь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Дальше началась сессия...
В одну ночь из-за бессонницы я решила поиграть в комп (так сказать нагнать сон,ибо онлайн игры мне уже не доставляют удовольствия, как раньше)...Значит сижу играю,параллельно думаю о своей жизни.И вдруг у меня началась паника.Я начала думать о смерти,думала,что она рядом и со мной скоро случится беда,грудь болела,дышать было тяжело...Вообщем смогла уснуть только в часов 7 утра.

Дальше еще страшнее...
10 января,1 день до первого экзамена...Я узнаю о том,что меня не допустили к экзамену (ну в принципе я об этом и знала,я думала придти на него и что-нибудь досдать,хотя я там и не появлялась пару месяцев (на этом предмете всмысле)),но потом вдобавок я узнаю еще,что (цитирую)"должники мне нах.й там не нужны"....Я понятное дело расстроилась,потому что я собиралась побороть свой страх,сходить к нему,а тут вот так...Прослезилась как
всегда...Ииии решила...вернее написать об этом сестре и подруге в диалоге в вк (я решила,что все равно всплывет,и поэтому решила сначала им рассказать)...Ииииии...фуххх,писать не буду все,но это был трындец...ОГРОМНЫЫЫЙ...я запираюсь в ванне,сестра ревет,я тоже. Они  меня не поняли...И никто не понимает до сих пор...Долги у меня появлялись не из-за того,что я не хожу в универ,не хочу учиться,а лишь потому, что я не могла сдать дз УЖЕ СДЕЛАННОЕ...По сути чего сложного подумаете вы,сдать сделанное дз,но это не просто сдать работу на стол и уйти...нет...это нужно сесть рядом с ним,открыть свою работу и начать обсуждать ее...я это не могу,страшно...поэтому и не сдавала...Ладно дальше,вообщем я в ванне,лежу в ней,общаться в живую не хотела,только писала...У сестры была истерика,поэтому она позвала подругу,чтобы та ее успокоила...Не хочу писать обо всем,слишком много...я написала им,что хочу уехать...

На след. день я действительно уезжаю,ну как уезжаю...пока только по городу ходила...
Сестра решила оповестить об этом мать,ну и следовательно отца....ну их реакция была понятной...они взбесились.Мать плакала...умоляла,чтобы я вернулась домой,я долго не хотела...но все же я вернулась,правда поздно. Не ела пару дней,не разговаривала,но мне просто не хотелось,это не был бойкот,просто я себя ненавидела,да и сейчас ненавижу...

След.день был для меня наверное самый жесткий-это приезд родителей.Я лежала в кровати и не хотела вставать,просто лежала.Они приехали и сразу начались разборки,зашли в комнату,пытались меня достать сверху и поговорить (сверху,потому что у нас с сестрой двухярусная кровать)...Кричали,гнобили,оскорбляли меня,смеялись надо мной.Сестра пыталась иногда остановить их,но иногда и сама смеялась...Меня это очень расстроило,я плакала еще сильнее...больше потому,что они смеялись надо мной...Смеялись над моими слабостями,это больно...Но в итоге мама поняла видимо,что так нельзя и пыталась успокоить.Сказала,что найдем мне психолога.Я не хотела уже идти на следующие экзамены,но они пытались меня убедить в том,что мне надо сходить...

Он был через пару дней,я пыталась подготовиться к нему,ну как...я в принципе была готова,но это же философия,а там нужно говорить...Вообщем в итоге я пошла,но в груди все давило и жгло,меня всю трясло.Когда я зашла в универ,то чуть не потеряла сознание,ну просто в глазах потемнело.Вот уже сам экзамен...Меня поразило,что препод сказал "Девушка наверное на 5 собирается ответить".А потом он заявляет, что "кто надеятся на 3 могу и так поставить"...Естественно,все подняли руки и согласились на трояк и я...А потом,когда подошла моя очередь ставить оценку в зачетку,он у меня спросил "Почему я не попробовала?".Я ответила "Я просто не уверена в том,что смогла бы ответить на выше?"(Но на самом деле это не так,потому что я смогла бы,просто побоялась)...Но в душе потом все равно остался осадок, было обидно,что я не попробовала...

Через пару дней пошла сдавать зачет,сдался легко.Просто он был письменный...
Потом для меня сессия закончилась,я занималась уроками,доделывала некоторые домашки,но для чего я их делаю,если я не могу их принести преподу?просто видимо надеюсь на тот момент,когда я смогу побороть себя...

Психика и здоровье ухудшились...
Я стала плохо спать (бессонница),стали снится плохие сны.Я даже могу сказать какие...о насилии...Например, в последнем сне мне сломали пару ребер,руку,ногу,а потом пару раз по лицу ударили молотком.Даже какие-то неприятные ощущения и боль во сне,всегда в лицо бьют (
Потом,я стала хуже чувствовать себя на людях,у меня постоянно жжет и давит в груди...Переодически хочется сдохнуть,жду пока машина сбьет или убьет кто.В универе стала себя плохо чувствовать,мне постоянно кажется,что на меня смотрят и мне из-за этого страшно.

Период:февраль http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Нашли психолога мне,бесплатного,по связям в каком-то психологическом центре.Сначала меня должны были отдать тетке,которая работает с помощью картинок,но она...ахахаха,уволилась.Теперь меня отдают какой-то болтливой бабе,которой придется все рассказывать,но я боюсь...я никогда никому не открывалась, я наверно заплачу там ( Долго ждали звонка от психолога,решили встретится в эту пятницу...Вот так вот...

55

lilu написал(а):

Но в душе потом все равно остался осадок, было обидно,что я не попробовала.

Знакомое чувство, особенно обидно когда знаеш всё а даже попробовать ответить устно перед группой не можеш)

56

ничего себе страсти. Может не в тему, но у меня на тестовой защите диплома, когда нужно было выйти и перед сидящими преподами и одним руководителем банка рассказывать и показывать, начал язык заплетаться и мой взгляд был рассеян по всей аудитории. После 2-х минут словесной каши они меня остановили. В общем, готовится нужно, предварительно вслух говорить себе каждое слово или кому-нибудь.

57

Вот сижу я сейчас перед кабинетом психолога....Ну,вы понимаете мое состояние.Я сама даже не знаю как я себя вести буду.Могу сказать одно: мне сейчас хреново...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Фобный день (дневник)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно