Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Видели ли вы фобов?

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Murzik написал(а):

Интересно много ли найдется тех кто не нашел?

Ya nenashel ! ya zashibis LOVELAS ne to shto vi lohi !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

kamalya ! davai ustroim s toboii strast i ogon http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  :P  :P  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  :P 
goryachi muchahos kak percik chili  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  :love:
ti seksi chika !
shpilli villi  :P  :)

92

Странница написал(а):

Выглядишь ты более чем нормально, не урод, можно даже симпотичным назвать, голос приятный.

А ты его где успела посмотреть ? )) я вот не видел

kamali написал(а):

Кхм... Ребят, вы когда по городской улице идете, тоже затыкаете уши руками и тоненьким голоском пищите: "Ооооооой, как шууууууумноооооо...."
Прямо-таки массово все капризными и женоподобными оказались.
Ипохондрией не надо страдать)

странно я думал такие по рэп концертам не ездят ))

kamali написал(а):

Какой ты, не знаю

ну ты же видела моё фото ?

93

Мрачелло написал(а):

ну ты же видела моё фото ?

kamali
ne vidis na nego
on zapushenii nezhinka ;) 

kamali
tebe nujen opitnii volk i nastoyashii muchachos

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (07-11-2014 19:39:55)

94

Murzik написал(а):

Интересно много ли найдется тех кто не нашел?

Да мне кажется вы принижаете сами себя больше чем есть на самом деле ;)

Мрачелло написал(а):

А ты его где успела посмотреть ? )) я вот не видел

Так надо чаще в скайпе появляться, он по вебке разговаривает)

95

Мрачелло написал(а):

ну ты же видела моё фото ?

Нет. А должна была чтоль? :)
Я просто мало что читаю здесь) Не попадалось)

96

Странница написал(а):

Так надо чаще в скайпе появляться, он по вебке разговаривает)

нифига се ) с камерой ? )

97

Мрачелло написал(а):

нифига се ) с камерой ? )

Ну да. И то как он сам себя тут опускает не является объективным мнением) Я не люблю льстить и не делаю этого. Пришла к выводу что фобы сами слишком маленького о себе мнения. Хотя думаю это точно не про тебя :rofl:

98

kamali написал(а):

Нет. А должна была чтоль? :)
Я просто мало что читаю здесь) Не попадалось)

ответил в личку

Странница написал(а):

Хотя думаю это точно не про тебя :rofl:

про меня (
просто я сейчас почти не ною и наоборот старался повыпендриваться )) ну это тоже так для развлечения
а на самом деле  :pained:

99

Мрачелло написал(а):

а на самом деле  :pained:

Да лан, все у тебя норм, ты даже фоб не особо фобистый. Ты ток девушек боишься, а представь, некоторые даже в магазин не могут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

100

Странница написал(а):

Мрачелло написал(а):

    а на самом деле  :pained:

Да лан, все у тебя норм, ты даже фоб не особо фобистый. Ты ток девушек боишься, а представь, некоторые даже в магазин не могут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

ну не токо ) на работе я почти никогда ниче не рассказываю в компашке мужиков ) потому что это считай как публичное выступление ((
ну и вообще вот эти две штуки публичные выступления и девушки. распространяется на всё в этой жизни

101

публичные выступления и девушки.

хм. Тебе бы тренировать это как то. Может публично выступать перед девушками? :idea:

102

=^_^= написал(а):

Может публично выступать перед девушками? :idea:

смерти моей захотел чтоли ? ))) лучше убей из пистолета
я лучше к уркам в камеру сяду чем перед аудиторией девок выступлю )

103

В каждом классе можно было найти хотя бы одного социофоба. Кто пишет "по мне не видно, я душа компании", тех не понимаю.

104

kamali написал(а):

Вообще моя неприязнь и едкие слова связаны даже не с тем, что мне не понравился его внешний образ. Это ерунда на самом деле, если человек интересный и имеет собственное мнение.Он вообще не хотел развиваться. Хотя условия у него неплохие весьма, чтобы нормально устроиться в этой жизни. Ему нравится зона комфорта и постоянный регресс. После той встречи мы еще пару месяцев переписывались. Я очень устала от него. Устала слушать нытье, советовать, направлять, поддерживать. Я же все же тоже трачу свою энергию. В какой-то момент он меня просто выбесил, когда в одной ситуации снова выбрал для себя удобный, но тупиковый вариант. На этом я общение с ним прекратила.

А и не надо таких жалеть.

105

get lost написал(а):

Все думают что я экстраверт, душа компании и мастер ораторского искусства, я травлю байки и сыплю анекдотами похлеще Дроботенко, говорю твердым уверенным голосом, смотрю прямо в глаза собеседнику, легко могу его разговорить и вызвать доверие, запросто схожусь с новыми людьми, но никто НИКТО не знает мою страшную тайну! В душе я фобка, такая фобка и хиккочка.

Ты вот вроде писала что год к психологу ходила или больше, тебя после этого так проперло или ситуация такая примерно всегда и была?

106

get lost написал(а):

Все думают что я экстраверт, душа компании и мастер ораторского искусства, я травлю байки и сыплю анекдотами похлеще Дроботенко, говорю твердым уверенным голосом, смотрю прямо в глаза собеседнику, легко могу его разговорить и вызвать доверие, запросто схожусь с новыми людьми, но никто НИКТО не знает мою страшную тайну! В душе я фобка, такая фобка и хиккочка.

Если ты так искусно можешь скрывать свой страх, значит он очень слабый )
Когда страх сильный его просто почти невозможно скрывать, не то что там анекдоты травить

107

kamali написал(а):

Надо быть терпимее, признаю.
Какой я перед ним предстала не берусь судить. Но за 3 часа, которые мы вместе провели, я устала говорить, спрашивать, интересоваться им и получать только односложные ответы. Проявлять инициативу и даже не получать какую-то словесную поддержку своих действий. На все предложения ответ: "не знаю, а ты?". В итоге я повела его в кафе, определяться с выбором по меню тоже пришлось мне и можете сами догадаться, кто оплатил его счет. Старалась сделать все, чтобы ему было комфортно. Но чертовски дискомфортно было мне. Я же все ж не мать Тереза.

Вы же всего 3 часа провели вместе) Ты не дала ему шанса раскрыться. Да и денег у него могло не быть. Просто тебе было дискомфортно. Мне тоже дискомфортно с зажатыми людьми. Как с парнями, так и с девушками. Но я же их в этом не виню)

108

Кореякин написал(а):

Вы же всего 3 часа провели вместе) Ты не дала ему шанса раскрыться. Да и денег у него могло не быть. Просто тебе было дискомфортно. Мне тоже дискомфортно с зажатыми людьми. Как с парнями, так и с девушками. Но я же их в этом не виню)

3 часа - это разве мало? Какой еще шанс? Я должна была снова с ним встретиться и развлекать его? А для чего вообще общаться с человеком, который только отнимает энергию?

109

Странница написал(а):

Да мне кажется вы принижаете сами себя больше чем есть на самом деле

Ну как сказать, я прост тоже один раз примерно так же опозорился с девчонкой одной :crazyfun: , ну слава богу что только раз, весело так то, особенно когда толком понять ничего не можешь почему так и че делать, хотя не особо то и весело, скорее даже как то грустно

110

get lost написал(а):

В душе я фобка

Видимо очень очень глубоко в душе :D .Смотреть людям в глаза да ещё и запросто ладить с ними-это сильно. Я тоже на фоба не похож, но я не настолько суров.А собственно в чём тогда твоя фобия заключается?

111

Давайте увидимся сейчас в скайпе по видео-связи ! Кто хочет увидиться добавляйтесь мне owl-2-7  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

112

Fantomas написал(а):

Видимо очень очень глубоко в душе  .Смотреть людям в глаза да ещё и запросто ладить с ними-это сильно. Я тоже на фоба не похож, но я не настолько суров.А собственно в чём тогда твоя фобия заключается?

Вы что не поняли, что это скорей всего сарказм?

113

Ну прямо чтобы социофобов, которые боятся всего и сразу я не видел. Отдельно есть несколько знакомых, которые боятся звонить по телефону, или публично выступать, или просто излишне скромные, как то с кем я живу. Но чтобы всё и сразу... хм.. ну может быть и видел. На первом курсе в технаре был один парень, очень хмурый, от всех прямо отстранялся, мало с кем разговаривал, порой видел его спрашивали, а он сидел и молчал. На уроках преподам отвечал нервно обрывисто, ответы постоянно давал Да, Нет или просто одним словом, не слышал от него ничего развернутого. Ходил постоянно сутулился, в одной и той же одежде.  И по моему у него нервный тик был.. А потом насколько я знаю его отчислили, не доучился..

114

Burunduk написал(а):

На первом курсе в технаре был один парень, очень хмурый, от всех прямо отстранялся, мало с кем разговаривал, порой видел его спрашивали, а он сидел и молчал. На уроках преподам отвечал нервно обрывисто, ответы постоянно давал Да, Нет или просто одним словом, не слышал от него ничего развернутого. Ходил постоянно сутулился, в одной и той же одежде.  И по моему у него нервный тик был.. А потом насколько я знаю его отчислили, не доучился.

Burunduk
а у тебя возникало желание подойти и подружиться с ним ?

115

Севастьяна написал(а):

а у тебя возникало желание подойти и подружиться с ним ?

Нееет не возникло, какой то он нервный и подозрительный http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ,а еще дергало его всего, да и вид мне доверия не внушал. Если фобы так выглядят со стороны, то мы обречены http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

116

Burunduk написал(а):

На первом курсе в технаре был один парень, очень хмурый, от всех прямо отстранялся,

Burunduk написал(а):

порой видел его спрашивали, а он сидел и молчал.

Burunduk написал(а):

ответы постоянно давал Да, Нет

Так у меня также было. Только я  жуткую стеснительность пыталась скрывать агрессией, чем  отталкивала людей и меня считали нервной. потому и бросила колледж, потому что заебало такое состояние

117

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Только я  жуткую стеснительность пыталась скрывать агрессией

Вот вспоминаю он тоже на кого то кинулся, над ними решили подшутить, а он сразу прямо без разговоров в драку полез. Эх наверное точно фоб, пойду найду его в ВК, может поймем друг друга

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому и бросила колледж, потому что за***ло такое состояние

У тебя хоть навык агрессии есть, я вот не агрессивный в принципе, поэтому меня часто достают. А что тебя не устраивало? То что ты была одна? По мне дак норм, если б все отстали

118

Burunduk написал(а):

У тебя хоть навык агрессии есть, я вот не агрессивный в принципе, поэтому меня часто достают.

ты ж писал тут , что тебе этот твой товарищ по комнате сказал что ты нервный и агрессивный  :D

119

Burunduk написал(а):

А что тебя не устраивало?

не устраивало фобское состояние!!!

120

Севастьяна написал(а):

нервный и агрессивный

Нервный и дикий он говорил. Да пофиг он сам то еще тот овощ

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не устраивало фобское состояние!!!

я так и знал


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно