Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?
сисеписе (мой пол муж)

37% - 10
Любовь ( мой пол муж)

25% - 7
сисеписе( мой пол жен)

14% - 4
Любовь (мой пол жен)

22% - 6
Голосов: 27

61

Конечно Любовь. Остальное всё ерунда.

62

я думаю, что сф как наркоманы могут дать только одно:  "ты-же-ведь-так-нужна".
по такой же схеме алкаши и зеки держат послушных жен, которые остаются только потому что "ты-же-ведь-так-нужна".
обычное потребительство. вампирство больного. мазохизм здорового.
но так как мазохистов мало, то голодные вампиры приходят на форум и пишут "мы голодные, нам не из кого сосать кровь, альфам все дают, а нам не из кого выпить все соки, мы так несчастны, дайте хоть 100 мл...."

63

Ноль
Очень похоже на правду. Но как правило это не потребительство, а обмен. Они готовы отдать столько же, сколько потребляют. Обмен энергией, секса, признаний. Большего не требуют. Есть те, кто не готовы отдавать или пытаются обмануть при сделке. Но они получают по заслугам. Их посылают) А так форум во многом является доской объявлений. Посмотрите, какой я особенный, посмотрите, как я страдаю, дайте мне за это любви, общего признания и внимания. И крови немного... А я дам вам то же взамен. Просто этого мало.

64

Ноль
Очень похоже на правду. Но как правило это не потребительство, а обмен. Они готовы отдать столько же, сколько потребляют. Обмен энергией, секса, признаний. Большего не требуют. Есть те, кто не готовы отдавать или пытаются обмануть при сделке. Но они получают по заслугам. Их посылают) А так форум во многом является доской объявлений. Посмотрите, какой я особенный, посмотрите, как я страдаю, дайте мне за это любви, общего признания и внимания. И крови немного... А я дам вам то же взамен. Просто этого мало.

энергию днища? это неравноценный обмен. если у человека есть энергия, он уже был бы успешен. а когда у него энергия в минусе, что он может дать?

65

поэтому 2 социофобов и не могут сойтись, что им нужен донор.

66

Ноль написал(а):

энергию днища? это неравноценный обмен. если у человека есть энергия, он уже был бы успешен. а когда у него энергия в минусе, что он может дать?

У него энергия в минусе из-за неурядиц и недостаточной веры в себя. Если ты поделишься своей, со временем ему станет лучше и он отдаст с троицей. Если конечно он благодарный человек, а не мудак. Просто тебе самой нужен донор, зачем мол брать проблемного человека, если можно найти здорового. Ну не знаю. Иногда и с фобом может быть хорошо. Если характерами сходитесь. Есть свои плюсы, есть свои минусы.

67

У него энергия в минусе из-за неурядиц и недостаточной веры в себя. Если ты поделишься своей, со временем ему станет лучше и он отдаст с троицей. Если конечно он благодарный человек, а не мудак. Просто тебе самой нужен донор, зачем мол брать проблемного человека, если можно найти здорового. Ну не знаю. Иногда и с фобом может быть хорошо. Если характерами сходитесь. Есть свои плюсы, есть свои минусы.

Кореякин, ты исходишь из того, что если поделиться энергией, то у человека типа все наладится.
но это если проблемы не очень то и большие.
а в случае затяжных он будет работать как черная дыра, перекачивая энергию из тебя во что-то другое (в свои проблемы дома, на работе, на районе, в голове и бох весть где еще).

68

Кореякин написал(а):

У него энергия в минусе из-за неурядиц и недостаточной веры в себя. Если ты поделишься своей, со временем ему станет лучше и он отдаст с троицей.

вот согласна ) Поэтому не бойтесь строить отношения с социофобами  :D

Отредактировано Севастьяна (06-11-2014 17:27:19)

69

сделать из вас людей, способных на любовь никогда не сможет даже хороший садовник.

Надо  же, как  красиво  Ноль  умеет выражаться.

70

Энергия в минусе только у мертвых. Вообще зайти на форум социофобов и писать, что вы все энергетические вампиры, которые ничего не могут дать взамен и лучше не мучайте людей - это ненависть или не предвзятое мнение? Впрочем, я считаю это далеко от правды.

71

Вообще зайти на форум социофобов и писать, что вы все энергетические вампиры, которые ничего не могут дать взамен и лучше не мучайте людей - это ненависть или не предвзятое мнение?

Обвинение жертвы, что  же ты хочешь.. одна из теорий.

Сама накрасилась, надела  юбку  короче  трусов..

72

Одиночество

73

Я бы выбрал силюсебопивьсе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC