Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Видели ли вы фобов?

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Странница написал(а):

У меня вообще уши не проколоты

У меня проколоты по-моему лет с 7 и обожаю длинные сережки.

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня проколоты по-моему лет с 7 и обожаю длинные сережки.

покажь  :love:

33

master_chief написал(а):

покажь

У меня их куча всяких.

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня их куча всяких.

на собственный выбор, готов любые на твоих ушках посмотреть  :)

35

master_chief написал(а):

на собственный выбор, готов любые на твоих ушках посмотреть

Аж тыж маньячила, заманиваешь жертву в свои сети.

36

Мрачелло написал(а):

Ну вот именно то что уши не проколоты это наверно по фобски ? Я сам не знаю.

Не знаю. А как обычно прокалывают? Либо мама отводит, либо с подружками. Подружек таких у меня небыло, мама не отводила http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Мрачелло написал(а):

А насчет первого не совсем понял ? Кто о ком отзывался и как ? Я не помню просто подробно о чем речь.
Я к нему нормально относился, считал его странным, скорее просто забитым лохом. Я тогда не знал еще слова социофобия, ну и сам был скорее просто застенчивым. У меня фобия потом разыгралась. Теперь я того парня прекрасно понимаю, хоть и не такой тру каким он был.

Ну ты отзывался о нем как о трушнике, а я видела в нем себя, потому что так же все время стояла у стеночки, была напряжена и все на до мной смеялись.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня проколоты по-моему лет с 7 и обожаю длинные сережки.

Мама отводила?

Fantomas написал(а):

Аж тыж маньячила, заманиваешь жертву в свои сети.

И ты туда же http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Странница (05-11-2014 01:19:10)

37

Да

38

Мрачелло написал(а):

Я к нему нормально относился, считал его странным, скорее просто забитым лохом

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

39

Учиха_Итачи написал(а):

А что нельзя к лохам нормально относится ? У меня никакого негатива к нему не было, и я не издевался над ним, вообще его никак не трогал.

40

Не думаю, что здесь их много.

41

Знаете, скажу по себе, порой фоб может выглядеть вполне себе общительным человеком, и даже агрессивным в какой-то степени, но эта фобия может проявляться в каких-то конкретных моментах и ситуациях, чтобы распознать это расстройство, необходимо провести достаточно длительное время с человеком, а с одного раза ну может только в край запущенного фоба можно определить.

42

Ну так никто и не сказал насчет "сходок", кто-нибудь намеренно встречал фобов?

43

master_chief написал(а):

на собственный выбор, готов любые на твоих ушках посмотреть

Вот!

http://sa.uploads.ru/t/bvolK.jpg

44

я видела фобов, в школе была одна... потом в институте в другой группе реально больная.. по ней видно было, это уже не поддается лечению и на курсах была девочка фобка, мне ее было жалко, но я просто ее не трогала, сближаться я епала с такими! дружить с фобом в коллективе это подписать себе смертный приговор.

45

какие интересные сережки! вот бы посмотреть как они смотрятся в образе)

46

Какая-то_Сущность
полностью согласен. По мне не всегда скажешь что я фоб, а уж знакомые IRL вообще не догадываются. Потому что не выгляжу я таким забитым лохом который шарахается от каждого дуновения ветра. Многие фобы могут социально контачить и даже волнение скрывать и по виду их не скажешь что проблемы у них.

Отредактировано EvG (05-11-2014 11:59:46)

47

Матильда написал(а):

но я просто ее не трогала, сближаться я епала с такими! дружить с фобом в коллективе это подписать себе смертный приговор.

Да... вот лишнее тому подтверждение, если являешься фобом, получаешь гарантированный ПНХ, хоть от кого, даже от фоба.
Вывод - пока вы фоб ничего не изменится, извне проблема не решается, другими людьми не решается. Аура отталкивания людей...
Если хотите изменений - нужно просто отказаться быть фобом и перестать им быть... как то на такие мысли натолкнуло...)

48

Alex.Ob написал(а):

Ну так никто и не сказал насчет "сходок", кто-нибудь намеренно встречал фобов?

Была одна встреча с человеком с данного форума. Ему было 24 года на тот момент, но выглядел он на 16. Походка, жесты, мимика очень неуверенные и скованные. Что-то женоподобное в нем было. Много жаловался и ныл с какой-то педерастической интонацией. Вообще образ у него какой-то виктимный...
Во время этой встречи, можно сказать, роль мужчины пришлось взять на себя мне. Для меня это было очень дискомфортно, надолго терпения моего не хватило. Лучше бы с девочкой встретилась. Не могу я с мужским полом няньчиться.

49

Ты описала девчонок, по описанным признакам словно меня, как-то не оч приятно выслушивать, что ты тут выдала. Впечатление складывается сразу, что у тебя фобия не ярко выраженная.

Альфа-девка  на форуме, это понятно..

50

Была одна встреча с человеком с данного форума. Ему было 24 года на тот момент, но выглядел он на 16. Походка, жесты, мимика очень неуверенные и скованные. Что-то женоподобное в нем было. Много жаловался и ныл с какой-то педерастической интонацией.

По описанию похоже на Ламера.

51

Мрачелло написал(а):

А что нельзя к лохам нормально относится ?

Как можно нормально относиться и одновременнно называть человека лохом)?

52

Мандрагора написал(а):

По описанию похоже на Ламера.

Нет, это не Ламер. Просто чел из моего города. У него сообщений 10 от силы на форуме.

53

муж понял, что у меня проблемы, только когда я ему сказала об этом!.. а прожили мы до этого уже 8 лет.. а вы говорите в постороннем человеке это заметить!..
Многие люди искусно скрывают своих тараканов на людях. могу только сказать, что стеснительных точно встречал, зажатых.. но были ли у них какие-то серьёзные проблемы?.. кто их знает?.. со мной в группе учились два парня, над которыми неприятно шутили, выносили за руки, за ноги из аудитории и т.д.
а сейчас, не смотря на тогдашние проблемы они оба весьма успешны, оба женаты, водят классные тачки.. у одного уже двое детей. у обоих прибыльное место работы, ну и с общением с окружающими людьми у них нет.

54

glubina написал(а):

со мной в группе учились два парня, над которыми неприятно шутили, выносили за руки, за ноги из аудитории и т.д.
а сейчас, не смотря на тогдашние проблемы они оба весьма успешны, оба женаты, водят классные тачки.. у одного уже двое детей.

и это конешно же твой муж..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

55

Севастьяна написал(а):

и это конешно же твой муж..

нее.. не один из них)) мой муж учился в Тюмени, а я в Хантах.. и он программер, а я эколог по образованию)) правда ни разу не работала по специальности.

56

get lost написал(а):

А потом у меня еще спрашивают почему я его не люблю.

Ты это так часто говоришь, что я уже начал сомневаться в этом

57

Ссыкло написал(а):

Я тоже об этом подумала. Какое-то лицемерие.

Ну какое может быть лицемерие ? Наоборот я не боюсь сказать правду.  Я не знал такого слова социофобия тогда. Я знал только слово - лох. По факту он им и был, совсем не мог постоять за себя.
Но у меня не было причин относится к нему плохо ! Лошить его или презирать. Где тут лицемерие ? Он был таким каким был и мне было пофиг. У меня тогда не было нехватки в общении. Ну а что касается помощи. Ему старались помочь все ! Вообще в ИТ группе программеров все были добрые нормальные ребята. Даже я был самым плохим с одним пацаном ) мы прогуливали буквально месяцами. Мне тогда вообще не до фоба этого было. Ну а он сам не хотел общаться. Вообще наотрез игнорил в жосткую, вообще никак не шел на контакт. Это был его выбор.

58

Мне тогда вообще не до фоба этого было. Ну а он сам не хотел общаться. Вообще наотрез игнорил в жосткую, вообще никак не шел на контакт. Это был его выбор.

Ужасные  мысли  альфы.

59

Alex.Ob написал(а):

Ну так никто и не сказал насчет "сходок", кто-нибудь намеренно встречал фобов?

Посмотри раздел про сходки, не будь дураком. Лично мне было бы все равно с кем встретиться раз, но только один на один.

60

Ссыкло написал(а):

"К лохам нормально относиться".
"Тупые разве не могут нравиться?"

"нравиться" и нормально относится это разные вещи )
а тупые да, могут нравиться, может у них харизма или внешность клевая ))

а ты что действительно так критично к людям относишься ? если он лох, тупой или ещё какой то сразу навечное фу ?
у многих людей есть недостатки, у всех разные.
К лохам можно по разному относится. Кто-то гордый и даже поздороваться с таким для него позор, они их презирают. Общаться с такими значит самому быть таким в глазах окружающих. Ты также ?
Другие начинают проявлять агрессию к ним, самоутверждаться. Демонстрировать свою крутость.

Так вот в нашей группе не было ни тех ни других. Если только в тайне каждый чувствовал по своему. Наоборот почти все старались ему помочь, поговорить. Но он наверно никому не верил. Он сам не хотел вообще никаких контактов. Всё что он хотел чтобы к нему не докапывались с этими попытками его разговорить. И я лично не докапывался. Да и все со временем тоже. И вот скажи как я к нему относился ? плохо или хорошо ? не то не другое наверно. Нормально я к нему относился. Так как он и хотел наверно.
А вот если бы я сейчас начал говорить то что он был клёвым парнишкой и всё такое, вот это было бы лицемерие, лесть. Как ты не поймёшь ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы фобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно