Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?

Видели ли вы фобов?

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Мандрагора написал(а):

Что-то  логика теряется в этом сообщении. По твоему  мамы  должны  следить  за  дочерьми,  прививать им  женские  привычки  и ритуалы, в том числе  прокалывание  ушей. Но  тут  же  ты  говоришь  что  твоя мама  плохо  относится к  косметике, а тем более  серьгам.

Или  имеется  в виду   что  она в целом за тобой  следит,  неважно  с  какой точки  зрения,  так  что ли.

Ну да. То что мама должна, не говорит о том что она этому соответствует. Моя мама вообще не следила за мной и ни как не прививала мне эти женские привычки. Если я красилась, она стебалась надо мной. И в одежде, во всем старалась меня высмеять. Поэтому к своим годам у меня не проколоты уши, я не умею краситься и одеваться. Конечно, всему можно и самой научиться, но фобость и боязнь быть в очередной раз обсмеяной очень мешает.

tsumaranaihito написал(а):

Так уж получается, что я почти полностью попадаю под описание kamali http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я считаю, что это объективный взгляд на объективные проблемы.

У тебя педерастический голос или ты женственный? o.O Это ж как нужно себя накрутить? Выглядишь ты более чем нормально, не урод, можно даже симпотичным назвать, голос приятный. Я не знаю чего ты там нашел общего в описании Камали, но ты то ли кокетничаешь, то ли совсем далек от объективного восприятия себя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

92

kamali
davai stanu tvoim macho  ;)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

93

Странница написал(а):

Я не знаю чего ты там нашел общего в описании Камали, но ты то ли кокетничаешь, то ли совсем далек от объективного восприятия себя

Интересно много ли найдется тех кто не нашел?

94

Кхм... Ребят, вы когда по городской улице идете, тоже затыкаете уши руками и тоненьким голоском пищите: "Ооооооой, как шууууууумноооооо...."
Прямо-таки массово все капризными и женоподобными оказались.
Ипохондрией не надо страдать)

Отредактировано kamali (07-11-2014 19:27:50)

95

get lost написал(а):

Но ты ведь точно такой же трус и слабак.

в том то и дело что не такой
иначе в школе да и везде лошили бы. мне приходилось в жизни и за себя постоять на словах и драться
ни разу не кинули на телефон, хотя пытались много раз ) раньше потому что кругом одни гопники были. а потом и вовсе побаиваться начали, когда стал общаться кое с кем )

а он. ну просто всем по одному его виду всем сразу было понятно кто он. маленький 160 максимум, худенький, прыщавенький, сутулый, свитерок заправлял в джинсы, стоял в сторонке и с дико печальным взглядом смотрел в одну точку. К нему девушки подходили поговорить рядом с ним постоять он оставался неподвижным. По головке погладят у него 0 эмоций. Парни подойдут скажут даладно Диман расслабься, че как у тебя дела ? во что играешь ? "обнимут по братски" он дерзко одёргивался. один парень помню в шутку его не отпускал, тот бедный не мог никак даже руку убрать со своего плеча, выдохся и стоял беспомощно. Пожалуй единственный раз когда его унизили. Хотя это не было негативно сделано. Всем и так было понятно какой он и обижать никто не хотел. Девушка одна с ним постоянно за одну парту садилась ) Но не докапывалась а просто. Прикольно было. Он видимо был непротив, никак на это не реагировал. Его в группе прозвали димочка ))
Помню трогательный момент был. Одна училка сказала что надо всем будет доклад сдавать 100% иначе колледж типо того не закончить. Я вот лично не делал тот доклад, как и многие ) Но димочка отнёсся серьёзно. Первый раз за 4 года вышел к доске с докладом. Все просто офигели, замерли. Закрыл листками лицо и начал бубнить под нос, читать. Многие не выдержали и засмеялись. Но надо отдать ему должное он продолжать читать, хоть и голос дрогнул. И тут все растрогались даже. Почти всем грустно стало. А под конец аплодисменты были ) Этот Димочка был потрушнее многих из здесь сидящих. Для него закончить колледж было, всё равно что пройти войну.

get lost написал(а):

Вот это и есть лицемерие - в глаза одно - а за глаза другое.

ты меня задолбала уже ) то обвиняешь в том что у меня чувства такта нет, то в лицемерии. Понимаешь в глаза я ему вообще ничего не говорил. Одно дело если бы я ему в глаза говорил ты норм чувак, а за глаза другое вот тогда да. Но я ничего ему не говорил. А вот сейчас вспомнилось и я рассказал про чувака одного в интернете хз кому. Какое тут нафиг лицемерие ?
kamali
может ты просто крутышка и он в штаны наложил рядом с тобой ? ) может он первый раз в кафе то был ) ну или просто рядом с тобой вообще растерялся конкретно

96

Murzik написал(а):

Ya nenashel ! ya zashibis LOVELAS ne to shto vi lohi !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

kamalya ! davai ustroim s toboii strast i ogon http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  :P  :P  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  :P 
goryachi muchahos kak percik chili  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  :love:
ti seksi chika !
shpilli villi  :P  :)

97

Странница написал(а):

Выглядишь ты более чем нормально, не урод, можно даже симпотичным назвать, голос приятный.

А ты его где успела посмотреть ? )) я вот не видел

kamali написал(а):

Кхм... Ребят, вы когда по городской улице идете, тоже затыкаете уши руками и тоненьким голоском пищите: "Ооооооой, как шууууууумноооооо...."
Прямо-таки массово все капризными и женоподобными оказались.
Ипохондрией не надо страдать)

странно я думал такие по рэп концертам не ездят ))

kamali написал(а):

Какой ты, не знаю

ну ты же видела моё фото ?

98

Мрачелло написал(а):

kamali
ne vidis na nego
on zapushenii nezhinka ;) 

kamali
tebe nujen opitnii volk i nastoyashii muchachos

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (07-11-2014 19:39:55)

99

Murzik написал(а):

Да мне кажется вы принижаете сами себя больше чем есть на самом деле ;)

Мрачелло написал(а):

А ты его где успела посмотреть ? )) я вот не видел

Так надо чаще в скайпе появляться, он по вебке разговаривает)

100

Мрачелло написал(а):

Нет. А должна была чтоль? :)
Я просто мало что читаю здесь) Не попадалось)

101

Странница написал(а):

Так надо чаще в скайпе появляться, он по вебке разговаривает)

нифига се ) с камерой ? )

102

Мрачелло написал(а):

нифига се ) с камерой ? )

Ну да. И то как он сам себя тут опускает не является объективным мнением) Я не люблю льстить и не делаю этого. Пришла к выводу что фобы сами слишком маленького о себе мнения. Хотя думаю это точно не про тебя :rofl:

103

kamali написал(а):

Нет. А должна была чтоль? :)
Я просто мало что читаю здесь) Не попадалось)

ответил в личку

Странница написал(а):

Хотя думаю это точно не про тебя :rofl:

про меня (
просто я сейчас почти не ною и наоборот старался повыпендриваться )) ну это тоже так для развлечения
а на самом деле  :pained:

104

Мрачелло написал(а):

Да лан, все у тебя норм, ты даже фоб не особо фобистый. Ты ток девушек боишься, а представь, некоторые даже в магазин не могут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

105

Странница написал(а):

Мрачелло написал(а):

Да лан, все у тебя норм, ты даже фоб не особо фобистый. Ты ток девушек боишься, а представь, некоторые даже в магазин не могут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

ну не токо ) на работе я почти никогда ниче не рассказываю в компашке мужиков ) потому что это считай как публичное выступление ((
ну и вообще вот эти две штуки публичные выступления и девушки. распространяется на всё в этой жизни

106

публичные выступления и девушки.

хм. Тебе бы тренировать это как то. Может публично выступать перед девушками? :idea:

107

=^_^= написал(а):

Может публично выступать перед девушками? :idea:

смерти моей захотел чтоли ? ))) лучше убей из пистолета
я лучше к уркам в камеру сяду чем перед аудиторией девок выступлю )

108

В каждом классе можно было найти хотя бы одного социофоба. Кто пишет "по мне не видно, я душа компании", тех не понимаю.

109

Все думают что я экстраверт, душа компании и мастер ораторского искусства, я травлю байки и сыплю анекдотами похлеще Дроботенко, говорю твердым уверенным голосом, смотрю прямо в глаза собеседнику, легко могу его разговорить и вызвать доверие, запросто схожусь с новыми людьми, но никто НИКТО не знает мою страшную тайну! В душе я фобка, такая фобка и хиккочка.

110

kamali написал(а):

Вообще моя неприязнь и едкие слова связаны даже не с тем, что мне не понравился его внешний образ. Это ерунда на самом деле, если человек интересный и имеет собственное мнение.Он вообще не хотел развиваться. Хотя условия у него неплохие весьма, чтобы нормально устроиться в этой жизни. Ему нравится зона комфорта и постоянный регресс. После той встречи мы еще пару месяцев переписывались. Я очень устала от него. Устала слушать нытье, советовать, направлять, поддерживать. Я же все же тоже трачу свою энергию. В какой-то момент он меня просто выбесил, когда в одной ситуации снова выбрал для себя удобный, но тупиковый вариант. На этом я общение с ним прекратила.

А и не надо таких жалеть.

111

get lost написал(а):

Все думают что я экстраверт, душа компании и мастер ораторского искусства, я травлю байки и сыплю анекдотами похлеще Дроботенко, говорю твердым уверенным голосом, смотрю прямо в глаза собеседнику, легко могу его разговорить и вызвать доверие, запросто схожусь с новыми людьми, но никто НИКТО не знает мою страшную тайну! В душе я фобка, такая фобка и хиккочка.

Ты вот вроде писала что год к психологу ходила или больше, тебя после этого так проперло или ситуация такая примерно всегда и была?

112

get lost написал(а):

Если ты так искусно можешь скрывать свой страх, значит он очень слабый )
Когда страх сильный его просто почти невозможно скрывать, не то что там анекдоты травить

113

kamali написал(а):

Надо быть терпимее, признаю.
Какой я перед ним предстала не берусь судить. Но за 3 часа, которые мы вместе провели, я устала говорить, спрашивать, интересоваться им и получать только односложные ответы. Проявлять инициативу и даже не получать какую-то словесную поддержку своих действий. На все предложения ответ: "не знаю, а ты?". В итоге я повела его в кафе, определяться с выбором по меню тоже пришлось мне и можете сами догадаться, кто оплатил его счет. Старалась сделать все, чтобы ему было комфортно. Но чертовски дискомфортно было мне. Я же все ж не мать Тереза.

Вы же всего 3 часа провели вместе) Ты не дала ему шанса раскрыться. Да и денег у него могло не быть. Просто тебе было дискомфортно. Мне тоже дискомфортно с зажатыми людьми. Как с парнями, так и с девушками. Но я же их в этом не виню)

114

Кореякин написал(а):

Вы же всего 3 часа провели вместе) Ты не дала ему шанса раскрыться. Да и денег у него могло не быть. Просто тебе было дискомфортно. Мне тоже дискомфортно с зажатыми людьми. Как с парнями, так и с девушками. Но я же их в этом не виню)

3 часа - это разве мало? Какой еще шанс? Я должна была снова с ним встретиться и развлекать его? А для чего вообще общаться с человеком, который только отнимает энергию?

115

Странница написал(а):

Да мне кажется вы принижаете сами себя больше чем есть на самом деле

Ну как сказать, я прост тоже один раз примерно так же опозорился с девчонкой одной :crazyfun: , ну слава богу что только раз, весело так то, особенно когда толком понять ничего не можешь почему так и че делать, хотя не особо то и весело, скорее даже как то грустно

116

get lost написал(а):

В душе я фобка

Видимо очень очень глубоко в душе :D .Смотреть людям в глаза да ещё и запросто ладить с ними-это сильно. Я тоже на фоба не похож, но я не настолько суров.А собственно в чём тогда твоя фобия заключается?

117

Давайте увидимся сейчас в скайпе по видео-связи ! Кто хочет увидиться добавляйтесь мне owl-2-7  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

118

Fantomas написал(а):

Видимо очень очень глубоко в душе  .Смотреть людям в глаза да ещё и запросто ладить с ними-это сильно. Я тоже на фоба не похож, но я не настолько суров.А собственно в чём тогда твоя фобия заключается?

Вы что не поняли, что это скорей всего сарказм?

119

Никто не понял моего юмора :'(  Я это к тому, что те, кто утверждают, что они души компании и совсем-совсем на фобов не похожи либо врут безбожно чтобы повыделываться тут либо фобами не являются и никогда не были.

120

Ну прямо чтобы социофобов, которые боятся всего и сразу я не видел. Отдельно есть несколько знакомых, которые боятся звонить по телефону, или публично выступать, или просто излишне скромные, как то с кем я живу. Но чтобы всё и сразу... хм.. ну может быть и видел. На первом курсе в технаре был один парень, очень хмурый, от всех прямо отстранялся, мало с кем разговаривал, порой видел его спрашивали, а он сидел и молчал. На уроках преподам отвечал нервно обрывисто, ответы постоянно давал Да, Нет или просто одним словом, не слышал от него ничего развернутого. Ходил постоянно сутулился, в одной и той же одежде.  И по моему у него нервный тик был.. А потом насколько я знаю его отчислили, не доучился..

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC